Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Сука- любовь
Сука- любовь
VirginДата: Пятница, 03.12.2010, 15:53 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Давайте поговорим не о прелестях любви. А именно о гомне, которое она может нести. Немного депрессивная темка.
Но всё же..не всё сахар.
 
VirginДата: Пятница, 03.12.2010, 16:01 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ну как вариант) ну например один из партнёров заразил СПИДом, или вырезал всю семью, а ты продолжаешь любить)))

можно продолжать))))))))))))))))))))

 
LovemberДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:16 | Сообщение # 3
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
привязанность.
гамно то еще
 
СимонаДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:18 | Сообщение # 4
Активная
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
привязанность.

или привычка. потом потребность... думаешь "Любовь", а потом понимаешь - фейк, это жалкая привычка dry
 
LovemberДата: Понедельник, 06.12.2010, 09:20 | Сообщение # 5
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
тут 2 в 1 (2 гамна в 1й привычке)
1. его не бросишь, он уже родной, жалко утю мутю, вот я собака как я могу
2. как же без него? а это возможно? черд итд итп
 
LovemberДата: Вторник, 07.12.2010, 09:44 | Сообщение # 6
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
а еще от любви можно сделать всякую хрень - например насрать на когото во имя любимого и поставить в оправдание "ну это же любовь"

Короче любовь надо воспитывать в себе и не запускать. Ато на голову сядет и насрет на жизнь

я сегодня злая.
Заметно?

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:17 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
А ещё бывает так, что любишь одного, живёшь с ним, а потом появляется ещё один с тем набором качеств, которых не достаёт в первом. Привязываешься к этому второму и понимаешь, что он запал тебе в сердце. И возникает дилемма, кто же по сути важен? С кем хочется быть и в горе и в радости? А ещё ведь дети. Им то, как известно, с родным папкой лучше. Но тот, второй, без него плохо, невыносимо, сердце ноет. Представляю себя без первого и понимаю, не смогу, он такой родной, любимый. И так уже целый года. Голова кругом, сердце в непонятках и вечные депрессии. Вот уж точно - сука-любовь((
 
VirginДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:24 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, эх-х-х-х, мала. Вот это я как бы и имела ввиду) ты меня сразу раскусила. Да.
Выбор. Вот где сука зарылась.
И со стороны кажется, ну живи с тем кому клятвы давала. Родственник же всё таки. Ну и на сторону делай всё , что сердце и тело жаждит...Но а как же быть , с утренним чаем? тот самый чай, который хочется приготовить ему?

Но есть дети\дело\орда родственников...как всё разрулить?
И самое гнусное, что никто кроме тебя не сделает это

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:31 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, тут вообще всё очень сложно. Я просто смирилась и плыву по течению, не пытаясь его изменить. Чему быть, того не миновать. Но знаешь, это ужасно, и я это понимаю, но в глубине души я уверенна, что и со вторым у меня будет счастье, любовь и прочее. Мысли нельзя озвучивать, они быстро исполняются. Поэтому я молчу. Но и второму я сварю утренний кофе, угощу своим вкусным обедом и мы будем смотреть на звёзды. И я не буду при этом испытывать угрызения совести. Это будет другая жизнь. Жизнь после первого. Тьфу, нельзя об этом думать. Но я хочу прожить жизнь и со вторым. Хочу!!!
Когда выходила замуж хотела венчаться. Сейчас не хочу. Моя мама, после папиной смерти, нашла себе мужчину, и спустя два года совместной жизни обвенчались. Мамка сейчас счастлива до безумия.
 
VirginДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:34 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а второй знает о первом?
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:36 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
а второй знает о первом?

Второй да, поэтому он и второй.

 
VirginДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:21 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
мдя...Михей ты всё таки был прав, она таки сука ( с)
dry
 
ИзбалованаДата: Вторник, 21.12.2010, 14:59 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Marianna,

"Не так-то просто забыть мужчину, с которым у вас ничего не было..." ©

Оттого, что я знаю для чего этот второй в моей жизни, поэтому не ухожу к нему. Первый - это моя гавань, это моё стабильное завтра, это счастливые глаза моих детей, это я, находящаяся в вечной любви и заботе. А второй - это мой блеск в глазах, это моя уверенность в том, что на одном мужчине жизнь не заканчивается, это мои потаённые желания, это манящее на горизонте послезавтра.

Quote (Marianna)
Вдруг это просто мыльный пузырь жаждущей любви во всю грудь женщины?

Тут скорее мой эгоизм и желание властвовать над несколькими мужчинами.

 
LovemberДата: Среда, 22.12.2010, 07:10 | Сообщение # 14
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
ведь этот образ вышел итогами "первого".

не обязательно. Они могут быть кардинально разными.
Просто в какой-то момент может случится так, что ты начинаешь любить первого, как роднуущщщего человека, ну он - твоя гора, на которую ты опираешься. И вроде не раздражает, все тот же хороший Мужчина в полном смысле. Столько выпито вместе, столько скурено. просто.. если говорить о сердце, оно хочет другого.
И второй - это уже немного другое.. Это когда ты уже удовлетворил свои амбиции на "смогу ли я построить отношения" и точно знаешь, каковы мучины изнутри. И уже осознанно понимаешь, что вот. Этот.
 
ИзбалованаДата: Среда, 22.12.2010, 12:08 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Идеальных мужчин не бывает.
С первым прожито немало долгих счастливых лет. Мы подстроились друг подруга, выстроили крепкий замок под названием семья. У нас всё отлично и замечательно. Меня всё в нём устраивает. Просто в моей жизни появился ещё один человек. Который тоже подходит для меня. Но рушить то, что годами строилось, я не имею права, да и особого желания тоже нет. Я не готова строить что-то новое. Это страшно, да и необходимости такой нет. Я выбрала другой путь. Я как бы укрепляю то, что уже имею. Выстраиваю вокруг моего замка ещё одну прочную стену. Меня вполне сейчас устраивает его позиция друга и верного товарища. Он любит меня и моих детей. Он готов ждать столько, сколько понадобится.
Хотя не всегда так просто думать обо всём этом. Порой сердце не слушает разум, и тогда становится сложно.
 
LovemberДата: Среда, 22.12.2010, 12:44 | Сообщение # 16
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
И все же я бы предпочла принадлежать одному.
Вот положа руку на сердце -так.

Но в глубине души мне кажется, что оставить первого - это предательство. Не лично его, а всего, что было построено. Это как отшвырнуть грязными руками чистое, свежее сердце. Это нечеловечно где-то. Мне кажется, что вести себе по совести где-то чуток роскошь. И нужно отгораживать наших мужчин от своей совести. Скажем, не грузить их ею.
Ну скажу я ему, что люблю не только его. Что это даст?
Зато сейчас ему хорошо, мне тоже.
Но честно говоря мой мозг взрывается.
Я создана для одного.
Я не получаю удовольствия от владения 2мя лучшими мужчинами на свете.

 
ИзбалованаДата: Среда, 22.12.2010, 13:02 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
И все же я бы предпочла принадлежать одному.

Это идеально, но, как мне кажется, так не бывает.
Это как иметь всё: золотой замок, кучу слуг, любящий муж, дети - в общем есть всё, что надо для полного счастья, а потом в один момент становится очень приторно и хочется чего-то совершено другого. Появляется желание взять отпуск у этой роскошной жизни и отправится с чужестранцем в какое-нибудь бунгало на необитаемый остров.

Quote (Lovember)
Я создана для одного.

Всегда придерживалась только такого мнения. Но я расту, мысли меняются. Хотя, продолжаю принадлежать одному. Я ещё не созрела для измены и предательства. Но не говорю "НЕТ, такого никогда не будет". Всё может быть. Мы предполагаем, Б-г располагает.

 
LovemberДата: Среда, 22.12.2010, 13:18 | Сообщение # 18
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Появляется желание взять отпуск у этой роскошной жизни и отправится с чужестранцем в какое-нибудь бунгало на необитаемый остров.

тоже верно.
Просто есть разница между "захотелось чего-то нового" и "врезалось стальным клинком в жизнь, стало чем-то очень родным"

Quote (Избалована)
Я ещё не созрела для измены и предательства

А что такое измена и предательство?
 
ИзбалованаДата: Среда, 22.12.2010, 13:22 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
А что такое измена и предательство?

Это то, что не простит мне мой муж - обладание другим мужчиной. А то, что у меня в голове - это мой мир, куда нет доступа никому.

 
LovemberДата: Четверг, 23.12.2010, 06:56 | Сообщение # 20
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Тут немалая заслуга и 2го Мужчины, конечно.
 
LovemberДата: Четверг, 23.12.2010, 10:27 | Сообщение # 21
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
В чем например?

Quote (Избалована)
. Меня вполне сейчас устраивает его позиция друга и верного товарища. Он любит меня и моих детей. Он готов ждать столько, сколько понадобится.

Это оч чисто и нежно. smile
 
ИзбалованаДата: Четверг, 23.12.2010, 11:58 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Ева права, заслуга второго имеется. Он мог бы сейчас разрушить всё то, что я годами создавала. Разрушить ради сиюминутного удовлетворения, ради попытки, а вдруг.. Но он этого не делает. Ему важно, чтобы я была счастлива. А пока я не говорю ему "Мне нужен только ты", все свои желания он отодвинул на задний план. На первом месте я и мои дети.
 
КикимораДата: Пятница, 24.12.2010, 08:06 | Сообщение # 23
Группа: Забежавшие на огонёк





Есть ли любо-о-овь, скажи?
Все - миражи..
 
ИзбалованаДата: Вторник, 04.01.2011, 18:25 | Сообщение # 24
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Ссссука, а с Новым годом так и не поздравил((
 
LovemberДата: Суббота, 08.01.2011, 17:44 | Сообщение # 25
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
http://www.youtube.com/watch?v=LU61jAjBRcQ

Нра эта версия очень smile
Пробило на нежность

 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Сука- любовь
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов