Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marianna  
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Давай, рассказывай же!!
Давай, рассказывай же!!
WonderWomanДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поговори со мной, поговори со мной band
 
VirginДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:29 | Сообщение # 5326
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а то что Элтон Джон взял ребенка и воспитывает? Ему 66 лет! И все умилялись))

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Воскресенье, 13.10.2013, 11:31 | Сообщение # 5327
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
при этом суррогатная мать выносила его малыша)

давайте просто признаем, что союз Пугачева - Галкин омерзителен. И поэтому они не заслужили быть родителями. А вообще их моно просто сжечь


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:28 | Сообщение # 5328
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, Ну когда двое что-то делают для себя и никого больше не привлекают, зрители не в счёт, то пусть живут как хотят. Это их выбор. Их жизнь. Но когда речь заходит о детях, уж извините, это уже перебор.

Цитата Virgin ()
а то что Элтон Джон взял ребенка и воспитывает? Ему 66 лет! И все умилялись))
 этих примеров последние несколько лет только становится всё больше и больше. Далеко ходить не надо, наш Филя. Всё таки надеюсь, что детей нет, а просто слухи, мысли, желания самого Киркорова. Потому что жалко детей, которым потом скажут, что у них нет мамы, а только папа. Как так? Мир сошёл с ума.
Хотя..может к тому времени это станет нормой.Но сейчас мой мозг отказывается такое воспринимать.

Как дела?
Что нового?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Понедельник, 14.10.2013, 22:02 | Сообщение # 5329
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
kurnikova

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!


Сообщение отредактировал Fine - Четверг, 17.10.2013, 14:02
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 21.10.2013, 07:11 | Сообщение # 5330
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Вот нам и восемь..
Время летит.




Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:18 | Сообщение # 5331
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Ты как старшая сестра))))

Крутецкие


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Вторник, 22.10.2013, 07:01 | Сообщение # 5332
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, скоро перерастёт))

Как ты, Анют? Что нового в жизни? Учиться то пошла, с сентября вроде планировала?
Я опять учусь. Когда закончу, сообщу где училась. Надеюсь всё как запланировано будет))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Вторник, 22.10.2013, 12:50 | Сообщение # 5333
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Привет, Катюш.
У меня все скучно) никаких новых потрясений, событий. Короче монотонно)
Учебу я отложила, из-за банальности. Лето и осень меня финансово износило)))
Так что я пока в наладке финансовой стабильности.

Радует, что по наставлению Ладки пошла на пилатес и моя рука полностью восстановилась. Хотя врачи говорили, что полное восстановление только через год. 
И что все равно полностью не выгнется из-за смещения. Но у меня все полностью выпрямляется и сгинается.

Короче, и рассказать не чего)

Луче вас послушаю)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Вторник, 12.11.2013, 12:03 | Сообщение # 5334
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Девчонки, привет!
Катю одну с квартирой, а вторую - с прошедшим днем рождением сынулька! Уже такой большой! Время летит слишком быстро!

у нас все по-прежнему. Растим Радушку, любим друг друга) я начала работать немного из дому. Для себя, своих мозгов.


 
ИзбалованаДата: Понедельник, 18.11.2013, 16:53 | Сообщение # 5335
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Девочки, кто ещё читает форум. Зайдите в приват, плиз..

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:47 | Сообщение # 5336
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
куку))

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Суббота, 04.01.2014, 05:31 | Сообщение # 5337
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Как дела? Как жизнь? Всех с наступлением нового года! Успехов и больших плодов всем нам!

xx
 
ИзбалованаДата: Пятница, 21.02.2014, 11:19 | Сообщение # 5338
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Девоньки, ПРИВЕТ!!!

Как Вы там? Неужели всё так плохо, как показывают по телевизору? Что за страшные кадры утром и вечером, заставляют замирать сердце от мысли, что у Вас там чуть ли не война. Кому ж это всё надо? И что вообще надо всем этим бунтарям???

Отпишитесь, милые..
Я правда переживаю..


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:04 | Сообщение # 5339
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Избалована, да уже все успокаивается. У вас очень искажают информацию, если честно. Бунтари - это, по сути, во многом - простые люди, которых власть уже довела до ручки. Чаша терпения наполнилась и вот. 
Было страшно, конечно, в какой-то день, когда снайпера людей стрелять стали, просто женщин, мужчин в форме медиков и не только... вот думали свалить в харьков, еще ж и ажиотаж на заправках начался, в магазинах.. у меня Рад хоть и кушает прикорм, но ему же и смесь нужна, да и не всякую еду ест... а смеси стали просто сметать.. хорошо, муж 2 банки отхватить успел... Но в любом случае, очканули мы с ребенком в машине на ночь глядя... да и успокоилось все на самом деле. ну относительно.


 
ИзбалованаДата: Понедельник, 24.02.2014, 10:25 | Сообщение # 5340
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Consuello, Дашуль, спасибо, что отписалась. Ну Дай Бог, чтобы всё скорей завершилось и началась новая счастливая жизнь в стране, о которой не стыдно сказать "Моя страна".

Как роль мамы? На второго ещё не решаешься?))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Понедельник, 24.02.2014, 13:50 | Сообщение # 5341
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Избалована, роль мамы, судя по всему - именно моя роль) раскрыла меня с другой стороны немного.. Добавила немного жесткости ибо дите принято защищать и его интересы тоже. С мужем тоже отношения иначе раскрылись. Не хватает, конечно, немного нам друг друга - мы же теперь не только вдвоем, но я выстроила Радмиру режим так, что после 8 (раньше 7) вечера начинается родительское время, когда мы вдвоем можем побыть) сейчас немного не успеваю по дому все делать (вон гора глажки лежит), так как мальчик и ползает, и стоит, и сидит с 6 месяцев, и все-то ему нужно))) глаз да глаз, потому обычно жду няню. Своим дневным отдыхом во время Радушкиного сна я не жертвую, так же как и вечерним. Ибо я тоже человек и не хочу быть загнанной кобылой. )))) вот начала с тренером заниматься в зале тоже))) нужно же к году убрать лишнее. пока трудно дается худеть. очень. с гормонами снова проблема. да еще и с кистой. она после родов выросла, сейчас решается вопрос удаления хирургическим путем. Но это все фигня. Главное - труд и упорство) А так - да, семья, это мое все) На второго пока не решилась, хотя по правде сказать, мечтаю теперь еще и о девчонке))) навяжу ей всяких платьев)))) пальто)))) бантики-шмантики))) но это я себе на 30 лет хочу подарок такой. сейчас нужно, фигуру, здоровье в порядок привести, да и Радмиру уделить максимум внимания. тем более, что после кесарева 2 года беременеть не рекомендуют очень

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 24.02.2014, 14:44 | Сообщение # 5342
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Consuello, молодец, Дашуль!
Семья - когда есть любовь, это огромное счастье. Я тоже всегда спала, когда малые спали. Зацикленность на ребёнке - это явно излишние хлопоты. И папа, и дети будут гораздо послушнее и спокойнее, когда мама отдохнувшая)))
А у нас сейчас наше время с 21 часа. У детей отбой, у нас расслабон. С 20:00 до 21:00 мы разрешаем им дичать, и они РЕАЛЬНО дичают. Носятся, орут, дерутся, играют в хоккей,в футбол, такое творится, а мы с мужем занимаемся своими делами (я уборкой, у папы танчики) и  даже не обращаем внимание на то, что дом стоит вверх тормашками. Детям надо выплеснуть все свои эмоции, иначе это всё сидит внутри и потом может быть такое извержение..ну его нафиг))

А я вся в работе. Осенью училась на права. В начале февраля получила, в субботу папик купил мне машинку, маленькую, жёлтенькую. Так что я теперь на колёсах. До этого возраста была морально не готова к вождению. Теперь созрела. Но пока страшно и кайфово одновременно)))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Четверг, 27.02.2014, 14:29 | Сообщение # 5343
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Избалована, с правами и машинкой тебя)))) 
Ты знаешь, подуреть - это хорошая идея) только, как по мне, таки лучше не именно перед сном, а чуть раньше. хотя бы за час)))
у нас пока отбой в 8, хочу, чтобы так и до школы было. потом, возможно, переведу на 9. меня саму до 14 лет в 8 укладывали за исключением субботы, когда на 1+1 были комедии с 7-30-8 вечера. тогда я возмущалась, а сейчас реально благодарна родителям за такой режим ибо всегда у меня был полноценный сон, что явно хорошо действовало и на учебу, и на развитие, и на самочувствие в общем. я всегда легко вставала в 6 утра (в школу что в харькове, что в киеве далеко было ехать, в киеве только 2 года мы рядом со школой были, но все равно вставала в 6, с утра уроки можно было повторить, просто поваляться, собраться не торопясь).ку


 
ИзбалованаДата: Пятница, 07.03.2014, 08:36 | Сообщение # 5344
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Consuello, Даша, какие у Вас там новости? Наш народ всё митингует в поддержку Вашего народа, переживают. Как-то всё страшно, неоднозначно и очень пугающе.. Всё чаще слышится слово война.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Среда, 12.03.2014, 21:56 | Сообщение # 5345
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Избалована, в Киеве пока тихо. От мамы знаю, что в Харькове - тоже. Есть провокаторы и "гастролеры" из их же серии, но пока спокойно. Знакомые в Крыму - в тихом шоке, если честно. Бояться, тем более, что у них малыш на несколько месяцев младше Рада... Страшно, конечно. Но мы уже вписываем Рада мне в паспорт и решили вдруг чего - к моей сестре валить. Муж если что - с нами свалит.

 
ИзбалованаДата: Четверг, 13.03.2014, 07:19 | Сообщение # 5346
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Consuello, у Вас разрешается вписывать ребёнка в загран паспорт? У нас независимо от возраста у ребёнка свой паспорт!!! Ясик-годовасик на фотке))
Раньше можно было вписать, сейчас строго НЕТ!!!

В воскресенье будет важный день. У Вас выборы, а все другие страны стоят на СТАРТЕ.. Дай Бог, чтобы всё прошло мирно и благоразумно..


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Четверг, 13.03.2014, 13:51 | Сообщение # 5347
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Избалована, да, у нас можно. Отдельный документ обычно делают для выезда за границу без родителей. Я хочу Рада с фото вписать, чтобы в шенген можно было ездить. Хотя детки так меняются)) и не представляю, как его усадить можно))))

Да. будет важный день. Посмотрим, как оно будет.


 
ИзбалованаДата: Четверг, 13.03.2014, 15:09 | Сообщение # 5348
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Consuello, прикольно. А у нас визу каждому, документ у всех свой, и плюс страховка. Отовсюду денег хотят!

Слышала, что Кэт к осени планирует стать мамочкой. Очень за неё рада. По ощущениям, она будет офигенной мамой. В таком СОЗНАТЕЛЬНОМ возрасте подошла к этому делу. Удачи ей!!!

А я подсела на сериал "Анатомия Грей". После Хауса зарекалась больше ничего не смотреть, т.к. затягивает и важные дела откладываются на потом. И не сдержала своего обещания. Хотя сериал уже поднадоедать начинает. Это вечно страдающая Мередит. Эти неубиваемые главные герои. Но как бросить на середине просмотра? Надо же узнать, чем всё это завершится. Буду смотреть. Засыпается под сериал отлично))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Четверг, 13.03.2014, 20:44 | Сообщение # 5349
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Избалована, ты знаешь, когда к ребенку подходишь разумно, долгожданно и в сознательном возрасте, все как-то совсем иначе. 
мне тут предложили работу... помочь автору с написанием книги по психологии. моя давешняя мечта. и такой офигенский опыт. Но там сжатые сроки. и вообще... как оказалось 2 человека работать будут, а это нереально трудно, ведь нужно выдержать авторский стиль, это всегда непросто, а тут еще выходит над книгой работать по сути 3 человека будут. ну.. и я отказалась. подумала, подумала. и отказалась. и не в сумме гонорара дело. хотя мне реально очень интересно было бы. я просто поняла, что даже ради работы, ради карьеры не готова упускать вот эти все маленькие детали Радушкиного развития. тем более, что он так быстро сейчас растет и меняется... столько нового!!! каждый день. Я не готова пожертвовать этим ни за какие деньги. А потом поняла, что вообще именно на работу выходить не хочу. Проекты вести - да. Для саморазвития, самореализации. Но работать в офисе - нет. Я нашла себя именно в семье. Не растворилась, а именно нашла. Это удивительное чувство. Когда ты понимаешь, что твой муж спокоен и умиротворен благодаря тебе. Потому что это на самом деле великий труд изо дня в день создавать такую атмосферу, чтобы ему отлично работалось, чтобы он не срывался, мог найти успокоение и расслабиться. И чтобы наш сынишка рос счастливым и довольным ребенком.
Ой, мне, кстати, все говорят, что я сработала копировальным аппаратом))))
воть




и такое он постоянно творит


 
ИзбалованаДата: Пятница, 14.03.2014, 09:29 | Сообщение # 5350
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Consuello, я тоже долго в декретном проторчала, именно из-за желания ничего не пропустить. Я ж, когда Тоше было 1,3 вышла на работу, а на следующий день уволилась, послав всех к чертям. И семь лет отсидела дома. НЕ ЖАЛЕЮ!!!
Теперь наслаждаюсь работой и дальнейшим процессом воспитания, в котором моя роль уже значительно меньше. Всему своё время. Главное верно его использовать. И тогда ни усталости, ни нервов, и всё легко получается.

Цитата Consuello ()
и такое он постоянно творит
купи шведскую стенку, обязательно с кольцами. Очень полезно. И ему в кайф будет. 

Смешной. Но явной схожести ни с тобой, ни с мужем не наблюдаю. Он взял от обоих родителей всё в равных долях))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Давай, рассказывай же!!
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов