Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Marianna  
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Давай, рассказывай же!!
Давай, рассказывай же!!
WonderWomanДата: Понедельник, 11.10.2010, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Поговори со мной, поговори со мной band
 
ConsuelloДата: Пятница, 14.03.2014, 21:04 | Сообщение # 5351
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Избалована, как будет свое жилье - обязательно поставлю. пока просто даже негде
а его если с мужем поставить - копия))))


 
ИзбалованаДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:28 | Сообщение # 5352
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Consuello, Алла куда-то пропала. У неё всё хорошо?
Иногда читаю Вашу терру, она там завсегдатая была. А тут затишье..
Прям переживаю.

Анька, выходи!!! Расскажи как у Вас в Севастополе дела обстоят. Что родители говорят?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:29 | Сообщение # 5353
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
и, кстати.
 Ань, с прошедшим тебя!!!

Мужика достойного, жизни в достатке, деток здоровеньких и умных и долгих счастливых лет жизни!!!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Понедельник, 31.03.2014, 16:23 | Сообщение # 5354
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата Избалована ()
Consuello, Алла куда-то пропала. У неё всё хорошо?Иногда читаю Вашу терру, она там завсегдатая была. А тут затишье..
Прям переживаю.

Я здесь, все норм. Простодостало всё, потому на терру не хожу.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Вторник, 01.04.2014, 07:48 | Сообщение # 5355
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата Fine ()
Я здесь, все норм. Простодостало всё, потому на терру не хожу.

сюда хоть ходи)) а то все пропали..

Как ты? Что нового?

А у нас вчера у мамы мошенническим путем с карты Сбербанка было украдено 50 000,00 рублей. Карту заблокировали, а вот вернут или нет деньги - х.з(((
Мерзкая и неприятная ситуация. Ладно хоть не все деньги были сняты таким путём, хоть что-то оставили, правда карта заблокирована и мама сама ни копейки снять не может..


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Вторник, 01.04.2014, 11:46 | Сообщение # 5356
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Избалована, ок.)))
 а смысл сюда ходить все равно никого нет...
Про деньги - печально.
у нас на работе у сотрудницы так деньги сняли, на банкомате чип был, этот чип считал пароль и т.п., и в 01,00 ночи ей приходит смс, что вы только что со своего счета сняли такую-то сумму, она утром звонит в банк, говорит что в 1,00 ночи я ничего не снимала.
Банк в течении 3-х дней ей сумму вернул на расчетный счет.
вот так.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Вторник, 01.04.2014, 12:30 | Сообщение # 5357
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата Fine ()
а смысл сюда ходить все равно никого нет...
 а я? а как же я?

Цитата Fine ()
Банк в течении 3-х дней ей сумму вернул на расчетный счет.
 маме смс-ки не ходят, не подключила и момент когда это могло произойти равен неделя.. очень много времени. Будем надеяться, что всё так удастся вернуть.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Вторник, 01.04.2014, 14:40 | Сообщение # 5358
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата Избалована ()
маме смс-ки не ходят, не подключила и момент когда это могло произойти равен неделя.. очень много времени. Будем надеяться, что всё так удастся вернуть.
В данном случае банки у нас возвращают свои деньги, потому как это репутация.
Как бы они виноваты, что безопасность хромает.
А там уже найдут-ненайдут их проблемы.
Иначе клиент поменяет банк, если не компенсируют.
Цитата Избалована ()
а я? а как же я?
Кать, я на работе не могу, работы много-много... вернее много так как закрыть надо моё оптовое предприятие..... воть.. до 1 мая.((((


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Вторник, 01.04.2014, 14:46 | Сообщение # 5359
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата Fine ()
Как бы они виноваты, что безопасность хромает. А там уже найдут-ненайдут их проблемы.
нет, у нас такого нет. мошенников слишком много, чтобы компенсировать банкам их махинации.

вчера читала, что в марте было много таких операций по воровству денег.

Цитата Fine ()
вернее много так как закрыть надо моё оптовое предприятие..... воть.. до 1 мая.((((
а почему?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Вторник, 01.04.2014, 14:57 | Сообщение # 5360
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата Избалована ()
а почему?
 Видим будущее за прямымипродажами, так что опт канул в лету )))Много ньюансов – волокиты много,короче в новой стране будем жить с новыми идеями, чему очень рады.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Вторник, 01.04.2014, 15:00 | Сообщение # 5361
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Цитата Fine ()
)Много ньюансов – волокиты много,короче в новой стране будем жить с новыми идеями, чему очень рады.
Алла, ты ж в Одессе? 
Что за новая страна?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Вторник, 01.04.2014, 15:17 | Сообщение # 5362
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Цитата Избалована ()
Алла, ты ж в Одессе? Что за новая страна?
Я в Украине! и как никогда люблю её. очень-очень!
Будем надеяться, что новая, а не "вид с боку"


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Воскресенье, 06.04.2014, 22:16 | Сообщение # 5363
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Кать, где ты пропала? так хотела поговорить и на тебе!
вот так всегда.
....


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 07.04.2014, 07:21 | Сообщение # 5364
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Fine, Алла, я тут!)) и две недели АбсАлЮтнО свободна!!!

В пятницу написала заявление на отпуск с дальнейшим увольнением. Не смогла работать в подчинении некомпетентного, пожилого главного бухгалтера. На конфликт не пошла, имея уважение к возрасту. Просто молча написала заявление и меня там нет.. Но как жеж было приятно слышать от сотрудников искренние слова сожаления о моём уходе. Ну ничего, прощаться с ними не буду. На стороне поднаберусь опыта и вернусь к этим ребяткам уже в качестве главбуха, когда они наконец-то решаться отправить своего заслуженного работника на пенсию. Мы так договорились с генеральным директором))

А пока, я в свободном плаванье. Муж сказал сиди и отдыхай. А мне уже охото работать. Юзаю наши местные сайты хенхандер ру и работа ру. Выбор есть, но мне ж чтоб ближе к дому и часиков до пяти))
Так что, поживём - увидим))

Fine, теперь ты)


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Среда, 23.04.2014, 12:37 | Сообщение # 5365
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Девчонки, привет)
я работать в обозримом будущем и не собираюсь даже) такого кайфа как от семьи у меня от работы никогда не было, тем более, сейчас какую-никакую денежку зарабатываю. увлеклась вязанием, случайно заказ на это дело пришел. теперь немного вбухнула своего заработка в "вязание"))) в общем, занимаюсь в свободное время))) а вообще )) балдею))) Радмирка растет и растет, уже во всю бегает по квартире, на улице тоже сам, но все же придерживаю за ручку)) такая хитрая морда - словами не передать. а умный... ну прост вообще)) все понимает. научился повторять интонацию и теперь кривляется))) папа у нас вечно ругается, что родила такую морду, которую и поругать никак - он как улыбнется, глазища свои большие как в мультике про кота в сапогах сделает... так и расплываешься в улыбке)))) в общем))) рады нашему Раду))) правда, держу его в строгости) воспитываю. у нас так же режим. баиньки в 8 вечера и до 7-8 утра, месяцев с 8 уже и не встаю к нему - то раньше бывало водички попить нужно было, а это и воду не пьет. сам засыпает) не ребенок - а сплошная радость) кушает все уже почти кроме цитрусовых и морепродуктов. и ест кусочками. но не сам ибо играть едой не даю, а ему именно играть ей нравится. так что даю дополнительную ложку и он ей елозит по столу. научила его "ждать", если занята, и самому себя занимать, пока я не закончу свои дела (домою посуду и так далее). по ящикам чужим не лазит - знает где его и в какие можно. раз в пару дней подходит, берется за ручку, слышит мое нельзя и уходит. проверка на прочность) раз в пару недель устраивает проверки моей воли и границы установленных рамок. ну типа я сейчас спать не лягу, укладывай меня и так далее... по нервам полдня поездит, поймет, что а рукавицы-то ежевые все те же и успокаивается. вообще - у него же полнейшная свобода. ну только спать в определенное время и кушать. все остальное - что хочу, то творю) так что) а еще мы на следующей неделе в трешку переезжаем) у Радмира будет комната почти 30 квадратов))) ото раздолье!!!


 
FineДата: Среда, 23.04.2014, 21:31 | Сообщение # 5366
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Consuello, сколько всего нового!
Рада, что у тебя все складывается!
Про трешку очень интересно. в свою переезжаете?


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Четверг, 24.04.2014, 07:21 | Сообщение # 5367
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Fine, Алла, поговорить то о чём хотела? Слиняла, я тебя потом ждала-ждала.. а ты. Как всегда)

Consuello, наслаждайся, и со вторым не затягивай, чтоб детям было интересно вместе. 2-3 года, говорят, самая идеальная разница и для мамы, и для детей. У моих 3,2. Красота. Им так хорошо вместе! И меня не достают)))

Уволилась! В свободном плаванье.
Это ужас когда приходится работать с человеком, который считает себя самым умным, а на деле ничего из себя не представляет. И когда он выше по рангу, а посоветоваться с ним бесполезно, потому что внятного ответа "как делать" фиг получишь. Проще спросить в интернете или почитать соответствующую литературу. Договорились с руководством, а они там душки, отличная команда, что как только вытащат бегемота из болото, то я к ним вернусь))

Надо где-то поработать, чтоб не растерять навыки и умения. В активном поиске))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Суббота, 26.04.2014, 12:37 | Сообщение # 5368
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Fine, нет, мы так же снимаем. Сейчас бестолку вкладывать деньги в недвижимость. Нам не в напряг снимать. Нашли просто очень хорошую. Вчера там обои в комнате Рада, на кухне и в коридоре цвет обновили))) Я половину комнаты у Рада сама покрасила))) Сегодня там клининговая компания работает, вычищает все со спец техникой и пароочистителем. Ибо там ужас-ужас в плане уборки и гигиены помещения. А завтра переезжаем. Самое сложное - это все согласовать с Радушкиным режимом, чтобы он вовремя спать ложился и кушал. А с учетом его 4 одновременно лезущих верхних зубов - вообще круто))) Например, мы сегодня встали, успели позавтракать и побежали и гулять, и клининг запускать, задачи раздавать, потом домой - покушали, чуть поиграли и баньки. Сейчас спит, так я отдыхаю. Потом няня придет, я займусь сбором вещей, а она на улице мальчика снова поведет. Завтра тоже с самого утра его уведет, чтобы мы спокойно все успели к его дневному сну, он же дома спит днем всегда. Так что работы еще много, зато будет новая квартирка))) Места там много))))

Избалована, да я и не планирую затягивать. Но у меня стоит вопрос - можно ли мне вообще рожать еще одного. Есть риск того, что я со вторым ослепну. В любом случае, будем проверяться хорошо до беременности следующей. Но я очень хочу любимому еще дочурку родить) Семья - это очень мое))) И воспитание, на удивление, тоже. Мне хватает терпения)))) Потому, думаю, может зимой начнем планировать или весной следующей. Я тоже за разницу 2-4 года. Просто мне же все равно нужно после кесарева еще немного подождать. Я просто хочу второго сама попробовать родить очень. Не знаю почему. Понимаю, что не дадут, скорее всего, но хочу) Кормить, правда, все равно нельзя будет((( А с другой стороны - Радмир на ИВ - и ничего. Абсолютно живой ребенок, хорошо развит (даже лучше своих сверстников), практически не болел, только раз, когда мы все вирус схватили, и то - его только боком задело. Так что)))) 

А про работу - ты отдохни немного, а там ищи уже. Как я убеждаюсь раз за разом - всему свое время и твое тебя всегда найдет.


 
VirginДата: Вторник, 01.07.2014, 08:55 | Сообщение # 5369
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Хеллоу, девочки))
Есть у нас кто еще тут?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 01.07.2014, 08:57 | Сообщение # 5370
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Ничче себе сколько новостей)
Катюх, устроилась уже на работу? Как твои чемпионы?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 01.07.2014, 09:13 | Сообщение # 5371
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Катюш, мои родители теперь россияне) уже с паспортом ) рада моя бабушка больше всех) 
В севасте дела как дела) уходят украинские товары, приходят кубанские буренки и появились мои любимые конфеты))) 
Цены выше стали, но учесть, что и в Украине поднялись цены , то разница не большая. Сезон только раскаиваться начал. Было прохладно , сам город заполнен , а пляжи пустые были. Севаст всегда был русским. Поэтому не сильно ощутили они. Флаги как висели, так и висят. Русская речь как была, так и осталась, каналы украинские мало кто смотрел. Вообщем гривну всегда называли рублями ) 
Минус то, что доя меня билеты будут теперь дорогие. А так все хорошо. Друзья мои тоже довольны. Практически все кого я знаю ходили на референдум за отсоединение.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Пятница, 04.07.2014, 11:10 | Сообщение # 5372
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, оу, Анька, объявилась!!!
Очень рада тебя слышать))

Работу не нашла, да и не искала. Муж сказал сиди пока дома, лето впереди. Май просидела, а в июне мы уехали к его маме в Калининград. По сей день сидим тут. Немного осталось. Через четыре дня с детками едем к моей маме, которая сейчас живёт в Удмуртии, в собственном доме, где уют и комфорт в полной мере. Так что до конца лета мы будем с пацанами там, а папик наш поедет в Питер работать работу))
А с сентября у меня планы. Бухгалтерия-бухгалтерией, но меня всё чаще посещают мысли, да и вообще мое внутреннее стремится к тому, чему я 9 лет училась в Институте. Начну свою практику в педагогике-психологии. Буду работать с детьми. Уже нашла где. Устраивает всё: и график работы (всего три часа в день), и коллектив, и возможность развития, и зарплата, и месторасположения. Пока дети у нас ещё не совсем взрослые, мне следует чаще проводить с ними время. Этот год, когда я торчала на работе и всей семьёй мы собирались перед самым сном, показал, как сильно устали дети от такой нагрузки. Я решила всё кардинально изменить. Да и Ярослава пора отдавать в хоккей, а то парень мега активный. Уже простоял во всех углах квартиры, а в саду каждый день что-нибудь да и выкидывает))
 Тошик продолжает заниматься хоккеем. Сам хоккей его не особо радует, а вот общая физподготовка у парня на высоте. У них в лицее проходили олимпийские игры (раз в стране такое событие, то и во всех учреждениях его пытались освятить и рассказать детям об этом). Так вот, среди вторых классов, а их у нас 8, да-да, 8, и в каждом человек 28-30, Тошка занял первое место по прыжкам на скакалках))) Отжимается, подтягивается, много кушает, а тельце формируется как надо)) Не получится с хоккеем, так просто как спорт, лишним не будет)) А вообще он шахматист. Тоже грамоты таскает. Сильно не наседаю. Пусть сам выбирает. Я лишь подсказываю и делюсь советами.

Ну вкратце как-то так.

О политике не буду. Новостей хватает повсюду. Единственное, за что обидно, что кто-то сверху движет людьми как марионетками, а они кидаются друг на друга, вместо того, чтобы объединится и стать сильнее.. Увы и ах!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Понедельник, 15.09.2014, 08:34 | Сообщение # 5373
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Кукули девууулииии

что у кого и как?

Кто чем занимается?
Катя, лето закончилось, начала детишкам психологически-воспитательные работы проводить?

Аннэт, что там у вас? где ты сейчас находишься и как живешь?


xx
 
ИзбалованаДата: Вторник, 16.09.2014, 14:59 | Сообщение # 5374
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Lovember, ЕееееееееВа!!!))) Как я рада тебя видеть. Ты мне недавно снилась)
Замуж не вышла? Может уже мамочкой успела стать?

Девчонки сюда вообще не заглядывают. Тут всё поросло пылью, а по углам полно паутины.

Цитата Lovember ()
Катя, лето закончилось, начала детишкам психологически-воспитательные работы проводить?

Нет, муж не отпускает. Я ему и детям удобна пока дома. Мы затеяли ремонт в квартире. Поэтому пока не до работы))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Суббота, 27.09.2014, 21:20 | Сообщение # 5375
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Цитата Избалована ()
ЕееееееееВа!!!))) Как я рада тебя видеть. Ты мне недавно снилась) Замуж не вышла? Может уже мамочкой успела стать?
Привет? хорошая ! А я как рада тебя видеть и читать!

Я не вышла замуж да и детей пока нет, пока с головой в работе. Не могу пожаловаться, с ней все ок. Да вообще как-то в жизни все ок. Даже как-то чересчур ОК ))))))
Мама с братьями переехали в другой город, а мы с папой живем в Баку. Папа чаще не дома, чем дома, а потому торчу я в нашем доме, рассчитанном на много человек, и веселю себя как могу.
Работаю директором, пытаюсь грызть гранит управления бизнесом и персоналом, интересная штука. Что самое интересное - любые навыки - это тупо техника. Следуешь сухой технике - получаешь результат. Очень интересная тема.

По личному -  после скорпа еще не было ничего серьезного. Может еще не время. Сложно заинтересоваться кем-то. Да и жизнь что-то перестала меня баловать интересными мужчинами. Раньше казалось, их вокруг таааак много, а сейчас что-то с моем либидо не так. И куда делся мой огонь? ))

А чего ты опять в ремонте. Ты же вроде его в том году делала??

У нас уже начинает холодать, осень тих тих вступает, а вот у вас она должна быть на полный ход. 
Что делают твои мальчики? Какие у них успехи?


xx
 
Форум » Общий раздел » Незлобно о злобном » Давай, рассказывай же!!
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов