Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Люди Чайлдфри! (Childfree: Осуждать или поддерживать?)
Люди Чайлдфри!
AngelДата: Четверг, 08.09.2011, 20:56 | Сообщение # 26
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Consuello)
Angel, а мне вот интересно, как вы со своей нелюбовью к детям и материнству относитесь к собственным матерям?

Один момент - я люблю детей. Правда. Только воспитанных и адекватных.
Не знаю, как остальные относятся к собственным матерям, а я свою люблю, хоть ей очень далеко до идеала. Вы не поверите, но я бы, пожалуй, была лучшей матерью, чем она))) Такой вот парадокс.

Quote (Избалована)
Хотелось бы узнать, что для Вас означает ЧФ? И почему именно себя Вы относите к этим людям? Ну и Ваше отношение к абортам?

ЧФ для меня, как, пожалуй, для подавляющего большинства, означает "свободные от детей")) Себя к этим людям отношу потому, что не планирую иметь детей. По крайней мере, пока. Тому есть причины, которые, конечно же, родом из детства biggrin А отношение к абортам у меня в целом положительное. Хотя я предпочитаю контрацепцию. Я не стану спорить о том, что полезнее - аборт или роды - ибо не медик и ни разу мне не виднее.

Quote (Избалована)
Мне бы тоже было интересно с Вами пообщаться.

Quote (Holywoman)
Я только рада, что ты решилась заглянуть) Чтобы не получилось так, что я выделяла только плохое, и что-то приукрасила. Думаю и девочкам будет интересно почитать тебя.


Вы знаете, даже вздох облегчения вырвался biggrin Честно говоря, ожидала, что на меня тут накинутся чуть ли не с кулаками и собиралась параллельно беседе проверять свою психическую устойчивость. Задавайте свои вопросы, я с удовольствием отвечу)
 
VirginДата: Четверг, 08.09.2011, 21:12 | Сообщение # 27
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Angel)
Только воспитанных и адекватных.


а где грани воспитания?
многие принимают активность детей за не адекват. Это ребёнок и если он будет пялиться в одну точку и сидеть молча, то можно его к врачу вести.

Quote (Angel)
аборт или роды


Роды для женщины это перезапуск всего организма.
Аборт это операция вслепую. Она уже не может быть безопасной.

У меня такой вопрос. Зачем создавать такие сообщества. ну я вот не хочу иметь дома крысы. Но мысли кучковаться с этим по интересам как нет?
так в чём фишка ЧФ...вас достало общество о вопросах когда родишь? или что?
не могу понять, самого смысла создания.

Quote (Angel)
Честно говоря, ожидала, что на меня тут накинутся чуть ли не с кулаками


мы всегда рады адекватным ответам и открыты к диалогу flower


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Четверг, 08.09.2011, 21:12 | Сообщение # 28
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Angel)
Себя к этим людям отношу потому, что не планирую иметь детей. По крайней мере, пока.


Мне теперь не совсем понятно, почему же люди объединяются в ЧФ. Ну не планируете Вы иметь детей, ПОКА, но всё же мысль о том, что они могут быть Вас не покидает. Все в какой-то момент жизни ПОКА не хотят детей. Логичнее, наверно, было бы, если ЧФ - это было бы общество тех, кто уверен, что у него не будет детей, примерно как те, кто отказывают себе в удовольствиях секса, накладывая на себя обет безбрачия. В этом случает ЧФ - это были бы люди заведомо обрекаемые себя на дальнейшее потомство - полная стерилизация. И живите себе спокойно, без слёз, пелёнок и прочих забот. А так, как это Вы предоставляете, никакое не общество ЧФ, а просто очередная болтовня на отвлечённую тему.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Четверг, 08.09.2011, 21:15 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
полная стерилизация.


вот и меня вопрос мучает. Если уж люди решили жить без детей. То почему просто не перетянуть трубы. И на таблетках сэкономили бы и до аборта не дошло дело. Всё таки шаг назад себе оставляют. Так получается?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Четверг, 08.09.2011, 21:18 | Сообщение # 30
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Так получается?


Появилось очередное новое модное слово и все пытаются его на себя примерить.
Чего-то сразу вспомнилась Света Яковлева одевающаяся в Милане))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Четверг, 08.09.2011, 21:25 | Сообщение # 31
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, ну ЧФ это мировое движение. Только оно в России и Украине оч агрессивоное. Не навидем беременных, они мерзотные, после все с искалеченными жизнями и детей они называют " огрызки"
мне просто интересно на чём основана ярость.
Ты знаешь, что я как бы тоже не стемнеть пополнить ряды мам. Но это моё желание и что б его осуществить, мне как-то не нужно входить в состав ЧФ.
просто само сообщество создано, на обычном желании. И знаешь я состою в сообществе сыроедов. Пришла я туда только потому что толком не понимала как правильно и конечно со всех сторон на меня смотрели как на дурко. Но там нет такого, что люди обсирают тех, кто не с ними.) при этом матери и жёны готовят своим мужьям и полное взаимопонимание.
На форуме от куда Эндел, там есть тема развод. Там вот там большая часть женщин в разводе. И они об этом говорят спокойно. Т.е. они рушат семьи и для них это нормально. Ценностей семьи 0.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
HolywomanДата: Четверг, 08.09.2011, 21:27 | Сообщение # 32
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Angel)
Вы не поверите, но я бы, пожалуй, была лучшей матерью, чем она))) Такой вот парадокс.

это не парадокс, это закономерность.
Мне так кажется!
Потому что я точно знаю, и положа руку на сердце могу сказать, что я мать лучше, чем моя мама.
По-крайней мере на данный период времени, что будет дальше, я не буду зарекаться.

Никогда не знаешь...


love love
 
AngelДата: Четверг, 08.09.2011, 21:36 | Сообщение # 33
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
многие принимают активность детей за не адекват. Это ребёнок и если он будет пялиться в одну точку и сидеть молча, то можно его к врачу вести.


ууу, на эту тему можно долго рассуждать. Но поверьте, даже активный ребёнок может вести себя прилично, если его воспитали соответствующе. Говорю не просто так, масса примеров в вожатском прошлом и просто из жизни.

Quote (Virgin)
так в чём фишка ЧФ...вас достало общество о вопросах когда родишь? или что?


да, и такое есть.

Quote (Virgin)
Зачем создавать такие сообщества. ну я вот не хочу иметь дома крысы. Но мысли кучковаться с этим по интересам как нет?

Quote (Virgin)
не могу понять, самого смысла создания.


мне непонятно, отчего вам непонятно)) у нас есть что-то общее, почему бы нам не кучковаться? дети - не крысы, это вопрос, который многим в реале стоит кучи нервов при общении с окружающими. да и вообще как-то спокойнее становится, что ты не один такой, "ненормальный".

Quote (Избалована)
Логичнее, наверно, было бы, если ЧФ - это было бы общество тех, кто уверен, что у него не будет детей

ну по сути, так оно и есть. я, видимо, не совсем корректно выразилась. просто я избегаю говорить "никогда". в данный момент мысли о беременности и детях приводят меня в исступлённый ужас, зато меня не слишком пугает старость, в которой некому подать стакан воды biggrin

Quote (Virgin)
Если уж люди решили жить без детей. То почему просто не перетянуть трубы. И на таблетках сэкономили бы и до аборта не дошло дело. Всё таки шаг назад себе оставляют. Так получается?

ах, если бы, если бы делали стерилизацию вот так вот запросто! с большим бы удовольствием. но для этого надо иметь двоих детей biggrin
 
ИзбалованаДата: Четверг, 08.09.2011, 21:39 | Сообщение # 34
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
ну ЧФ это мировое движение.


Ань, мне смысл этого движения не понятен. Вот если бы они обрекли себя на то, что они никогда не будут иметь детей и потом бы говорили о том, что они против детей - это одно дело. А когда они всё же думают, а вдруг они будут - то смысл всего этого?
Любое общество как-то выделяется из массы. Даже Вы, сыроеды - питаетесь не тем, что едят большинство. Что объединяет ЧФ? Единство мысли? Всё? Это примерно так, если я буду говорить, что я отношусь к сыроедам, но при этом буду есть всё то, что мне хочется, но в мыслях я буду согласна с вами))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Четверг, 08.09.2011, 21:43 | Сообщение # 35
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Angel, а если ты встретишь мужчину, которого просто будешь любить до срывания дыхания, и он захочет от тебя детей. Ты сможешь переступить через свои принципы ради или во имя?

Знаешь, мне кажется, что ты как очень молоденькая ещё девочка не встретила того самого, который бы заставил шевелиться твою яйцеклетку.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 08.09.2011, 21:44 | Сообщение # 36
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Ань, мне смысл этого движения не понятен


изначально смысл был направлен против раннего рождения детей. Что б девочки 14-22 года всё таки не беременнели. Свободные от детей. Потом оно поросло не правильным смыслом и теперь мы маэмо шо маэмо


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 08.09.2011, 21:45 | Сообщение # 37
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Angel)
с большим бы удовольствием. но для этого надо иметь двоих детей


для меня это новость. я не знала такого surprised


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Четверг, 08.09.2011, 21:45 | Сообщение # 38
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Я думаю, что ЧФ - это жизненная позиция, а не течение. Для течения это не совсем адекватно, течение должно иметь каккую-то цель?
А тут нет цели, тут уже сделанный выбор.

Вопрос настольео личный что даже интимный, как тут можно не то что убеждать, вообще что либо советовать?


xx
 
VirginДата: Четверг, 08.09.2011, 21:46 | Сообщение # 39
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Это примерно так, если я буду говорить, что я отношусь к сыроедам, но при этом буду есть всё то, что мне хочется, но в мыслях я буду согласна с вами))

biggrin как я сейчас)) камень в мой огород засчитан))
спасибо моя дорогая Катерина))) ты всегда была добра ко мне happy


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
AngelДата: Четверг, 08.09.2011, 21:47 | Сообщение # 40
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Angel, ты бы действительно пошла на стерилизацию без всяких сомнений и положа руку на сердце, с полной уверенностью, что это верное решение?

о да.

Quote (Virgin)
Angel, а если ты встретишь мужчину, которого просто будешь любить до срывания дыхания, и он захочет от тебя детей. Ты сможешь переступить через свои принципы ради или во имя?

очень сомневаюсь. у меня это уже было и, к счастью, прошло. ни один мужчина не стоит моей полноценной жизни.

Quote (Virgin)
Знаешь, мне кажется, что ты как очень молоденькая ещё девочка не встретила того самого, который бы заставил шевелиться твою яйцеклетку.

вот ужас-то biggrin не хочу такого встречать..
 
VirginДата: Четверг, 08.09.2011, 21:47 | Сообщение # 41
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
ля течения это не совсем адекватно, течение должно иметь каккую-то цель?


ОЁ ева. Очень правильно сказала. Нет конечной цели


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
AngelДата: Четверг, 08.09.2011, 21:48 | Сообщение # 42
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
для меня это новость. я не знала такого

В России так..
 
VirginДата: Четверг, 08.09.2011, 21:48 | Сообщение # 43
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Angel)
очень сомневаюсь. у меня это уже было и, к счастью, прошло. ни один мужчина не стоит моей полноценной жизни.


знаешь, когда мужчина любит свою женщину. Желание иметь ребёнка от неё оч естественно.
А ты веришь в любовь?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Четверг, 08.09.2011, 21:49 | Сообщение # 44
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)

для меня это новость. я не знала такого


Да, такое есть. Но думаю, что те доктора, которые считают, что аборт полезен, а роды вредят - тубы перевяжет вслепую))
А, вообще, если уж ЧФ такое обширное общество, то где же борьба за свои права: "Не Хотим детей, Дайте добро на добровольную стерилизацию!"


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
AngelДата: Четверг, 08.09.2011, 21:50 | Сообщение # 45
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Я думаю, что ЧФ - это жизненная позиция, а не течение.

отлично сказано, потому что всё верно)) мы никого не агитируем, по крайней мере, на нашем форуме. за других не берусь утверждать.
 
AngelДата: Четверг, 08.09.2011, 21:53 | Сообщение # 46
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
знаешь, когда мужчина любит свою женщину. Желание иметь ребёнка от неё оч естественно.

пожалуй. но не для всех.
Quote (Избалована)
А, вообще, если уж ЧФ такое обширное общество, то где же борьба за свои права: "Не Хотим детей, Дайте добро на добровольную стерилизацию!"

да бросьте) нам это не нужно, мы не из таких чф) спокойно живём себе, никого не трогаем..
 
LovemberДата: Четверг, 08.09.2011, 21:54 | Сообщение # 47
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Angel)
на нашем форуме

а зачем нужно было всем ЧФ-шникам объединяться на форуме?
Неужели отсутствие детей действительнр может связывать людей и быть предпосылкой общих интересов??


xx
 
VirginДата: Четверг, 08.09.2011, 21:55 | Сообщение # 48
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, Кэт, понимаешь, когда у тебя нет детей и возраст 30,то разве только что ленивый тебе не задаст этот вопрос. Т.к. не сильно скуплюсь на выражения мой ответ идите на хуй, не ваше дело и аццкое чувство совести меня не замучает ..есть более воспитанные люди, которые копят копять и в результате рожают не желанных детей. Их прессуют так, что они идут на этот шаг. Вот таким людям нужно общество ЧФ. Но опять же не то на которое попали мы недавно biggrin

Помнишь на бире Таня с села они поженились ей 22 ему 24. да они ещё не хотят детей, но она сказала надо. потому что все говорят что она больная и не может. И она будет рожать..но не потому что хочет, а так требо


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 08.09.2011, 21:56 | Сообщение # 49
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Angel)
отлично сказано, потому что всё верно)) мы никого не агитируем, по крайней мере, на нашем форуме. за других не берусь утверждать.


Энжи, со стороны было видно, что вы просто не навидите. агитации нет. но есть ненависть


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Четверг, 08.09.2011, 21:57 | Сообщение # 50
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Angel)
да бросьте) нам это не нужно, мы не из таких чф) спокойно живём себе, никого не трогаем..


Ну тогда у меня больше нет вопросов. Теперь я понимаю, что для вас ЧФ. Это как Анька, относящаяся к сыроедам, но при этом и варит, и парит, и жарит))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Люди Чайлдфри! (Childfree: Осуждать или поддерживать?)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов