Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Мой бывший (противный жук)
Мой бывший
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 10:51 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Самый прекрасный мужчина, которому ты можешь противостоять - это бывший мужчина.
Тот к которому всё перегорело, всё перемололось и превратилось в муку. И тот который уже никогда не сыграет главную скрипку в оркестре твой жизни...Но мы то знаем, что всегда его можно оставить на скамье запасных и пусть телепается. Или нет?
всё же лучше отпустить?
Конечно, наверно, отпустить. biggrin Но если срок расставания мал, и он всё равно маячить на твоём горизонте. Он как -то старательно не хочет уходить..заметим, что именно он сделал всё, что б отношения развалились. Что б вы расстались. Но после его опять много в твоей жизни и ты не хочешь, что б он был. Так что? пользуемся как дурачком или просто отсылаем подальше?
 
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 11:20 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ну я тоже сейчас так считаю. Хотя с некоторыми бывшими у меня отличные отношения. Но с последним бывшим, после 5 лет, не будет никаких отношений. Наверно просто не заслужил.

Знаешь, он мне уже после сказал, мы можем хотя бы общаться.
Я говорю..о чём? зачем мне в жизни такое ничтожество как ты? если б я захотела с тобой общаться, я б не выпустила тебя из спальни, квартиры и своей жизни...как можно дружить или общаться с человеком, который гомно? это равносильно тому, что я подойду к горшку своего кота и буду вести беседы с кошачьим дерьмом.

я говорю ты когда будешь идти по улице и увидишь меня, ты позорно отворачивай глаза, тебе должно быть стыдно даже думать обо мне, а не писать писюльки свои с предложением " не уходи из моей жизни"..ты будешь переходить на другую сторону улицы и будешь уходить из того заведения где есть я. Потому что ты косячил и тебе за это платить.

И да! я права

Добавлено (04.08.2011, 13:20)
---------------------------------------------

Quote (Marianna)
когда у него сохранились чувства к тебе.


его вечные появления - уже говорят о том, что не всё перегорело. Так что тут самособой разумеющееся
 
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 11:28 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Marianna, Лада, ты красивая, умная и уже женщина. Молодая...но твоя мудрость уже женская. И тебе нужен не мальчик, а мужчина. Нормальный, взрослый человек. Который будет уважать тебя. И тогда такие вопросы отпадут сами собой.

Добавлено (04.08.2011, 13:28)
---------------------------------------------
я вчера тебе рассказывала про моего нового денди.
ты помнишь в каком я шоке рассказывала о его отношения ко мне...И знаешь я утром проснулась и поняла, что ничего особенного не было. Было просто нормальное отношение мужчины к женщине. То о чём я забыла уже. Но на самом деле это норма. Не норма, что было последние полгода в том гомне, которое я перебирала голыми руками.

 
ИзбалованаДата: Четверг, 04.08.2011, 11:47 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Ань, вот объясни мне. Ты не первая и не последняя, кто питает негатив к своему бывшему. Меня всегда мучает вопрос - почему? Давай вернёмся немного назад, пусть говорят, что жить прошлым нельзя, но я предлагаю не жить, а просто вспомнить некоторые моменты. Моменты вашей с ним жизни. Ты много о нём писала, бывало и восхищалась, он был самым родным. Да, порой тебе хотелось его придушить, убить, но гнев сменялся милостью, и он опять был твоим идеальным, лучшим, незаменимым. Более того, Ань, он был твоей библией. Он мазал зелёнкой прыщи на твоей заднице. Ему было доступно то, что никогда и никому не позволялось. А вспомни ту ночь, когда его машина врезалась в столб. Ты его тогда ненавидела за убитую любимую машину, но тебя трясло от мысли, что его могло не стать в ту ночь. Мысль, что его не будет в твоей жизни - она убивала и тебя. Или я не права? Или всё были слова? Или он действительно был самым лучшим?
А почему сейчас всё изменилось? Он сделал ваш разрыв и это обидело тебя? Может на то были причины. И ты, заметь, их не выясняла, ты спокойно приняла их и отпустила. А может тогда как раз и нужна была истерика, возможно ему нужны были твои эмоции, чтобы его затуманенный разум вернулся, чтобы он очнулся и всё вернулось на круги своя. А ты молча отпустила.
И сейчас, у тебя есть вопросы. Вопросы по отношению к нему. Если бы тебе было полностью насрать на него, вопросов бы не было. Ты бы просто послала его или перевела в ранг "давай попиздим". Но ты не можешь сделать ни то, ни другое.
Анька, определи кто он для тебя, кем был и кем должен быть. А если это всё же твой мужик?
 
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 11:49 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, Не дело в том, что из-за него отношений не стало. так бывает. Дело в том, как это произошло! и что было до этого. Кать, просто я гомно не оч люблю выносить. лада знает всё что было с сентября. КАк было.
Поверь, это всё перекрыло предыдущие 4 года. Просто одним махом
 
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 11:55 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
А ты молча отпустила.


Кать, для того что б я промолчала, я, человек который имеет энергии столько, что от меня можно город -герой Киев электричеством снабжать. То уж поверь меня надо было так отжать от пола, что я даже не понимала что происходит. Я просто настолько обессилена была. И знаешь, Кать, всё началось именно с той аварии. Вот мне говорили, что люди не выходят нормальными после. Но тогда уже были колокольчики. Но я всё как то мимо. А за год накотился ком, который в сентябре повылазил.

Да и потмо после разрыва. Он ушёл. Он не сказал мне в лицо. Он прислал мне мыло. После пять лет жизни я получила письмо.
Всё. Но и на этом он не успокоился. Уже как бы всё..разошлись. Нет. зачем. надо уничтожать. Когда я получила работу о которой мечтала, когда я открыла магазин, когда я стала счастливой он охуел. Не здохла под забором, не сосу на Шулявке.

Поверь, Катюш, от того человека, которого я любила даже взгляда не осталось. Ничего. То чмо котрое я наблюдаю сейчас не мой формат. Я б никогда в жизни не смогла влюбиться в такого человека.
 
ИзбалованаДата: Четверг, 04.08.2011, 11:56 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
либо осознававшие, что ты была звезда, либо что ты гамно.


И, как я понимаю, оба осознали, но варианты не совпали?))
 
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 12:01 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Ты бы просто послала его или перевела в ранг "давай попиздим".


мне не о чем с ним пиздеть. не дело в том, кем он был для меня. Дело в том, кто он есть сейчас. С такими людьми как он я не общаюсь. Не важно Саша это или Миша. Просто это не мой формат людей даже для общения.

Добавлено (04.08.2011, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (Marianna)
ну когда тебе ежедневно ебашат мозг своими то молчанками, то обидками, то криками, то не то, иди сюда, подай, принеси, ты гамно, я король....
почему никто не допускает мысли, что терпение кончается, что бля... ну раз ты такой король, иди найти свою королеву.
а как только тебе уже похуй, и ты заебалась от него и его пмс, то вдруг он понимает... обожы я же люблю её.
так нахуй кому нужна такая любовь.


+1.

Любовь чувство которое надо поддерживать и игра в одни ворота тут не катит. Это парная игра. Даже моей энергии на это не хватило. Мне тоже надо чем-то питаться. Я не вечный двигатель.
 
ИзбалованаДата: Четверг, 04.08.2011, 12:04 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Не важно Саша это или Миша. Просто это не мой формат людей даже для общения.


Тады закрыла книгу и в огонь. Пусть маячит. Не реагирую никак. Живи своей жизнью, он пусть живёт с оглядкой на тебя.
 
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 12:15 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Лада, мы уже говорили об этом. Что когда уходит любовь на её место приходит раздражение. Особенно если люди живут на одной территории. Разойтись самый верный вариант

Добавлено (04.08.2011, 14:15)
---------------------------------------------
когда он меня спросил, почему я не хочу поддерживать связь))
я сказала, что Саша - ты неудачник. Только полный лузер мог потерять всё что имел.
На самом деле было у него многое, о чём мужчины в 30 лет даже мечтать не могли.
Красавица жена, ещё и умница, ещё и деньги могла зарабатывать и ещё минеты по утрам делала вместо утреннего кофе...У него был дом, работа с хорошим достатком, машина, друзья и даже отношения в родительском доме стали не идеальные, но почти.

Сейчас он живёт в родительском доме, где с его 9 лет не переклеивались обои, какие-то сучки с КПИ ему минеты строчат в подворотнях или общагах, потому что работы нет. Машины нет. Домой привести не может.))

Так что вот так и всего полгода) и говорит...я не понимаю, что случилось с моей жизнью?
наверно ты просто стал гомном и жизнь от тебя отвернулась)

Так что маэмо що маэмо)

 
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 12:20 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Лучшая месть бывшему - стать счастливой biggrin

Добавлено (04.08.2011, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (Virgin)
Красавица жена, ещё и умница, ещё и деньги могла зарабатывать и ещё минеты по утрам делала вместо утреннего кофе..


при этом я всегда готовила..не просто картохи нажарить...он понятие не имел, что такое разогретое блюдо. всё только с пылу жару. Всегда охлаждённое пиво или шампанское в холодильнике. Носочки были свёрнуты клубочком, рубашки поглажены в шкафе по цветовой гамме и сразу же висели штаны и галстук к ним. Т.е. составленный лук и выглаженный уже был. достал одел. Единственное я тугая на уборку. Но всегда есть милые женщины, готовые прийти на помощь.

Так что я сама в шоке...идеальная женщина) biggrin
 
ИзбалованаДата: Четверг, 04.08.2011, 12:21 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Лучшая месть бывшему - стать счастливой


Прально. А его - не трогать ни под каким предлогом. И жалость не проявлять. Живи своей жизнью. Потому что я верю в закон бумеранга, то гамно, что мы сделаем по отношению к кому-то вернётся к нам в удвоенном количестве))
Так что девочки - творим добро!))
 
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 14:25 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
кстати, мы расстались три месяца назад. А не общаемся вообще никак. Три недели.
Так что (ТТТ) я надеюсь, что так будет и дальше.
 
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 15:50 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Лада, уважение к женщине это врождённое. Это на генетическом уровне передаётся. Если не передаётся. То мать мальчика, как в первую очередь вдалбливает ему это, каждый день, вместо утреннего какао с детства рассказывает, на ночь как сказку. Это формируется.
И не все эту науку усваивают. Так вот если ему не нравилось , что у тебя есть ребёнок. То это говорит о том, что как мать он тебя не уважал. Не важно чей это ребёнок. Да хоть от бомжа приблудного. ТЫ 9 МЕСЯЦЕВ ПОД СЕРДЦЕМ НОСИЛА, ТЫ РОЖАЛА, ТЫ КОРМИЛА МОЛОКОМ, КОТОРОЕ ДАВАЛ ТВОЙ ОРГАНИЗМ. И если для мужчины играет роль, что это не его..то грошь ему цена. Потому что он не видит главного, а именно, то что я выделила капсом. А как пары усыновляют детей. Где нет ни единой капли крови от них и любят. Воспитывают. И при этом любят друг друга.

Так что поверь, будь у тебя ребёнок от него, отношение к тебе как к женщина-мать было бы такое же.

Говорить можно много.
Просто лад, мне иногда кажется, что ты лучшего не знала. Как будто слаще морковки не ела. И тут ОН) это смешно. Любовь приходит с годами. А уважение в первого взгляда и с первого слова. Потому что ты Женщина.

Ты — женщина, ты — книга между книг,
Ты — свёрнутый, запечатлённый свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты — женщина, ты — ведьмовский напиток!
Он жжёт огнём, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты — женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты — в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечём ярём железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся — от века — на тебя!

(Валерий Брюсов, 11 августа 1899 г.)

читай как мантру утром и вечером. Потому что этот " мужчина" подорвал тебе ещё и самооценку ( не путать с самолюбованием)

Не важно какой какашкой ты срёшь, важно то, что ты засыпаешь и просыпаешься с ним. Важно то, что свои планы ты не разделяешь от него и то, что приходя в церковь, в твоих молитвах есть он!

И ты не сделала ничего такого УЖ, что б не быть в этой жизни счастливой. если честно, то уже заёбцо , это приходы и расходы.

Добавлено (04.08.2011, 17:50)
---------------------------------------------
я помню как Избалованная написала...щас не дословно. Но суть..мой муж сегодня на задерживается на работе и как муж купил мне бейлис и чёто там ещё, и я уложила детей и могу кайфануть.

И я так предсавила, что Саша организовал свой досуг, при этом ещё не забыл купить пиццу, пак шампанского и позвонил моим девочкам...что б я была счастлива))) Это сон несбыточный.

Мужчине похер что я буду сидеть и ждать..главное он. Но на самом деле, мужчине не должно быть похер...хочешь задержаться, сделай так, что б женщина не заметила твоего отсутствия при этом не будет угрожающего взгляда с порога. И это нормально!!!

Или как мой Ксюхе муж говорит, ты устала, на тебе малой, дом и магазин куда ты приезжаешь аж раз в день) тебе надо к Ане вот билет! ОН УЖЕ КУПИЛ БИЛЕТ, Ксюха едет ко мне, муж с малым три дня дома. всё мы шемпимся, киношнимся, ржём как суки. и жрём запрещённую еду с фаст фудов. Гуляем , вселимся. Три дня и домой. она золото , а не жена)))
для меня это была мечта)

Сообщение отредактировал Virgin - Четверг, 04.08.2011, 15:40
 
ЛисичкаДата: Четверг, 04.08.2011, 18:27 | Сообщение # 15
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Так что? пользуемся как дурачком или просто отсылаем подальше?

Отсылаем.Игнорь его,если хочешь прекратить муки и не только свои.Правильно ты написала,месть бывшему это стать счастливой,всё.

Quote (Marianna)
ну раз ты такой король, иди найти свою королеву.
а как только тебе уже похуй, и ты заебалась от него и его пмс, то вдруг он понимает... обожы я же люблю её.
так нахуй кому нужна такая любовь.

знакомый сценарий))),да,нахуй така любовь.
Вы оба сейчас маетесь,перекручиваете всё в голове,переступи прошлое или давай всё по кругу.В тебе столько обиды сейчас,конечно sad
 
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 18:37 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Лисица, я тоже так считаю и ещё обязательно надо прослушивать песТню эту. пять раз в день) обязательно

[code]
 
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 18:52 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
бльа шо за отстой Аня?)) я тут как раз в караоке собралась, обязательно выучу текст)))


могу ещё тебе подыскать)

Добавлено (04.08.2011, 20:50)
---------------------------------------------
или нет, Лада, для тебя такая лучше.

а тому ли я дала...


Добавлено (04.08.2011, 20:52)
---------------------------------------------
Всё выучи запиши на свой айфон и завтра на ютубе проверю. что б слова без запинки) ушла к подруге.

 
ЛисичкаДата: Четверг, 04.08.2011, 18:55 | Сообщение # 18
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
не виноватая я,рулит)))))
 
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 19:07 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
А тебя всё душит эта жаба зависти, да?)


ну конечно..ни хуя себе..айфон wacko

Добавлено (04.08.2011, 21:05)
---------------------------------------------

Quote (Marianna)
Вот оно, нажралась... Оборзела... Баба....


ну а шо?)))

Добавлено (04.08.2011, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Лисичка)
не виноватая я,рулит)))))


сёдня оно рулит для лады)
 
ЛисичкаДата: Четверг, 04.08.2011, 19:38 | Сообщение # 20
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Marianna, єто хорошо что ты стоишь на ногах.Мне мой Саша постоянно кричит что если уйду от него то сдохну через 2 недели)))),вот я и готовлю почву.Страхуюсь).
Quote (Marianna)
не довольное лицо, упреки, спину которой к тебе поворачивались и вуаля.... Никаких соплей и сожалений. Я конечно может тоже не ангел, но по сути, все мои проблемы могла решить уборщица и повар, а его врядли...

вот оно,у нас так же))
только боюсь его раздражало не твоя лень к уборке ,а совсем другое,он тебя не хотел принимать как женщину,уже ж писали что уважение к женщине это с материнским молоком всасывается,оно или есть или нет.А доёбки типа всякого рода и давление ещё и указывают на слабость перед тобой,вот так и самоутверждается за щот того что внушает тебе ты типа неудачница.
angry
 
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 21:57 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Скажу так, я не знаю, что должна сделать женщина, что б мужчина хуями крыл, что б спокойно провожал её кода она уходит..ЧТО??
абортироваться на 9-м месяце долгожданного ребёнка со словами " я не нагулялась и передумала"...или я мама твоей цианистого подкинула.

хер его знает, что движет мужчиной говоря " та не пошла бы на хуй, чмо"... wink

когда Саша меня выбесил до такой степени, что у меня просто скулы сводило, при этом хлопнув дверью...я взяла его паспорт вырвала первую страницу и написала " такой тут больше не живёт"..и прикрепила к двери.
Он с криками воплями..я говорю у меня ещё есть гражданский паспорт и твои права. не рискуй. А лучше езжай к маме и смачно пошли её на хуй, потому что она такого долбоёба воспитала, она больше заслуживает посыла. wink

Добавлено (04.08.2011, 23:57)
---------------------------------------------
ок. расскажу.
когда я получила письмо. в этот день должны были прийти НАШИ друзья...я прочитала. У меня еже не было желания и сил , что-то говорить, всё что я хотела в этот момент кокаин...я так хотела этот порошок. Я сказала ему, я соберу твои вещи, пусть отец задет. Я открыла вино, тихонько собрала вещи..приехала его папа я выгрузила всё ему в машину, позвонили его друзья, что брать на вечер, я сказала что хочу кекса. О расставании я не говорила. Наверно стольколет дружба подкосила его голос, он сказал ок. И я тогда нанюхалась...так, что просто разорвала свои ноздри. Я не говорила ничего, потому что когда надо было сказать, я уже была под кайфом..и всё уже было понятно. Вот так наши общие друзья узнали.)))

скажу так..больше я не нюхаю) наверно кекс я оставила там же. Но мне не было больно. Мне не было плохо. Мне было оч хорошо.

Но в любом случае настаёт новый деь и отходняк..потом просветление через день...и потом я думала вот сегодня прорыдаюсь...Я понимала что уже всё. Но позвонил кум...И сказал что мои проблемы - это мои проблемы , но я держала под крестом одну из его дочерей и я должна! и я делала то что должна. Вечером мне тоже не удавалась поплакать , потому что уставала и валилась с ног. Потом открытие магазина...И я должна уехать и его открытие..опять засада. А когда выдалась минутка порыдать..уже и не хотелось...И знаете я сейчас жалаею. Столько было любви, страсти , обид и всего у нас и я даже не поплакала.

И я даже не плакала...И вот получилось. Я чистая по кексу, я зарабатываю отлично..у меня рядом мегалюбимые люди..а по нему плакать не хочется!

и всё это в краце. лада дополнит всю эту лавстори)


Сообщение отредактировал Virgin - Четверг, 04.08.2011, 21:58
 
ИзбалованаДата: Четверг, 04.08.2011, 22:04 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Млин, девки, что происходит? Скоро осень, урожай собирать надо, а вы всё с сорняками боретесь.
Плохо врубаюсь, Лада тоже рассталась со своим?
 
VirginДата: Четверг, 04.08.2011, 22:06 | Сообщение # 23
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Плохо врубаюсь, Лада тоже рассталась со своим?


угу
 
ИзбалованаДата: Четверг, 04.08.2011, 22:09 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
угу


Тоже накипело? Или ты её своим настроением настроила не на ту волну? А? Признавайся!
 
ЛисичкаДата: Четверг, 04.08.2011, 22:13 | Сообщение # 25
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
так понимаю,да...чё за фигня?(
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Мой бывший (противный жук)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов