Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Избалована  
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Люди Чайлдфри! (Childfree: Осуждать или поддерживать?)
Люди Чайлдфри!
AngelДата: Четверг, 08.09.2011, 21:57 | Сообщение # 51
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Неужели отсутствие детей действительнр может связывать людей и быть предпосылкой общих интересов??

ну насчёт предпосылки интересов не знаю, но схожие суждения и жизненные принципы да, вызывает.
 
VirginДата: Четверг, 08.09.2011, 22:00 | Сообщение # 52
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Это как Анька, относящаяся к сыроедам, но при этом и варит, и парит, и жарит))

angry Анька уже 3 день на пшенице, арбузах и салатах...


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
AngelДата: Четверг, 08.09.2011, 22:02 | Сообщение # 53
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Энжи, со стороны было видно, что вы просто не навидите. агитации нет. но есть ненависть

ненависть к чему? вот лично у меня к чему со стороны видно ненависть?

Quote (Избалована)
Теперь я понимаю, что для вас ЧФ. Это как Анька, относящаяся к сыроедам, но при этом и варит, и парит, и жарит))

вывод неверен, но вы вправе думать, как вам нравится)
 
VirginДата: Четверг, 08.09.2011, 22:03 | Сообщение # 54
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Angel)
вот лично у меня к чему со стороны видно ненависть?


Энжи на вашем форуме ты и Полли единственные, кто вел диалог.)))) ты меня прости и я понимаю, что это друзья. Но они не адекватные)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 08.09.2011, 22:04 | Сообщение # 55
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
А почему у тебя нет детей?? Пора бы уже! Странная ты какая-то.....


тебе начать сначала рассказУвать или сразу концовку biggrin


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
AngelДата: Четверг, 08.09.2011, 22:09 | Сообщение # 56
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Энжи на вашем форуме ты и Полли единственные, кто вел диалог.)))) ты меня прости и я понимаю, что это друзья. Но они не адекватные)

Я бы не назвала происходящее там диалогом, честно говоря. Я так и не поняла, чего хотела Holywoman, и манера разговора мне тоже показалась неприятной.
 
AngelДата: Четверг, 08.09.2011, 22:22 | Сообщение # 57
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Та ниче не хотела, всем показалось что она че то хочет!

unsure кто ж знал-то.. зачем тогда было туда приходить?
 
ConsuelloДата: Пятница, 09.09.2011, 08:56 | Сообщение # 58
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
А вот мне интересно, как это полноценная жизнь, которая возможна только без детей? Хотите гулять все свободное время? Путешествовать? Делать, что хотите??? Не понимать cry wacko Мне кажется, что здоровой, психически в том числе женщине, когда-то все равно захочется прочувствовать, что такое полноценная женщина, которой природой дано рожать детей... Это мое ИМХО. И я реально не понимаю, чем может в жизни помешать ребенок. Да, другой уклад жизни, да, меняется график, приоритеты, но ведь это же счастье - подарить жизнь человечку, вырастить его, выкормить... Или то просто я такая?

И не понимаю, когда говорят, что аборт для здоровья лучше родов. Мне мой врач наоборот настоятельно рекомендует беременеть, ибо в моей ситуации это шанс того, что все разрешится... А вот аборт - это операция, а любая операция - это вред, урон организму.


 
ZarazaДата: Пятница, 09.09.2011, 12:31 | Сообщение # 59
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
есть более воспитанные люди, которые копят копять и в результате рожают не желанных детей. Их прессуют так, что они идут на этот шаг.

есть знакомая, которая по-моему скромному мнению, именно поэтому и забеременела. Уже с огромным животом, а так же шмалит как поровоз, мол не может она к мысли привыкнуть, о родах не переживает, ни о чем не договаривается. Человек в каком-то ступоре, хотя всегда был адекватный и ответственный. Очень надеюсь, что с появлением дитя ее наконец-то понесет в нужном русле. А так, нет глупее вопросов "почему ты еще не замужем" и "почему у тебя еще нет детей".
Quote (Consuello)
Да, другой уклад жизни, да, меняется график, приоритеты, но ведь это же счастье - подарить жизнь человечку, вырастить его, выкормить...

есть люди, которые этого не хотят. что ж их убивать за это? главное, что б они окружающим не мешали и имхо свое не навязовали.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 09.09.2011, 13:21 | Сообщение # 60
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Энжел, а если не секрет чем ты занимаешься в жизни? есть ли у тебя любимый человек и поддерживает ли он тебя в твоём движении?

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
AngelДата: Пятница, 09.09.2011, 20:41 | Сообщение # 61
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Consuello)
Делать, что хотите???

Именно так) Хочу делать что хочу))) Ну а вообще мне элементарно сложно представить, каким образом я буду растить ребёнка в нашей отвратной стране.
Quote (Consuello)
Да, другой уклад жизни, да, меняется график, приоритеты, но ведь это же счастье - подарить жизнь человечку, вырастить его, выкормить... Или то просто я такая?

Это просто вы такая) Для меня не это счастье. Хотя нужно отметить очевидное: женщин, желающих детей, подавляющее большинство. Да и мужчин тоже..
Quote (Virgin)
Энжел, а если не секрет чем ты занимаешься в жизни? есть ли у тебя любимый человек и поддерживает ли он тебя в твоём движении?

Я работаю и учусь. ЛЧ есть и он мой выбор не одобряет. Опасаюсь, что по этой причине мы с ним рано или поздно разбежимся. Да, вот так всё грустно..((
 
ConsuelloДата: Пятница, 09.09.2011, 20:53 | Сообщение # 62
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
грустно. согласна. а сколько вам лет?

 
AngelДата: Пятница, 09.09.2011, 20:57 | Сообщение # 63
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Consuello)
а сколько вам лет?

21, почти 22. Скажете, молодая да горячая? biggrin Ну или глупая, не знаю, что вам больше нравится..)))
 
ConsuelloДата: Пятница, 09.09.2011, 21:03 | Сообщение # 64
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
ну я всего на пару лет старше. так что... не скажу. но скажу, что всему свое время. возможно, еще и представите, как это - родить и воспитывать и жить в свое удовольствие.

это все же решение каждого. у меня есть приятельница, которая хочет детей в общем, но не готова, ибо даже при наличии племянников панически (впрочем, в ее случае - истерически) не понимает, что с этим самым детем делать. так что все индивидуально.


 
AngelДата: Пятница, 09.09.2011, 21:07 | Сообщение # 65
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Consuello)
не готова, ибо даже при наличии племянников панически (впрочем, в ее случае - истерически) не понимает, что с этим самым детем делать.

о, я как раз отлично представляю, что надо делать с детьми)) как раз по этой причине и не хочу себе такое)
 
VirginДата: Пятница, 09.09.2011, 21:29 | Сообщение # 66
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Angel)
Опасаюсь, что по этой причине мы с ним рано или поздно разбежимся. Да, вот так всё грустно..((

Энжел, тебе всего 21.
знаешь ты при всех своих противоречиях мне нравишься. И у тебя есть любимый человек. Ты его пока не прессуй своими взглядами. Они в 21 оч часто меняются. Вы ещё друг другом не наигрались. у вас вся жизнь впереди...свидания, безумный секс, путешествия, ссоры, расставания, опять любовь...тебе всего 21..мне сейчас 29..и я не думаю о детях..в 21 я думала что мой ребёнок мой брат biggrin
я была любовницей..женой..подругой..и т.д. но матерью я тоже не была...но и такого НЕТ в отношении у меня не было...
а сейчас живи...люби...занимайся не сексом..а любовь.) живи. девочка)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина



Сообщение отредактировал Virgin - Пятница, 09.09.2011, 22:05
 
VirginДата: Пятница, 09.09.2011, 21:37 | Сообщение # 67
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Angel)
Ну или глупая


ты не глупая)) скорее горячая)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 09.09.2011, 22:04 | Сообщение # 68
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Энж, и ещё..тема не была создана обосрать вас и мы классные.( даже те у кого нет детей)
Просто не понимание вызывает противоречие. Если у тебя будет минутка написать о самом движении - то будет здорово.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
AngelДата: Пятница, 09.09.2011, 22:20 | Сообщение # 69
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
знаешь ты при всех своих противоречиях мне нравишься.

Quote (Virgin)
ты не глупая)) скорее горячая)

приятно слышать biggrin
Quote (Virgin)
Если у тебя будет минутка написать о самом движении - то будет здорово.

ну это не движение, в общем-то.. я же говорю, мы не агитируем никого, просто живём как нам нравится. с транспарантами ходить и права какие-то отстаивать тоже не собираемся)))) писать по сути не о чем)
 
VirginДата: Пятница, 09.09.2011, 22:40 | Сообщение # 70
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Angel)
писать по сути не о чем)


ты не права. Любое движение имеет под собой основу..кто-то дань моде, кто-то свято верит.
Энж, на самом деле агитация не нужна. Нужно иногда разумное объяснение..я была драгон флай) меня забанили почти сразу))))

просто разумения для чего как и прочие...я не поняла.
зы. я ознакомилась с камами.)
ну и ты поняла что я уже пришла во время стёба и просто подогрела вашу компанию...НО почитав темы...я увидела ненависть. И я не поняла..почему?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 09.09.2011, 22:42 | Сообщение # 71
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а да. и когда банят слюной вдогонку не стоит плевать, когда уже человек не может ответить))) wink

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
AngelДата: Суббота, 10.09.2011, 05:45 | Сообщение # 72
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
я была драгон флай) меня забанили почти сразу))))

это я поняла. а забанили за манеру разговора.

Quote (Virgin)
Нужно иногда разумное объяснение..

хорошо, давайте разберём мой личный пример. Я решила, что детей мне не надо ещё лет в 13, тогда и слова-то такого не было - чайлдфри. Был период "любви навсегда", когда мне хотелось выйти замуж и даже - вот ужас - родить. Причём собственно ребёнка я не хотела, была своего рода готовность пойти на это для любимого. В тот момент он этого не оценил, а сейчас грустит..))) Могу добавить, что любимый у меня до сих пор тот же самый. Говорю - может, пока не поздно, расстанемся? Не хочет. Надеется, видимо, что образумлюсь biggrin

Quote (Virgin)
НО почитав темы...я увидела ненависть. И я не поняла..почему?

К чему ненависть-то?
 
AngelДата: Суббота, 10.09.2011, 05:52 | Сообщение # 73
Новинка
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
ну и ты поняла что я уже пришла во время стёба и просто подогрела вашу компанию...

моё мнение, вы там вдвоём просто цирк устроили. Это первое моё наблюдение активного троллинга, впечатление - просто тихий ужас. Я потому сюда и зашла. Хотелось понять, как люди, устраивающие срач, ведут себя на своём форуме)))

Quote (Virgin)
а да. и когда банят слюной вдогонку не стоит плевать, когда уже человек не может ответить)))

ну вы ведь тоже эту тему тут обсуждаете, а вам кроме меня никто не может ответить) но я сраться не люблю, и доказывать что-то с пеной у рта тоже..)


Сообщение отредактировал Angel - Суббота, 10.09.2011, 06:05
 
FineДата: Суббота, 10.09.2011, 07:21 | Сообщение # 74
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Holywoman)
аборт лучше чем роды?))))

Осложнения после аборта
После операции у женщины некоторое время имеют место кровянистые выделения. Их количество и длительность индивидуальны и зависят от срока беременности, сократительной способности матки и свертываемости крови. Осложнения после аборта бывают двух видов: ранние и поздние. Ранние развиваются во время аборта или сразу после него, а поздние проявляются через некоторое время, иногда через годы после операции. Вообще, осложнения после аборта - не такое уж редкое явление. Однако прежде чем говорить о них подробнее, перечислим категории женщин, входящих в "группу риска" получения возможных осложнений.

Группа риска

Вероятность возникновения осложнений наиболее высока у женщин:
•сделавших два и более абортов;
•страдающих воспалительными заболеваниями половых органов, нарушениями менструального цикла, заболеваниями крови;
•ранее перенесших операцию на матке и яичниках;
•прерывающих хирургическим путем первую беременность.


Ранние осложнения

Самое страшное осложнение аборта - нарушение целостности стенки матки (перфорация) и ее разрыв. Перфорация может привести к повреждению крупных сосудов, кишечника, мочевого пузыря и воспалению брюшины (перитониту).

Наиболее частые осложнения - кровотечение, повреждение шейки матки, нарушение свертываемости крови, эмболия (закупорка сосудов). Довольно часто случается неполное извлечение плодного яйца. Для предупреждения этого осложнения проводят ультразвуковое исследование, а в случае обнаружения остатков плодного яйца - повторное выскабливание. Кроме того, после аборта обостряются хронические заболевания половых органов (сальпингоофорит, эндометрит и т.д.). Значительно более серьезную опасность представляет занос инфекции в матку во время аборта (инфицированный аборт). Если бактерии проникли в матку, то велика вероятность ее воспаления или воспаления яичников и их придатков. Чаще всего инфекция не заносится инструментами (они стерильны), а проникает из влагалища после раскрытия шейки матки.

Поздние осложнения

К ним относятся воспалительные заболевания половых органов, гормональные нарушения, эндометриоз, дисфункция яичников, бесплодие, осложнения течения беременностей.

Использование во время аборта расширителей нередко влечет за собой развитие недостаточности (неполного смыкания) шейки матки. Шейка представляет собой массу кольцевидных и цилиндрических мышц, и при насильственном быстром расширении они зачастую растягиваются и рвутся. В дальнейшем это может привести к слабости мышечного аппарата шейки матки, снижению запирательной функции и, как следствие, к поздним выкидышам на сроке 18-24 недели.

После аборта резко возрастает частота внематочных беременностей. При последующих беременностях и родах возрастает вероятность нарушения родовой деятельности и аномалий расположения плаценты; мертворождения и заболеваний новорожденных, связанных с патологией сосудов матки.

После единичного аборта угроза выкидыша при последующей беременности составляет 26%, после двух - возрастает до 32%, а после трех и более опасность самопроизвольного прерывания беременности достигает 41 %.

Увеличивается и риск образования опухолей молочных желез, шейки и тела матки.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ConsuelloДата: Суббота, 10.09.2011, 08:07 | Сообщение # 75
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
вот и вам и пожалуйста... а после родов осложнения как раз таки значительно более редки

 
Форум » Личное » Дети - цветы жизни » Люди Чайлдфри! (Childfree: Осуждать или поддерживать?)
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов