Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marianna  
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Давай, рассказывай же!!
Давай, рассказывай же!!
WonderWomanДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поговори со мной, поговори со мной band
 
FineДата: Суббота, 17.08.2013, 22:34 | Сообщение # 5276
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Мачомен, хай пипл!
какими судьбами, я то думала, что ты уже дорогу позабыл...
чего интересного начитал, давай рассказывай.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ConsuelloДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:47 | Сообщение # 5277
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Привет) не заходила, ибо было пусто, а тут вона как накатали)!!!
Тоша прелесть) так нравится, как Катя пишет про детворят своих)
Алла, твоя девулька уже взрослая, такой подход к расставанию!
про измены. Я бы не стала. Может еще не доросла, но мое большое ИмХо, что отношения лучше не станут. Когда хочется конкретно другого - этот уже не катит. А толку в этих отношениях тогда? Да и с обманом жить не смогу.


 
VirginДата: Среда, 28.08.2013, 11:52 | Сообщение # 5278
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
привет красуни))) рассказывайте что нового))

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Среда, 28.08.2013, 18:06 | Сообщение # 5279
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Привет) у нас войнушки против рук - были у мам - бабушки разбаловали. Теперь им нада чтоб вокруг их высочества скакали сивкой-буркой, а меня такой вариант как-то не радует. Но у на. Эти ж зубы все там беспокоят его, но еще и не думают вылазить. Ивстественна Радмир буйный))) ну как - канючит и канючит, к нему подходишь - а он лыбушку как на всю мордашку скрутит так ото и не знаешь - че его колбасит. Маленький манипулятор. Просек, что бабушки реагируют на хныканье ... А мама не реагирует, вот и боремся - кто кого. Пока 1-1. Со мной. А папа наш в явном проиграше))) но он с ним строго. Типа я тебя взял на руки, будешь на руках плакать - отправлю обратно в кроватку) 

В общем - растем. Я в поисках няни ибо моя ж улетела, а уже холодает и на летней площадке с ребенком вечером в ресторане не посидишь. Да и мне муж презентовал карту в спортлайф, нада бы ходить - я же к его др снова 55 кг весить хочу, а это 3 кг за 1.5 месяца убрать нужно. И ваще соскучилась по спорту. Плюс по работке соскучилась) хоть часа 2-3 в неделю с няней смогу работе посвящать.


 
FineДата: Среда, 28.08.2013, 20:07 | Сообщение # 5280
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Даша, Аня приветики!
рада вас здесь читать!
Конси, я тож малую не сильно баловала, старалась что бы она к рукам не привыкала... а сейчас мне кажется, что я бы по другому поступала... но то такое , у каждого своя правда.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
WonderWomanДата: Четверг, 29.08.2013, 12:12 | Сообщение # 5281
Группа: Удаленные





Даш, так зубы же так рано вроде не растут. Или я путаю? Я помню у нас первый зуб появился когда малой было полгода вроде. А вам только третий месяц.
А что за работка? Я думала ты в не работающая
 
ConsuelloДата: Четверг, 29.08.2013, 13:22 | Сообщение # 5282
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Лада, щас такая фигня, что все у всех идет не в попад. Еще в месяц в нижней десне у Рада белые холмики появились. Сейчас они растут. У подружки девочка на 2 месяца старше нас - неделю назад сразу 2 зуба вылезли. Еще у одних знакомых мальчику 8 месяцев - у него уже 6!!!!! Зубов!

тут такая тема была.... Вот я скажу, что Катя написала так, как написала бы я. Я не вижу кайфа в тупо путешествиях. Диско и прочем прожигательстве. Я и раньше себя нашла в семье, а с приходом в семью материнства поняла, что вот оно мое главное счастье - муж и дети. Я не люблю ездить и отдыхать одна - я люблю делиться увиденным с мужем, а теперь и с детьми. Даже не смотря на дурное поведение Дани, я балдела от того сто мы повезли его на море - от его эмоций от первого перелета, за границы, где он ни разу не был, от рафтинга, от вмего-всего. Так путешествовать - классно. Да. Меньше свободы. Но ничто не заменит радости делить все со своей семьей. 

На тему желания материнства. В мои 17,5 лет у меня родился брат и чувство материнской любви взыграло, у меня даже появилось молоко тогда. С тех пор я хотела ребенка. Но я к брату до сих пор отношусь как к своего сыну, Радушка это не изменил, просто к Раду чувства намного глубже. Как и к Дане - тоже материнские, но другие. Он тоже наш сын. Хоть и не мой лично. Но наш. 

Вообще, когда появился Саша - я захотела родить именно ему. Это дало нереальный виток нашим о ношением, я и не думала, что они станут настолько глубже, что столько будет понимания друг к другу, столько нежности. Мы не только друзья, любовники и партнеры, мы - родители одного маленького крошки и когда мы днем втроем валяемся - это не передать словами. Это чувство полноты жизни, наполненности смыслом и какой/то нереальной гармонией всего. Наверное, я подмознательно знала, что так будет, а потому так хотела. 
Ну и быть молодой мамой - это хорошо. Потому что моей сейчас 50, а Тохе всего 9... Мужу сестры 44 или 43. В этом году они идут на стимуляцию зп еще одним ребенком ибо потом ему уже будет поздно. Потому что старым папой, как и старой мамой никому не охота быть.

Лада, я работаю фрилансом. Когда хочу - беру работу, когда нет - не беру. Нет необходимости зарабатывать деньги потому занимаюсь работой для личной реализации и по желанию.


 
ИзбалованаДата: Четверг, 29.08.2013, 17:22 | Сообщение # 5283
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Девочки, хай!!!

С каждым новым днём я понимаю насколько я была засиженной дома. У меня мозги просто кипят. Я с полуслова понимаю, что от меня хотят, делаю это за считанные секунды, и словно долго живущая на необитаемом острове, я настолько проголодалась, что требую пищу постоянно и много. Короче, я вся в работе и получаю от неё кайф.
А ещё я узнала, что в бухгалтерии я очень умна. Это действительно моё!!! Для меня там всё настолько прозрачно, понятно и доступно. Я столько косяков разгребла, и ещё предстоит не мало..
Как жаль, что я раньше не занялась этим вплотную. Мне не хватает именно опыта, наработанности, каких-то тонкостей и хитростей. Но, уверенна, всему ещё научусь.

Вот такая  я крутая и умная девочка)))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Четверг, 29.08.2013, 17:52 | Сообщение # 5284
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Избалована, у тебя все еще впереди))) и я тебя понимаю - хоть и не на столько - сама изголодалась по работе. Вчера заказ получила - мозги уже включились что и как, хотя летальной инфы нет и об оплате еще недоговорились)))

 
ИзбалованаДата: Пятница, 30.08.2013, 12:11 | Сообщение # 5285
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Видела Аньку сегодня на форуме. Она потопталась, потопталась и свалила. Анька, как дела? Что нового?

А у нас с понедельника школа. Дитё хочет, дитё соскучилось, дитю не терпится скорее начать учить английский язык))

Кстати, он же, наш старшенький, приехав с игр, на днях был трёхдневный турнир в Эстонии, так вот, он нам сообщил с папой, что он.. "ЗвИзда ЮтубА"))) Его оказывается там снимали на видео все кому не лень. Он и пел, и плясал, короче всех зажигал))

А мы, наконец-то, получили загран паспорта. А то с прошлого лета наши были просрочены. Теперь всё. на 10 лет можно спать спокойно. Осталось на визу подать, и можно опять в Финку как к себе домой мотаться))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Пятница, 30.08.2013, 12:20 | Сообщение # 5286
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Привета))) да нормально у меня все))) новостей нет..вот и читаю вас)))

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Пятница, 30.08.2013, 15:54 | Сообщение # 5287
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Ну и погода((( нужно срочно навязывать Раду все, ато спецом не заказывала кофт и свитеров вязаных ибо сама думала... А оно за стопорилось. Сегодня вечером займусь. А еще я вроде как нашла няню. Что не может не радовать)))) молоденькая очень) 20 лет всего. Но мне это даже нравится!

 
ИзбалованаДата: Пятница, 06.09.2013, 09:56 | Сообщение # 5288
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Девульки, привет!!!

С осенью Вас!!! Наша нас пока радует. Тёпло, свежо, солнечно!
Одно НО, в Питере проходит Саммит, а я как раз живу недалеко от того места, где расположена резиденция президента. Короче, пробки - писец какие. А через каждые два метра человек в форме. Не забалуешь)) Радует то, что завтра все разъедутся. В городе станет опять свободнее.

А у меня сегодня на работе первый совместный выезд с коллегами на шашлык. Поэтому в офисе состояние не рабочее. Кто спит, кто красится, кто кушает, а у меня образовалось свободное время и я забежала к Вам. А Вас тут никого и нет. Где бродим? Что видим?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Понедельник, 09.09.2013, 07:36 | Сообщение # 5289
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Катя, привет!
у нас каждый день почти дожди, холодно, как по мне... Осень конкретная. Надеюсь, скоро чуток теплее станет и все ок ббудет
нового у нас ничего) растем))) радуем маму с папой))))


 
ИзбалованаДата: Четверг, 19.09.2013, 11:05 | Сообщение # 5290
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Дивчины, куда опять запропастились все???

Можно подумать у каждой семеро по лавкам. Выползайте. Рассказывайте, как учебный год начался)


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:32 | Сообщение # 5291
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (Избалована)
Дивчины, куда опять запропастились все???Можно подумать у каждой семеро по лавкам. Выползайте. Рассказывайте, как учебный год начался)
Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
Кать, привет.Я здесь, а они –козы ((((На днях отпишусь освоих заготовках на зиму. На этих выходных у меня дома был
овощеперерабатывающий завод)))) Поделюсь еще одним рецептом лечо ( сморковкой) И делаю квашенныебаклажаны с морковкой и чесноком, сельдереем, пока квасятся, потом можно
сложить и в холодильник, пусть стоят, но я хочу попробовать их закатать.Так же делаюфаршированные острые бурые помидорки.Прошлые выходныебыла у мамы, хотя не планировала к ней ехать, но т.к. у неё был сердечный
приступ, то я решила все свои планы отложить и поехать к маме… Малая учится, навыходных подрабатывает в нашем супермаркете канцтоваров, помощником, так что у
ребенка тоже очень насыщенное «свободное» время.Короче, вся в делах.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 23.09.2013, 11:32 | Сообщение # 5292
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Fine, привет, Аллусь))

У нас тоже жизнь кипит. Скоро Платохе 8 лет. Вчера оплатили праздник. Пусть с пацанами шары погоняют, да фокусы посмотрят))
Он у нас умничка. За прошлую неделю 7 пятёрок в дневнике принёс (тьфу, тьфу, тьфу).
А Яся отдельная песня. Начали на тренировки водить. Балуется засранец. Может с полтренировки уйти, сказав тренеру, что ему надоело))

Настя теперь живёт у нас. Но всё равно, "что хочу - то тварю". Бедная её мамка..

Из плохого: к нам пришли дожди((


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:50 | Сообщение # 5293
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Кать, мальчишки твоимолодечики))) Вообще у умницы мамы должны бытьтакие дети!Платона с наступающим ( а когдау него ДР?)Ясе дисциплины))))Мда… теперь у тебя еще истаршенькая есть – Настя… Кать терпения тебе, нелегко конечно присматривать за
взрослой девахой, но бдеть надо))) У меня племянник , который четверокурсник– ушел из общаги, снимает квартиру)))) работает в кинотеатре после 16,00 продает
попкорн и всякую дребедень))), учится быть самостоятельным)))) почему пошел на квартиру?
Потому что есть у него школьная любоФФФ, которая ему мозги пудрит, а теперь вот
типа серьезно сошлись и он хочет что бы она с ним жила, а она выпендривается…  чувствую я что он все же женится на ней… хотья и не в восторге, потому как он мальчик мягкий, а она этим пользуется, но если
уж они определятся, то чтож мы примем её…


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Понедельник, 23.09.2013, 12:54 | Сообщение # 5294
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
А еще, племянник второй поступилпосле 9-го класса в морской колледж!!!!В субботу на морвокзале всемпервокурсникам вручали пагоны!!!!Как быстро растут дети, девочки,еще недавно он с Полиной такими малявками были, а теперь вот, пожалуйста, он
получает профессию. Так красиво маршировали, такаяформа красивая, такие они уже взрослые, наши дети.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
VirginДата: Среда, 25.09.2013, 19:22 | Сообщение # 5295
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
привет девочки cq

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Четверг, 26.09.2013, 08:51 | Сообщение # 5296
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
всем, хай!!!

у нас мерзкая, дождливая осень..брррррр.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Среда, 02.10.2013, 09:50 | Сообщение # 5297
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Хай пипл! :)

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
WonderWomanДата: Среда, 02.10.2013, 09:58 | Сообщение # 5298
Группа: Удаленные





Хай Катрин) как жизнь?)
 
WonderWomanДата: Среда, 02.10.2013, 09:59 | Сообщение # 5299
Группа: Удаленные





Ой Кать, я думала твой Платоша Дева? Когда др?
Ну Яся в моем топе самых крутых парней))))
 
ZarazaДата: Среда, 02.10.2013, 10:06 | Сообщение # 5300
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
Хай Катрин) как жизнь?)
идет :)
ушла с работы на полставки, чтобы было время заниматься салоном и здоровьем. В августе были в Испании, на др принца мотались в Будапешт. Плюс-минус все гуд.
Все утро читала вас, философские вы мои :)
как ты в новой квартире и не только))))? кстати поздравляю, действительно событие!!!


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Давай, рассказывай же!!
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов