Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Мой бывший (противный жук)
Мой бывший
ЛисичкаДата: Вторник, 09.08.2011, 17:47 | Сообщение # 101
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Опять таки слушай Вёрдж. Ищи счастья в себе. Его там должно быть много. happy

да малышка,счастье только нужно искать в себе,тогда всем будет ок)
Quote (Lovember)
Ань я нашла спасение в похуизме.

проверено это помогает))
вот читаю и сама поражаюсь,а ведь я тоже видела что Мужик для меня это была его грубость резкость,а на самом деле это лишь слабость и непонимание перед женщиной,ех..всё из детства(.Я тоже выходила в 23))).молодость cool
 
ЛисичкаДата: Среда, 10.08.2011, 15:54 | Сообщение # 102
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
ШО?
))))
 
ИзбалованаДата: Среда, 10.08.2011, 23:31 | Сообщение # 103
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Лисичка)
ШО?


Ну что-то типа: "Обернись, мне не встать без твоей руки..")))
 
LovemberДата: Пятница, 12.08.2011, 16:05 | Сообщение # 104
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
малыш, ну зачем тебе цветы, они же всё равно завянут! вот и я думаю, на хер ты мне нужен, ты же всё равно сдохнешь.
 
ЛисичкаДата: Пятница, 12.08.2011, 18:39 | Сообщение # 105
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Оптимизм наше ВСЁ!

даааааа))))

Добавлено (12.08.2011, 20:39)
---------------------------------------------
ахахаааа..

 
SemigraceДата: Среда, 17.08.2011, 21:15 | Сообщение # 106
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Евик, вот читаю твои посты...наверное я просто молодая и дурная ещё...но хочется мне такого,такого,чтобы взял и приструнил мой характер,такого,которому я не смогла бы перечить и только прислушивалась бы к нему...но вот так получается только,что во всех отношениях диктатором(как бы грубо это не звучало)являюсь я,а хочется наоборот...хочется этой грубости,чувство власности с его стороны...но только чтобы палку не перегибал biggrin

Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
ZarazaДата: Среда, 17.08.2011, 21:39 | Сообщение # 107
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Semigrace, а так не бывает, что бы не перегибал. Если человек властный и любит командовать, а тебя не устраивает вечная роль пфодчиненного - будет кабум рано или поздно. Мне вот тоже всегда хотелось такого, что б кулаком по столу и аж задрожала вся от страха и восторга. И встречалась с теми, кого сама строила. А потом поняла, что так не бывает, что бы и чел был властный и сильный, и меня при этом не угнетал. Не бывает. Я вот где-то слышала очень хорошую фразу, мол женщины вечно ищут такого, что б укротил их буйный нрав, при этом не желая работать наяд собой и укрощать свой нрав самостоятельно в целях самосовершенствования. Все ждем, что кто-то как придет, да как укротит...

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 08:18 | Сообщение # 108
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Semigrace, что ж, значит от заботы и тепла ты еще удовольствия не получаешь, тогда не стоит обманываться и не слушай взрослых теток, которые говорят "фу".
Ты должна насытиться горячими руками и оголенными клыками, чтобы познать свои истинные желания.
Это нормально, так что будь на своей волне и никогда ни о чем не жалей.
Через пробы мы и познаем себя.


xx
 
VirginДата: Четверг, 18.08.2011, 22:11 | Сообщение # 109
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
оголенными клыками


которые могут так порвать неокрепший ум молоденьких девочек, что некоторые до суицида доходя, другие просто перестают верить во что-то чистое и искренне. И как правило выходят замуж, потому что поджимает и мама нависает

Хороший совет..ниччё не скажешь)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 22:30 | Сообщение # 110
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Всему свое время и место.

Quote (Virgin)
которые могут так порвать неокрепший ум молоденьких девочек, что некоторые до суицида доходя, другие просто перестают верить во что-то чистое и искренне. И как правило выходят замуж, потому что поджимает и мама нависает Хороший совет..ниччё не скажешь


Эта песня не о том. Ты ушла кудато, сама непонятно куда.

Порекомендуй девочке нежного лапочку, посмотрим как она в очередной раз заноет от скуки, и вот тогда точно пропадет вера в жизнь и чтото стоящее. Так и не попробовал, не узнал, не вкусил, незавершенность и откуда появиться союзу?
Пусть выкладывается на карьере и флиртует на стороне smile
Это закончится тем, что она втрескается в грубого самца и остаит свой нежный очаг и переиграет заново то, что можно сделать сейчас.

Добавлено (19.08.2011, 00:30)
---------------------------------------------
Я за то чтобы жить в миру со своими желаниями. Они неслучайны.


xx
 
VirginДата: Четверг, 18.08.2011, 22:48 | Сообщение # 111
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Это закончится тем, что она втрескается в грубого самца и остаит свой нежный очаг и переиграет заново то, что можно сделать сейчас.


)) не втускается.
ева, знаешь, тут советов нет. Она хочет грубости, имея ласку..кто-то наоборот.Это когда у тебя прямые волосы ты их крутишь, когда тебя волнистые - выпрямляешь.
Просто ты всегда хочешь, того чего не имеешь, просто твоё тело, твоя интуиция выберет за тебя.
У женщин как правило всегда один типаж мужчин. Они даже внешне схожи. Это выбор скорее твоего тела изначальный, то что мы привыкли называть химией.

Мне кажется, что ты просто не знала другой типаж отношений. Ты писала, что у тебя папа оч жёский и порой жестокий человек..Твой выбор таких же мужчин. Просто есть другое)
И сказать, что не слушай старых тёток) Нет, Ева..только сейчас я начала слушать тех самых тёток ..потому что они больше всё таки пожили.

Semigrace,
еси ты хочешь себе такого любовника, то велком. Если ты хочешь себе такого спутника.
То на секунду представь, что твоя жизнь превратиться в поле боя. Что ты будешь задыхаться от этих горячих рук.
Дом- это перина. То самое место куда ты приходишь и окунаешься. А не приходишь с одного жесткача и входишь в другой.
Выбери человека, который будет тебя любить. Правильно Конси написала..есть я и мой муж и мы меня любим. Это просто в мемориз слова.

Человека, который не заставит твои мысли двигаться в направлении ..и так разрабатываем новый план, а человека с которым всё просто и естественно. И это не скучно.
А если станет скучно, то прыгайте с парашютом, идите на ралли и заказывайте треки с пилотами проф. Много есть развлечений, чтоб скучно не было

Добавлено (19.08.2011, 00:48)
---------------------------------------------
чувствую, что Ева пишет ответ)) biggrin


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 23:00 | Сообщение # 112
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
ева, знаешь, тут советов нет. Она хочет грубости, имея ласку..кто-то наоборот.Это когда у тебя прямые волосы ты их крутишь, когда тебя волнистые - выпрямляешь.

да ну.. Я не согласна.
У меня прямые волосы и я их обажаю. Если б у них был явный дефект, то я б их красила\меняла прически\надевала челочку. Смотря каков уровень.
Еще это ж от женщины зависит. Каждый любит по разному.

Quote (Virgin)
Мне кажется, что ты просто не знала другой типаж отношений.

тебе кажется Аня.
До льва у меня было много отношений. Оч много. Он был тем кто поставил на всем точку.
Я рассказывала что была крутая до усрачки с 14 и старше. И про прекрасного человека, которого не оценила однажды и он по сей день мой друг. Но Ань, тогда его типажу было не время. Я его по глупости сожрала и ранила.
Я была крутая, а он любил.

И вот сейчас я получаю очень много нежности, на что раньше бы громко смеялась. И все что меня держит - это нежность и теплота.

Quote (Virgin)
Ты писала, что у тебя папа оч жёский и порой жестокий человек

Моя папа очень слабый как мужчина. Я всегда искала сильного мужчину. И видела эту силу не совсем правильно.
Да и сейчас что я уважаю в людях как М так и Ж - это не добротачистотакниги, а сила. Просто понятие силы иное.

Quote (Virgin)
Ева..только сейчас я начала слушать тех самых тёток

Всему свое время Аня

Добавлено (19.08.2011, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Virgin)
чувствую, что Ева пишет ответ))

я жданный гость cool


xx
 
VirginДата: Четверг, 18.08.2011, 23:04 | Сообщение # 113
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
И вот сейчас я получаю очень много нежности, на что раньше бы громко смеялась. И все что меня держит - это нежность и теплота.


ты же говорила, что тебе этого не хватает?

Блин, как разобраться в людях, если они сами себе противоречат? Для чего ранее посты были о том, что он не нежен с тобой и что это не достающее звено?

Добавлено (19.08.2011, 01:04)
---------------------------------------------
всё смешалось..кони , люди............


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 23:05 | Сообщение # 114
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Для чего ранее посты были о том, что он не нежен с тобой и что это не достающее звено?

я не от него получаю, Аня

Добавлено (19.08.2011, 01:05)
---------------------------------------------
И все что меня держит на то чтобы продолжать получать из вне - это нежность и теплотп.


xx
 
VirginДата: Четверг, 18.08.2011, 23:14 | Сообщение # 115
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
я не от него получаю, Аня


surprised Ева, кто ещё?
почему ты не отдашь себя в более надёжные руки? например в те, которые могут совмещать в себе все качества...?

наверно я сейчас такая резвенькая, потому что наконец-то мои метания ушли.

Знаешь, я вчера выходила из машины и каблуком зацепила ремень безопастности и я просто вывалилась из машины, у меня в мясо разбиты коленки, у меня вывих лодышки, потому что шпилькой зацеплена, но с ноги не слетела..ну короче уебалась на отличненько...Я просто села на сиденье и заревела...от всего..почему я выходу и мне не подают руку. Меня никто не поддержал в момент падения...да вообще наверно какой-то нервный срыв по поводу всего сейчас... ( не связано с бывшим)))) Я имела ввиду, что меня заёбцо думать самой..я устала...и сижу реву, себя естественно жалею и тут позвонил он..я как вывалила на него всё...но пока я вываливала всё гомно в его уши, он просто ехал ко мне...и фраза Аня ты закончила? уже была не по телефону, а лично..мы поехали сразу в больницу, потому что нога распухла так, что я думала перелом..Вечерину мы перенесли..я не могу встать на ногу просто...мне ещё швы на коленку наложили...И знаешь...в этот момент я поняла..меня поддержут. Но не за шквирку на ноги поставлять..а я точно знаю, что я теперь упаду в перину. И это чёткое чувство мягкого падения..оно не сравнимо ни с чем!

п.с. для меня падения это норма, я вообще не уклюжий чел, но тут просто прорвало не сам прыжок biggrin


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 23:23 | Сообщение # 116
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
не связано с бывшим)))


Аня, ушло его имя? biggrin


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 23:24 | Сообщение # 117
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
более надёжные руки?

Лев как раз очень надежный.. Он просто оч грубый.

Quote (Virgin)
Знаешь, я вчера выходила из машины и каблуком зацепила ремень безопастности и я просто вывалилась из машины, у меня в мясо разбиты коленки, у меня вывих лодышки, потому что шпилькой зацеплена, но с ноги не слетела..ну короче уебалась на отличненько...Я просто села на сиденье и заревела...от всего..почему я выходу и мне не подают руку. Меня никто не поддержал в момент падения...да вообще наверно какой-то нервный срыв по поводу всего сейчас... ( не связано с бывшим)))) Я имела ввиду, что меня заёбцо думать самой..я устала...и сижу реву, себя естественно жалею и тут позвонил он..я как вывалила на него всё...но пока я вываливала всё гомно в его уши, он просто ехал ко мне...и фраза Аня ты закончила? уже была не по телефону, а лично..мы поехали сразу в больницу, потому что нога распухла так, что я думала перелом..Вечерину мы перенесли..я не могу встать на ногу просто...мне ещё швы на коленку наложили...И знаешь...в этот момент я поняла..меня поддержут. Но не за шквирку на ноги поставлять..а я точно знаю, что я теперь упаду в перину. И это чёткое чувство мягкого падения..оно не сравнимо ни с чем! п.с. для меня падения это норма, я вообще не уклюжий чел, но тут просто прорвало не сам прыжок

БляТь Ань, ну ты выздоравливай конечно но я б все равно на такое позырила. Не как ревешь, а как летишь.

То что приехал - это так и должно быть ! Если б не приехал то жесть.


xx
 
ZarazaДата: Четверг, 18.08.2011, 23:32 | Сообщение # 118
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Согласна с Аней на 300%. Все эти феерверки-шмеерверки-резкие движения и выяснения, кто круче, ну такое...Ты понимаешь, что это туфта полная, когда вдруг оказывается, что вокруг тепло и забота, и тебе не нужно никому ничего доказывать, и можно довериться и расслабиться, потому что не надо как конь на себе все тянуть. Потому что у тебя есть крепость, в которой можно спрятаться, а не рубить противника.
Аня, лечи коленки! smile


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 23:35 | Сообщение # 119
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Zaraza, ты всегда так считала. И не помню чтоб было иначе.
Надо уважать природу другого человека, а не сувать ему свою..


xx
 
VirginДата: Четверг, 18.08.2011, 23:38 | Сообщение # 120
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
у меня есть одно письмо от папы, я его перечитываю очень часто. Он написал его пять лет назад. Когда я переехала в киев. Я реву постоянно, когда читаю...И сейчас я понимаю, что он имел ввиду. Что он хотел до меня безмозглой донести. И если бы он знал, что какой-то хуйлан, на меня даже " дура" сказал..Он бы его просто размазал по стенке и закрасил.

" Привет, моё дитё! Моя красивая и маленькая ягодка, ты уехала, а я уже скучаю. Когда мы с Максом ехали из Киева у меня дрожали руки, ты там, а я уезжаю. Чувство, что моё сердце осталось с моей маленькой девочкой. Ты справишься! Ты всё сможешь! Ты папина девочка. Ты дочь своего отца. Запомни, в этом мире есть мужчина, который сможет постоять за тебя. Никогда никому не позволяй себя обидеть. Потому что я могу и в тюрьму сесть.

Я сделал в жизни очень много всего. Но моим самым лучшим проектом была ты. Я никогда не мог даже мечтать, что именно у меня будет такой ребёнок, такая дочь. Свой джек пот в этой жизни я вытащил 14 марта 1892 года, в то самое воскресное утро, когда появилась ты.

Я не рассчитываю, что какой-то мужчина сможет тебя любить, так же как люблю тебя я. Что он сможет дать тебе всё и ничего не требовать в замен. Но я просто хочу верить, что тебе повезёт.

Я очень тебя люблю. Звони каждый день, иначе я тебе задницу надеру. Твой папа."

И я подвела sad

Но у меня есть шанс исправиться)

Добавлено (19.08.2011, 01:37)
---------------------------------------------

Quote (Избалована)
Аня, ушло его имя?


безвозвратно)

я обещала папа больше с неудачниками не встречаться biggrin

Добавлено (19.08.2011, 01:38)
---------------------------------------------

Quote (Lovember)
Надо уважать природу другого человека, а не сувать ему свою..


надо просто найти человека с которым вы будете в гармонии...как в природе)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Четверг, 18.08.2011, 23:48 | Сообщение # 121
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Надо уважать природу другого человека, а не сувать ему свою..

тоже правда. патамуша люди учатся только на своих ошибках.

а по другому считала, хотелось такого мужика, что б аж ухххх, мороз по коже и кулаком по столу smile


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 23:50 | Сообщение # 122
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
" Привет, моё дитё! Моя красивая и маленькая ягодка, ты уехала, а я уже скучаю. Когда мы с Максом ехали из Киева у меня дрожали руки, ты там, а я уезжаю. Чувство, что моё сердце осталось с моей маленькой девочкой. Ты справишься! Ты всё сможешь! Ты папина девочка. Ты дочь своего отца. Запомни, в этом мире есть мужчина, который сможет постоять за тебя. Никогда никому не позволяй себя обидеть. Потому что я могу и в тюрьму сесть. Я сделал в жизни очень много всего. Но моим самым лучшим проектом была ты. Я никогда не мог даже мечтать, что именно у меня будет такой ребёнок, такая дочь. Свой джек пот в этой жизни я вытащил 14 марта 1892 года, в то самое воскресное утро, когда появилась ты. Я не рассчитываю, что какой-то мужчина сможет тебя любить, так же как люблю тебя я. Что он сможет дать тебе всё и ничего не требовать в замен. Но я просто хочу верить, что тебе повезёт. Я очень тебя люблю. Звони каждый день, иначе я тебе задницу надеру. Твой папа."

ну ты родилась уже счастливой Ань, если у тебя такой отец..

Quote (Virgin)
1892 года

Ну ты не особо молода )))))

Добавлено (19.08.2011, 01:50)
---------------------------------------------

Quote (Zaraza)
а по другому считала, хотелось такого мужика, что б аж ухххх, мороз по коже и кулаком по столу

я не знала, наверное это было давно..
Я помню что ты всегда считала иначе еще с Тэрры !


xx
 
ZarazaДата: Четверг, 18.08.2011, 23:50 | Сообщение # 123
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Ну ты не особо молода )))))

очипятка smile
а от письма я сама прослезилась.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Четверг, 18.08.2011, 23:52 | Сообщение # 124
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Ну ты не особо молода )))))

biggrin

Добавлено (19.08.2011, 01:52)
---------------------------------------------
я только сейчас заметила)

ну у меня папа печатает как обезяна..и одним пальцем) так что просчаем biggrin


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 23:54 | Сообщение # 125
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
так что просчаем

однозначно! Мне б такого папу..
Расскажи о нем побольше, Ань.

Я ушел баиньки


xx
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Мой бывший (противный жук)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов