Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Virgin  
Форум » Женщина в большом городе » Женщина в жизни женщины » Подруги
Подруги
VirginДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:29 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Аахахахаа, вот она долгожданная темка. Так всё таки подруги. Кто они? соперницы или родная душа.
Какую роль в жизни вы им отводите?

Добавлено (31.07.2011, 17:29)
---------------------------------------------
п.с тема уже есть) но мы всё таки в нужном разделе будем её обсудать)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:17 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
это ты о своем отношении ко мне?))))))


нет, это о твоей зависти ко мне angry


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:04 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Значит дело было так. Приехали мы тогда с моим бывшим со свадьбы...Идём с друзьями к озеру и прочие. А тут звонок. какой-то номер..знала кто звонит сказал бы, что не туда попали и сменила бы номер. Но потом пошли смс, Ань, ну ты чё? возьми трубку, ну Ань...ну пожалуйста. Ладно думаю, раз так просит человек надо ответить...Потом пошли звонки , смс, говорит давай встретимся, а можно я к тебе в гости приеду..если б она ещё знала где я живу..то страшно представить..и вот уже год я морожусь, меняю место жительства...номера телефонов. А она письма пишет..ну сердце у меня большое и доброе и каждый раз срываюсь..Но вот есть момент что чувствую зависть и корысть с её стороны. Вот купила батон вчера и говорю Ладка, я батон купила...а её прям жмёт жаба и жмёт. Вот даже на таких мелочах как батон...Но из за своего большого сердца не могу ей сказать всю правду :'(

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:17 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
да девочки, и любите вы однако пофлудеть
у меня особо никогда не было подруг. была одна девочка в универе. вот мы с ней друг друга отлично понимаем, но как-то мы затерялися в жизни семейной.
а если на то пошло - у меня мама подруга, с ней я могу на любые темы потрындеть, все-все рассказать, на мужиков-козлов пожаловаться.

есть еще много знакомых девченок, но это то, что мужиками принято называть товарищ. так, полялякать, потрындеть.


 
VirginДата: Воскресенье, 31.07.2011, 17:38 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Дашут, а сестра?

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:54 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Мне кажется, что самая большая и настоящая моя подруга это мама (хоть иногда во мне и возникает желание ее задушить smile ). Я точно знаю, что она объективно даст оценку всему происходящему (людям, событиям, тому как я выгляжу и т.д.), не будет завидовать и сплетничать за моей спиной и т.д. Короче ей я доверяю на все 100%.
Конечно и подруги есть, но это скорее подруги "здесь и сейчас", тоесть сейчас нас что-то объединяет, нам легко, весело и комфортно, но вот положа руку на сердце я не могу быть уверенна, что они на 100% радуются моим успехам или сопереживают моим поражениям (не считая их пустой херней).


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:05 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Моя лучшая подруга - это моя старшая сестра. Все остальные - друзья, приятели. В женскую дружбу - не верю.
И, что касается Ани и Лады и вашей дружбы. У меня тоже была такая подружайка. Почти два года бла-бла по телефону, в инете. Просыпались и засыпали практически вместе. Муж порой ревновал. Но нам было очень кайфово вместе. На любые темы и без темы - нам было всегда о чём поговорить. И обиды, и ссоры и всё в вирт пространстве. И это было кайфово во всех отношениях. И мне казалось, вот есть у меня настоящая подружка. Один был минус в том, что мы не виделись в реале. Но он потом оказался плюсом. Лучше бы так и продолжали не встречаться. Может быть всё ещё бы и общались. В реале она оказалось совершенно не такой, какой я её себе представляла. Фото, тембр голоса - всё это не даёт чёткого представления о человека. Она оказалась совершенно другой. И наше более близкое общение, знакомство с теми людьми, которые уже были в нашей жизни, когда связи стали расширятся, знакомые начали становится общими - это стало напрягать. Не захотелось уже делиться всем подряд. Появились какие-то опасения. А вдруг.. И по-тихонечку наше общение прекратилось. Сейчас всё на уровне поздравить с ДР.
И я поняла, не плохо иметь подружку в интернете, которой можно всё-всё рассказать, получить совет, приятно провести время - но не стоит её впускать в свою жизнь и знакомить со своим окружением.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:12 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, ЖЖ дневник biggrin

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:17 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
ЖЖ дневник biggrin


Ну не, всякие блоги, дневники - это скучно. Всё равно хочется общения, живого.

И, кстати, моя подружайка ко всему прочем ещё оказалась и лесби smile


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:32 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
анька это камень в твой огород


пошли храхаццо)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:38 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Да ну вас на хер)) Всё что не попадя примеряете на себе))Я так, просто, высказалась. Ну может малость намекнула, что может и не стоит Вам в реале пересекацО)) Мало ли..

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:08 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
я просто с анькой не вижусь, потому что она рассказала, что она красотка, а я то знаю....

что ты там знаешь? ты со своей завистью сиди и молчи в тряпочку)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:33 | Сообщение # 13
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Какую роль в жизни вы им отводите?

Никакой ! ) Их нет.

Есть старшая сестра, которую я обажаю, она сделана из того же материала, что и я, хотя мы и разные в некоторых вопросах.

И еще есть пару приятельниц. Могу выделить конечно особо любимых. В основном приоритет не на том, с кем интересно попиздеть, а те, с кем можно сделать дело и не бояться.

Недавно познакомилась с обалденной девочкой. Она такая чистая, такая светлая, такая умничка, я прям к ней какоето материнское тепло испытываю.

А так чтоб моего типажа, чтобы обо всем начистоту, не получается ж ни с кем. Только сестры у меня есть.


xx
 
ConsuelloДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:44 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Дашут, а сестра?

ох, мы никогда не были подругами. она всегда находила каких-то барышень, с которыми дружила. мы слишком разные. даже сейча общаемся по столько, по скольку. она очень изменилась с мужем со своим, стала такая противная... я должна под нее подстраиваться, писать о себе только то, что ей интересно, выслушивать ее личные комменты по всякому поводу, а ей слова низзя скзать. да и когда я реально у нее спрашиваю как она - все время что-то недоговаривает, типа все ок, когда я знаю, что это не так, скажем по здоровью, пытаюсь объяснить - говорит, что выдумываю. в общем, односторонние какие-то отношения.

ну вот пример, она мой блог считает полной фигней, типа мне заняться нечем, понимаешь?


 
LovemberДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:47 | Сообщение # 15
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Consuello)
ну вот пример, она мой блог считает полной фигней, типа мне заняться нечем, понимаешь?

Зато 1127 чел посчитали его полезным ))


xx
 
SemigraceДата: Среда, 17.08.2011, 20:42 | Сообщение # 16
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Девочка,мы с ней с университета сдружились...такой микс получился "огонь и лёд". Она-тихая,спокойная...до поры до времени.Я же-на месте не сижу,очень активная...Вот как-то и дополняем друг-друга. Выслушает,руку помощи протянет. Такого понимания(кроме мамы) я нигде ещё не встречала...
вот только я г*овно не ценю её... angry angry angry


Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
HolywomanДата: Среда, 17.08.2011, 20:50 | Сообщение # 17
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Semigrace)
Девочка,мы с ней с университета сдружились...такой микс получился "огонь и лёд". Она-тихая,спокойная...до поры до времени.Я же-на месте не сижу,очень активная...Вот как-то и дополняем друг-друга. Выслушает,руку помощи протянет. Такого понимания(кроме мамы) я нигде ещё не встречала...

У меня такая Ксюха. Я всегда была лидером и она мне позволяла быть такой. Но это лидерство заключалась в том, что я организовывала что-то, врала родителям и тем и тем, что бы погулять, шутила, танцы шманцы. Я Огонь она Вода. И у нас был отличный союз. Она единственная с кем я до сих пор ржу от души. Но, при моем лидерстве Ксюша всегда знала, как меня осадить, а я в свою очередь отплачивала ей на её уступки во всем тем, что никогда с ней не спорила и всегда извинялась, даже когда считала, что права.
Жаль, что время нас рассоединило. Она сейчас замуж вышла, в Лондон улетела, на медовый, и я искрене рада за нее и хочу, что бы она была счастлива, жила в достатке и в любви. Хотя ее недостатки это и зависть и злоба, но я старалась всегда закрывать глаза и прощать.


love love
 
SemigraceДата: Среда, 17.08.2011, 21:31 | Сообщение # 18
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Holywoman,
читаю твой пост и узнаю нас с Эммой.
Вот кажется и у нас сейчас так началось.Я уехала учиться за бугор,она осталась дома.Общаемся через соц.сети,скайп...видимся 2-1 раз в год,но долго...боюсь,что вот это связь с ней оборвется...и понимаю,что другого человека такого я уже не найду...


Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
ZarazaДата: Среда, 11.01.2012, 11:07 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Чем дальше смотрю, тем больше понимаю, что настоящая подруга только мама. все остальные рано или поздно начинают творить какую-то фигню. от бабы ((((

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
GalinaДата: Среда, 11.01.2012, 12:06 | Сообщение # 20
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Подруга... щас их осталось единицы, а раньше тусила со многими, несерьезно. Прекрасно понимала, доверять во многом нельзя, и когда познакомилась с мужем, мне было не до них.
и еще, подруга нужна как поддержка, одна из них, университетская, общаемся много лет через интернет, так как в реале нет времени встречаться.
все же склоняюсь к тому, что лучшая подружка - моя подушка, хотя я сама служу жилеткой, порой надоедает, пнимаю, ей надо выговориться, но мусолить тему до бесконечности - свихнуться можно nails

Подруги нужны, когда у тебя нет парня, и ты свободна как ветер. Это про меня)


 
FineДата: Среда, 11.01.2012, 12:21 | Сообщение # 21
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Мне наверное повезло, есть подруга, дружим с 11-ти лет. Дружбе 23 года.
Учились в параллельных классах.
Потом поступили вместе в один вуз, учились в одной группе, вышли замуж практически в один день, родили детей – дочек, только у нее дочка на 9 мес. младше ))))
Теперь наши Катя и Полли дружат, созваниваются, списываются.
Через многое прошли вместе, дружбой дорожим, потому что настоящих друзей без зависти редко можно встретить . Мы и в горе и в радости вместе. Она ездит ко мне в гости я езжу к ней, дети на каникулах , то у неё, то у меня тусуются, вот так.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ZarazaДата: Среда, 11.01.2012, 12:27 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
анука поделись как сплетнями про баб. я это дело люблю

та просто подруга лучшая, блин опять.
мало того, что она мне др испортила тогда своей истерикой и обвинением меня во всех смертных грехах (мне меж прочим было 25, ресторан, вся фигня, типа праздник, а настроение нулячее), ну я подумала, мандраж перед свадьбой и в итоге мы померились. тут в пятницу она осталась дома, звонит мне на работу, у меня было херовое настроение, а она какую-то хрень несла, ну я не совсем милым тоном ей ответила (при том, что никаких матов, криков и т.д., просто чуть высокомерно), она бросила трубку. Херня, поздравилас с Рождеством, думаю, чего камень держать. В ответ скупое смс, а на следующий день смска с приглашением в гости, а через секунду следующая, мол ошиблась номером. Но я и тут не стала истерить, может человек и вправду ошибся номером. А в понедельник, она на работе весь день со мной не разговаривает и морозится. да пошла нах. Блять, сколько можно эту херню терпеть. И шуба моя ей не такая была, и елка в квартире криво стояла и т.д. А мама говорила, что что-то с Иркой моей не так. сорри за нытье, но просто закумарило.

Ну и вторая подруга вдруг решила стать звездой нашей компании ))) хотя роли уже давно распределены ))) ну то такое, скорее мелочи.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
GalinaДата: Среда, 11.01.2012, 12:55 | Сообщение # 23
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
что что-то с Иркой моей не так

о мою тоже звать Иркой... такая же капризная, но щас она исправилась, тока я уже на дни рождения и новогодние праздники больше не приглашаю


 
ZarazaДата: Среда, 11.01.2012, 13:01 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
фигня в том, что у нас было редкое духовное единение, мы абсолютно на одной волне, хотя совершенно разные и с разными вкусами...ну такое. собаки лают, караван идет.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Четверг, 12.01.2012, 11:50 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Как по мне, подружкой ещё может быть муж, при хорошем раскладе. У меня так, хоть и мама моя говорит, что мужикам верить нельзя, я всё же с ним гораздо ближе, нежели с сестрой и мамой. А подруг, таких чтобы, ахи-охи и все-все тайны - нету. Не доверяю я настолько, чтобы вывалить на кого-то. Мужу вываливаю!!!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Женщина в большом городе » Женщина в жизни женщины » Подруги
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов