Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marianna  
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Давай, рассказывай же!!
Давай, рассказывай же!!
WonderWomanДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поговори со мной, поговори со мной band
 
VirginДата: Пятница, 16.08.2013, 09:53 | Сообщение # 5251
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
вообще молитвослов желательно всем читать)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Пятница, 16.08.2013, 12:35 | Сообщение # 5252
Группа: Удаленные





Алла, то переходной возраст)))
Ну кому нравится когда мама или папа с этими вопросами "а с кем ты а куда а когда будешь")))
Я помню себя, ты шо ты шо))) я такая модная была, жизнь уже повидала, в курсе всего) и мама уже чт там понимала!))))
 
VirginДата: Пятница, 16.08.2013, 12:47 | Сообщение # 5253
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
"а с кем ты а куда а когда будешь")))

я до сих пор маме на эти вопросы отвечаю))

и когда я приезжаю домой стандартное я дома, даже в 4 утра.

А когда у мамы была, о лишний бокал шампанского я приписывалась к алкоголикам)))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Пятница, 16.08.2013, 13:06 | Сообщение # 5254
Группа: Удаленные





Аня)) что значит тусила с попами?)) с чего ты ржешь?) я уже не первый раз и в разных темах, обсуждениях и в разные моменты писала о том, что моя бабушка пыталась привлечь к церкви, как ее сестра своих дочерей, о которых я написала выше. И да, я была в приходе, таскала домой иконы, свечи, и как-то бабушка увезла меня на месяц именно в храм, в Запорожье, и мы там жили прямо при монастыре.
Ну а потом я как-то резко переключилась на курение в садиках и первое винцо с девчонками.
Разве я только сегодня об этом написала?
Так что не надо сейчас делать вид, что это какая-то новая информация и я просто ситуативно придумала какую-то небылицу в подтверждение своего мнения. да я считаю, что Бог и церковь - это легкий путь. В чем здесь ересь?
 
WonderWomanДата: Пятница, 16.08.2013, 13:11 | Сообщение # 5255
Группа: Удаленные





Ой Аня, к богу идут когда плохо. Ищут выход какой-то.
Да что объяснять. Ты много молитв читала когда в твоей жизни все было так как ты хотела, хорошо? Или как часто ты в церкви бегала когда с рибским любовь крутила? А сейчас ты уже по церквям да в курсе всех молитв.
Я тебя умоляю. Все это лицемерие. Отношения с Богом это чаще позерство. Редко кто говорит спасибо когда хорошо.
Да, молитвы надо читать, потому что это мантра, это вибрация и так далее.

А по поводу "задерживать душу". Я такого не говорила, я говорила что душу дергают и "достают" и могут таким способом попасть на тот свет, потому что уже ее заберут, чтобы успокоилась и сама и от умершего отстала.
 
VirginДата: Пятница, 16.08.2013, 13:26 | Сообщение # 5256
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
да, лад)) Я всегда ходила в церковь)) потому что у меня всегда была хорошая крестная мать.
И она выполнила свои обязанности. Просто я уже писала, что для меня вера это личное.
 у меня верующая семья
 и скажу тебе больше я чаще говорю спасибо там, чем прошу.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
WonderWomanДата: Пятница, 16.08.2013, 13:28 | Сообщение # 5257
Группа: Удаленные





Ну ясно))) глупо было ожидать другого ответа)
 
VirginДата: Пятница, 16.08.2013, 13:32 | Сообщение # 5258
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ну Ладка, ты ж больше знаешь обо мне, чем я))
поэтому я прислушаюсь к тебе...

И тебе я не говорю именно тебе, потому что когда я завела с тобой этот разговор, ты так странно отреагировала, что я не думаю уместно поднимать тему с человеком, который знает больше всех и хавал похлебки с монахами))) и тут ты уже прохаваная))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Пятница, 16.08.2013, 13:37 | Сообщение # 5259
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Я тоже чаще благодарю.
Когда-то услышала такую вещь, что Бог слышит сколько-то там желаний в день и исполняет их. Типа молитесь, просите и будете услышаны. И если взять всех людей, с их проблемами и печалями, то я как-то поняла, что есть так много тех, кому реально надо быть услышанным, чтобы его беде помогли там, свыше. Я просила до того момента, пока не родила. После рождения детей, я только целую их сонные носики и тихонько шепчу: "Спасибо, Госпади, за это счастье".
И пороги церкви не оптираю. Ходим в Пасху и в день смерти папы - это обязательно.
Я тоже считаю, что сейчас веру превратили в какое-то модное течение. Крестины на показ, венчание, чтобы все оценили. Разрешено снимать и фотографировать всё это таинство. Кресты на пол туловища. Иконы по всей квартире. Мне не нравится, когда человек кичится тем, что я ВЕРУЮЩИЙ, а через пару минут сквернословит, бьёт жену, не уступает место в транспорте старушке..
Вера должна быть, но она должна находится внутри человека, а никак не на показ всем и каждому.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Пятница, 16.08.2013, 13:42 | Сообщение # 5260
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Девчата, вернемся к материнской любви.В субботу я крестила девочку.Там же в паре была крестная родная сестра мамы девочки. У этой крестной мальчику 0,5 года. И мы, не подозревая о том, что у нас на форуме будетобсуждаться эта тема))) начали обсуждать как мы любим детей.И эта Настя (вторая крестная) говорит « я так люблю своегосына, я его не отпущу от себя ни на секунду, он будет всегда со мной» и
цьомочки и тому подобное… она типа девка резкая, вся из себя, прохаванная. А я
ей грю, Насть будь осторожна с любовью, потому что можно сделать так своего
ребенка несчастным…Её мама , начала говорить, вот видишь Настя , что я тебеговорю, нельзя так!!!На что Настя метнула глазами пару молний и сказала маме, ялучше промолчу !!!!!Не понравилось ей.А у девочки , просто нет личной жизни и она вся в ребенке.Муж её не разведен с первой женой, да и сейчас они не живутполовой жизнью, у него девок и так куча.Так вот , что-то мне подсказывает, что часто мамы фанатеют насвоих детях, когда у них у самих личной жизни нет.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Пятница, 16.08.2013, 13:44 | Сообщение # 5261
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (Избалована)
Я тоже чаще благодарю.
Мне Бог недавно дал знак, что я должна ходить в церков… нуне ходила я , а это сил уже не было, пошла просила и вечером о чудо, ситуация
изменилась… Ну, про благодарить, то обязательно.Свечу во славу Господню каждый раз зажигаю у соборе.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
WonderWomanДата: Пятница, 16.08.2013, 15:11 | Сообщение # 5262
Группа: Удаленные





Цитата (Virgin)
ну Ладка, ты ж больше знаешь обо мне, чем я)) поэтому я прислушаюсь к тебе...

И тебе я не говорю именно тебе, потому что когда я завела с тобой этот разговор, ты так странно отреагировала, что я не думаю уместно поднимать тему с человеком, который знает больше всех и хавал похлебки с монахами)))
 
Цитата (Virgin)
и тут ты уже прохаваная))

я?)))
Цитата VirginТы просто не читаешь молитвы и не знаешь смысла...
Может ты знаешь?))))

Как Набоков писал когда-то "человек не помнит слов, он помнит лишь вкус от беседы". Так и ты сейчас Аня, лишь вкус))) А вкус как говориться, дело субъективное)
 
Перечитай беседу и поймешь, что я пишу о том, что в мир мертвых надо вторгаться как можно меньше, а не тем более посвящаться свою жизнь молитвам об усопших. И что к Богу, чаще приходят от лени, безысходности, и это для многих "легкий путь", помолился - и есть надежда, а значит шанс какой-то. 
А те кто, сегодня ядом исходят, а завтра в церкви плачут - вообще крысы для меня. Как в той картинке, где девушка по дороге в храм всех обосрала, а в молитве дева. 

А то, что я похлебку ела, так в том то и дело, что верить в церковь для меня ... ну глупо что ли. Да и в бога в целом с годами я верю всё меньше и меньше.
 
WonderWomanДата: Пятница, 16.08.2013, 15:14 | Сообщение # 5263
Группа: Удаленные





Цитата (Fine)
Ну, про благодарить, то обязательно.Свечу во славу Господню каждый раз зажигаю у соборе.
ну говорят же, что тому кто благорадит, все и возвращается вдвойне. 
а свечки я тоже и дома люблю жечь, и в святой воде я думаю, что сила есть определенная. 
а кстати, еще, я заметила, что пару лет назад, в храме когда была на пасху, что крестилась левой рукой))) и слева направо)) словила себя при этом и думаю "огоооо, всё мать, бесы делают своё"))))
 
WonderWomanДата: Пятница, 16.08.2013, 15:17 | Сообщение # 5264
Группа: Удаленные





Цитата (Fine)
Так вот , что-то мне подсказывает, что часто мамы фанатеют насвоих детях, когда у них у самих личной жизни нет.
та это факт. и к бабке не ходи. или даже если и замужем, то уже может брак как обязанность, или не разводятся ради детей. 

А мы сегодня с мамой сидели, я к ней на работу зашла и разговор зашел за малую, и она мне "так она сейчас меньше болеет потому что вашу любовь чувствует. дети не болеют и счастливы когда родители друг друга любят" и я так промолчала, а сама про себя думаю "по некрасову, мама, по некрасову"))))))
 
WonderWomanДата: Пятница, 16.08.2013, 15:21 | Сообщение # 5265
Группа: Удаленные





Цитата (Fine)
« я так люблю своегосына, я его не отпущу от себя ни на секунду, он будет всегда со мной»
я кстати вот не понимаю этого. у меня подруга, к которой я заезжала перед морем, в мелитополь, родила сына, и ей сейчас 25, а малому скоро год. 
и она тоже "ты не понимаешь, ничего в жизни нет, я не могу, я его так люблю, что меня разрывает, я все хочу для него, я столько в него вложить хочу, это просто пиздец, просто пиздец". 
и я "да марьяна... я не понимаю". 
но при этом она хочет уже разводиться, секса нет, муж её бесит, сама не знает, что делать, всё раздражает.
 
FineДата: Пятница, 16.08.2013, 15:21 | Сообщение # 5266
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
И что к Богу, чаще приходят от лени, безысходности, и это для многих "легкий путь", помолился - и есть надежда, а значит шанс какой-то.
Да, ну Лада, вера это не легкий путь.Возьмём хотя бы пост.Или паломничество, тяжелые переезды.Моя сестра верует, но не так что бы ОРАТЬ, они напримерсемьей соблюдают посты, только вот вернулись с паломнической поездки.Или возьмем к примеру пасхальную службу, где сестра поет вхоре, она всю ночь выдерживает в практически голодном состоянии. Как по мне ,
то я и рядом не стояла, мне слабо.И веще, вера даёт шанс и даёт надежду, я смотрю на семьюсестры и радуюсь, они счастливые. Им Бог помогает.И да, родственники скептически смотрят на неё, свекровьвсегда подкалывает, но Яна чхала.Яна моя далеко не глупышка, это человек который перечитал понесколько раз нашу домашнюю библиотеку, это человек который везде первый,
староста в школе, комсорг, медалистка, красный диплом Львовского
торгово-экономического и т.п. Она очень многогранна, если надо стать
бухгалтером – пожалуйста, навыки программирования – пожалуйста, связать шапочку
племяннице – пожалуйста, научиться играть на скрипке – пожалуйста.Мне иногда кажется, что её поцеловал Бог, она оченьталантлива и одаренна


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
WonderWomanДата: Пятница, 16.08.2013, 15:37 | Сообщение # 5267
Группа: Удаленные





Цитата (Fine)
Как по мне , то я и рядом не стояла, мне слабо.
так я об этом же, что по сути, ходить там свечки ставить и молится, а выйдя из церкви пойти продолжать "неправедную" жизнь - лицемерие и позерство. 
утром свечки ставим, ночью блядуем и бухаем... но Я ВЕРУЮЩИЙ, та бля, а кто не верующий, все веруют. 
В общем, всё это с такими тонкими гранями.

конечно те к реально посвящает жизнь богу даже не обсуждаются. 

я вот лично, в сознательном возрасте пост еще не держала, но думаю в следующем году 40 дней выдержать. 

А о паломничествах так то и речи быть не может.
 
WonderWomanДата: Пятница, 16.08.2013, 15:41 | Сообщение # 5268
Группа: Удаленные





Fine, классно и приятно читать про таких людей  fanat
 
machomanДата: Пятница, 16.08.2013, 22:06 | Сообщение # 5269
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Привет, девченки! А вы все поддерживаете жизнь форума :) Такие темы интересные обсуждаете. Даже почитал пару последних страниц.

 
machomanДата: Пятница, 16.08.2013, 22:35 | Сообщение # 5270
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
фигасе, я "Фрейлина" в группе "Настоящий мужчина". Я так понимаю это знак признания и уважухи spiteful

 
WonderWomanДата: Пятница, 16.08.2013, 22:42 | Сообщение # 5271
Группа: Удаленные





Мачомен)))) какие люди куку епта)))) ну шо как жизнь?)))
Эти телки конечно))))) пора менять! У нас же лето!
 
machomanДата: Пятница, 16.08.2013, 22:53 | Сообщение # 5272
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
Эти телки конечно))))) пора менять! У нас же лето!
пожалуй ты права, поменял. Только как же сложно это было сделать сегодня вечером :)
P.S. Ох ты ж е, не всех телок сменил, сек




Сообщение отредактировал machoman - Пятница, 16.08.2013, 22:55
 
machomanДата: Пятница, 16.08.2013, 23:04 | Сообщение # 5273
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
готово.
З.Ы. Это между прочим фотка, которую мне выдал гугл петрович по запросу "летние телки" :)


 
machomanДата: Пятница, 16.08.2013, 23:08 | Сообщение # 5274
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Цитата (WonderWoman)
ну шо как жизнь
Жизнь? Да вроде нормуль. Вот заскучал за вами, пришел, вернулся. teddy


 
VirginДата: Суббота, 17.08.2013, 08:42 | Сообщение # 5275
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
machoman
оуууууууууууу...привет , джорджик cq


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Давай, рассказывай же!!
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов