Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Virgin  
Форум » Женщина в большом городе » Женщина в жизни женщины » Подруги
Подруги
ZarazaДата: Четверг, 12.01.2012, 12:02 | Сообщение # 26
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Как по мне, подружкой ещё может быть муж

согласна, но скорее другом, потому как при всем желании, душевной гармонии и т.д., некоторые чисто женские моменты ему будет трудно понять (и я не о лаке для ногтей и лабутенах).


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
GalinaДата: Четверг, 12.01.2012, 13:13 | Сообщение # 27
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
подружкой ещё может быть муж, при хорошем раскладе

Да!


 
GalinaДата: Четверг, 19.01.2012, 22:24 | Сообщение # 28
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
скучаю по подругам, Оксана за бельгийцем замужем, а Ирка наверняка скоро за француза, ааа бросили меня cm
есть еще Жанка, но блин еее в гости не затащишь, бесполезно, тока онлайн-дружба!


 
ZarazaДата: Пятница, 03.02.2012, 15:06 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
бл*ть, точно "женское счастье - лысые подруги"... даже если подруги абсолютно не уроды, с нормальной работой и отличным мужем. все равно им не ймется.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
GalinaДата: Суббота, 04.02.2012, 21:27 | Сообщение # 30
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
даже если подруги абсолютно не уроды, с нормальной работой и отличным мужем. все равно им не ймется

я бы от таких бежала
нее мои подруги не такие ofis


 
FineДата: Суббота, 04.02.2012, 23:28 | Сообщение # 31
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
бл*ть, точно "женское счастье - лысые подруги"... даже если подруги абсолютно не уроды, с нормальной работой и отличным мужем. все равно им не ймется.

либо муж, он же подруга...
Катя - на кислород её.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 19:31 | Сообщение # 32
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Поэтому лучшая подруга - это друг!!!))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:19 | Сообщение # 33
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Fine, Я просто сделала выводы. И буду фильтровать информацию.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:21 | Сообщение # 34
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
И буду фильтровать информацию.


Особенно ту, что говоришь сама.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:29 | Сообщение # 35
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Да, я как раз об этом же.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Вторник, 05.03.2013, 17:56 | Сообщение # 36
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Короче разосралась я со своей подругой после 17 лет дружбы.
Моя маша совсем с катушек слетела. Сказала, что я могу сглазить и что я завидую рождению её ребёнка. Я думала гормоны тёлку рубят. А нет, реально так думает.

Я сказала, что чувиха ты коней попредержи, я мало завидую рождению турецких детей и я ждала появления малышки наверно больше, чем ты сама. Я реально так рада за неё была, и она такая классная была и такая красотка беременная. И тут просто перемкнуло её.

Я начала вопрос решать с её турком, он же придур тут не легал, провтыкал своё время и только ради малой и машки занялась этим вопросом и она такое отмочила.

я в таких расстроенных чувствах от всего


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Вторник, 05.03.2013, 18:03 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
Моя маша совсем с катушек слетела. Сказала, что я могу сглазить и что я завидую рождению её ребёнка. Я думала гормоны тёлку рубят. А нет, реально так думает.
ну я тебе скажу, я да, замечала конечно за тобой вот это дикое рвение к детям, что не день, то какие-то чувствовались нотки конечно же. А вот этот случай, когда ты накупила детской одежды, и поставила в спальню колыбельную, я конечно ничего тебе не сказала, Аня, но про себя заметочку то сделала. 
так что всё обьяснимо
 
VirginДата: Вторник, 05.03.2013, 18:58 | Сообщение # 38
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ChocoLada,  тю, а когда я кота пеленала и ходила гулять, тебя не смущало это? думала грибы не свежие были?))

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 05.03.2013, 19:01 | Сообщение # 39
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
для меня ваще дикая формулировка " завидовать рождению новой жизни"..у мня во двроре собака родила, я и ей завидую?

cray_bue


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Вторник, 05.03.2013, 20:34 | Сообщение # 40
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, ещё один плюсик в копилку того, что женской дружбы не бывает. По крайней мере - Я в неё не верю!!!
Бабы злые, завистливые, и когда у женщины всё плохо, она хочет чтобы плохо было у всех вокруг. И мужиков уводят лучшие подруги. И гадости любят делать и говорить.. Короче, НЕ ВЕРЮ!!! Не имею подруг и ущемлённой себя не чувствую. Есть одна подружка, со школы, но мы живём в разных городах, я даже и не знаю, называется ли это дружбой. Я называю..))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Вторник, 05.03.2013, 21:00 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





А мне кажется дружба не имеет пола. Да, женщинам сложнее примириться друг с другом, есть момент конкуренции, зависти, охоты на мужчин, и еще какие-то демоны, но дружба, она же как любовь.
Я считаю, иметь друга это везение всей жизни. Это как лотерейный билет.
У меня много подруг, и я люблю их действительно искренне, у меня нет момента дележа, сравнения, но просто у меня дружба не делится по полу.
Вот я сейчас не общаюсь с одной из самых близких подруг, а не общаюсь потому, что я устала от нее. Но, там личное. Я уже не смогу  обьяснить полную картину, но если в кратце, она просто опять начала новый этап с новым мужчиной, и я прямо уткнулась мордой в этой всё. Из 8 лет нашей дружбы, это уже 5 её мужчина, и под каждого своего человека она подстраивается, говорит как он, начинает жить его интересами, и начинает делать вид, что она этими интересами жила и до него вообще, полностью перебивает эмоциональный фон, мимику, манеру разговора... и вот я приехала к ней в гости, где она и её новый мужчина, и меня словно холодной водой облило. Я поняла, что я ей не нужна, что я для неё друг в промежутках между мужчинами, и что никакие друзья ей не нужны. Точно так же как и её маме, которой 50 и у которой есть только дети, и то, последние пару лет в их число наконец-то вошле и сын. 
И эта "жить мужчиной", я просто как-то осознала всю пустоту её и мне стало плохо и обидно и злобно. Я не понимаю одного, почему человек, допустим, не смотрит на маму и не делает выводов, ведь по сути, у неё единственный друг - я. и всё. Ей даже поговорить откровенно не с кем, даже кофе попить. И эта несправедливость ко мне меня оглушила. 
Я не стала делать конфликт, я решила просто в очередной раз подождать год, пока она не натрахается, и не начнет приходить в себя, пока она не привыкнет, и когда уйдет весь этот ажиотаж новизны в её жизни. И просто перестала с ней общаться. Хотела обьяснить почему, потому что я всегда говорю людям почему я прекращаю общение, но потом мне опять же, другая моя подруга, сказала что не поймет она, и посчитает это даже завистью. 
А предложила просто сделать по мудрому, просто не встречаться, и когда предложения встреч начнут появляться - отказываться. И вот такое будет для неё более эффективное, чем мои гавносрачки и рассказы о том, что я ей не нужна и остальная муть. 

Но, для меня эта ситуация - маленькая смерть. Я не представляю жизни без друзей, без общения, без внимания к себе и внимания к другим. Как жить без друзей? Это же не жизнь, для меня это как замкнутое помещение, без форточки. 

И чем страше становлюсь, тем трепетнее отношусь к друзьям, да и просто к приятелям, а у меня товарищей и людей в жизни как ос над арбузом.
 
VirginДата: Вторник, 05.03.2013, 21:21 | Сообщение # 42
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Я привмерно поняла о ком ты. Та самая водолейка? 
с первых строк и как только прочилала о зависимости от мужчины


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Вторник, 05.03.2013, 21:32 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
Я привмерно поняла о ком ты. Та самая водолейка?
  да
Цитата (Virgin)
с первых строк и как только прочилала о зависимости от мужчины
понимаешь, дело ведь не в самой зависимости, а то, что присутствует момент лицемерия передо мной.
Это как, вот, в среду она стоит и кушает биг мак на моей кухне, через две недели я говорю поехали пожрем мяса, а она мне "ну вообще-то мы с масиком давно не едим мяса уже, перешли на вего", я "Да это ж как давно?))", "ну как переехала", ну твою мать, ты ж переехала две недели назад и уже вегетерианцем резко стало. Почему не сказать "бля не могу соскочили с мяса пока". К чему эта пышнота масик вообще то вего...
И оно просто уже одно за одно.
Катализатором этого изначально был предыдущий мужчина, и резко она стала знатоком боёв МММ, всё, не курю, не пью, вегетарианец, работа, дом, спорт зал, качка, бицепсы.
Ушла от этого масика, переехала к другому, и теперь они вместе курят траву, ежедневно, слушают боба марли, какие-то может еще есть увлечения. Самое главное, что от ярости фанатизма боёв МММ не осталось и следа, точно так же, как от всего того, чем она жила с предыдущим.

За два месяца она даже не спросила как у меня дела. Я открыла своё дело, ты в курсе, она спросила о них через два месяца!!! до этого делала вид, что этого нет, и мол, потом когда сказала, я говорю, а чего же не спросила, она, мол, ну я думала это игра в молчанки, ты же ничего не рассказываешь, я думала мне не надо знать... что за детский сад. Может надо иногда не только говорить о масике и себе, а и просто спросить как дела у меня. Ну в общем, я поняла, эти новые отношения я просто не переживу. И общение сошло на нет.

С Мариной у меня такого нет. Алло всё поговорили выяснили, поделились, все рады или вместе плачем, я выслушала, она. Ну как-то так в общем.
 
VirginДата: Вторник, 05.03.2013, 21:37 | Сообщение # 44
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Самый верняк, не общаться. Я тоже раньше растворялась в мужчине, а когда ссора, а ссоры я переживала буйно и с трагедией, и обязательно наличие зрителей в моих пиздостраданиях, так вот однажды комне хуйца кто пришёл..и сидела я без трагедии и упивала винцом в одиночке и пошла спатки...поняла, что подруг забывать не стоит всё таки

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 05.03.2013, 21:42 | Сообщение # 45
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ну поэтому у неё и мужчины меняются так часто, кому захочется жить с сами собой или со своей копией. Я понимаю одни интересы, но жить одними интересами его , а своего разнообразия не вносить..ад с пеклом

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Вторник, 05.03.2013, 21:43 | Сообщение # 46
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Вот для такого случая, когда "жизнь не удалась" - у меня есть сестра. Тут я уверенна на все 100, что удара в спину я никогда не получу. Она выслушает, советов её я правда не беру, но слушаю, и удовлетворение получаю полное. А так, потрындеть, выпить кофе, куда-то сходить - есть приятельницы, знакомые. Сейчас много семейных пар, с которыми дружим, детей перекрестили, но, хорошие приятели,  не могу сказать, что друзья. Для меня это что-то такое глобальное. У меня два друга - сестра и муж. Остальные люди моего круга общения, кто-то ближе, кто-то дальше..

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Вторник, 05.03.2013, 21:45 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Ну я с тобой была и во время рибского, и когда он ушел, и когда ты была одна, и когда появился Саша. Нет Аня, ты не растворяешься в мужчине. Поверь. Здесь вопрос в отсутствии собственной внутренней организации и мягкотелости, в неуверенности в себе, я бы даже так сказала. Когда идет тотальное копирование всех повадок, понимаешь.
Мы все, живя с другим человеком, со временем, начинаем улыбаться как он, или общие интересы, или становимся похожими, но это не вопрос недели, это вопрос месяцев, даже лет!!! А не когда вчера ты любил рок, а сегодня ты слушаешь реп, и только, или когда у тебя резко в обиходе все слова твоего нового масика. И причем, у нас есть общий друг, и он позвонил в самый пиковый момент, когда я думала о ней уже третий день, и он мне сказал то же самое, потому что он общается и с ней уже много лет и с ее масиком, и да! Он сам мне говорит "ну конечно копирует она его страшно", и ржет. Значит я не совсем дура, я не накрутила, это замечаю не только я, это факт.
 
WonderWomanДата: Вторник, 05.03.2013, 21:49 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
ну поэтому у неё и мужчины меняются так часто, кому захочется жить с сами собой или со своей копией. Я понимаю одни интересы, но жить одними интересами его , а своего разнообразия не вносить..ад с пеклом
так в том то и дело, что я смотрю, он же её жрет, просто, а она сидит, глазами хлопает и как удав, и стесняеться себя. 
у нас был когда-то разговор, и я ей намекнула, мол, как бы, так и так, не стоит так бояться быть собой, она сказала, что уже всё ок, она это она.
но мне кажется, ЕЁ, и нет вовсе... вот я же говорю, как холодной водой обдало. Я испытала резкое, холодное, болезненное разочарование. Мне захотелось прокричать, ну зачем!!! зачем ты наступаешь на одни и те же грабли, ведь это путь к такому же финалу, какие были всегда. 
И мне стало больно, я всегда её как-то по особенному воспринимала, думала она такая, ну такая, такая умная, красивая, такая уникальная, а потом бац и я понимаю, что оп ... п у с т о т а. 
просто обидно
 
WonderWomanДата: Вторник, 05.03.2013, 21:53 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Избалована, значит у тебя есть какой-то свой ресурс, и ему хватает такого ограниченного круга. А может ты где-то подсознательно боишься подруг, как тех самых коварных существ, которых пускаешь в дом, а потом они с твоим мужем спальню делят или от их зависти будет рушиться твоя семья. 
как-то так. 
Но, опять же возвращаясь к моей уж больно мудрой маме, она всегда говорила, и показывала примером, что боятся подруг, это скорее быть неуверенным в себе, и если что-то да произойдет, то нахер такой муж нужен, и если он переступит границу "подруга жены", значит недалеко и до простых измен. А тот, кто будет спокоен при других женщинах, тот и не только на подругу не позариться, а и вообще на остальных баб.
 
ИзбалованаДата: Среда, 06.03.2013, 05:42 | Сообщение # 50
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
ChocoLada, это скорее всего такой тип личности.
Чесслово, я не боюсь того, что мой муж гульнёт. У меня внутреннее спокойствие в этом плане. Хоть убейте меня, его измены я не боюсь. А если и случится таковая, то я скорее в себе причины искать начну, нежели его обвинять.
А по поводу типа  личности. Мне сложно общаться с женщинами и я очень легко находу язык с мужчинами. Женщин я очень быстро начинаю бесить. Причин полно, из очевидных: кому-то не нравится прямолинейность, кто-то глуп, кто-то несчастен по жизни и много-много. Иногда даже и не понять, в чём дело.
Ну так вот, когда училась в универе,  у нас на группе был тест, по которому и определялись эти типы. Так вот после этого теста группа поделилась на пять подгрупп. В нашей было 4 человека, всего в группе было человек 50-60. И потом каждой группе дали задание. И все группы выполняли его сообща, но какими-то своими методами. Кто-то сплотился, у кого-то выделился явный лидер, что-то там ещё было, но у каждого была выполненная работа. В нашей группе мы все переругались, разбежались по разным углам аудитории и каждый выполнил свою работу, в итоге в нашей группе было 4 работы. Потом когда подводились итоге, было даже немного смешно и открылись глаза на очевидные вещи)) Как-то так.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Женщина в большом городе » Женщина в жизни женщины » Подруги
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов