Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marianna  
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Давай, рассказывай же!!
Давай, рассказывай же!!
WonderWomanДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поговори со мной, поговори со мной band
 
WonderWomanДата: Вторник, 30.09.2014, 17:44 | Сообщение # 5376
Группа: Удаленные





ха-ха!
Я думала я и не вспомню пароль, но ручонки то помнят)
 
WonderWomanДата: Вторник, 30.09.2014, 17:51 | Сообщение # 5377
Группа: Удаленные





так приятно идти с вами по жизни) 
представляете какой вип-клуб мы создали) 
и мне реально интересно как у кого складывается жизнь  kurnikova

Немного о себе.
Вот уже почти год как ушла от Саши, окончательно и бесповоротно. 
Это очень очень странно осознавать, будто сказка или невероятное возможно.
Саша же всегда был очень стабильный, я бы даже сказала, статичный персонаж в моей жизни.

Не помню что последнее вы слышали. 
Год назад он купил квартиру, где-то полтара, ремонт занял полгода где-то, мы туда переехали, прожили месяца два-три и я свалила, осознав, что надо в жизни всё менять. решительно. 

Весь этот год мы общались, сначала чаще, налетами, я еще успевала к нему заезжать на перепихон, НГ вместе встречали, но после февраля всё сошло на нет. 
Потом в закрытой теме расскажу почему :)

Он очень тяжело переживал и переживает разрыв, вот последний раз общались в августе и все те же слёзы, был в депресии жуткой, мне тоже было очень больно наблюдать такие последствия.
Потом он узнал, что я не сама и отступил. 
Иногда звонил и говорил, что я предатель.

Живу с родителями, малая в школу пошла, тут по месту жительства, работаю, гуляю, живу, вся в вере в светлое и прекрасное будущее smile80  
Впрочем, как всегда и была)) 

Ну вроде бегло всё.
 
WonderWomanДата: Вторник, 30.09.2014, 17:51 | Сообщение # 5378
Группа: Удаленные





Предлагаю назначить дату и время для общего собрания.

Как в старые добрые времена.
 
WonderWomanДата: Вторник, 30.09.2014, 17:52 | Сообщение # 5379
Группа: Удаленные





Цитата Lovember ()
Может еще не время.
конечно не время, сейчас самое время наполнять себя и делать из себя самую настоящую шикарную женщину  fen
 
ИзбалованаДата: Среда, 01.10.2014, 08:30 | Сообщение # 5380
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Какая прелесть, что Вас, хоть и очень редко, но можно почитать.

WonderWoman, Лада, с первоклассницей тебя! Много событий, большие перемены, но, они, как правило, всегда к лучшему!

Ева, ремонт мы затеяли в спальне, потому что у нас нерационально было использовано пространство комнаты. Теперь вот треть комнаты будет отведено под гардеробную, с отдельных входом.

Детки растут. Платоха уже в третьем, всё так же увлекается хоккеем, проявляет характер, взрослеет. Ярослав - тоже становится мужичком, хитрым, с хорошим чувством юмора и неплохим интеллектом. Перевела в другой сад - логопедический. В школу пойдём через два года, решила раньше не отдавать, да и он сам не хочет. Ему наиграться надо.

Сама так и сижу дома. Всё больше склоняюсь к работе с детьми. Не хочу скучный офис и бухгалтерию. Я люблю цифры, точные науки, но они никаким образом не заменят озорной детский смех и сияющие глаза. Тянет, как магнит))

Летние дети:

Прикрепления: 4231342.jpg (258.9 Kb)


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Среда, 01.10.2014, 14:08 | Сообщение # 5381
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Цитата WonderWoman ()
НГ вместе встречали, но после февраля всё сошло на нет.
  Что произошло? Расскажи, интересно. В привате. 

А что за работа у тебя? Творческая или техническая? 
Как Мае школа? Че она говорит об учебе? 

Цитата WonderWoman ()
сейчас самое время наполнять себя и делать из себя самую настоящую шикарную женщину
  Шикарнизация - поднадоела что-то. Мне деток хочется, как всегда.
У меня на 180 поменялись интересы.
Меня заводило все, что движется, пахнет, живет. Все мужское было для меня "опппаньки". Взгляды, дыхания, мимики - все играло во мне как буря.
Скорп меня съел. У меня ни на кого не дергается ни единого фибра.
Мне так не хватает мечтательности, сказочности какой-то. Я даже стихов не пишу. Дальше 2-х строк не идет. Пишу юморные статейки. 
Посмотрим, как будет в будущем.  

Цитата Избалована ()
Летние дети:
Твои мальчишки мне так напоминают моих племянников. У меня у обеих сестер по два сына. И у одной похожая картина. Старший - умничка, правильный, весь такой Знаечка, отличник. А младший хулиган, но диико красивый. Смотришь - не насмотришься на него. Выставлю фотки, если интересно.
У тебя у Ярика тоже красота есть четкая, харизма. А старший - видно, более ответственный. Может это всегда так, старшие получаются более целенаправленные )))


xx
 
LovemberДата: Среда, 01.10.2014, 14:08 | Сообщение # 5382
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Цитата WonderWoman ()
Предлагаю назначить дату и время для общего собрания. Как в старые добрые времена.
Давайте. И пусть кто-то переругается. )))))))))


xx
 
LovemberДата: Среда, 01.10.2014, 14:10 | Сообщение # 5383
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Цитата Избалована ()
Я люблю цифры, точные науки, но они никаким образом не заменят озорной детский смех и сияющие глаза. Тянет, как магнит))

Кать.
А чего ты ждешь?


xx
 
ИзбалованаДата: Четверг, 02.10.2014, 07:11 | Сообщение # 5384
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата Lovember ()
Кать.А чего ты ждешь?
 
До первых школьных каникул дома. А там видно будет)

Цитата Lovember ()
У тебя у Ярика тоже красота есть четкая, харизма. А старший - видно, более ответственный. Может это всегда так, старшие получаются более целенаправленные )))

Потому что старшие и воспитываются иначе. Они ж пример для подражания. Платоха по-прежнему мечтает быть президентом. Он уже сейчас думает об этом. Что надо делать, какие проблемы более важные, какова продолжительность жизни президента, какой максимальный срок его службы. Каждый день новый вопрос))

Цитата Lovember ()
Скорп меня съел. У меня ни на кого не дергается ни единого фибра.


Может ты просто устала от тех отношений? Слишком много сил отдала им. Теперь самое время расслабиться. Пожить другой жизнью, без лишних эмоций, страстей и скандалов. И как только силы восстановятся, твой темперамент не даст тебе скучать, твоя горячая кровь потребует новых ощущений. И тогда всё вернётся. А когда женщина в поиске себя, в переосмыслении своего бытия, тогда чаще всего и возникают желания о семье, быте, детях. Хочется вить гнездо, чтобы там спрятаться, чтобы всегда быть в тепле. Инстинктивно такое происходит.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Четверг, 02.10.2014, 07:12 | Сообщение # 5385
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Lovember, племяшиков покажи)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Четверг, 02.10.2014, 15:49 | Сообщение # 5386
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
С удовольствием:

Значит, это младший, который сластик и проказник:



Дальше старший, с дипломами и сертификатами ))))



Ну и вся семья мои красотули:



xx
 
LovemberДата: Четверг, 02.10.2014, 15:51 | Сообщение # 5387
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Это средняя сестра, у ее мальчишек тоже маленькая разница в возрасте, и потому твои мне их напоминают )))
И по типажу тоже есть сходства. Младший красивый такой весь бандит, а старший - ответственный умняшка.


xx
 
ИзбалованаДата: Четверг, 02.10.2014, 20:28 | Сообщение # 5388
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Lovember, такие клёвые на общей фото! Лучезарные, светлые, настоящие!

Малой в халате с взъерошенными волосами вообще мачо! Но у них разница вродь совсем небольшая у детей, да? Год, максимум два? У моих 3.2. А Старший, ну да, тоже ботан, видно прям. Один в один, как у нас))

Яся уже в парикмахерскую ходит и сам говорит как его стричь. В сад его вожу, в сумке гель, ирокез ему с утра ставлю. Ему так надо!))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Пятница, 03.10.2014, 06:54 | Сообщение # 5389
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Я когда к ним домой захожу кричу в коридоре: "где мои малявкиииии???"
И старший кричит - "Мы здееесьь".

У них разница 2 года и 2 месяца. Очень близка к вашей. Может при разнице возрастов у детей, этот год играет большое значение, мне сложно сказать, но думаю что все равно очень близко.

Цитата Избалована ()
Яся уже в парикмахерскую ходит и сам говорит как его стричь. В сад его вожу, в сумке гель, ирокез ему с утра ставлю. Ему так надо!))
ахахаха прикинь что они будут вытворять с девченкамииииии )))
Я сама когда была девочкой в школе так сохла по красивым мальчикам. )))


xx
 
LovemberДата: Пятница, 03.10.2014, 08:07 | Сообщение # 5390
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Цитата Избалована ()
А когда женщина в поиске себя, в переосмыслении своего бытия, тогда чаще всего и возникают желания о семье, быте, детях. Хочется вить гнездо, чтобы там спрятаться, чтобы всегда быть в тепле. Инстинктивно такое происходит.


Уже пару дней, как думаю над этим твоим предложением. Есть тут инстинктивная логика.

Когда не чувствуешь прочной земли под ногами - тянет именно к быту и тишине.

А как чувствуешь, что все прочно (мой лев, например) - то тянет переспать с президентом. 

Я как-то пошла к психологу. Потому, что с моей историей друзей не бывает. Тем более в такой консервативном обществе, как в Баку.
Так вот, вместо того, чтобы как-то оторвать меня от моей трясины, она восхищалась моими рассказами о скорпе, и говорила "может приведете его? мне, просто, так интересно..".

Скорп, он был другой. Знаешь, после него очень сложно. Очень.


xx
 
VirginДата: Понедельник, 06.10.2014, 11:58 | Сообщение # 5391
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Привет девочки)
Какие детки взрослые! Я совсем не узнала Платошу с яриком)
Ева, не греши на старшенькое! Очень часто из милых детей вырастают обычные взрослые без намека на индивилуальную красоту и из деток обычные супер харизматичный и красивые люди) еще столько раз поменяются) оба хорошие мальчишки)

Я еще в Киеве. Сейчас доделываю наши дела и думаю уже в путь дорогу, Сашка уже в Краснодаре второй месяц. Трудно без него, якогда он рядом был, не думала что такую львиную долю нашей семьи он брал на себя. Всегда его пилила, что он тюлень и ни хрена нк делает. Вот так на расстоянии и начинаешь понимать и ценить все , что делает мужчина. Если не считать моей тоски, то дела хорошо .


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:33 | Сообщение # 5392
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Virgin, ну что, уехала в Краснодар?
Ты туда на постоянно или как?


xx
 
VirginДата: Понедельник, 20.10.2014, 08:25 | Сообщение # 5393
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Да я ж говорила что ближе к нг))) посмотрим навсегда или нет. Жизнь покажет

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 20.10.2014, 18:31 | Сообщение # 5394
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Привет, девчонки!

 А я сегодня побывала в аварии. Рано утром, отвезя Тоху в школу и направляясь в сторону садика, чтобы высадить Яську, на повороте вписалась в шевроле такхоё (так вроде именуется этот "танк"). Толком и не поняла как, т.к. ехала ваще на тормозе, на повороте, хоть и при главной, смотрела налево, по привычке, т.к. там не любители притормаживать, а деваха передо мной резко по тормозам перед пешеходным, ну и я резко, но её слегка чпокнула)) удар услышала, думала снесла правую часть своей малышки, выходить желания ваще не было. Вышла. Опять села в машину. Поржала. Позвонила мужу. Опять вышла и говорю этой курице, мол давай разъезжаться, ничего ж нету. А она, с таким деловым видом, стала объяснять какая у неё дорогая машина, и какая я каза, что не соблюдала дистанцию, и что там пипец как расцарапан бампер. Я улыбнулась. Говорю - вызывайте. Приехал муж, тоже поржал, забрал Ясю, чтоб отвезти в сад и сказал мне "Не замерзни!")))
Минут через 30 пацанчики знакомые проезжали. Тоже посмотрели на эту аварию, тоже поржали, дали мне покурить и уехали))
Гайцы приехала спустя ДВА часа! Чёта там заполнили и сказали куда приехать и написать объяснялку. Пострадавшая сторона поехали сразу туда. Я не спешила. Съездила домой, попила кофе. Пообщалась со знакомыми в нете. Приехала в ГАИ к часу. Те сидели там, всё это время никого не принимали. Попали в кабинет только к трём часам. Подписала бумажки. Выписали мне штраф в 1500 рублей и всё!)))

Virgin, Анька, ты как водила со стажем, ну-ка, скажи мне, успокой мою душу. Почему такая фигня произошла? Знак какой? Все через такое проходят? Как мне себя терь вести?

Кстати, пока сидела в машине и ждала гайцов, по радио гороскоп говорили. Так вот близнецам сегодня надо было быть предельно внимательными за рулём. Спасибо им, конечно, звёздам этим, очень во время))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Вторник, 21.10.2014, 20:38 | Сообщение # 5395
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Дистанция между машинами 5 метров) и не жарит! Всегда задний виноват) но зорошо, что с улыбкой все приняли... А та каза могла б и без задраенного носа обойтись

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Вторник, 21.10.2014, 21:11 | Сообщение # 5396
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, о, Аня, я не знаю, что творится на ваших дорогах, на наших с такой дистанцией я далеко не уеду, Всегда будут те, кто втиснутся, впихнутся и не дадут ехать. У нас вообще все друг другу взад дышат. Вчера даже гаишник пошутил. Приехал, увидел и говорит: " Ну что произошло?" Та сторона: "А чё, сами не видите?" Гаец молодец, такой им: "Чё, задом сдавали?")))))) 
Короче, советов ты мне никаких не дала, кроме как дистанция 5 метров. Не, не проконает. Поняла, что надо боковое зрение развивать лучше. Чтоб не вертеть головой на 90 градусов, а ушами видеть, слышать и чувствовать))

Virgin, как братишка? Не женился ещё?))

Lovember, Ева, а как тот твой мальчик, который был в параллели со скорпом? Вы вроде там всё так серьёзно, родители, сватовство. Потом что-то разошлись. Как он?

WonderWoman, "дала пенделя". Давай собирай всех за круглый стол, Зараза скоро родит, хоть напутственных слов дать бы ей на дорожку)))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Среда, 22.10.2014, 07:56 | Сообщение # 5397
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
У нас тоже такой же пипец! Если кто -то увидет расстояние в 5 метров уже нос свой сует))) но правила есть правила! У меня однажды в пробке в переди стоящая машина назад прокатилась и мне по носу дала! Обидно..
Братишка мой еще ребенок) ему только 17 булет)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Среда, 22.10.2014, 08:00 | Сообщение # 5398
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Мой тебе совет походить на курсы экстримального вождения! Если ты уже водитель со стажем то пару уроков тебе зватит! Там тебя научат резко при маоеньком расстоянии уходить в строну! Заносы! И много всего... Это очень важная вещь и я не понимаю почему этому не учат в автошколе

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Суббота, 01.11.2014, 10:47 | Сообщение # 5399
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Цитата Избалована ()
Lovember, Ева, а как тот твой мальчик, который был в параллели со скорпом? Вы вроде там всё так серьёзно, родители, сватовство. Потом что-то разошлись. Как он?
Лев? Женился, на днях дочка родилась 

Катя по поводу аварии, если ты ехала на тормозах, значит банальная невнимательность была. Сама же пишешь что посмотрела налево.
А так, 5 метров нереально держать. Тут тупо чувствовать надо дистанцию, в Баку все друг за другом чуть ли не впритык.


xx
 
LovemberДата: Суббота, 01.11.2014, 10:51 | Сообщение # 5400
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Катя, я в Питер хочу. Завидую тебе с твоим Питером.

На днях была в Москве, посмотрели мюзикл "Красавица и чудовище". Такая прелесть, такие эмоции. Эхх.. Нравится мне Раша )


xx
 
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Давай, рассказывай же!!
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов