Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Сука- любовь
Сука- любовь
ZarazaДата: Четверг, 10.05.2012, 08:33 | Сообщение # 101
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
А внутри меня живут дьяволы. Мне хочется распутства.. Ох, как всё рвётся наружу))

Мне кажется, что тебе этого всего хочется, потому что он слишком боится тебя потерять. Поэтому тебе приторно и ты жаждешь страстей.

Возможно это новый женский кризис среднего возраста и я сама с ним когда-нибудь столкнусь, но сейчас мне кажется, что для мужа это мега-унизительно, особенно у него на глазах. И стоит наверное 300 раз себя поставить на его место и подумать, хотела ли бы ты быть посмешищем. Такое мое имхо.

Тока без обид. Просто примеряю на себя.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Четверг, 10.05.2012, 09:47 | Сообщение # 102
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Мне кажется, что тебе этого всего хочется, потому что он слишком боится тебя потерять. Поэтому тебе приторно и ты жаждешь страстей.


Сейчас, наверно, тот момент, когда ощущается наша разница в возрасте. Либо он слишком умудохался на работе, а я от излишней свободы уже не знаю как и чем себя занять. Ощущение нас на разных волнах. И мне от этого скучно. А без бури эмоций я не могу, вот и получается так, и себя завожу и о нём не забываю)))

Quote (Zaraza)

Возможно это новый женский кризис среднего возраста и я сама с ним когда-нибудь столкнусь, но сейчас мне кажется, что для мужа это мега-унизительно, особенно у него на глазах. И стоит наверное 300 раз себя поставить на его место и подумать, хотела ли бы ты быть посмешищем. Такое мое имхо.


Я, возможно, как-то не так всё описала. Но ведь особо страшного ничего не было. Мы сидели за одним столом, нам было интересно общаться, смотрели друг другу в глаза о чём то споря (я даже тему нашей беседы смутно помню), как-то так само получилось, что и ноги наши оказались вместе. С утра я сослалась на то, что была пьяна и ничего не помню))
Катюх, как думать, да и ещё 300 раз, когда выпито немерено спиртного и тебя к нему тянет?)))

Quote (Zaraza)

Тока без обид. Просто примеряю на себя.


Какие могут быть обиды? Если я написала, значит готова на любое мнение acute_girl

Я не жду понимания. Я уверена, что многие меня осудят, потому что живут по принципам верности и уважения. Я тоже по ним живу, ну это порой так надоедает, приходит понимание того, что годы с бешеной скоростью бегут вперёд и скоро ничего этого не будет, что хочется обсмаковать каждый миг жизни, хочется ей насладиться вдоволь, без запретов к чему-либо. Но, наверно, здравый смысл и какое-то, забитое до основания, мамино с папой воспитание меня немного тормозят..


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Четверг, 10.05.2012, 11:26 | Сообщение # 103
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Либо он слишком умудохался на работе, а я от излишней свободы уже не знаю как и чем себя занять.

А о работе, увлечении делом каким-то не думала? А то ведь от избытка свободного времени всегда дурь в голову лезет. Хотя, мне всегда казалось, что с 2-мя детьми особо свободным временем не располагаешь :)

Quote (Избалована)
как-то так само получилось, что и ноги наши оказались вместе. С

Вот честно, если бы у моего мужа при мне с кем-то ноги сплелись: вырвала бы и ему ноги и той, с которой сплелись. У меня это даже в голове не укладывается. Мне было бы проще, если бы у него там что-то сплеталось и я бы об этом не догадывалась, хотя все равно противно. имхо.

Quote (Избалована)
Катюх, как думать, да и ещё 300 раз, когда выпито немерено спиртного и тебя к нему тянет?)))

ну меня именно это и остановила от нехорошего шага. хотя выпито было ого-го-го-го как много.

Мне кажется, что именно уверенность в том, что муж никуда не денется и дает тебе возможность шалить. Ты знаешь, что в итоге все равно тебе ничего не будет. Он не уйдет, поэтому и заносит.
может тебе третьего родить? ))))))))))))))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Четверг, 10.05.2012, 18:30 | Сообщение # 104
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)

А о работе, увлечении делом каким-то не думала


Думаю. Но он особо не хочет. Но вроде как уломала, осенью больше об этом будем думать)) Один в школе, другой в саду, мне ж совсем голову снесёт))

Quote (Zaraza)
может тебе третьего родить? ))))))))))))))


Как родишь первого, так поговорим с тобой о моём третьем))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Четверг, 10.05.2012, 22:18 | Сообщение # 105
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Избалована, я тебя прекрасно понимаю, но реально, пожалей мужа, он ведь у тебя хороший. Ты хоть и если теряешь самообладание, то хоть не в кругу знакомых. Мы со своим так и договорились, если на лево, то так , что бы никто из нашего окружения не знали, так, что бы все шито крыто и никто пальцем не тыкал....
Хотя , плять, вчера так рыдала, хотя , он у меня ХОРОШИИИИЙ...... когда спит зубами к стенке, или когда он мой муж , а не ихний.....
Так вчера и хотелось ему ответить на его реплику "ну да, я ж тебе по всем параметрам не подхожу, тогда ищи такого который подходит" - " уже нашла, можешь меня освободить от своего присутствия!"


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Пятница, 11.05.2012, 06:18 | Сообщение # 106
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Другая может быть уже давно проверила!


Да у нас куда не глянь, все кругом всё проверяют. Систер, тётка, кузена, дядька, братишки.. Одни гулёны по маминой линии))

Quote (ChocoLada)
Надо! Надо иногда встряска! Надо женщиной себя чувствовать... любыми способами !


Для меня это скучно, быть любимой одним мужчиной. Мало мне!))

Fine, меня всегда останавливает наше, как бы так выразиться, родство, что ли. Столько вместе пережили, мне такого другого и не надо. Но, эмоции уж не те.. Но есть другое. А хочется всего и сразу))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©

Сообщение отредактировал Избалована - Пятница, 11.05.2012, 06:19
 
FineДата: Пятница, 11.05.2012, 06:51 | Сообщение # 107
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Fine, меня всегда останавливает наше, как бы так выразиться, родство, что ли. Столько вместе пережили, мне такого другого и не надо. Но, эмоции уж не те.. Но есть другое. А хочется всего и сразу))

Так у нас родство - ого какое , короче, люди так долго вместе не живут))))
только вот он ине чужим становится. я не чувствую себя рядом с ним женщиной, я чувсвтую себя мужем, а он женой. Он меня всё время воспитывает, боится что бы я не дай Бог его под себя не подмяла, в стойле держит. вчера так ему и сказала, ты не научился еще что-то делать лично для меня.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Пятница, 11.05.2012, 08:17 | Сообщение # 108
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Fine, как я понимаю, мы женщины, сами не знаем чего хотим. Всё хорошо - не слава Богу, всё плохо - само собой всё не гуд... Чего хотим? В чём счастье? Есть ли идеал? Ответов нет. Единственное, в чём я уверена, так это в том, что любить в большей степени мы должны себя, свою мать и своих детей! ИМХО

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Пятница, 11.05.2012, 08:27 | Сообщение # 109
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Как родишь первого, так поговорим с тобой о моём третьем))

я не спешу ))))
Quote (ChocoLada)
Надо женщиной себя чувствовать... любыми способами !

согласна, но не сплетаясь ногами у мужа перед носом. Я согласна с Файн, что уж если так хочется адреналина и новых эмоций, не стоит унижать мужа этим зрелищем. Это как-то не очень красиво по отношению к нему. Тем более, что по твоим словам, он идеален.

Quote (ChocoLada)
Та не от свободы то, а от психотипа человека!

ага, так можно объяснить абсолютно все человеческие слабости и спокойно следовать им. ну а че? психотип же )))

Я абсолютно не против огня в глазах, ощущения себя женщиной и т.д. Мне просто как-то обидно за мужа стало ))))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Пятница, 11.05.2012, 12:48 | Сообщение # 110
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
слабости они в каждом, только у каждого разные)
одни налево ходят, другие жрут по ночам, кто-то в комп играет)
ну вы поняли о чем я

но и нет предела совершенству :)


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 11.05.2012, 12:59 | Сообщение # 111
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Катюш, а на какой почве ссоры идут? бытовые?
ну вот из последнего за что зацепились?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Пятница, 11.05.2012, 13:29 | Сообщение # 112
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Катюш, а на какой почве ссоры идут? бытовые?

ты меня спрашиваешь или Катьку Избалованную? :)


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 11.05.2012, 13:46 | Сообщение # 113
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Zaraza, тебя)

для Избалованной целый пост готовлю. Ща управлюсь со своими делами и буду писать)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Пятница, 11.05.2012, 14:35 | Сообщение # 114
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Ну тогда буду жаловаться на всю катушку :)

Бытовые у нас были только, когда мы начали жить вместе, потому что столкнулись два немного разных бытовых уклада: он стирает так, я так и т.д. Но это были мелочи, которые быстро прошли и притерлись. Вообще я считаю, что в глобальном смысле, бытовые ссоры всегда отражение какого-то намного более глубокого конфликта, просто проявляется он через придирки к чистоте стаканов и частоте выноса мусора.
Но вот пару месяцев назад началась более глубинная притирка характеров (как два камня в мешке), когда спали очки и люди начали видеть вещи такими, какими они есть на самом деле. Тут небольшое отступление: я глубоко уверенна, что на заре отношений люди подсознательно пытаются быть лучше, чем они есть на самом деле, даже оставаясь собой. Ты иной раз промолчишь, потому как не хочешь обидеть, согласишься, потому что по-большому счету тебе все равно и не хочется спорить, а хочется кайфовать, да и вообще тебя все устраивает, потому как партнер ведет себя точно также. По прошествии определенного времени, когда люди познают друг друга, становятся роднее и в тоже время свободнее в высказываниях и аргументах (не значит, что посылают друг друга, просто принципиальнее что ли). И тут оказывается, что ты была цветущей розой согласной со всем, а теперь колючий шиповник, который по любому поводу протестует. Ну и принцу например тяжело понять, что раньше я была согласна не потому что притворялась, а потому что многое было некритично и непринципиально и я искренне не кривя душой соглашалась. Потому что отношения были на такой стадии, когда глоабльно-важные вопросы априори не обсуждались. Ну а когда конфеты-букеты прошли и началась реальная жизнь, оказалось что я не со всем и не всегда соглашаюсь и как не странно у меня есть свое мнение. (Стоит заметить, что в силу своей овенской натуры меня переубедить крайне сложно).
Вернемся к нашим баранам. Ну и когда пошла притирка характеров стало отчетливо видно, что ему, человеку монотонно-спокойному (Дева), очень тяжело понять меня, человека крайне импульсивного и порывистого (Овен). Он просто не понимает, что я на многие вещи реагирую так, потому что это в моей природе и изменить это за 1 день невозможно. Не спорю, я могу психопатить по мелочам и это плохо, но делаю выводы и стараюсь себя тормозить. Хотя его придирки иногда доходят до абсурда и доводят меня до еще большего белого каления. Например сегодня ему не понравился тон, которым я высказалась по одному поводу. И все мои доводы, что этим тоном я выражаю отношение не к нему, а к ситуации были проигнорированы. Казалось бы абсолютная мелочь, но бесит. И вот тут выходят на арену парадигмы родительских отношений. У него в семье жесткий патриархат. Причем папа человек хоть и совсем не плохой, но достаточно холодный, резкий, авторитарный и очень много себе всякого позволял по жизни. У меня же в семье скорее матриархат. Так сложилось, что мама была вынуждена колбасить и стала в итоге бизнес-вумэн, ну а папа ее домашний тыл, поэтому иногда она всех строит. Принц боится, что рано или поздно я начну строить родительскую модель отношений, а я боюсь, что он мне будет навязывать свою. И я думаю, что многие, казалось бы, мелкие конфликты, которые перерастают в неприятные ссоры, вызваны именно этмим подсознательными страхами. И умом я понимаю, что он не его отец, что у нас своя свадьба и своя жизнь, но.......
Понятно, что эта колбасень с притиркой неизбежно, просто так как мы оба обладатели тяжелых и упрямых характеров, нам бывает непросто. А в целом все гуд :)


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Пятница, 11.05.2012, 14:35 | Сообщение # 115
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Блин, вот это я постяру наколбасила. Лисычка-жалибнычка ))))))

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 11.05.2012, 14:51 | Сообщение # 116
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ухх)
я вот читаю и вроде ничего такого не вижу на чём можно контры разводить. Но с другой стороны такая же)
Это не притирки характеров. Это скорее просто характеры.
Или они есть или их нет.

Или принимаешь или нет. И это я называю бытовуха. В любом случае эти лайки друг с другом будут надоедать и от них устаёшь и они сами собой уйдут.
Меня провакаций друг для друга и тогда всё будет путём


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Пятница, 11.05.2012, 14:58 | Сообщение # 117
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Или принимаешь или нет.

это точно. на самом деле все гуд. период большого мозго*ба закончился. сегодня так, мелкий рецидив. для себя наверное постараюсь не заострять и не накручивать :)


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 11.05.2012, 15:01 | Сообщение # 118
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
у меня вчера был рецедив..я пошутила не правильно) хотя мне кажется, что шутка отличная была da

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Пятница, 11.05.2012, 15:10 | Сообщение # 119
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, Катюнь, а это тот же? или новый объект?

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Пятница, 11.05.2012, 15:13 | Сообщение # 120
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Катюнь, а это тот же? или новый объект?


Новый. Молодой (мы ровесники), красивый..ммм))

Позже приду, у меня заряд садится на компе, муж тока через час привезёт)) Не прощаюсь..


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Пятница, 11.05.2012, 15:13 | Сообщение # 121
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Zaraza, вот тебя прорвало)) Почитаю позже,сейчас вырубится моя малышка))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Пятница, 11.05.2012, 17:21 | Сообщение # 122
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, где обещанные кнут и пряник?))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Пятница, 11.05.2012, 17:36 | Сообщение # 123
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована,
Если честно моя думка такая. Что у тебя слишком всё хорошо в жизни. такая себе модель семьи с открыток Холлмарк.
И тебе нужны взырывы, искать такие взрывы в новых влюблённостях не самое плохое. Плохо, что муж видел. Плохо, что закрался червячёк.

Я за любовь. Я за риск и всегда за азарт.
Вот у меня такой вопрос. Постелька есть у вас? Или это всё пока на стадии игрищь глазами?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Пятница, 11.05.2012, 20:12 | Сообщение # 124
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Постелька есть у вас? Или это всё пока на стадии игрищь глазами?


Не, Ань, я слишком уважаю мужа, чтобы переступить эту грань. Есть понимание того, что лучше отказать в малом, чтобы не лишится важного. Это, наверно, как не есть сладкого. Поставила себе цель никакого шоколада, а попав в магазин, начинаешь хватать всё с полок, пожирать глазами, а во внутрь ни-ни. Вот у меня это "ни-ни" пока срабатывает.

Quote (Virgin)
Плохо, что муж видел. Плохо, что закрался червячёк.


Видел - плохо. А червячок в нём всегда сидел. Его первый неудачный брак и поселил его в нём. Вот это больше всего и угнетает, потому что мне не нравится его неуверенность в себе. Я вижу как он боится меня потерять. Я знаю о его любви ко мне, но этот страх, эти переживания, они в нём во всём - это просто бесит. Я хочу видеть уверенность и силу, а вижу мягкость и податливость. Хотя, с другой стороны, с моим то характером, такой мужчина бы давно меня послал. Получается, как в сказке: "хочу того, не знаю чего.."
Влюбленность окрыляет))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Суббота, 12.05.2012, 08:56 | Сообщение # 125
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Не, Ань, я слишком уважаю мужа, чтобы переступить эту грань. Есть понимание того, что лучше отказать в малом, чтобы не лишится важного. Это, наверно, как не есть сладкого. Поставила себе цель никакого шоколада, а попав в магазин, начинаешь хватать всё с полок, пожирать глазами, а во внутрь ни-ни. Вот у меня это "ни-ни" пока срабатывает.


Тогда наслаждайся)
Ну а какой он?)))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Сука- любовь
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов