Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Virgin  
Форум » Женщина в большом городе » Женщина в жизни женщины » Подруги
Подруги
WonderWomanДата: Среда, 06.03.2013, 16:07 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
и она всё равно любовь))
у меня мелькнула мысль тоже, что она под дурманом каким-то
 
VirginДата: Среда, 06.03.2013, 16:08 | Сообщение # 77
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
еще он конечно тиран. И мне кажется, что он в Турции у себя был просто продавцом очков, а не хозяиномм этх магазинов. Я не вижу логики оставить бизнесс, оставить домма, машину и проче блага по его словам и ехать в Украину три года не работать  сижеть в фб...где локига? он там никто был

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Среда, 06.03.2013, 16:09 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
Украину три года не работать
так а чем он занимается вообще? вот три года он тупо дома? и живет и есть и одежду она ему покупает? как?
 
VirginДата: Среда, 06.03.2013, 16:14 | Сообщение # 79
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
так а чем он занимается вообще? вот три года он тупо дома? и живет и есть и одежду она ему покупает? как?

сидит в фб и его семья перечисляет раз в месяц ему 1000 баксов. А так просто сидит кулебку готовит, там хачипури...лагман однажды приготовл ))))))))))))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Среда, 06.03.2013, 16:15 | Сообщение # 80
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а и вот еще главные момент. Она как топо пьяни сказала, что это самый лучший секс. что такого она не то что не испытывала, а даже не знала что такое есть... но как можно на одном сексу такое терпеть?

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Среда, 06.03.2013, 16:43 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
а и вот еще главные момент. Она как топо пьяни сказала, что это самый лучший секс. что такого она не то что не испытывала, а даже не знала что такое есть... но как можно на одном сексу такое терпеть?
одним сексом сыт не будешь, тем более рано или поздно, даже самый классный секс приедается.
ну хорошо хоть 1000 высылают.
просто странно, куда он эти деньги тратит, если даже окна не ставит и она, насколько я помню, от него кукиш получала всегда... 
 короче ясно, конечно, я её как женщина не понимаю. да, разные есть ситуации, но приуютить мужика, в свое жилье, и вроде не безпомощная она.. ну странно, неужели не нашлось адекватного. и я уверена что баб он водил всё-таки, а не в окна они заглядывали.
 
VirginДата: Среда, 06.03.2013, 16:51 | Сообщение # 82
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Конечно водит. Тут даже сомнений не.
Ну на них же наверно  тратит.  

И всё время бизнесует)) То он ресторан открывает, то оптику свою...ну идей там масса. Только палец о палец не ударил пока


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Четверг, 07.03.2013, 12:26 | Сообщение # 83
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
читаю и о*уеваю просто от ваших подруг...

со своей, о которой тут писала не общаюсь. ностальгии не испытываю, так накипело. недавно меня искал наш общий друг и она в скайпе написала, что б я его набрала. Ну думаю, спрошу, как дела, а вот ответ "Хожу в тренажерку, стала качком, такая красивая" думаю, бля, точно говорить не о чем.
Зато появились другие люди, когда-то потерянные, но очень приятные.

Я вот где-то с Катей согласна, что женское счастье лысые подруги. Приятельницы, знакомые, милые люди - да. А вот дружба, настоящая, честная и бескорытсная...Наверное для этого нужно, что бы все жизненные витки проходили параллельно. А так, я сейчас понимаю, что мой лучший друг - это муж.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
WonderWomanДата: Четверг, 07.03.2013, 12:30 | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Я вспомнила случай, вот был, у меня знакомая замуж выходила.
Резко так они с мужем встретились, влюбились и давай свадьбу играть.
Так ее подруга, перед свадьбой устроила какой-то скандал и на свадьбу не пришла.
А были такие подруги, ну такие. Просто сиамские близнецы, просто сестры.
И они парами дружили, между собой все знакомы. Вот только когда тот мою знакомую замуж позвал, у подруги потекло гамно. Вот так бывает
 
WonderWomanДата: Четверг, 07.03.2013, 12:31 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Кать привет)
 
VirginДата: Четверг, 07.03.2013, 12:35 | Сообщение # 86
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
И они парами дружили, между собой все знакомы. Вот только когда тот мою знакомую замуж позвал, у подруги потекло гамно. Вот так бывает

а чего потекло? Погуляла бы на свадьбе) покуралесида бы) попила шампанского, покушала свадебный торт, там же со стороны жениха то дружки будут, авось король вдовец и вас пристроим)) и всё было бы тип топ)) 
вот сколько раз замечала, когда встаёшь на дыбы, то это все против тебя оборачивается. Сиди на своей жопе и дуйся. А когда принимаешь все события с лёгкостью и радостью, то и тебя кусочек счастья не обходит))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Четверг, 07.03.2013, 12:39 | Сообщение # 87
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Хело flower3

Цитата (ChocoLada)
И они парами дружили, между собой все знакомы. Вот только когда тот мою знакомую замуж позвал, у подруги потекло гамно. Вот так бывает
Таки да. Аналогичный случай. Причем меня всегда удивляют причины зависти такой, такое чувство, что люди внезапно клад нашли или стали олигархами и разбрасываются личными самолетами. Я ж блин 3 года одна была, когда они там все повально начали вместе жить и табунами день валентина отмечать, и ниче, ядом не захлебнулась...такое...


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
WonderWomanДата: Четверг, 07.03.2013, 12:45 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
а чего потекло? Погуляла бы на свадьбе) покуралесида бы) попила шампанского, покушала свадебный торт, там же со стороны жениха то дружки будут, авось король вдовец и вас пристроим)) и всё было бы тип топ))
 


так она замужем, и получается жених молодой, это друг со стороны подруги мужа, и они их свели. 

Просто на самом деле, всё упирается в чистую зависть. 
Та подруга, начала скандал, что вот они свели, а им даже спасибо не сказали.

Но, не придти на свадьбу!!!! даже когда вы в ссоре, не придти, не поздравить. 

Аня, 
Цитата (Zaraza)
Я ж блин 3 года одна была, когда они там все повально начали вместе жить и табунами день валентина отмечать, и ниче, ядом не захлебнулась...такое...
А потом мне девочка рассказала, что та ей говорила "да, мне больше нравилось когда ты была ОДНА". 
когда они с мужем приходили к ней в гости и тусили.
Как??? 

Аня, кстати это может ты помнишь, Рыба, с которой саша когда то куралесил.
 
VirginДата: Четверг, 07.03.2013, 12:55 | Сообщение # 89
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
А потом мне девочка рассказала, что та ей говорила "да, мне больше нравилось когда ты была ОДНА".  когда они с мужем приходили к ней в гости и тусили.
Как???
 
Одинокая подруга пдоступнее и всегда под рукой и всегда твоя. Что как?? вот так. 
Приехать попалкаться, уйти от мужа и переночевать у неё. вырвать на гулянку. А тут по телефону не попиздишь, надо мужа кормить, уже с места не сорвёшь...Везде один сценарий. 
Я просто по себе знаю. Есть у меня одна подруга свободная и она 24 часа в моём распоряжении. Конечно я не собираюсь ей палки ставить или там куклу вудду делать. Но по сути это удобно) 
Конечно я головой понимаю, что ей нужно мужское плечо и мы много говорим на эту тему и она ка ки все женщины просто обязана быть счастливой, но если откровенно признаться, то мне именно что УДОБНО в её свободе)

перечитала и поняла, что это херово. Но зависти от её кавалеров или любовников у меня нет.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Четверг, 07.03.2013, 12:56 | Сообщение # 90
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
Аня, кстати это может ты помнишь, Рыба, с которой саша когда то куралесил.

ааааааа))) там же у неё подруга была такая не сильно симпотная, но забавная) с короткой стрижкой брюня) это с ней такое было7


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Четверг, 07.03.2013, 13:09 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
ааааааа))) там же у неё подруга была такая не сильно симпотная, но забавная) с короткой стрижкой брюня) это с ней такое было7
да, получается она, подруга старше той рыбы на 5 лет. 
И у них такая дружба была, ну просто нельзя было представить их по одиночке.

И тут рыба знакомит её с другом мужа, закрутилось завертелось.
А мальчик из очень богатой семьи. Квартира в центре киеве, в новострое, родители состоятельные и папа даже ей, новой невесте, может там подкинуть 500 уеро на сапожки, пойди купи, Юленька. 
И сразу они так свадьбу. 

А у Рыбы то свадьбы не было, был типа обед.
И та ей, мол, помоги мне, а то такие хоботы с этой свадьбой, а рыба "так зачем вообще свадьбу делать, извини я занята". с учетом того, что она ничем вообще не занята уже года три, дома сидит. 

И всё вот так одно на одно и видимо, рыба лопнула. И как понеслась, Юля говорила, она ей километры вконтакте писала, своих претензий, обид, что мол, никакой благодарсности, что она их познакомила, и всё. На свадьбу не пришла. 

Ну я не знаю, все в шоке были, абсолютно. 
Она когда мне всё рассказала я тоже охуела. 
 А Юля страдает, плачет, любит её, но типа всё уже, какая дружба после всего этого.
 
VirginДата: Четверг, 07.03.2013, 13:11 | Сообщение # 92
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Корень зла кроется в этом 

Цитата (ChocoLada)
А мальчик из очень богатой семьи. Квартира в центре киеве, в новострое, родители состоятельные и папа даже ей, новой невесте, может там подкинуть 500 уеро на сапожки, пойди купи, Юленька.
 
Если б она со ЖмЭрЭнки какого то нашла, то всё было б отлично) и катлет бы накрутила бы на стол сама и винца домашнего нагнала бы


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Четверг, 07.03.2013, 13:25 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
Если б она со ЖмЭрЭнки какого то нашла, то всё было б отлично) и катлет бы накрутила бы на стол сама и винца домашнего нагнала бы
Ну ясен красен, епт. 
Конечно, ты в Ирпине живешь, а подруга, та которая найти себе никого не могла, и тебе как нянька, снимала квартиру, а теперь в центре, в трёшке добротной, и муж такой, и шубку норковую, и айфончик, и барселона, и австрия, и свадьба красивая, и платье свадебное испанское, и ты оп, уже не круче. 
Но, слушай, я всегда считала, что та рыба убитая напрочь, она идиотка, просто тупая идиотка, вот и всё.
А после этого случая, я вообще только утвердилась.
У меня на таких людей интуиция работает как часы кремлевские, я сама не понимаю, почему есть люди, от которых меня аж как ужа на сковороде, и я начинаю провоцировать с ними конфликт, и мне так проще, и они больше не хотят со мной общаться. 
А вот, я же с ней увидилась пару раз и сразу бум, меня подрывать начало и послала нахуй. 

да спасибо что послала. причем опираясь исключительно на интуицию
 
WonderWomanДата: Четверг, 07.03.2013, 13:26 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Я юле так и сказала, что может еще это и везение, что таких людей жизнь сама выкидывает.
 
VirginДата: Четверг, 07.03.2013, 13:31 | Сообщение # 95
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
Конечно, ты в Ирпине живешь,

а я думала, что она крутого чертяку вышла) 

ну я помню, тчо ты с Юлей когда познакомилась вы как то сразу сошлись, а про рыбу ты всегда с какой то агрессией говорила. И не упускала момента её шткануть


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Четверг, 07.03.2013, 13:36 | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
. И не упускала момента её шткануть
я ж говорю, чисто интуитивное. причем, я считаю её симпатичной девкой, и хороший она и фотограф, и чувство юмора у неё норм, и у меня не было повода как бы на неё гнать, но в душе меня мурижило. 
И вот мы когда втроем сидели бухали, она как-то по своей глупости, я шо то там сказала, и она "так убей себя об стену" в шутку. 
А я сижу и как бы такая бухая и ... ну мне такого никто сказать не может просто. НИКТО. даже ближайшие подруги, даже в шутку. 
Я промолчала а на следующий день ей написала, мол, со словами впредь по осторожней, ибо можно быть посланным нахуй.
И она отреагировала как любая рыба, мол что фафа ля фа, закатила истерику, мне давай Юля звонить, мол, Лада что за хуйня, ты не права. Я Юле тогда сказала, что ты мамой заделалась или катя свои вопросы решать без тебя не может, и всё.

Потом Рыба еще пыталась со мной помириться, лайки там ставила как-то, то какие-то комменты, ну такие, тонкие штучки, но я скинула этот груз и всё. и как показывает жизнь, если она сошла на гамно с самым близким ей человеком, то особа такая, что ожидать можно чего угодно, а мне такие люди в жизни не нужны.
 
VirginДата: Четверг, 07.03.2013, 13:38 | Сообщение # 97
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ChocoLada, а кк муж отреагировал? он же друг жениха? он тоже не пошёл?

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Четверг, 07.03.2013, 13:41 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
ChocoLada, а кк муж отреагировал? он же друг жениха? он тоже не пошёл?
да, они вместе не пришли. ну там семейный подряд сработал, муж тоже на Юлю гнать начал.
Ну короче, если честно я сама не понимаю, что прямо их так взвинтило... небагодарность юли за то, что они их познакомили с ним... 
ну это глупо.
короче все примитивно как сам мир.
 
VirginДата: Четверг, 07.03.2013, 13:47 | Сообщение # 99
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (ChocoLada)
Ну короче, если честно я сама не понимаю, что прямо их так взвинтило... небагодарность юли за то, что они их познакомили с ним...  ну это глупо.
короче все примитивно как сам мир.

какая благодарочка должна была быть? отдых на Мальте на двоих и частный самолёт? они сказали. как надо было отблагодарить? А она сильно благодарила Юлю, когда та сопли её на кулак себе наматывала? Когда Юля снимала жильё и та просто с пропиской там была? Или когда Юля одна была, а та вся в замужестве?? ну что за детский сад? Что за мусор у людей в головах?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Четверг, 07.03.2013, 13:49 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
какая благодарочка должна была быть? отдых на Мальте на двоих и частный самолёт? они сказали. как надо было отблагодарить? А она сильно благодарила Юлю, когда та сопли её на кулак себе наматывала? Когда Юля снимала жильё и та просто с пропиской там была? Или когда Юля одна была, а та вся в замужестве?? ну что за детский сад? Что за мусор у людей в головах?
ну шо скажешь. таке життя
хотя я конечно уверена, что они еще помиряться.
 
Форум » Женщина в большом городе » Женщина в жизни женщины » Подруги
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов