Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Сука- любовь
Сука- любовь
HolywomanДата: Вторник, 13.09.2011, 10:40 | Сообщение # 76
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
У него сегодня день рождения.

дальше разговор не пошел?
может тебе встретиться с ним?


love love
 
VirginДата: Вторник, 13.09.2011, 10:49 | Сообщение # 77
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, вы в одном городе живёте?

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.09.2011, 11:00 | Сообщение # 78
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Holywoman)
дальше разговор не пошел?


Нет, не стоит этого делать. Мы оба это понимаем или делаем вид, что понимаем.

Quote (Holywoman)
может тебе встретиться с ним?


Не сейчас.

Quote (Virgin)
вы в одном городе живёте?


Думаю, что к счастью, в разных. Но у него были попытки перебраться сюда и думаю, он всё таки это сделает. Сейчас детей на ноги поставит, в большую жизнь проводит и будет полностью свободен от хлопот и забот. Предвидя вопросы - у него трое детей от трёх разных женщин, и не с одной он не состоял в браке)) А мне предлагал))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Вторник, 13.09.2011, 11:13 | Сообщение # 79
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Избалованная, если тебе эти мысли о нем не вредят, то думаю, что это очень хорошо для тебя – эти мысли заставляют гореть твои глаза, заставляю тебя жить не только ради детей, но и ради себя.
Да и вообще ощущаешь себя по другому, как будто бы тебе снова 18 )))!

Но боюсь я, что они тебя гложат, мысли о том, что все могло быть по-другому, мысли о том, что ты могла бы его сделать счастливым, мысли о том, что он несчастен, мысли о том, что ты не можешь ничего изменить, мысли о том, что он не может ничего изменить, мысли о том, что ты хочешь его, но не можешь себе этого позволить.

И я уверенна в том, что будь бы он рядом, ты бы даже не думала о том, что ты можешь себе позволить, а что не можешь, ты бы просто делала то что тебе хочется.

Все в твоих руках!


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Вторник, 13.09.2011, 11:27 | Сообщение # 80
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
Но боюсь я, что они тебя гложат, мысли о том, что все могло быть по-другому, мысли о том, что ты могла бы его сделать счастливым, мысли о том, что он несчастен, мысли о том, что ты не можешь ничего изменить, мысли о том, что он не может ничего изменить, мысли о том, что ты хочешь его, но не можешь себе этого позволить.


Честно? Ни о чём таком я не думаю. Я слишком эгоистична, и в первую очередь думаю о себе, а уже потом о других. Почему я не могу ничего изменить? Могу. Вопрос в другом - зачем мне это? Я осознаю то, что есть сейчас - это более благоразумно и для меня, и для моих детей. Я хоть и эмоциональна и порой безбашенная, но всё что касается стабильности в жизни - тут я считаю на несколько ходов вперёд. Сейчас не время моих фейерверков и переворотов судьбы. Оно у меня было до того момента, пока я не стала женой. Я сознательно шла на этот путь. Я рожала детей для того, чтобы сделать их счастливыми. И сейчас практически все мои мысли о них. И рушить то, что я годами выстраивала не имеет смысла, потому что это будет временным ВАУ, а потом опять всё утихнет. Так стоит ли это того? И я не считаю, что я себя в чём-то ограничиваю, не даю выплеску эмоций. Я живу в своё удовольствие, мне всё нравится, всё страивает. Просто появился ещё один человек в жизни, и пусть он в ней будет. Всему своё время. И его тоже настанет))

Quote (Fine)
И я уверенна в том, что будь бы он рядом, ты бы даже не думала о том, что ты можешь себе позволить, а что не можешь, ты бы просто делала то что тебе хочется.


Не делала бы. Может это было бы и слишком больно, но я умею себя сдерживать, если понимаю, что стоит на кону. Невозможно позволить себе всего того соблазна, что дарит нам жизнь. Это просто нереально. И думаю, что даже опасно. Главное не перебрать лишнего, всего должно быть в достатке, не мало и не много))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Среда, 14.09.2011, 19:44 | Сообщение # 81
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
моя половина переоценила свое отношение ко мне и изменил свое отношение к жизни и все в этом роде, ощутил насколько ценно моё присутствие в его жизни.

а он узнал о твоих отношениях?
 
FineДата: Среда, 14.09.2011, 20:12 | Сообщение # 82
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
а он узнал о твоих отношениях?

... он узнал о том, что я влюбилась.... вернее установил на комп шпионсмкую прогу и в один прекрасный день узнал все то , что я думаю, о чем я переживаю, узнал, то что я ему не могла сказать....
не , ну сначала, мы били посуду, рвали на себе браслеты и цепочки, выясняли отношения, понятно, что ему было плохо... ему было хуже чем мне....
потом я просила его меня не трогать, дать мне время...
в этом состоянии мы жили примерно 1,5 -2 года...
потом мой помутненный рассудок прояснился и мы имеем, то что имеем.
З.Ы. Муж теперь не горит желанием читать мои форумы. У него образовался барьер - ему страшно.
 
LovemberДата: Среда, 14.09.2011, 20:15 | Сообщение # 83
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Вы молодцы что сохранили, это сильно.
А что случилось с теми отношениями?
 
FineДата: Среда, 14.09.2011, 20:16 | Сообщение # 84
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
А вообще, я могла уйти в субботу утром и прийти в субботу вечером, он мог мне только позвонить спросить все ли у меня нормально, жива ли здорова.
Вопросов "где ты была?" никогда не было...
 
FineДата: Среда, 14.09.2011, 20:18 | Сообщение # 85
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Вы молодцы что сохранили, это сильно.
А что случилось с теми отношениями?

))) они всегда будут в моей памяти!
 
LovemberДата: Среда, 14.09.2011, 20:22 | Сообщение # 86
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
У вас есть дети?
 
FineДата: Среда, 14.09.2011, 20:23 | Сообщение # 87
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
У вас есть дети?

да, наша любимая доченька, ей уже 15-й год.
 
LovemberДата: Среда, 14.09.2011, 20:45 | Сообщение # 88
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
мне оч хочется спросить, на сколько важны были для теья те отношения и сохранились ли они, почему ты предпочла мужа? как эти 1,5 года переносила девочка?

но если это оч личное, просто скажи
 
LovemberДата: Среда, 14.09.2011, 20:45 | Сообщение # 89
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
в смысле скажи что личное и я не буду спрашивать
 
FineДата: Среда, 14.09.2011, 20:46 | Сообщение # 90
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
а кто он по знаку?

он Овен. по годам Тигр, я Рыба, по годам Змея.
Quote (СюсиПуси)
Ну а ты, не жалеешь что он узнал?

о том, что я влюбилась? - это было жестоко по отношению к нему. Но сказать я ему не могла, хотя он видел, что я "отсутствую", он не понимал в чем дело... и на его вопросы "что с тобой происходит?" я тупо рыдала и просила его меня не спрашивать, вот он и проник ко мне в мозг....
сам потом пожалел.
Хотя он изменился в лучшую сторону, значит ему нужна наша семья.
раньше я не могла к нему достучаться, а тут человек сам все понял.
Т.е. у меня была ситуация - или пан или пропал.


Сообщение отредактировал Fine - Среда, 14.09.2011, 20:47
 
FineДата: Среда, 14.09.2011, 20:55 | Сообщение # 91
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
мне оч хочется спросить, на сколько важны были для теья те отношения и сохранились ли они, почему ты предпочла мужа? как эти 1,5 года переносила девочка?

но если это оч личное, просто скажи

у меня все так запутано.... не хочется мусолить, но скажу так. отношения для меня не были важны, мне хотелось избавиться от дискомфорта, я жила в напряжении, мне было плохо... потом наступил период, когда на бире меня Лада , Аня , Лисичка в чувства приводили и пиздюлей выписывали, тогда мне было еще хуже и все те пиздюли были для меня лекарством, я девочкам очень благодарна, мне так нужна была встряска, я все равно делала по своему...но впитывала все "пилюли", очень полезные пилюли!!!
и все же я решила, что такого больше в моей жизни не повториться.
И потом , потихоньку пошла регенирация))) очень-очень благодарна мужу, он не давил на меня, он просто жил, он просто меня любил, он дал мне возможность определится окончательно. могу сказать, что он отличный стратег, он выбрал правильную тактику. иначе бы я не смогла . я очень вспыльчива.
 
FineДата: Среда, 14.09.2011, 20:57 | Сообщение # 92
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
ты бы боролась за него, если бы получился второй вариант?

я не могу предстваить эту ситуацию... если он полюбит другую женщину, то отпущу.
А вообще он очень родной человек и во всех других ситуация я могу отдать даже свою жизнь ему.
 
FineДата: Среда, 14.09.2011, 21:17 | Сообщение # 93
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
как эти 1,5 года переносила девочка?

а вот это мое больное место.
Конечно наши разборки были на виду и она это все видела.
Мы ей сразу сказали, что у нас сейчас трудный период, и что бы она не переживала, мы разводится не собираемся и не смотря на то что ругаемся, все равно любим друг-друга. ))))
не поверите, но на всю нашу ругань она смотрела с улыбкой, типа "милым ругаться только тешится".
Но я сильно запустила её учебу, я практически не интересовалась ее дневником, не проверяла домашнее задание, короче наверстываем упущенное.
Иногда, просто прошу прощения у нее, что может мне надо было больше внимания ей уделить... не знаю понимает она о чем я или нет, но обычно в таких случаях мы прижимаемся друг к другу и она говорит, "мама что ты глупости всякие говоришь?"))))
 
FineДата: Среда, 14.09.2011, 21:20 | Сообщение # 94
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
почему ты предпочла мужа?

потомучто он меня ЛЮБИТ! он настоящий, он реальный, он здесь рядом.
 
VirginДата: Четверг, 15.09.2011, 11:04 | Сообщение # 95
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
да шо такое..не вставляет ролик
 
VirginДата: Четверг, 15.09.2011, 11:05 | Сообщение # 96
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду


правда она нас обманула...думать она всё таки не начала cm
 
LovemberДата: Четверг, 15.09.2011, 19:20 | Сообщение # 97
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
аааааа видео крутоеее )))) acute_girl
 
ИзбалованаДата: Вторник, 08.05.2012, 23:14 | Сообщение # 98
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Эх, я опять в этой теме. И как бы я не зарекалась по жизни, что такого больше не повторится, оно возвращается ко мне с большей скоростью и огромнейшей силой. Это словно снег в июле месяце, свалившийся на голову по среди солнечного дня. И это так увлекает, это так манит, и не возможно убежать..
Кто придумал соблазн?
Такое счастье видеть его, говорить с ним, ловить его взгляд, на расстоянии ощущать его дикое желание схватить меня и.. ну вы понимаете, но в тот же миг происходит понимание невозможности это осуществить, и всё тело начинает ломиться от того, что не получило желаемого..
Так было вчера.. мы сидели друг на против друга, пожирая друга друга глазами, переплетаясь ногами, а рядом был мой муж, и мне казалось, он ничего не замечает. Как же я ошибалась..
Сегодня смогла себя оправдать. Но, я теперь буду под таким контролем!!! На следующих выходных мы будем опять в той же ситуации, только это будет загородный дом, свежий воздух и, как бы хотелось, чтобы я остыла.. Надо хорошенько подумать и, возможно, отказаться от этой поездки.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Среда, 09.05.2012, 22:41 | Сообщение # 99
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
На месте твоего мужа, я бы тебя убила. Иногда просто полезно представить, что бы ты делала и чувствовала оказавшись на его месте:)

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Среда, 09.05.2012, 23:25 | Сообщение # 100
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
На месте твоего мужа, я бы тебя убила. Иногда просто полезно представить, что бы ты делала и чувствовала оказавшись на его месте:)


Примерно это он и хотел сделать. Кать, я ставила себя на его место и первое, что я бы сделала, не стала бы наблюдать за этим.. Не понимаю зачем он терпел это, но, скорее всего, хотел убедиться в том, что рамки я не перейду. Всё таки он безумно меня любит и боится, что я вот так однажды кем-то увлекусь и уйду от него. Я чувствую этот его страх, я его вижу, слышу и живу с этим, пытаясь переубедить его, но.. первый неудачный брак отпечатал в нём эту неуверенность и невозможность доверять женщинам..

А внутри меня живут дьяволы. Мне хочется распутства.. Ох, как всё рвётся наружу))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Сука- любовь
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов