Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Мой бывший (противный жук)
Мой бывший
ИзбалованаДата: Пятница, 05.08.2011, 20:00 | Сообщение # 51
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Ева, когда путь твой - то никто и ничто не сможет сбить с этого пути.
И позиция - Мне кажется, что я иду по правильному пути - Неверная.
Позиция должна быть одна - Я уверенна, это мой путь! И никак иначе.
Сомнения - это путь к неудаче.
 
LovemberДата: Пятница, 05.08.2011, 20:14 | Сообщение # 52
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Катя, сегодня меня все устраивает и я не собираюсь ничего менять ни за что!

Я просто не хочу думать на 10 лет вперед. Да и не смогу. Никаких гарантий мне никто не даст.

Если во мне проснуться серьезные недовольства или сомнения, я пересмотрю свои взгляды. И сомнения - это то, с чем я жила месяцев 6. И зареклась строить на них что либо. Это адские дни.. сомнения съедают, они разрушают. И их я пережила одна, даже кошки или собаки не было, чтобы ей рассказать.

Я сейчас абсолютно довольна и счастлива. Потому что я умею получать то что мне нужно. Мне не стыдно сказать "я не такая", "я этого делать не буду", "я считаю ты должен", "давай сделаем такто".
А минутки слабости бываюи у всех. Искать идеал - это утопия.
Единственное что во мне не сидит - это желание родить ему ребенка. С остальным - но пробс. Хоть жить с ним. Легко.

Ну както так вышло что в теме было сказано много недостатков. В нем есть и отличные стороны, оч мужские, есть за что уважать и главное - меня это все более, чем устраивает. smile
 
VirginДата: Пятница, 05.08.2011, 20:35 | Сообщение # 53
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Евит, я читаю тебя и меня не покидает чувство, что ті полностью вікладіваешься на єти отношения.
Нужно просто жить, наслаждаться и немного корректировать собітия. Но я не вижу в тебе релакса. Отношения єто не аццкий труд. Єто гармония.
 
LovemberДата: Пятница, 05.08.2011, 21:01 | Сообщение # 54
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
чувство, что ті полностью вікладіваешься на єти отношения.

Может это моя ошибка. Я гдето не так написала. Или показала плохие стороны, забыв добавить его "но".
На самом деле, я не выкладываюсь нисколечки. Было б нечестно такое говорить. Мое счастье, что я не мучаю себя, а если ктото попытается меня придавить, я исчезаю. Я не останусь там.. Не сумею. Я не умею так бескорыстно любить, так жертвенно. Папаня выбил из меня это свойство примером сломанной жизни мамы. smile
Я не хочу прожить жизнь "он гад а я умница". Спасиб, эти благородности не для меня.

Мои отношения - это не то, какими я вижу отношения в идеале, но и не противоположность этому. Фифти фифти. Есть что ценить, когда я ушла от него мне было очень хреноово, хотя я была не одна!
Все в наших с ним руках и я только часто ему об этом напоминаю.

Сейчас мы живем в разных странах и это тоже благоприятно влияет на нас.
Это близжайший мне человек, надежнейший! Он крепкий как скала! И я с ним в отдыхе. С ним все поставлено, все родное, настоящее. Мне кажется я даже недооцениваю его часто. По своей женской любви к красивым словам. Мы с ним всегда были катострофически разными. Но вот чтото нас держит и как показывает жизнь, держит жестко.
Он оч мне нужен. И он является для меня Мужчиной номер 1.

Добавлено (05.08.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Ну все так неоднозначно, мне многое надо рассказывать чтобы дать цельную картину.

 
VirginДата: Суббота, 06.08.2011, 19:41 | Сообщение # 55
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Короч, отступление. Мы сегодня никуда не поехали. Потому что я проспала. Потом я собиралась, а потом уже поздно выезжать, потому что смысла по Софиевке гулять часик и возвращать опять нет. Но всё равно мы поехали в милый уютный и мой любимый ресторанчик на Обухове ( для Лады ...были в " Трёх Мушкетёрах") обожаю его. Мой самый любимый..хотя " Ранчо" и " Бакинский бульвар", " Любовь и голуби" и пр. ничем не проигрывают...они тоже круты..но лучше всего мне в мушкетах.

Так вот сидя с ним..я себя чувствовала если не на седьмом небе..то я не знаю как назвать это небо...И вот что! Лада, думала о тебе, сучка ты мерзкая, даже на моих свиданиях ты в моих мыслях. И знаешь...
Вот что я для себя поняла.
В своей душе или мозгах сделай комнату, которую назови как хочешь..но я для себя назвала её коллектор..Знаешь гомнище самое лучше удобрение..и наверно если всё гомно , которое не происходило в последние полгода в моей жизни, не смогло бы взрослить , то самое ОТНОШЕНИЕ, к мужчине которое есть у меня к нему...да-да-да, именно на гомне прошлого у меня появилось жуткое желание быть счастливой..радоваться его взгляду...и принимать этот с УДОВОЛЬСТВИЕМ....потому что перед его приходом в мою жизни почва была хорошо удобрена и теперь ростки возрастают качественные)

И вот выдели себе эту комнату и утилизируй в ней всё гомно, весь мусор и преврати его в удобрение. У меня получилось.
Дерзай малышка. И да, я в любом случае выберу тебя и его убью...Но если ты выберешь его...я всё равно останусь с тобой. без осуждений. И в который день и уже в который год буду выносить всё что есть)

Но его я не люблю...но я буду любить его как часть твоей жизни wink

Добавлено (06.08.2011, 21:41)
---------------------------------------------
Девоньки , я улетаю на вечерний променад. на мне всё чёрное, но всё мега сексуальное. И главное новые сегодняшние туфли) пора их выгулять хорошенько)

все подробности завтра)
обещаю вечером быть пьяной, весёлой и влюблённой.
пока)


Сообщение отредактировал Virgin - Суббота, 06.08.2011, 19:41
 
LovemberДата: Суббота, 06.08.2011, 19:59 | Сообщение # 56
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
все подробности завтра) обещаю вечером быть пьяной, весёлой и влюблённой.

Давай Анька ) Желаю тебе невероятного вечера! Будь королевой ! lips
 
ИзбалованаДата: Суббота, 06.08.2011, 20:37 | Сообщение # 57
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, прям куда ни глянь, вся в удобрениях)) Скоро и не увидим тебя, зарастёшь своим урожаем, не до нас будет))Ты только с семенами не переборщи, давай выращивай что-нибудь одно, чтонить такое, эксклюзивное))
 
ИзбалованаДата: Суббота, 06.08.2011, 22:15 | Сообщение # 58
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Аня, смотри, Лада для тебя готова поделиться семенами))
 
VirginДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:16 | Сообщение # 59
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а у вас только одно на уме. Стыдно за вас wink
 
ЛисичкаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 12:38 | Сообщение # 60
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Аня,якби це не ти була ,то я б здиувалась,а так...аби тобі було добре wink
 
VirginДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:06 | Сообщение # 61
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Лисичка)
Аня,якби це не ти була ,то я б здиувалась,а так...аби тобі було добре


Лисица, ты о чём именно?))
 
ЛисичкаДата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:12 | Сообщение # 62
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
В мене настрій сьогодні biggrin ,карочє класного вечера!!!)
 
ZarazaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:13 | Сообщение # 63
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Ой Лада, я вот думаю, а он всегда такой был? Если он тебя так гнобил постояно, как ты могла его полюбить?
Аня, тебе попутного ветра в твоем новом плаванье:)
Лисица, тока ты не обижайся, но что-то мне подсказывает, что не все у тебя с мужем так плохо и ты сама себя накручиваешь и ищешь приключений. Хз, возможно я ошибаюсь
 
LovemberДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:05 | Сообщение # 64
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Ой Лада, я вот думаю, а он всегда такой был? Если он тебя так гнобил постояно, как ты могла его полюбить?

На сколько мне помнится, всегд..
Даж на бире была тема.

Добавлено (08.08.2011, 01:05)
---------------------------------------------
Вообще вначале эта мыльная "сила" так нравится, кажется что это не грубость, а ооо-еее, он кажется "мужиком".
А потом понимаешь, какая это глупость и трусость по сути..
бе

 
ЛисичкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 07:08 | Сообщение # 65
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Zaraza, Кет,ти чо)))яке таке ображаться.Я себе не накручую,мені зараз класно і все,та і сама знаю шо цей "загул" ненадовго.То поки що вона так і балдєю,поки що,а там все по -місцям smile
 
ZarazaДата: Понедельник, 08.08.2011, 18:30 | Сообщение # 66
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
И в концовке, это "я хочу сделать тебя лучше" переросло в постоянное цепляние даже в мелочах.
Человек за собой этого уже и не замечает, а факт остается фактом.


грустно. но опять же это не от большой силы духа и характера. я больше, чем уверенна, что ты поступила правильно. потому что пребывать 2 (а может и больше) года в состоянии уходов-вовзращений - это не нормально. это изматывает. и это никому не нужно.

Quote (Лисичка)
Я себе не накручую,мені зараз класно і все,та і сама знаю шо цей "загул" ненадовго.То поки що вона так і балдєю,поки що,а там все по -місцям smile


Лисичко, я о том, что может ты в себе накручиваешь негатив к мужу, я просто для себя так и не поняла, что в нем не так, кроме того, что тебя грызут сомнений по поводу любви к нему.
 
LovemberДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:10 | Сообщение # 67
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
дело в том, что как раз "вау, он мужик" меня и не брало... тем более, что "силы" не было явной. Были поступки. Другие. Да они и остались. Просто под прессом времени стали в друг друге замечать и другое.

я о себе больше писала. Я всегда приписывала качества "закрытости" льва к его мужской натуре (она у него и правда мужская). В действительности это банальный страх перед обществом и гордыня.

А то что ты пишешь похоже на мою маму. Она тоже становилась лучше для него. И он тоже считал себа находкой. Потому что он был оч умный. Он реально потрясающе умен.

Кстати помню, первое время и я становилась лучше для него. Но он вырвал меня из моего загула. Это было хорошо. И никогда он этим не хвалился.

Но мои проблемы совсем не в этом, не в хозяйстве. Сейчас живем вместе, почти до конца лета, нормально, несложно. Я например поглажу ему рубашку и тут же СМС "с тебя 1 день позитива за мой труд". И это я так поставила, чтоб ценил. С унитазом тоже решили проблемы. Был серьезный разговор о важности чистоты унитаза. biggrin
Мне нравится, что он занимается всеми вопросами мастеров, починок и прочего по дому, не подключая меня, без моих римайндеров.
А когда граница требований переходится, я просто напоминаю, что я вообщето рабочий человек. И он смягчает тон.

Quote (Zaraza)
не от большой силы духа и характера

я вот уверена в этом.
Достаточно почитать Катю, которая сначала ниче не умела и муж ей помогал.

У моей сестры тож такой муж. Она была нуль-хозяйка, он типа восхищался ее успехами "ах умничка", "здорово" и поставили на рельсы все.

Я никогда не думала, что хозяйство может рушить отношения, не смотря на всем известный страшный "быт". Когда есть хотяб немного финансов, это же несложно.. Это вообще оч глупое занятие по сути. И ничего крутого в том, чтобы быть хорошей хозяйкой я не вижу. Одно и то же каждый раз. Чему такому прям тут учиться?
Ну в готовке только разнообразие. И все же..
Наверное проблема не в хозяйстве а в общении, в том как разные мужчины требуют одного и того же.
Можно сказать "Милая, пожалуйста поглать мне рубашку" (как тут откажешь? даж приятно сделать), можно сказать "погладишь рубашки!". (мой лев). biggrin
Вот она, истинная и актуальная проблема.
 
АняДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:55 | Сообщение # 68
Группа: Забежавшие на огонёк





Ева, когда ві ПРОЖИВ₴ТЕ вместе больше года, ті пойм'шь, что "хозяйство" єто не стирка, готовка, уборка. ) Єто біт.
А вести хозяйство єто чуток другое.
 
LovemberДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:11 | Сообщение # 69
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
А быт это - не стиркаготовкауборка?
 
ГостьДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:16 | Сообщение # 70
Группа: Забежавшие на огонёк





Ну это как раз то бы. А хозяйство это другое.
Евик, хозяйство - это ведение бюджета, планирование отпуска, выбор носков, тот же быт.
Это кажется что всё как два пальца, но давай ты продолжишь этот разговор с такой же уверенностью, через три-четыре года. И не на примерах других людей, а лично на своём.
Жить вместе..это не просто ночлежки с твоими вещами в его или твоей квартире
 
LovemberДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:04 | Сообщение # 71
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
мне это не кажется два пальца, Анька. Мне кажется это пустым и оч тупым занятием по своему типажу. Которое требует именно времени.
потеря времени на эти глажки, уборки..
Мне это совсем не нравится, например. Я бы с удовольствием минимизировала свое участие в этом.

Понятное дело, через год совместной жизни я могу сказать чтото иное. Но я не вижу себя Женщиной, которая кайфует от того, что она вычистила пятно с раковины.
Хотя во имя чистоты я это буду делать.

Добавлено (08.08.2011, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Marianna)
чавкает,

я не выношу когда чавкают. У меня ощущение что передо мной сидит даун, который щас сделает "ээээээээ...."
Он пару раз чавкал и я на примере знакомой которая чавкала, устранила happy

Помните "чпокнешь еще раз!"
http://www.youtube.com/watch?v=64VB3azLXFY

Добавлено (09.08.2011, 00:04)
---------------------------------------------
Я тут перечитала себя и поняла, что смутила наверное.
Когда я писала что это тупо, я не имела ввиду что это легко. Наоборот, это психологически изнуряет. Если б там было чтото интересное, оно бы так и не раздражало. Вот что я имела ввиду.
А не то, что я окуенная и мне это раз плюнуть. Совсем нет.

Скажем, когда сестра приносит мне своего маленького ребенка (меньше года) поняньчить.. сначала сюсю, а потом когда она его забирает это такое счастье!
Это оооч сложно. Хотя по сути это что? сменить памперс, дать кашку, помыть какашки.

Тоже время удетает в никуда.

Вот это я и пытаюсь сказать.

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:21 | Сообщение # 72
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Дети - это далеко не быт. Это новый этап в отношениях, в жизни. Когда двое долго живут на одной территории и у них нет детей - велика вероятность, что их союз как раз таки и распадётся на этом самом быту. Каждодневная рутина надоест, разнообразия в виде покушать в ресторане, покататься на сноуборде и потусить в клубе перестанут вызывать былых эмоций. Общего бизнеса нет, детей нет и если связывает только общий унитаз и постель - тогда всё, будущего нет. С появлением детей бытовые проблемы уходят на задний план. Ты уже на автомате выполняешь дела по дому, тебя порой не заботят грязные носки возле дивана, его недовольства уже не раздражают, а встречая его с работы ты спешишь обрадовать его новым зубиком, появившимся агу, первым "мама", как он сел, научился ходить..и это никогда не закончится.
 
LovemberДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:28 | Сообщение # 73
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Избалованна, я не о детях в целом.

Я понятия не имею, что такое появление детей. И рассуждать на это тему не могу.
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:39 | Сообщение # 74
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
но либо скажешь ему об этом и спровоцируешь ссору, либо будешь мучаться от этого чавканья и терпеть.


А зачем терпеть,ради чего? И почему сразу ссора? Сказать можно по-разному. Вариант, я не скажу, я вообще никогда не рассматриваю. Я не скажу никогда на людях. А дома, наедине, я выскажу все свои фи. Тихо смириться с тем, что меня каким-то образом задевает - ни за что. Это ж нервов моих не хватит всё в себе держать (мне достаточно того, что я молчу о том, что меня не устраивает в свекрови, хоть и советуют мне некоторые, поговорить об этом с мужем - я уверена в своей правоте, что такого разговора между нами быть не должно, потому что это касается не только меня и его, это касается его матери. Буду копить в себе и молчать). Это единственное исключение.
А в остальном - он знает всё. Его подарок на Новый год, лет так пять назад, золотые серьги с какими-то там камушками, он был так счастлив, когда мне их дарил. Ну не умею я радоваться, если нет повода. Скривилась. "Мда, вкуса у тебя любимый нет совсем". Обиделся, конечно. Но недолго. Приголубила. Объяснила, что не надо мне покупать такие вещи, на которые я не тыкнула пальчиков. С того времени все подарки покупаем вместе. Я не люблю сюрпризы. Он теперь знает об этом.
 
LovemberДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:45 | Сообщение # 75
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
пока что у меня тоже такой подход. Я надеюсь что в доооооолгой совместной жизни он не поменяется. smile
Потому что терпеть пердеж.. Это уже перебор.

Но кому как.
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Мой бывший (противный жук)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов