Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Люди Чайлдфри! (Childfree: Осуждать или поддерживать?)
Люди Чайлдфри!
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 11:34 | Сообщение # 101
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
и ненависти нет.
просто когда слышишь бред, что аборт лучше родов для здоровья и ещё когда этот бред поддерживают нормального человека зашорит после такого)
1. почему люди в это верят? глупость всегда раздражает. Роды предназначены природой. Это наша функция и природа о нас уже позаботилась. Аборт- это искусственное вмешательство. Оно уже не может быть безопасным. Но люди думать не хотят. При этом неокрепшии умы верят в слова взрослых и срывают беременности.
2. самое главное : отношение к мамам и детям. Нормального человека это цепанёт.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
CatДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:26 | Сообщение # 102
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Ты должен построить дом, посадить дерево и родить сына

Только никто сказать не может , кому должен и за что .
Quote (Virgin)
Лично я считаю, край невоспитанности задать вопрос почему нет детей.

Я тоже так считаю . Но вот эти вот стереотипы , что дети должны быть у всех , меня просто бесят .Кому какое дело , есть ли дети или нет ? Почему вопрос наличия детей , так всех интересует ?
Quote (Virgin)
Но почему, ЧФ так реагирует на мам?

Ну ни все же чф такие . Мне вот например , нет дела мама или не мама . Из за наличия детей , я не буду хуже относится к человеку .
Quote (Virgin)
. Как женщина может назвать ребёнка огрызком?

А почему нельзя то ? О детях можно говорить только хорошее ? Почему взрослого можно назвать огрызком или даже еще хуже , а вот ребенка нет ? В чем разница то ?
 
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:33 | Сообщение # 103
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
А почему нельзя то ? О детях можно говорить только хорошее ? Почему взрослого можно назвать огрызком или даже еще хуже , а вот ребенка нет ? В чем разница то ?


вы серьёзно не видите разницу?

а разницу когда мужчина с мужчиной дерётся или когда мужчина старика бьёт видите?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
CatДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:35 | Сообщение # 104
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
или беременные дамы - уродки

Беременность , все таки , красоты не добавляет .
Quote (Virgin)
Есть наглые беремчатые особи...наглые до такой степени, что треснуть хочется.

Я с наглыми беременными не сталкивалась . А вообще , мне их жалко .
Quote (Virgin)
Может всё таки прощать им это и не выплёскивать негатив в виде...фу-у-у-у-у, мразь пошла жирная.

Я думаю , что такое только на форумах пишут , а в жизни некто не будет такое орать в след беременной .
Quote (Virgin)
просто когда слышишь бред, что аборт лучше родов для здоровья и ещё когда этот бред поддерживают нормального человека зашорит после такого)

Беременность вообще вредна для здоровья . Аборт тоже вреден для здоровья , так же как и роды . У кого то беременность и роды протекают без осложнений , а у кого то наоборот .
Quote (Virgin)
Аборт- это искусственное вмешательство. Оно уже не может быть безопасным.
 
CatДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:38 | Сообщение # 105
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
. Аборт- это искусственное вмешательство.

Удаление зубов , аппендицита и прочие хирургические операции тоже искусственное вмешательство . И что теперь ? Не удалять зубы , умирать от перетонита или ущемленной грыжи ? Лично я ничего такого уж страшного в аборте не вижу .
 
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:40 | Сообщение # 106
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
просто назвав ребёнка огрызком он и вправду может таким вырасти. все наши слова дают отпечаток. И этот огрыков во взрослом возрасте, может тебя подождать у тёмного подъезда и домой ты сможешь не вернуться? почему? потому что отношение нашего общества такое.
Не только родители должны воспитывать, а общество в целом.
я не раз одёргивала детей, которые шли за стадом взрослых на красный цвет светофора.
И знаешь, у меня под домом достаточно опасный перекрёсток и как-то стоя меня ребёнок взял за руку, потому что ЕГО МАМА НАУЧИЛА, ПЕРЕХОДИ ДОРОГУ СО ВЗРОСЛЫМИ И ЕСЛИ СТРАШНО ВОЗЬМИ ЗА РУКУ, нормальные люди тебе переведут и защитят. И меня так мама учила. Это нормально. Не нормально выдернуть руку и сказать , мол, мальчик не хорошо трогать людей.
конечно, можно хаять детей, срать на них..зато потом сесть и поговорить о том , что люди в округ скаты и мрази и не схонуть ли им всем.
Может начать просто проявлять уважение и терпимость? и мир заиграет другими красками?
ну наверно я не смогу донести эту мысль до человека, который считает, что обозвать ребёнка - это норма. wink


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
CatДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:40 | Сообщение # 107
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
вы серьёзно не видите разницу?

Нет , не вижу .
Quote (Virgin)
а разницу когда мужчина с мужчиной дерётся или когда мужчина старика бьёт видите?

Вижу . Старик не может дать отпор ,тому кто на него напал .
 
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:41 | Сообщение # 108
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
Удаление зубов , аппендицита и прочие хирургические операции тоже искусственное вмешательство . И что теперь ? Не удалять зубы , умирать от перетонита или ущемленной грыжи ? Лично я ничего такого уж страшного в аборте не вижу .


Это спасение жизни.
аборт - это уничтожение естественного процесса для женского организма


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:41 | Сообщение # 109
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
Вижу . Старик не может дать отпор ,тому кто на него напал


а ребёнок?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:44 | Сообщение # 110
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
знаешь Библия нам говорит защищай : детей, сирот и вдов. Самые не защищённые слои.
очень жаль , что в людях ничего святого уже нет. Просто потребители. Потребляем воздух и становимся метаном для земли.
wink
хреново получается


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина



Сообщение отредактировал Virgin - Воскресенье, 11.09.2011, 15:53
 
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:47 | Сообщение # 111
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
Беременность вообще вредна для здоровья


О Боже! какой бред.
Беременность для женщины это как перезагрузка организма. Она дана нам функциональным предназначением от природы. Все особи женского пола имеют детородные органы, которые должны выполнять свои прямые функции..Мужчины этого лишены...А для женщины вредна...наверно поэтому жизнь женщины на 15 лет длиннее чем у мужчины)
ну зачем глупости уже пороть. Есть трудные беременности. Я согласна..Но в целом вреда в ней нет) и организм восстанавливается от НАГРУЗКИ)
сердцебиение тоже вредно) есть сердце, но зачем ему качать кровь)) это вредно для сердца.)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
CatДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:56 | Сообщение # 112
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
. И этот огрыков во взрослом возрасте, может тебя подождать у тёмного подъезда и домой ты сможешь не вернуться? почему? потому что отношение нашего общества такое.

Такое может случится ни только в нашем обществе . И даже если все начнут детям опу лизать не факт , что такое не случится .
Quote (Virgin)
Может начать просто проявлять уважение и терпимость? и мир заиграет другими красками?

Не могу с Вами не согласится .
Quote (Virgin)
ну наверно я не смогу донести эту мысль до человека, который считает, что обозвать ребёнка - это норма.

Тогда давайте не будем плохо говорить о взрослых , правительстве , медицине , образовании , политики партии и прч.......
 
FineДата: Воскресенье, 11.09.2011, 15:59 | Сообщение # 113
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Мне кажется ЧФ - это люди не любвеобильные, скупы на проявление чувств , грубоваты. Те люди которые не умеют проявлять чувтва, дарить тепло, уют.
Я только что спросила у дочки, как она считает почему есть такие люди - ЧФ, она говорит - это наверное ленивые люди, которые хотят жизнь посвятить себе и не утруждать себя заботой о ком то еще.)))))
Она у меня тоже детей не сильно любит))) я говорю, а ты как ? у тебя нет такого желания - не иметь собственных детей?
говорит - это я чужих не люблю, своих наверное буду любить)))) *смущается*))))


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:03 | Сообщение # 114
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
Тогда давайте не будем плохо говорить о взрослых , правительстве , медицине , образовании , политики партии и прч


стоп.
плохая медицина - забирает жизни людей
плохая политика - опустошает карманы людей и уничтожает ресурсы страны
плохие взрослые - могут тебе дать ответ.

ребёнок ещё ничего не сделал такого, что б приравнять его к вышеперечисленным слоям. Поэтому может просто научиться говорить с ними...даже с чужими. И тогда у него будет шанс не попасть в вышеперечисленные пункты?
потому что его крики, вопли, сопли и какашки - самая мелочь, что может быть став он взрослым.
И да, ребёнок воспринимает мир по своему и зачастую он расходиться с восприятием мира взрослых людей...И он наврятли поймёт, почему он огрызок. Опять же как и старик не сможет дать сдачи молодому мужику.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина



Сообщение отредактировал Virgin - Воскресенье, 11.09.2011, 16:04
 
CatДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:13 | Сообщение # 115
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Это спасение жизни.
аборт - это уничтожение естественного процесса для женского организма

Преревание беременности может быть по мед . показанием , для кого то это тоже может быть спасением жизни . Аборт это крайняя мера избавления от нежелательной беременности . По вашему лучше родить и отдать ненужного ребенка в дет . дом или утопить в ведре с водой ?
Quote (Virgin)
а ребёнок?

Что ребенок ? Никто же не избивает детей на улице ( ну кроме родителей или сверстников )
Quote (Virgin)
Беременность для женщины это как перезагрузка организма.

Мозги тоже даны всем , но не все же ими пользуются .
Беременность это стресс для организма , во время беременности снижается иммунитет и это нормально , потому что плод это инородное тело в организме женщины , если бы иммунитет не снижался то беременность просто бы заканчивалась выкидышем . Во время беременности могут обострятся многие заболевания , которые раньше находились в стадии ремиссии или, о которых жен щина даже и не подозревала . Неужели Вы об этом не знали ?
Quote (Virgin)
. Она дана нам функциональным предназначением от природы.

Quote (Virgin)
Все особи женского пола имеют детородные органы, которые должны выполнять свои прямые функции.

Что значит должны ? Кому они должны ?
Quote (Virgin)
сердцебиение тоже вредно) есть сердце, но зачем ему качать кровь)) это вредно для сердца.)

Про кровообращение и зачем оно нужно , я рассказывать не буду . Думаю сами все знаете об этом .
 
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:16 | Сообщение # 116
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
Что значит должны ? Кому они должны ?


именно в этом случае свей женской природе воспользоваться данной её функцией.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:19 | Сообщение # 117
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
По вашему лучше родить и отдать ненужного ребенка в дет . дом или утопить в ведре с водой ?


отдать в дет дом. Потому что там дом малютки у нас пустой. И на маленьких детей большая очередь бесплодных женщин. И тех семей кто ждёт малыша. И знаешь дать жизнь или забрать её разница оч большая.
Хотя те кто отдают детей должны сразу на принудительную стерилизацию идти и на этом точка. Как и аборт должен указываться в мед книге. Если все такие ярые абортницы, то почему не говорить об этом открыто?
и ещё желательно заносить в резюме при поступлении на работе. у вас есть дети - нет
аборты - 5 штук.
wink


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина



Сообщение отредактировал Virgin - Воскресенье, 11.09.2011, 16:22
 
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:22 | Сообщение # 118
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
Беременность это стресс для организма , во время беременности снижается иммунитет и это нормально , потому что плод это инородное тело в организме женщины , если бы иммунитет не снижался то беременность просто бы заканчивалась выкидышем . Во время беременности могут обострятся многие заболевания , которые раньше находились в стадии ремиссии или, о которых жен щина даже и не подозревала . Неужели Вы об этом не знали ?


при планировании семьи ваш лечащий врач предупредит о последствиях. И знаете..врачи не те которые ,мясники ещё советуют пройти курс лечения, например зубы..сразу стоматолог, гастроэнтеролог, печень, почки и конечно же нервы) и потом уже беременеть) так что всё это уже давно решаемо


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
CatДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:33 | Сообщение # 119
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
Те люди которые не умеют проявлять чувтва, дарить тепло, уют.

А что тепло и уют можно дарить только детям ? Больше никому ?
Quote (Fine)
Я только что спросила у дочки, как она считает почему есть такие люди - ЧФ, она говорит - это наверное ленивые люди, которые хотят жизнь посвятить себе и не утруждать себя заботой о ком то еще.)))))

Правильно ваша дочка сказала . Не знаю , как другие , но лично я не хочу себе создавать в жизни проблем и от чего то отказываться ради ребенка и вообще менять что то в жизни не хочу . А заботу я проявляю к муже , матери домашним животным , к друзьям .
Quote (Virgin)
Поэтому может просто научиться говорить с ними...даже с чужими

Можно . Но думаю , ничего из этого хорошего не выйдет . Если особой любви к детям не испытываешь и они тебе не интересны , то прийдется общаться с ними через силу .
 
CatДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:43 | Сообщение # 120
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
именно в этом случае свей женской природе воспользоваться данной её функцией.

Господи ! Это за чтож мы этой самой всей женской природе так задолжали то ? Мы же не выбираем , кем нам рождаться мужчинами или женщинами . Или если уже родилась женщиной , то все , должна , рожай , по другому никак ?
Quote (Virgin)
Потому что там дом малютки у нас пустой.

Первый раз об этом слышу . Наоборот , СМИ нам твердят , что детские дома переполнены .
Quote (Virgin)
И знаешь дать жизнь или забрать её разница оч большая.

Нельзя забрать жизнь у того , кто еще не родился .
Quote (Virgin)
и ещё желательно заносить в резюме при поступлении на работе. у вас есть дети - нет
аборты - 5 штук.

А как же демократия ? Свобода выбора ? Или уже женщине нельзя самой распоряжаться своим телом и своей жизнью ?
 
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:48 | Сообщение # 121
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
Но думаю , ничего из этого хорошего не выйдет .


вы просто так думаете. Если бы моя мама думала, что плохо подойти к грязном человеку лежащему на улице, то наврятли она бы сейчас дружила с его женой. Потому что у него схватило сердце, все переступали, а мама как дочка врача, поняла, что это сердце и оказала первую помощь до приезда скорой. Но другие думали, что это пьяница просто свалился.
Ну вот так все просто думу думают...Давайте начнём производить лишние телодвижения и уже будем знать наверника)

Quote (Cat)
Если особой любви к детям не испытываешь и они тебе не интересны , то прийдется общаться с ними через силу .


я не люблю вас, и вы мне ну не так что б очень интересны. Но вы есть. И сказать, что я через силу это делаю...да нет) просто делаю)

не люблю свою соседку, которая вечно суёт свой нос в мои дела, но при этом убирая на лестничной клетке помою и возле её двери, хотя мне насрать хочется под её дверь...ну она старый человек и драить тамбур её трудно...

Не обязательно, любить , то что ты делаешь. Можно просто сделать. Сделать и забыть. А для кого-то это будет поступок.

А можно жить как все поглощающие скАты равнодушия...Тоже вариант)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:50 | Сообщение # 122
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
Первый раз об этом слышу . Наоборот , СМИ нам твердят , что детские дома переполнены .


не верьте. В Украине и России детей до 4 лет просто не возможно усыновить.
Если он здоров. И как не странно в 90% отказники здоровые дети.

на 1 малютку 8 семей. Среднестатистические данные.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:51 | Сообщение # 123
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
Нельзя забрать жизнь у того , кто еще не родился .


но у него уже бьётся сердце. Он просто пока не получил прописку и гражданство.
а так он уже жив.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:53 | Сообщение # 124
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
не верьте. В Украине и России детей до 4 лет просто не возможно усыновить.

детей в возрасте 2-5 лет просто не реально взять у нас. И то что показывается по ТВ это не сироты. А просто те чьих родителей ещё не лишили род прав. И детей не могут отдать. Поэтому они в приютах.
А на поиски матерей могут уйти годы. Вот так и живём..но как правило дети попадают под опекунство.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
CatДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:56 | Сообщение # 125
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
и вы мне ну не так что б очень интересны

Quote (Virgin)
И сказать, что я через силу это делаю...да нет) просто делаю)

Вас кто то заставляет это делать ? Или Вы общаетесь , через силу , что бы поднять рейтинг форуму ?
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Люди Чайлдфри! (Childfree: Осуждать или поддерживать?)
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов