Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Мой бывший (противный жук)
Мой бывший
VirginДата: Четверг, 18.08.2011, 23:58 | Сообщение # 126
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
ну ты родилась уже счастливой Ань, если у тебя такой отец..


да. И поэтому я думаю, я росла в тотальной любви и культу меня! Я получала всё что хотела. Нет, папа конечно могу меня воспитывать, и ремень был и наказание. Но всё это было так, что я не чувствовала насилия, это было именно наказание или воспитание. Но я всегд азанал, что папа меня на ночь поцелует, он когда с работы приезжал, я бежала его целовать, он ещё не разбулся я уже его лобзаю...маму в сторону откидывала...я первая)
как я могла вляпаться в гомно? я не знаю.. Как я могла позволить какому то уебану даже слово кривое сказать?
насколько я просто забыла в тот момент о себе. О том, что я это я.
Что моя личность - это культ. А не выброс негативных эмоций от своей жалкости и слабости)

Вообщем, все его сейчас потуги и заходы из далека ко мне в жизнь..прерываются безжалостно.
Он мне сказал..была моя Аня, но нет..ты решила вернуть Аню - суку...которая не интересна никому biggrin
сказал человек после какого то уже N числа писем на которые он не получал ответы)

Добавлено (19.08.2011, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (Lovember)
Расскажи о нем побольше, Ань.

\
ок. в другой теме) создадим о родителях)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
SemigraceДата: Пятница, 19.08.2011, 10:46 | Сообщение # 127
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Semigrace, а так не бывает, что бы не перегибал. Если человек властный и любит командовать, а тебя не устраивает вечная роль пфодчиненного - будет кабум рано или поздно. Мне вот тоже всегда хотелось такого, что б кулаком по столу и аж задрожала вся от страха и восторга. И встречалась с теми, кого сама строила. А потом поняла, что так не бывает, что бы и чел был властный и сильный, и меня при этом не угнетал. Не бывает. Я вот где-то слышала очень хорошую фразу, мол женщины вечно ищут такого, что б укротил их буйный нрав, при этом не желая работать наяд собой и укрощать свой нрав самостоятельно в целях самосовершенствования. Все ждем, что кто-то как придет, да как укротит...


Не могу не согласиться с фразой о самосовершенствовании. Я по натуре сильный человек и эмоционально и морально...но молодых людей осознанно/неосознанно хрен его знает, выбираю слабее себя...хотя нет,сформулирую правильно: они сильны,властны,но со мной ведут себя, как мамины сынки,все эти сопли,сю-си-пуси(Лада,привет!)...а хочется то,чтобы и нежности были,вот только не перегибали палку. Чтобы своей силой покрывал меня,чтобы так себя вел,что протеворечить и командовать не хотелось,а хотелось его только дополнять.
И вообще,мама говорит,что я дура biggrin

Quote (Lovember)
Порекомендуй девочке нежного лапочку, посмотрим как она в очередной раз заноет от скуки, и вот тогда точно пропадет вера в жизнь и чтото стоящее. Так и не попробовал, не узнал, не вкусил, незавершенность и откуда появиться союзу?


Евик,вот именно,что потом наступает СКУКА!.Когда ещё конфетно-цветочный период и всё в розовом цвете, этого не замечаешь,но проходит месяц-два-три, и понимаешь,что где же ты мой Мужчина?))а ведут себя как мальчики...

Quote (Lovember)
И про прекрасного человека, которого не оценила однажды и он по сей день мой друг. Но Ань, тогда его типажу было не время. Я его по глупости сожрала и ранила. Я была крутая, а он любил.


отож бо. Вижу себя в твоем посте biggrin Вот почему я их сейчас встречаю?))пусть они мне встретятся лет эдак через 8-9. За таких замуж выходить надо. И любим будешь,и сыт.

Умом понимаю,что с такими семью не построишь.Точнее построишь,но отдачи вряд ли будет,и весь семейный очаг будет держаться только на тебе. А сердце хочет любви,и жопа приключений)) biggrin biggrin


Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
VirginДата: Пятница, 19.08.2011, 10:48 | Сообщение # 128
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Semigrace,
что ты вкладываешь в понятие " мужская сила"?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
SemigraceДата: Пятница, 19.08.2011, 11:20 | Сообщение # 129
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
что ты вкладываешь в понятие " мужская сила"?


Властность,самостоятельность,независимость,уважение в обществе,умение найти выход из любой ситуации, верность своим принципам...ну вот как-то так)) biggrin

Вспомнился Саша Белый.Сижу сама с себя смеюсь cranky


Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
VirginДата: Пятница, 19.08.2011, 11:28 | Сообщение # 130
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Semigrace)
Властность,самостоятельность,независимость,уважение в обществе,умение найти выход из любой ситуации, верность своим принципам...ну вот как-то так))


ну я тебе скажу, что это нормальный мужской набор. Ничего сверхъестественного тут нет.
У тебя кто до этого был?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
SemigraceДата: Пятница, 19.08.2011, 11:34 | Сообщение # 131
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
ну я тебе скажу, что это нормальный мужской набор. Ничего сверхъестественного тут нет. У тебя кто до этого был?


из долгих отношений?Дева и Лев. Со львом до сих пор химия какая-то. Дева сильнее,чем я,но оказался под каблуком,поэтому весь огонь,весь интерес и испарился sad
со Львом по-началу тоже так было,но сейчас начал чуть голосок проявлять biggrin Но так получилось,что мы уже живем в разных странах...что нам светит вместе? sad

Добавлено (19.08.2011, 13:34)
---------------------------------------------
Наверное просто в первую очередь надо разобраться в себе,а потом уже что-то требовать от других. Моя проблема в том-что я быстро загораюсь, и так же быстро тухну,увидев что-то другое,новое,более интереснее.И уже прежние отношения не пытаюсь спасти,они мне в тягу,раздражают...


Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
VirginДата: Пятница, 19.08.2011, 11:36 | Сообщение # 132
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я не о знаке зодиака) а о мужчине.
Если тебе так хочется всех выше перечисленных тобой качеств, значит ты их не получала ранее.
То что ты описала...это не чуток не то. Это нормальный мужчина. Ни дать ни взять!)
ищи такого.
И будь счастлива

Добавлено (19.08.2011, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (Semigrace)
Наверное просто в первую очередь надо разобраться в себе,


слишком много философии в твоих речах. Не забивай этим голову.
Не трать время на эти поиски себя и своих желаний. Просто живи. будет день - будет хлеб...


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
SemigraceДата: Пятница, 19.08.2011, 11:36 | Сообщение # 133
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
я не о знаке зодиака) а о мужчине. Если тебе так хочется всех выше перечисленных тобой качеств, значит ты их не получала ранее. То что ты описала...это не чуток не то. Это нормальный мужчина. Ни дать ни взять!) ищи такого. И будь счастлива


сейчас повременю с этим...вот уже год в ожидании прЫнца,а доходят одни кони)))


Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
ИзбалованаДата: Пятница, 19.08.2011, 22:13 | Сообщение # 134
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Semigrace)
а доходят одни кони)))


Ты ж недавно в "хочухе" как раз таки коней и хотела)) Тебя ж предупреждали, аккуратней с желаниями - мысль материальна))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Мой бывший (противный жук)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов