Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Lovember  
Форум » Личное » Любовь и отношения » Сука- любовь
Сука- любовь
FineДата: Среда, 10.08.2011, 23:55 | Сообщение # 26
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Мда, наблюдаю, как уничтожают друг-друга, льют говно, но живут вместе, детей рожают, и как бы любят ))))) страноо, но имеет место быть...
 
ИзбалованаДата: Четверг, 11.08.2011, 00:01 | Сообщение # 27
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
Мда, наблюдаю, как уничтожают друг-друга, льют говно, но живут вместе, детей рожают, и как бы любят ))))) страноо, но имеет место быть...


А они наблюдают за семьями где идиллия во всём и думают, ну что за идиоты, живут же так, в рот друг другу смотрят, за ручки гуляют, ни на шаг друг от друга не отходят, странные люди)))

Люди разные и отношения между ними имеют различные варианты. А что есть плохо, а что хорошо - сказать трудно, да и вряд ли кто имеет такое право.
А Судьи кто? (с)
 
FineДата: Четверг, 11.08.2011, 00:07 | Сообщение # 28
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
А они наблюдают за семьями где идиллия во всём и думают, ну что за идиоты, живут же так, в рот друг другу смотрят, за ручки гуляют, ни на шаг друг от друга не отходят, странные люди)))

Тут тема такая, что "многи так живут и я буду так жить" , иногда кажется, что все эти душеизлияния - это выброс негатива, который так меня грузит, я подустала выслушивать эту грязь, тем более, что обоих уважаю, а их личные взаимоотношения меня касаться не должны, но каждый раз этот поток говна пропускаю через себя, мол человеку высказаться надо....
 
ZarazaДата: Четверг, 11.08.2011, 11:22 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
Тут тема такая, что "многи так живут и я буду так жить"

отмазки для окружающих. было бы на самом деле херово, меняли бы что-то, а раз продолжают так жить, знач всех устраивает. естественно, кроме человека, который дерьмо их выслушивает. может стоит сказать хватит?
 
ИзбалованаДата: Четверг, 11.08.2011, 11:24 | Сообщение # 30
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Fine, А зачем чью-то грязь пропускать мимо себя? Я этого не понимаю. Мне кажется это может быть неприятным именно для себя только в единственном случае - когда есть мутные сомнения, а вдруг и у меня будет так же. А как есть уверенность в своих отношениях - разве могут чьи-то нормальные или ненормальные отношения как-то повлиять.

У меня столько ситуаций вокруг: ей 37, двое детей и муж, а так же есть любовник 21 года. Муж вроде уходить собрался, да понял, что некуда. Живут треугольником. Она счастлива.
Ей 38, тоже дети, муж, любовник только постарше, 25 ему. Муж её просто выбешивает. Любовник - это её свет, её жизнь. Дети сами по себе. Не жизнь, а ад. Живут. Ради детей.
Ей 31, ему 37. Бывший друг мужа стал её нынешним любовником, ему 35. Она уже лет пять мечется с кем жить. Живёт то там, то сям. Они оба её любят и терпят такую жизнь. Как по мне - там борьба самцов, кто победит. А там и добыча ненужной станет. Есть дочь.
И всё это наши самые близкие друзья. Мы живём наблюдая за их жизнью. Для меня это не грязь, не гавно. Это их выбор.

Quote (Marianna)
Да ладно, я вот когда вижу, как они друг другу жопку вытирают, или сюси-пуси, я только радуюсь


Да ну, ты в такие отношения сама бы, недельки через две, а то и раньше, перца бы насыпала.
 
FineДата: Четверг, 11.08.2011, 21:41 | Сообщение # 31
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Marianna)
Я вот наверно снимаю шляпу перед теми, кто тихо и молча переживает негатив в себе.
У меня наоборот всё.
Я пойду, вылью грязь куда-то и всё, птички поют, он уже не дерьмо, можно жить дальше.
Один минус - люди потом считают, что я дура, раз возвращаюсь в это говно.

Marianna, не люди считают, что ты живешь с говном и тебе это нравится))))
А на самом деле получается , что
Quote (Marianna)
А о хорошем я молчу всегда
и так как это хорошее умалчивается, то рано или поздно твой слушателеь это понимает и уже слушает тебя не с сочувствием, а с ухмылкой, что ты просто гониш.

Добавлено (11.08.2011, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (Marianna)
Со мной бы ты наверно не дружила, да?))

))))), я хороший слушатель)))) потому и подруг у меня много))))), так что им надо выговорится, а я их выслушаю)))))) что самое интересное, что им надо только выговорится, советов и поддержки им не надо))))))

Добавлено (11.08.2011, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Zaraza)
отмазки для окружающих. было бы на самом деле херово, меняли бы что-то, а раз продолжают так жить, знач всех устраивает. естественно, кроме человека, который дерьмо их выслушивает. может стоит сказать хватит?

Zaraza, ой, это отдельная история, когда говоришь ХВАТИТ, так начинают защищатся, типа я их семью рушу))))))))))))) Стараюсь, переключать разговор, но обычно звонят или встречаются в том случае когда все хреново, а я как бы подруга и мне можно поплакаться, ну, я и даю такую возможность - плачься, сбрасывай этот груз, моя жилетка всё стерпит)))))

Добавлено (11.08.2011, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Избалована)
А зачем чью-то грязь пропускать мимо себя? Я этого не понимаю. Мне кажется это может быть неприятным именно для себя только в единственном случае - когда есть мутные сомнения, а вдруг и у меня будет так же. А как есть уверенность в своих отношениях - разве могут чьи-то нормальные или ненормальные отношения как-то повлиять.

То что у меня так же не будет это 100%, у меня другие "тараканы"))))
пропускаю через себя, т.к. это не чужие мне люди как он , так и она - очень мне близки и дороги, эти люди проверенны временем и трудностями)))... я не могу быть безразличной по отношению к ним, приходится иногда предоставлять уши . Рекомендовать как либо изменить ситуацию бесполезно, могу только сказать ей, что ты сама хорошо его знаешь и знаешь, что у него такое бывает , пора привыкнуть и все в этом роде....
 
ZarazaДата: Четверг, 11.08.2011, 22:03 | Сообщение # 32
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Не знаю, мне кажется, что в такой ситуации третий всегда лишний и виноватый. Если у них все наладится, Вы останетесь воспоминанием о том, как все хреново и будете помнить тайны их неудач. Да и в любом случае постоянный чужой негатив не есть гуд, разве своего мало?:)
Зы. Fine, мне нравится Ваш аватар, очень вкусный:)
 
FineДата: Пятница, 12.08.2011, 05:54 | Сообщение # 33
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
Зы. Fine, мне нравится Ваш аватар, очень вкусный:)

спасибо! на самом деле я Fine Berries , но получилось зарегится как Fine )))
 
LovemberДата: Пятница, 12.08.2011, 14:22 | Сообщение # 34
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Я пойду, вылью грязь куда-то и всё, птички поют, он уже не дерьмо, можно жить дальше.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Такая распространенная штука.
 
ИзбалованаДата: Среда, 17.08.2011, 22:24 | Сообщение # 35
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Прошёл ровно год.
Я не знаю где он, что с ним. Он молчит. Не отвечает на мои письма, которые были. Сейчас их нет. От него было два послания на телефон моей сестры - он поздравил с Днём рождения моих детей.
Он исчез из моей жизни. Сделал всё так, как я и просила.
Но я не знала, что мне так сильно будет его не хватать.
Сложно объяснить для чего, зачем и почему. С его уходом потухли мои глаза, стало не хватать воздуха и света, и нет, чего-то нет.. Нет его в моей жизни.
И в то же время я ощущаю его. Странно. Всё очень странно.
Знаете, он обещал, что навсегда будет возле меня. Но на почтительном расстоянии, потому что мы слишком поздно встретили друг друга. И ещё, я уверенна, в трудную минуту моей жизни он будет около меня.
Что это? Это какая-то нереальная связь, которая соединила нас и не отпускает.
Я, имея всё, о чём всегда мечтала, не нахожу себе покоя, потому что нет его.
Но пустить его в свою жизнь как мужа, как отца своих детей - я не могу. И, более того, не хочу. То место занято.
Зачем тогда мне он? Я НЕ могу объяснить. Мне нужен его ум, его чувство юмора, его харизма, его поддержка, его позитив, его самоуверенность. Он словно мой наставник, мой путеводитель, мой БоХ, наверно, даже так.
Прошёл год. Говорят время лечит. Как? Как оно может лечить? Это просто слова, которые по сути пусты.
Мне бы просто поговорить с ним..
Прошёл целый год.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Четверг, 18.08.2011, 01:20 | Сообщение # 36
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Прошёл год. Говорят время лечит. Как? Как оно может лечить? Это просто слова, которые по сути пусты.

таки да лечит... заведите себе любовника, перключите свое внимание на другого)))
вообще не верю в любовь, или не умею любить....


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
LovemberДата: Четверг, 18.08.2011, 08:16 | Сообщение # 37
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Прошёл ровно год. Я не знаю где он, что с ним. Он молчит. Не отвечает на мои письма, которые были. Сейчас их нет. От него было два послания на телефон моей сестры - он поздравил с Днём рождения моих детей. Он исчез из моей жизни. Сделал всё так, как я и просила. Но я не знала, что мне так сильно будет его не хватать. Сложно объяснить для чего, зачем и почему. С его уходом потухли мои глаза, стало не хватать воздуха и света, и нет, чего-то нет.. Нет его в моей жизни. И в то же время я ощущаю его. Странно. Всё очень странно. Знаете, он обещал, что навсегда будет возле меня. Но на почтительном расстоянии, потому что мы слишком поздно встретили друг друга. И ещё, я уверенна, в трудную минуту моей жизни он будет около меня. Что это? Это какая-то нереальная связь, которая соединила нас и не отпускает. Я, имея всё, о чём всегда мечтала, не нахожу себе покоя, потому что нет его. Но пустить его в свою жизнь как мужа, как отца своих детей - я не могу. И, более того, не хочу. То место занято. Зачем тогда мне он? Я НЕ могу объяснить. Мне нужен его ум, его чувство юмора, его харизма, его поддержка, его позитив, его самоуверенность. Он словно мой наставник, мой путеводитель, мой БоХ, наверно, даже так. Прошёл год. Говорят время лечит. Как? Как оно может лечить? Это просто слова, которые по сути пусты. Мне бы просто поговорить с ним.. Прошёл целый год.

http://www.youtube.com/watch?v=Zc2hjc1R73M
console


xx
 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 10:30 | Сообщение # 38
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
. заведите себе любовника


Спасибо. Наелась. Тяжесть присутствует по сей день.

А давай(те) на ты?))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
SemigraceДата: Четверг, 18.08.2011, 14:06 | Сообщение # 39
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
таки да лечит... заведите себе любовника, перключите свое внимание на другого)))

одно дело,когда заводишь любовника из-за физического желания,другое-когда он задевает тебя чем-то больше,нежели секс. У Избалованной,видимо так.
Избалована, вспомни за что ты полюбила своего мужа,что подтодкнуло тебя на такой серьезный шаг,как создание семьи именно с ЭТИМ человеком...
Ещё у примадонны есть песня такая для Избалованной


Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 18:08 | Сообщение # 40
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Semigrace)
другое-когда он задевает тебя чем-то больше,нежели секс.


где-то так.

Всё это сопли - слёзы. Поплакали, высмаркались и забыли. До следующего года))

Жизнь прекрасна. Жить надо тем счастьем, что вокруг, а не иллюзиями и прошлым. Поэтому я по долгу грустить не умею))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Четверг, 18.08.2011, 18:12 | Сообщение # 41
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Semigrace)
одно дело,когда заводишь любовника из-за физического желания,другое-когда он задевает тебя чем-то больше,нежели секс.


думаю, что одно от другого неотделимы.
Если задевает чем-то "большим", то секса хочется еще больше.)))) Просто, объек задевает и все.... smile тоже этого наелась.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 18:15 | Сообщение # 42
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
Если задевает чем-то "большим", то секса хочется еще больше.


А когда его ещё нет, то.. Лучше прекращать все эти игры в чувства)
Лучше любить одного, жить с одним и не чувствовать себя сукой)) Это мой выбор.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Четверг, 18.08.2011, 18:21 | Сообщение # 43
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Зачем тогда мне он? Я НЕ могу объяснить. Мне нужен его ум, его чувство юмора, его харизма, его поддержка, его позитив, его самоуверенность. Он словно мой наставник, мой путеводитель, мой БоХ, наверно, даже так.

Потому что ОН - это все то что у тебя нет сейчас, то чего тебе не хватает, то что тебя увлекает. НО , я уверенна, что узнав его более детально, ты бы нашла, то что тебя раздражает, то что тебе не приемлимо и т.п.....

Добавлено (18.08.2011, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (Избалована)
Лучше любить одного, жить с одним и не чувствовать себя сукой)) Это мой выбор.

Выбор правильный, честный и все в этом роде, но видимо у меня "болезнь" была более запущенна, я выбила клин клином. Не жалею ни минуты.

Добавлено (18.08.2011, 20:21)
---------------------------------------------

Quote (Избалована)
Лучше прекращать все эти игры в чувства)


ты сильный человек, я не могу сказать себе - "все , хватит, надо прекращать", для того что бы ты могла в дальнейшем жить счастливо, ты должна переболеть, выработать иммунитет и жить дальше приспокойно, так что желаю, тебе переболеть без осложнений.
только время , время все расставит на свои места.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 18:27 | Сообщение # 44
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)
Потому что ОН - это все то что у тебя нет сейчас, то чего тебе не хватает, то что тебя увлекает.


В том и дело, что есть лучше, есть надёжнее и то, что есть - проверенно временем. А это, ну как десерт. И, возможно, не самый лучший. Но фраза "лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть не пробуя", я решила на себе не испробовать. Потому что мне более ближе сказка о Рыбке и рыбке, где мораль такова, что напробовавшись, можно и без штанов остаться. А мне лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Так что поплакали девки и разошлись))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Четверг, 18.08.2011, 19:47 | Сообщение # 45
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
http://www.youtube.com/watch?v=9E9RzzeduYI

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Четверг, 18.08.2011, 19:50
 
VirginДата: Четверг, 18.08.2011, 20:05 | Сообщение # 46
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Кэт, это был твой единственный роман во время брака?

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 20:08 | Сообщение # 47
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Кэт, это был твой единственный роман во время брака?


Чтоб так зацепил - да)


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Четверг, 18.08.2011, 20:16 | Сообщение # 48
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ну у каждого человека есть свой делерий. Ну так это твой. И он тебе нужен. Но всё это просто память.
Если бы твой бы твой брак стоял под угрозой ( не из а него, а вобщем) ты бы забыла егоимя , потому что переключилась ы на другое.
Ты сколько в декрете? Чем ты занята кроме малых? нет, быть матерью это конечно хорошо. Но ты это скажи своим женским гормонам, которые в тридцатке самые пик имеют. Вот с ними договорись. И это не любовь. Это скука.
Тебе нужно больше, как женщине. тебе самой. Работа, увлечение, спорт...без мужа, без детей...Просто ты наедине сама с собой!
С ним бы была другой и это прекрасно. Но на этом не заканчивается всё это. Ищи варианты для СЕБЯ!

Женский век не долог. Поэтому наслаждайся пока и сама собой тоже.
Я вот читаю тебя и не понимаю, что ты делаешь лично для себя?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Четверг, 18.08.2011, 20:29 | Сообщение # 49
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Я вот читаю тебя и не понимаю, что ты делаешь лично для себя?


Для себя я живу и наслаждаюсь жизнью. Понимаешь, Ань, после рождения детей жизнь другая. Нет, я не говорю, что нет моей и есть только их. Но в большей части - она уже для них. И в этом есть свой смак. Его сложно объяснить. Ты как бы заново перерождаешься и ценности меняются. Образ жизни меняется. Я уже не могу сорваться среди ночи и помчаться куда глаза глядят. Тут не только не могу - не хочу. Зачем? Для кого? Ради чего? Новая жизнь.
Я занимаюсь спортом. У меня масса свободного времени. Потому что мой муж может и поесть приготовить, и постирать и с детьми посидеть. Отпускает и в клуб с девчонками, бывает ходим вместе, с малыми сидит моя племяха. У нас не скованы руки. Просто сейчас разгульности не очень то хочется.
Мы часто с Платоном ходим по музеем, театрам, выставкам. Начинаю к этому приобщать Ярослава.
Творчески себя реализовать? Я пока не вижу такой необходимости. Мне не нужны запущенные дети. Я хочу посвятить себя им, именно сейчас, пока они маленькие. Я хочу заполнить ими каждую секунду своей жизни.Потому что уже через пять лет они не будут так остро во мне нуждаться, а мне будет этого не хватать. Но рожать 10 детей, чтобы ублажать свой материнский инстинкт - я не хочу. Сейчас у меня на это выделено время. И когда они подрастут, я буду заниматься чем-то для себя, что будет доставлять мне удовольствие. Сейчас самое большое удовольствие - это дети!

А он - умный очень. Такие люди меня притягивают. Я таких мало встречаю. Но если встречаю - впиваюсь всеми конечностями, чтобы насытиться ими. Но до него мне встречались взрослые женщины, от которых я брала то, что мне было нужно. А тут, так вышло, оказался мужчина, ещё и с харизмой и привлекательный. И так вот, сяк вот..


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Четверг, 18.08.2011, 20:38 | Сообщение # 50
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я просто не могу понять, как можно быть привязанным к чему-то или кому то если в тебе не заинтересованы?
я влюблена в человека, пока чувствую его интерес ко мне. Как только я не его не чувствую, всё я сваливаю. Мне надо, что б меня обожали, мир крутился воокруг меня. Если такого нет, мне не интересно.

Поэтому годовую страсть, которая не поддерживается ничем, кроме как воспоминаниями, мне оч трудно понять. Но наверно и правда крут, что ты до сих пор в мыслях с ним.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
Форум » Личное » Любовь и отношения » Сука- любовь
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов