Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Мой бывший (противный жук)
Мой бывший
ИзбалованаДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:49 | Сообщение # 76
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Очень проблематично обстояли дела с его храпом. Что я только не делала, и ворочала его сонного, и случайно ногой била, и подушкой его укрывала. С утра умоляла сходить к врачу. Он всё откладывал. И вот настал день икс. Я часов до трёх просидев в инете, наконец-то решила лечь спать. А у него видать началась самая активная фаза сна, когда и начался этот храп. Если бы я легла раньше и уснула, возможно ничего бы не услышала. Но спать я легла после трёх и его храп не давал мне уснуть. Я начала нервничать. Пинки, подушка, попытка перевернуть его на другой бок - ничего не помогало. Тогда я не поленилась, поднялась, достала аптечку, вытащила оттуда Гексорал (пшыкалка для горла, и только для горла) и ему сонному зафигачила в нос. Ой, девочки, надо было видеть. Он вскочил как сумасшедший, ещё толком ничего не понимает. Скачет. Я сперва испугалась. Глаза выпучила. А потом меня такой ржач накрыл. А у него пена пошла из носа. Он в ванную улетел. Нос промыл, прибежал, попытался на меня наорать, а я ржу. Ничего толком объяснить не могу. Ему видимо нос сильно жечь стал, он опять в ванную. Обратно ко мне. Я кое как объяснила, что произошло. Ещё раз попросила его что-то сделать с храпом. И легла спать. С утра мы уже вместе посмеялись, он меньше правда. Но знаете, к доктору сходил. Ему даже что-то с носом сделали. Теперь практически не храпит, или я крепче сплю, даже не знаю. Но проблемы такой нет))
 
ГостьДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:08 | Сообщение # 77
Группа: Забежавшие на огонёк





Quote (Lovember)
Потому что терпеть пердеж.. Это уже перебор.


Евик, ты ещё не в семейной жизни))) знаешь, иногда как вылетит голубь и не поймаешь)
просто со временем все эти пуки стираются.
У нас как-то был прикол, в начале самом. Лежим фильм смотрим, после секса хорошего, я шемп пописаю, а он чёто притих, и тут как запустил голубя прям под одеялом..я как взорвалась, говорю, Саша ты чё совсем охренел?? и он подорвётся и я поняла, что он уже кимарил...что во сне, ты ж не контролируешь свои пуки.))

И знаешь, через пять лет..как-то уже не замечаешь..

я не говорю о наглом пердиже...Но бывает)) так что смирись с пуками. с храпами и прочими естествами организма) не всё так романтично)
 
ГостьДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:09 | Сообщение # 78
Группа: Забежавшие на огонёк





Quote (Гость)
шемп пописаю


бльоооооо, пора мыть стакан и идти спать) харе мне Маргариты.

попиваю я шемп а не писяю в него)
 
LovemberДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:27 | Сообщение # 79
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Гость)
так что смирись с пуками. с храпами и прочими естествами организма) не всё так романтично)

да ладно Ань. За 5 лет какая романтика?
И во сне он 100 раз уже пердел при мне. Другое дело вот так сидеть и вонять, при том что рядом человек. Это уже свинство.

Мне льстит, что ты рассматриваешь мои отношнния как столь свежие, но это не так.
Мы уже наблевались, наперделись, нарыгались и накакались друг перед другом.
Другой вопрос, что это не делается хамски.

Добавлено (09.08.2011, 01:25)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
попиваю я шемп а не писяю в него)

лучше б ты писяла шемп!

Добавлено (09.08.2011, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
с храпами

это у нас с 1го дня. Терплю и ничего. И даже спрей в нос не тычу.

Ты Ань не под тем ракурсом нас рассматриваешь. Я к этому пришла.
 
ИзбалованаДата: Вторник, 09.08.2011, 09:49 | Сообщение # 80
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
Моему поставь - там такое лицооооо.
Точно так же и дом. Всё должно быть идеально, и это не то, что там зашел и всё на своих местах, а идеально.


Это же в первую очередь идёт от семьи, как мама дома приучила. Есть, действительно такие, что сами и суп в тарелку не нальют, и одежду с вешалки не снимут - но как по мне, это настолько изуродованные маминькой сынки, и будущим жёнам с такими мужиками надо памятник ставить. У меня у мамы сейчас такой мужчина. Он был избалован своей первой женой. У них не было детей и он был и её ребёнком и её мужчиной. Так вот, ему только и надо - принеси, подай, отнеси. Но т.к. моя мама до этого 25 лет жила в совершено других отношениях, где и чай в постель ей приносили, и ужины готовили, и помогали по дому, то с потерей любимого мужчины, чтобы не уходить в себя, возможно это был осознанный выбор - двигаться и жить. Зато ей вот скоро 60, а она порхает как бабочка и это доставляет ей удовольствие.
И ещё мужчина очень меняется, когда до сожительства с женщиной сколько-то лет живёт один. Где учится и есть готовить, и по дому что-то убирать и с приходом в дом женщины понимает насколько становится в доме уютнее и комфортнее. А если же вся жизнь с мамой и ориентиры, чтобы такая же как мама - беда такому мужчине. Зато мама счастлива.

Добавлено (09.08.2011, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (Marianna)
ооо, я даже себе представить боюсь, что бы было со мной такое я сделай


У нас с самого первого дня отношений было понятным - что я в каком-то роде сумасшедшая и сделать могу всё что угодно и когда угодно.И он принял меня такой, какая я есть. Поэтому на все мои выходки он реагирует спокойно.
 
ЛисичкаДата: Вторник, 09.08.2011, 10:30 | Сообщение # 81
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Лисичко, я о том, что может ты в себе накручиваешь негатив к мужу, я просто для себя так и не поняла, что в нем не так, кроме того, что тебя грызут сомнений по поводу любви к нему.

Именно себя сейчас и не накручиваю по отношению к нему.После рождения Макара 1,5 года ещё было всё норм. а дальше я просто решила вернутся в обычный ритм жизни.а он по-ходу решил что после женитьбы я превращусь в вечную хозяйку плюс заниматься ещё должна семейным(его) бизнесом,записаться на танцы нет,уехать по работе на день нет,распоряжаться своими делами самой нет,новая красивая шмотка нет,кхе...помню звоню с Киева ему говорю мне тут предложение классное сделали ,через пару месяцев еду в Питер (для меня важно) он -только через ЗАГС,я ок,разводимся.Ясное дело что делает вид что это была такаяя шутка)
И вот это вечное сопротивление мне надоело,терпению конец и я права.Вечная критика что всё хрень что я делаю,никда словами поддержки поэтому я беру её деньгами)).Про нашу интимную жизнь вообще молчу.

Добавлено (09.08.2011, 12:30)
---------------------------------------------
А сомнений насчет любви у меня нет,у меня есть к нему уважение ,любящий отец и заботливый отец семьи,может даже мой хранитель),наверное не зря наше венчание было в день моего Ангела-Хранителя.

 
ИзбалованаДата: Вторник, 09.08.2011, 10:30 | Сообщение # 82
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Лисичка)
Про нашу интимную жизнь вообще молчу.



Ну давай хоть фотки что ли покажи)))) Не хочешь словами, давай картинками))
 
ЛисичкаДата: Вторник, 09.08.2011, 10:50 | Сообщение # 83
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
пора истреблять всех Саш!!!!!!

admin ah

Добавлено (09.08.2011, 12:50)
---------------------------------------------

Quote (Избалована)
Ну давай хоть фотки что ли покажи)))) Не хочешь словами, давай картинками))

то мне самой уже пора хоть по картинкам вспоминать)))
 
ИзбалованаДата: Вторник, 09.08.2011, 10:53 | Сообщение # 84
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)

пора истреблять всех Саш!!!!!!


Кстати, а есть какое-то предвзятое отношение именно к имени?
У меня вот, к примеру, чёткое НЕТ на Серёжу!

Quote (Лисичка)
то мне самой уже пора хоть по картинкам вспоминать)))


Ну может тогда чтобы не очень грустно - то карикатуры какие-нибудь?)))
 
ЛисичкаДата: Вторник, 09.08.2011, 11:44 | Сообщение # 85
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Кстати, а есть какое-то предвзятое отношение именно к имени?

Вообще да,имя определенно влияет на характер человека.

Добавлено (09.08.2011, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (Избалована)
Ну может тогда чтобы не очень грустно

Добавлено (09.08.2011, 13:44)
---------------------------------------------

Quote (Marianna)
И где гарантия, что если твой Лев сейчас не говорит "пожалуйста", что он скажет это потом когда-то, или это, не дай Бог в перерастет в "Блядь, где рубашка????"

гарантий никаких)
 
VirginДата: Вторник, 09.08.2011, 11:48 | Сообщение # 86
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Лисица, ну ты ж понимаешь, долги отдают только трусы)
 
ЛисичкаДата: Вторник, 09.08.2011, 12:28 | Сообщение # 87
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
Лиса, а как у тебя всё начиналось в быту?
Вы же с ним уже огого сколько живете.
Как было в начале?

Нормально всё начиналось,любовь-морковь ,секс ).Домом занималась я,готовкой тоже,с гостями-друзьями королева и приятный собеседник.я старалась),в сексе не то что не отказывала я была чаще инициатором),вот так сейчас говорю я,тогда я этого не понимала,его пресс загнал меня за плинтус и я сама виновата в том что допустила вообще к себе такое обращение,извините,но он может сорваться и толкнуть меня так что я лечу с одной комнаты в другую.Хотя и раньше я замашки какие-то такие замечала.
Сейчас он шелковый потому-что чувствует мою уверенность.а я вижу его неуверенность.Разьве это нормально?
А вместе мы уже 8 лет,офицциально было в июл

Добавлено (09.08.2011, 14:21)
---------------------------------------------
в июле 6 лет.
извините)

Добавлено (09.08.2011, 14:28)
---------------------------------------------
Говорит что любит,но вижу только слова а не действия...он орёт что помогает мне деньгами в моих делах ну я также могу сказать что если б не я ты б не имел то что есть сейчас,я идея ты исполнитель,у него бизнес это его,а занимался хренью которую уговорила продать и он сам же это знает,хахаха,может мне деньги брать за то что слушаю его каждый вечер что и как он кому говорил и правильно ли это.
Да,возможно это тоже что нас держит.
Но прежде всего малый,однозначно.
Уйти в никуда я не уйду,только если будет мущина любящий и любимый,а так...всякое может быть,вдруг всё перемелется а нет,так нет.

 
VirginДата: Вторник, 09.08.2011, 12:31 | Сообщение # 88
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Лисиц, в твоём случае не всё потеряно. Ты мудрая женщина. Ты должна поставить роли сейчас так, что б вы были командной игрой. Подводи его сама к любому твоему решению. Что б он сам тебе предложил. Если хочешь работать и заниматься любимым делом, попробуй самую проверенную тактику " аля несчастный вид" ты потерялась в этой жизни, тебе нужна поддержка родного человека...
У моего срабатывала на раз два. Неделку в депрессии и потом он говорит, о у меня идея. Ты же так хотела чегтотам, может попробуешь..))) спасибо Кэп. Я опять обрела смысл жизни.

Просто я уже говорила, что б быть с мужчиной долго и счастливо, на пролом идти это глупость. Только ложь. Ложь это наше всё. мы должны уметь врать, притворяться. С каждым вдохом и выдохом это должна быть ложь. Сейчас на меня полетят ваши тапки. Но это факт. Что б что-то получить своё надо обыгрывать ситуацию на пять ходов. Он не сможет. А мы сможем. Мы можем предугадать. Потому что изучали его, его реакцию...Мы хитрее и умнее.

Если мужчина идёт в отказ. Только ложь. Это наше всё.
Но надо уметь врать) и мы Лисица знаем, что нет лучших лгуний чем женщина - рыба. Это наша стихия.

Только не путать ложь с предательством. И всё таки ложь должна быть во блага. А не наоборот.

Добавлено (09.08.2011, 14:31)
---------------------------------------------

Quote (Лисичка)
Уйти в никуда я не уйду,только если будет мущина любящий и любимый,


это миф. Твой муж тоже был любящим и любимым. Мы все ждём чуда, вот он появиться и спасёт нас от злого дракона под названием бывший. При этом сами сидим и ситуацию менять не хотим))

Нет он не появиться. И не спасёт. Потому что спасение дело рук сами утопающих.
Не жди чудес, чуди сама ( с)

так-то!
 
ЛисичкаДата: Вторник, 09.08.2011, 12:32 | Сообщение # 89
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
А то что у меня на него уже и не "стоит" это да и дело не в любви даже.
 
VirginДата: Вторник, 09.08.2011, 12:37 | Сообщение # 90
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Лисичка)
А то что у меня на него уже и не "стоит" это да и дело не в любви даже.


съезди с малым на море на пару недель. Побудь от него в дали.
Встанет. Оль, всё будет. Ок.

Я понимаю твои деприсы в отношениях, и нам кажется, что ничего не изменить и прочие. А можно. Если есть ради чего. Я тоже могла поменять своб ситуацию. Но просто у меня не было ради чего это делать....У тебя есть.
У вас есть ребёнок! И можно ещё разок стартануть хорошо. И если он заботливый, любящий, он семьянин, хозяйственный, капустку в кулачке зажимает и домой тащит, а не в соседний паб засовывать стрептизёршам в трусиля...То есть ради чего. И поверь с таким мужчиной можно стать счастливой. При условии. что ты сама по себе будешь счастлива.

Ты допускаешь самую распространённую ошибку. Ты ищешь своё счастье в нём. А должна искать его в себе. И он сможет его дополнять. спонсировать..Но всё это только в твоих руках. И всё это не получишь на чистой правде. На открытом отношении. Это шахматы. Просчитывай всё. И ты - победитель)
 
ЛисичкаДата: Вторник, 09.08.2011, 12:39 | Сообщение # 91
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Virgin, мне не нужно уже доказывать что эта работа мне нужна,уже я делаю то что нужно МНЕ, он гордится сейчас мной и моими успехами,прямо идиллия)
Quote (Virgin)
это миф. Твой муж тоже был любящим и любимым. Мы все ждём чуда, вот он появиться и спасёт нас от злого дракона под названием бывший. При этом сами сидим и ситуацию менять не хотим))

нет,я не думаю что меня "спасёт принц"))
у меня чудесный сын,любимая работа,заботливый муж, и нежный любовник.Ситуация не совсем здоровая,но сейчас у меня хоть душевное нормик.а не то что было,вечно раздраженная дура.
 
VirginДата: Вторник, 09.08.2011, 12:43 | Сообщение # 92
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Лисичка, О, Боже! мы спасаем счастливую женщину biggrin
 
ЛисичкаДата: Вторник, 09.08.2011, 12:50 | Сообщение # 93
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
съезди с малым на море на пару недель. Побудь от него в дали.

пару лет прошу что б поехать отдельно,тупо отдохнуть ,соскучиться НЕТ!НИКОГДА surprised
Quote (Virgin)
Ты допускаешь самую распространённую ошибку. Ты ищешь своё счастье в нём. А должна искать его в себе. И он сможет его дополнять. спонсировать..Но всё это только в твоих руках. И всё это не получишь на чистой правде. На открытом отношении. Это шахматы. Просчитывай всё. И ты - победитель)

вспомнила прикол))))))
едем в машине и там типа по радио приколы гонят.У женщины по-жизни должно быть 4 зверя,песец на шеи ,ягуар в гараже,тигр в постели-я такая слушай,слушай...продолжение-И козёл который это спонсирует.... biggrin :D biggrin надо было видеть его лицо и ходячую челюсть.

Добавлено (09.08.2011, 14:47)
---------------------------------------------
Когда он узнал что у меня кто-то есть стал намного теплее ко мне относиться и денег больше стал давать ).вот так,а ты говоришь меняй всё сама,меняю)))))
в пьяном состоянии может вспомнить типа,почему тебе ненравиться как я постригся,у этого лучше)))

Добавлено (09.08.2011, 14:50)
---------------------------------------------

Quote (Virgin)
Лисичка, О, Боже! мы спасаем счастливую женщину biggrin

biggrin biggrin biggrin
совершенству нет предела


Сообщение отредактировал Лисичка - Вторник, 09.08.2011, 12:49
 
LovemberДата: Вторник, 09.08.2011, 15:54 | Сообщение # 94
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
ты уже прожженная опытом женщина.

) Лад, просто объяснять мне, что мужчины пукают, это вернуть меня в самое начало отношений. Мы ж еще пару лет назад ржали над "принцессы не какают клубничкой".

Quote (Marianna)
Вот ты сама веришь в то, что через 5 лет он будет подходить и говорить "Милая погладь рубашку". Изначально, как утверждал мой Саша, таких фраз вообще не должно слетать с уст мужчины, всё уже должно быть. И где гарантия, что если твой Лев сейчас не говорит "пожалуйста", что он скажет это потом когда-то, или это, не дай Бог в перерастет в "Блядь, где рубашка????"

Лада, мой лев не то, что милая не скажет, как я написала, он просто скажет "погладишь рубашки!!!" и поцыкает на посошок, мол как так можно.
И если честно, то это доводит меня. Это и есть моя основная проблема - его грубость.
Об этом можно писать и писать..

И да, я б хотела чтоб меня тепло называли, в конце концов неужели я так плоха, что нельзя ласково называть не только во время секса??
Ему наорать на меня.. при людях.. как два пальца обоссать.
При чем беспочвенно. Скажем он говорит по телефону, я говорю "скажи еще то-то". Ор "ТЫ НЕ ВИДИШЬ Я ГОВОРЮ ПО ТЕЛЕФОНУ, ЧТО ТЫ МНЕ ТЫЩУ РАЗ ОДНО И ТО ЖЕ ГОВОРИШЬ, ДА ПОНЯЛ Я!!".
Ок..
Конец разговора, я спрашиваю, сказал? "а, щас, что ты говорила?" "ты же слышал, вот и скажи".
Не слышал. Просто так поорал.

По моей инициативе мы взяли на работу его брата двоюродного, который был полусторож, полу продавец.
Он говорил, что мол потом если что пусть на мне не буит. Ок.
Взяли. Не оправдал, опаздывал, просыпал каждый день, не реагировал на замечания, срок дали приличный. Короче решили уволить. Нашли замену, ни у кого претензий нет ко льву. Настал момент, когда нужно сообщить теперь брату мол ты больше не работаешь.

И что? Ор. Ты виновата!!! Зря я тебя слушал!!! Видишь ?!

Спасибо.. Вот такая благодарность, что попытались мальчика пристроить.

Кто нить из знакомых поступил в универ "ооо она такая умница!!", Я? да так... "я итак знал, что ты сможешь".
Ни разу чтоб я хорошо выглядила и комплимент... Наоборот "для кого вырядилась?". Мы без настроения и прочее..

Я могу быть в командировке, приехать, даж не обнимит. Правда обсудили, исправился, стал обнимать. )

И знаешь, как это бьет по отношениям, я передать не могу. Это основная и может единственная моя проблема с ним.
Это то, из за чего у меня слюньки, нет слюнищщщаа текут когда в моих ушках звучат сладкие слова.

Я понимаю, что никто мне не буит каждый день "милая, погладь рубашки" , если б не понимала, то со львом точно уж не была б. Но образно выражаясь, хотелось бы. Даже очень. Потому что меня достала эта грубость. Это мы еще не женаты. И быт еще не в разгаре.
И то что у меня - это хреново, своей самодосточности хватает на пару годиков, а потом женщина буит искать все ээти телячьи нежности на стороне.

Quote (Лисичка)
.Ситуация не совсем здоровая,но сейчас у меня хоть душевное нормик.а не то что было,вечно раздраженная дура.

оууу )) хорошо сказано...
Если честно это надо уметь. Мне кажется и это временно.

Опять таки слушай Вёрдж. Ищи счастья в себе. Его там должно быть много. happy
 
VirginДата: Вторник, 09.08.2011, 16:23 | Сообщение # 95
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Евит, моя маленькая девочка, мне так хочется тебя хорошо встряхнуть за плечи и заставить в слух перечитать всё что ты писала в этой теме с самого начала и подумать...ОНО тебе надо?
Ева, если бы Саша на меня хоть раз повысил голос при друзьях, хоть рявкнул бы, я бы ему голову проломила бы. Да, он и никогда бы не позволил себе на меня повысить голос или взгляд косой пустить в присутствие других людей, дома мог бы разделать как Бог черепаху, но на людях нет. Ну это маленькая лирика.

Ев, я почитала всё со стороны и мне хочется единственное , что сказать..Ева, скажи правду, что в ваших отношениях. Может мы поможем? мы потом всё удалим или скроем. Ева, не всё так у вас хорошо. И не настолько ты счастлива с ним.

Ты хочешь очень много , чего он тебе дать не может. И никогда не даст. И ты подумай, что ты вместо того что б получить и наслаждаться, будешь жить с вечным желанием этого. И это навсегда.
Ты сама себя ограничиваешь...Экономишь на себе, вместо того, что б больше зарабатывать.( речь не о финансах)

Тебе всего 22 года. Может ты всё таки оставишь себе шанс на счастье с человеком, который будет тебя уважать?
Лев тебя не уважает и не ценит. Ты ему подсказываешь как надо. При этом такие вещи, которые должны быть впитаны в мужчине.

Я знаю, что ты сейчас напишешь огромный пост с опровержением. Или одну строчку.
Нет, Аня, ты не права.
Но я всё таки дождусь момента, когда ты выскажешься не от ваших " лазурных" отношений. А от лица Евы, которая есть со своими желаниями, со своим гомном в душе..И которая скажет нам правду. Конечно если посчитает нужным.

Я очень хорошо к тебе отношусь. Мы тут родные до боли все уже друг другу. Может потому что мы никогда не увидимся. Поэтому нам так легко. И если бы мне было насрать на тебя, то я бы сейчас не стучала бы по клаве со свежим лаком для ногтей.
 
LovemberДата: Вторник, 09.08.2011, 17:18 | Сообщение # 96
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Анит, спасиб тебе роднулик за неподдельное желание помочь, да я в этой теме еще и потому, что я вижу в Ладыном Саше чтото похожее.. Мне еще с бира было интересно, я так следила за этим, чем это кончится. Помнится мне, когда Лада ушла от него в первый раз, ну не казалась она счастливой.

И я когда ушла от своего тоже не сработало. Как то одной быть не по кайфу, я этого не умею.

Я и не скрываю ничего. Помнишь раньше была тема где я что-то писала, когда моя любовь на стороне только начиналась. Оттуда надо все сейчас рассказывать Ань. Форум был единственное место куда я хоть чтото выбрасывала. А произошло многое. Как во мне, так и вне меня.

Сейчас.. Вот 50 на 50 меня устраивает. Потому что недостающую нежность я получаю не от него. А от другого человека. И это абсолютно нездоровая обстановка. Но это оптимал на сегодня.

Ань я нашла спасение в похуизме. Я не знаю, моя вера в единственного и неповторимого "пол шестого".
Да задевает когда ктото не ценит твоего усердия. Но уже и трогать перестает со временем. Тем более не так я и стараюсь для него... уже.

Опыт - это когда вместо вопросов "почему", "как", "зачем", приходит единственный вопрос "нахуя?".

Quote (Virgin)
Я знаю, что ты сейчас напишешь огромный пост с опровержением. Или одну строчку. Нет, Аня, ты не права.

biggrin почему вы с Ладой себе вбили, что я все опровергаю? )) Я реально в этот момент так считаю, если чтото пишу. Быть честной с собой у меня по умолчанию условие жизни. А на форуме я такая, как есть.

Мне не западло писать о том, что лев не идеальный. Он совсем не такккоооййй.. И никогда таким не был. Я и раньше писала об этом.
Просто порой хошь одно сказать а пишется чето похожее. Особенно у меня.

Quote (Virgin)
Может потому что мы никогда не увидимся

Мне было б полегче вживую. Чем вот так расписывать ) Потому что инфы, деталей моооореее...

С чего начать? )))
Я даж не знаю что рассказывать Ань.
Я сама не подарок, я сложная, требовательная, и поэтому когда во мне просыпается желание разойтись, я думаю "а в своем глазу бревно не вижу". И я начинаю брать на себя больше чем нужно. Плюс я с детства училась понимать. Почему папа так себя повел, потому что он внутри слабый, потому что он не выдержал, потому что, потому что.... И щас то же самое.
Я не могу так взять и оставить. Плюс я не тот человек, котоый умеет правильно любить. Я люблю по своему както. И поэтому меня гдето мучает совесть, мол может я чегото недодала? может еще постараться? может изменится?

Я льва от и до читаю. Он ведет себя не потому что он быдло. Это от слабости. Он так боится обвинений что готов сгрызть всех вокруг, лишь бы оправдаться!
Вот почему он меня обвинил в случае с братом? ему предстоял разговор с братом неприятный, вот он и выплеснул негатив на мне вместо того чтоб нормально поговорить.
Когда он чувствует себя неуверенно он психует, у него приступы калустрафобии начинаются. Он от непонятки, что сделать начинает на своих выражаться.

Например недавно с таможней был разговор, я нашла человека, который согласился нам товар бесплатно растоможить. Он сказал что сам поговоит. Ок, на номер, скажешь такой-то дал номер.
Ооо... как ему западло было спрашивать что говорить и как говорить. "нормально объясни", "че вы ниче мне не говорите потом чтото требуете". смешно ей богу !

При чем важный момент - он такую агрессию пускает только на своих. При других этот чел такой лапочка, культурный, порядочный. Это вообще меня добивает. Я считаю это такая трусость вообще играть под дудки чужие.
Вот сидим например, скажем все пьют чай а я хочу пиво. Вот хочу пиво, ну и что? Скажет "не видишь никто не пьет алкоголь и ты не пей?" Да срала я на всех своей толстой кишкой... Меня заебали чужие правила, которым он так подвержен.

Типо он запрещает мне курить. Объяснила ему что это просто выебон детских лет, запрещать курить. Ну запретил и что? это как запретить съесть мороженое, нахуй изза этого себя мужиком чувствовать? Больше не запрещает.

Повторюсь, я не подарок. Я все это сижу с ним обсуждаю, порой могу его словами довести до ужаса, открывая глаза на самого себя, есть у меня эта способность гребаная, но я от нее все чаще отказываюсь.

И он же не 24 часа в сутки такой. Это я щас настроилась так, потому что с утра был ор изза брата его.

Интересно, сколько всего бы он сказал обо мне... ))

При этом он порядочный, надежный, помогающий. Его поступок против родителей большой показатель, Анька. Он от большого дела отказался, при том что он тогда свое дело уже продавал.
Потом мы открыли небольшое дело, чтоб от родителей подстраховаться.

Он.. Он всегда делает так, как думает следует делать.

На что я расчитываю? На то, что он поменяется. Он сейчас один в чужой стране, вдали от кавказа, может и поменяется, поймет важность своих и неважность посторонних.
Плюс я уезжаю скорее всего , я буду далека от него и все смогу осмыслитть. Срок немаленький новый менталитет должен положительно на меня повлиять.

Но так вот, при таком течении, я за муж не пойду. Ровно год как я перестала хотеть ребенка. Для ЕВЫ, которая мечтала о дите, это оч плохой показатель.

Вообщем расклад приблизительно такой. Буду подкидывать детали, если че.

Добавлено (09.08.2011, 19:18)
---------------------------------------------
Аня мне 23 )))
 
ИзбалованаДата: Вторник, 09.08.2011, 17:23 | Сообщение # 97
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Плюс я уезжаю скорее всего на 2 года учеба


От любимых не уезжают! Ты убегаешь, от него, от себя, от окружающих.
 
LovemberДата: Вторник, 09.08.2011, 17:28 | Сообщение # 98
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
От любимых не уезжают! Ты убегаешь, от него, от себя, от окружающих.

той любви, о которой ты говоришь нету, Кать. Мне кажется я так не умею. Я привыкла к "сама по себе" плюс он.
 
ИзбалованаДата: Вторник, 09.08.2011, 17:35 | Сообщение # 99
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Мне кажется я так не умею.


Пусть это будет только кажется.

Quote (Lovember)
Я привыкла к "сама по себе" плюс он.


Твой выбор мне понятен. Надёжность и уверенность в завтрашнем дне. Мудро. Но не в 23.

Будем ждать когда Ева прокричит на форуме "Я люблю его!" И мы все порадуемся за тебя))
 
LovemberДата: Вторник, 09.08.2011, 17:36 | Сообщение # 100
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Надёжность и уверенность в завтрашнем дне. Мудро. Но не в 23.

Ну ты сканер, мать !!! )))

Добавлено (09.08.2011, 19:36)
---------------------------------------------
Я бегу на шоппинг! happy

 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Мой бывший (противный жук)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов