Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Люди Чайлдфри! (Childfree: Осуждать или поддерживать?)
Люди Чайлдфри!
CatДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:10 | Сообщение # 151
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
давай в другой теме об этом говорить...что б не захломлять..я сегодня-завтра создам тему и объясню своё виденье? ок?

Ok!
 
AngelДата: Понедельник, 12.09.2011, 06:18 | Сообщение # 152
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
Ни секрет :Agusta . На тот форум захожу редко и уже давно не общаюсь .

точно))) вы вроде сейчас на форуме, несущем любовь, тусуетесь?)))) biggrin или я не права?
 
HolywomanДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:09 | Сообщение # 153
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Cat,
ви конечно простите, но младенец или зародиш или плод єто не инородное тело))))
честно єто просто глупость какая-то сказать такое))

пс соррі нет русской клави, і лень переключать


love love
 
HolywomanДата: Понедельник, 12.09.2011, 08:00 | Сообщение # 154
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
А что тепло и уют можно дарить только детям ? Больше никому ?

У кого есть дети тот так и считает, потому что именно дети в итоге приносят больше положительных эмоций, чем любой хороший секс, еда, кино, вино и домино.
Это такой неподдельный позитив.
Минута счастья из-за какого-то момента, она как адреналин в сердце.

Поэтому, я не могу представить себе свою жизнь без детей. Нет, ну могу конечно, но я наверно очень сильный эгоист!

Причем скажу так, материнского инстинкта во мне... не знаю, не берусь судить, естественно ребёнок для меня всё (всё подразумевает то, что я никого так сильно не люблю и не любила как малую), но, рассматривать меня в качестве матери, которая классно готовит пюрешки в виде бабочек, или вяжет бантики, сказки я читаю только на ночь, или когда она попросит, в таких аспектах, я конечно хреновый человек, не только по отношению к ребёнку.

Но, вернусь к тому, что я очень сильный эгоист, и я вот не могу представить, как бы я ушла из этого мира, не родив ребёнка. Не потому что так надо обществу, или социум насел, а просто .... я вот хочу мальчика теперь, что бы у него были такие губы как у меня, такие глаза, волосы, я хочу попробовать воспитать достойного мужчину, и так далее))

Ну вот как то так)

Единственная причина по которой я бы отказалась рожать, это то, что до родов, я и понятия не имела, что родив ребёнка, я буду так зависима и привязана эмоционально!
Что-то делаешь, думаешь о них, прежде чем принять решение, думаешь о них, боишься не за себя, за неё, постоянно волнуешься, как так что там, долго не видишь - падаешь в депрессию, радуешься за неё больше, чем за себя, ей боль - тебе больно втройне.
Лично для меня дети, это ассоциативно как вырвать кусок сердца и отдать его своему ребёнку.
Но!!!!
Это наверно и есть та любовь, которую описывают в Библии.
Мужчину я так, никогда не любила.


love love
 
CatДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:58 | Сообщение # 155
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Holywoman)
ви конечно простите, но младенец или зародиш или плод єто не инородное тело))))
честно єто просто глупость какая-то сказать такое))

пс соррі нет русской клави, і лень переключать

Вы конечно простите , но это так и есть . Ради интереса , перечитайте на досуге мед. литературу .
 
CatДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:59 | Сообщение # 156
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Angel)
вы вроде сейчас на форуме, несущем любовь, тусуетесь?)))) или я не права?

Я должна перед вами отчитываться какие форумы я посещаю ?
 
CatДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:05 | Сообщение # 157
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Holywoman)
Поэтому, я не могу представить себе свою жизнь без детей.

Знаете , а я вот с детьми себе жизнь представить не могу . Представляла конечно , но это было хуже , чем в кошмарном сне .
Мне конечно сложно судить , о том , о чем я не знаю . Но вот для себя не хочу я такого счастья , не хочу и все тут .
Quote (СюсиПуси)
Cat, а кто вы по знаку зодиака?

Скорпион.
 
AngelДата: Понедельник, 12.09.2011, 17:44 | Сообщение # 158
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
Я должна перед вами отчитываться какие форумы я посещаю ?

ну что ж сразу такая агрессивная реакция.. простой вопрос, ничего обидного в нём нет, я считаю.
 
HolywomanДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:12 | Сообщение # 159
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
Вы конечно простите , но это так и есть . Ради интереса , перечитайте на досуге мед. литературу .

Эмбрион, но не сам зародыш. Но, опять же подвох в том, что природа продумала и это. Слабеет иммунитет, дабы эмбрион закрепился и начал развиваться. и я написала "младенец зародыш плод". И, с момента того, как эмбрион добирается и цели, закрепляется и становится зародышем, проходит 7-9 дней. В этот период вряд ли кто догадывается о беременности. Наверно и это ход природы. Здесь не зависит от желания хочет она или нет ребенка, она узнает, что забеременела только лишь ког
да появится уже зародыш. Если не получится, в основном этот выкидыш похож на мес.


love love
 
CatДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:57 | Сообщение # 160
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Angel)
ну что ж сразу такая агрессивная реакция.. простой вопрос, ничего обидного в нём нет, я считаю.

В чем же тут агрессия ? Тоже простой вопрос , ничего обидного в нем нет . Я посещаю многие форумы . Вам как , весь список огласить ?
 
HolywomanДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:11 | Сообщение # 161
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
Я посещаю многие форумы

Забудьте о них!! Теперь у вас есть мы acute_girl ofis


love love
 
CatДата: Понедельник, 12.09.2011, 23:00 | Сообщение # 162
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Holywoman)
Забудьте о них!! Теперь у вас есть мы

Cпасибо .
Я посщаю много тематических форумов , так как по мимо бездетной жизн еще много чем интересуюсь .
 
ConsuelloДата: Вторник, 13.09.2011, 09:02 | Сообщение # 163
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Думаю, я могу понять отчасти Чф. У нас только одна жизнь и не хочется посвящать ее кому-то... Хочется узнавать этот мир, наслаждаться им, жить так, как тебе хочется... И когда ты спустя много лет, привыкши к этому, думаешь о детях и о том, чтобы отдать им хоть какой-то кусочек себя и своей жизни, это может показаться каторгой или еще чем-то. Но с другой стороны, эти люди никогда не ощутят радости материнства, не прольют слезу на 1-м сентября или на свадьбе своего ребенка, не увидят первых шагов, первой улыбки, не услышат первое "мама", не смогут радоваться и гордиться за своего ребенка... Возможно, им это и не нужно. А может, они этого боятся, потому как не привыкли думать о ком-то, кто на самом деле без них не может. Муж, мамы-папы, да и домашние животные - это взрослые, которые при желании и необходимости могут раздобыть себе еду, защитить себя, согреться, а ребенок - нет. До какого-то возраста нет, а потому о нем приходится думать постоянно, а это, порой, с трудом вяжется с эгоизмом

 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.09.2011, 11:06 | Сообщение # 164
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
Вам как , весь список огласить ?


Не стОит. К чему нам реклама других форумов?))

Quote (Cat)
Я посщаю много тематических форумов , так как по мимо бездетной жизн еще много чем интересуюсь .


Тогда выползайте из раздела Дети-цветы жизни, и осваивайтесь на нашем форуме, который без определённой тематики. Мы тут обо всё и по-немного, а то и помногу))
Как по мне, то лучше говорить на те темы, которые интересны. То, что не вызывает положительных эмоций не проблематично и пропустить))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
AngelДата: Вторник, 13.09.2011, 19:33 | Сообщение # 165
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
В чем же тут агрессия ?

мне так показалось))
Quote (Cat)
Вам как , весь список огласить ?

нет, меня только форум, несущий любовь, интересует)))))
Quote (СюсиПуси)
Вам же не нравится, когда мы говорим что ЧФ лишены жизни, но сами о детных так думаете.

ерунда, мы так не думаем. по крайней мере, не о всех)))
 
FineДата: Вторник, 13.09.2011, 20:22 | Сообщение # 166
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Consuello)
Хочется узнавать этот мир

так рождение ребенка - это познание еще одного мира, это целая вселенная!


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
CatДата: Вторник, 13.09.2011, 20:59 | Сообщение # 167
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
вы вот так говорите, как будто мы утверждаем, что кроме детей, заняться больше и нечем)

Этот пост был адресован девушке , которая задала мне вопрос про другой форум . Я думаю , что если у человека были какие то хобби и интересы до рождения ребенка , то после рождения , люди находят время и силы и возможность этим заниматься . Мои подруги тому подтверждение , но не все , есть и такие , которых после рождения детей вообще перестало что то интересовать кроме детей .
Quote (Избалована)
Не стОит. К чему нам реклама других форумов?))

Верно . Сама была админом и знаю , что есть форумы на которых за такое банят . Поэтому этого делать не буду .
Quote (Избалована)
Тогда выползайте из раздела Дети-цветы жизни, и осваивайтесь на нашем форуме, который без определённой тематики.

Выползаю .
 
CatДата: Вторник, 13.09.2011, 21:01 | Сообщение # 168
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Angel)
нет, меня только форум, несущий любовь, интересует)))))

Ответила в предидущем посте . Пиарить другой форум я тут не буду и к тому же он в рекламе не нуждается .
Quote (СюсиПуси)
в конкурсе играть будете?

Буду .
 
AngelДата: Среда, 14.09.2011, 06:07 | Сообщение # 169
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Cat)
Пиарить другой форум я тут не буду и к тому же он в рекламе не нуждается .

да кто просит-то? я о нём прекрасно знаю, адреса мне не надо.. меня всего лишь интересовал вопрос - в последнее время вы общаетесь с местным контингентом? да или нет - вот какой ответ мне был нужен, понимаете? ну, уже можете не отвечать, я это выяснила))
Quote (СюсиПуси)
Angel, Cat, в конкурсе играть будете?

смотря что за условия и какова целесообразность)
 
ConsuelloДата: Среда, 14.09.2011, 12:09 | Сообщение # 170
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
слушайте, ну а дайте почитать что ли

 
HolywomanДата: Среда, 14.09.2011, 12:10 | Сообщение # 171
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Consuello)
слушайте, ну а дайте почитать что ли

Скоро скину, та там по теме мало.
Ругань сплошная, и переходы на личности.
Смысл гамно сюда лить.
Как моё, так и их WC_reading_girl_2


love love
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Люди Чайлдфри! (Childfree: Осуждать или поддерживать?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов