Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Лёгкий способ сбросить вес
Лёгкий способ сбросить вес
VirginДата: Вторник, 23.11.2010, 11:29 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, делимся самым ярким в вашей жизни способом и безотказным .
Формулу МНЖ я знаю.))
 
HolywomanДата: Четверг, 02.12.2010, 12:50 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
20 простых способов обмануть аппетит
Психологи уверяют: выдержать диету до конца способны 20% худеющих. Но аппетит вполне можно перехитрить.

1. Стакан негазированной воды перед едой поможет снизить недельный калораж на 20 2. Используй посуду меньшего размера, зрительный обман позволит считать, что порция больше, чем на самом деле.

3. Меньше пряеностей - они вызывают усиленную секрецию желудочного сока, пробуждая голод. В идеале стоит отказаться и от соли с перцем.

4. Ешь не спеша. И вставайте из-за стола с чувством легкого недоедания. Дело в том, что механизм, отвечающий за насыщение, срабатывает в организме лишь спустя 20 минут после еды. Тест на добавку таков: хочешь ли ты съесть корочку черного хлеба. Нет? Вон от холодильника.

5. Кстати, о холодильниках. Лучше не искушать себя и вообще не держать в нем высококалорийных продуктов – тортов и пирожных для гостей, копченостей и колбас. Соблазны домой лучше вовсе не приносить.

6. Фрукты, овощи и прочие диетические «выручалочки» лучше держать на видном месте: когда нам хочется «что-нибудь пожевать», мы хватаем первое, что попадается под руку.

7. Отучи себя есть перед телевизором или за книгой.

8. Ходи за покупками сытой. Иначе есть риск приобрести калоррийную и нездоровую еду (например, в отделе кулинарии).

9. Если не можете дождаться обеда, угостите себя кусочком черного шоколада. Калорий в нем мало, зато углеводы быстро всосутся в кровь, и чувство голода притупится. .

10. Около 80% потребляемой за день пищи должно приходиться на завтрак и обед. В утренний рацион желательно включать проросшие зерна злаков (овса, пшеницы, ржи), богатые витамином В, который предотвращает отложение жира и задержку воды в организме.

11. На обед первым блюдом вместо супа должен быть зеленый салат – в нем много клетчатки, которая быстро насыщает организм и заодно выводит из него излишки холестерина.

12. Каждый день кушай бобовые - фасоль, горох, чечевицу. Они улучшают пищеварение и быстро наполняют желудок.

13. Если не можешь заснуть без ужина – сделай зарядку. Физические упражнения отвлекут от навязчивой мысли о еде.

14. Голод перед сном – еще раз почисти зубы.

15. На ночь можно выпить стакан кефира или молока.

16. Тем, кто склонен к перееданию, следует перейти на пятиразовый режим питания. Но при условии, что порции будут небольшими, а пища низкокалорийной.

17. Обмануть аппетит можно с помощью настоя из инжира и слив. Рецепт простой: 0,5 кг плодов залить 3 л воды и варить до тех пор, пока жидкость не «упарится» до 2,5 л. Пить по полстакана перед едой вместе с мякотью фруктов.

18. Умерить аппетит поможет ароматерапия. Центры голода и обоняния находятся рядом, поэтому запахи могут на время «забить» чувство голода. Наиболее успешно справляются с аппетитом запахи яблока и мяты.

19. Чаще надевай узкие платья или брюки – тогда плотный обед в вас физически не поместится.

20. Сбалансируй рацион и режим дня - если организм вовремя будет получать необходимые ему вещества, с аппетитом воевать не придется.

 
КамФетинаДата: Пятница, 03.12.2010, 11:43 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Скоро буду
заведи себе молодого неопытного любовника,потрать на него все силы-сбросишь вес,а потом уходя он тебе бросит"теперь я могу получить любую" и сбросишь все остальное)))(имеется ввиду кг)
 
HolywomanДата: Пятница, 03.12.2010, 11:51 | Сообщение # 4
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
КамФетина,
вот это совет first
Еще можно как вариант, что бы он был твоим соседом, и ты постоянно наблюдала как он водит к себе молодых и красивых!
Это для того, что бы вес никогда не возвращался biggrin


love love
 
VirginДата: Вторник, 07.06.2011, 10:51 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Если учесть мой люксовый месяц, и моё ужасное питание. То сейчас я просто перешла опять на сыроедение.

Всё таки лучше способа пока для себя я не нашла. Не только фигура в порядке. Но и кожа, волосы, ногти. И результат достаточно быстрый)
вот


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:08 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Никогда не сидела на диетах. Подружка моя школьная до сих пор этим страдает. То гречу одну ела, то после шести не кушала, теперь какие-то баллы считает. И такое ощущение, набрала ещё больше, чем было. Спорт - вот главное в любой диете. А она месяц походила в спортзал и всё. Надо регулярно!
Тут недавно наткнулась в инете на фразочку: "Сижу на трёх диетах, двумя не наедаюсь". Так вот это про неё))
Мне лениво в зал ходить, так я дома приседания, отжимания, пресс. Вот сейчас лето - ролики по вечерам, и полезно и весело.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
SemigraceДата: Среда, 08.06.2011, 01:03 | Сообщение # 7
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
Грейпфруктовый сок натощак.Сжигает коварные жиры)

Скажем дружно-нам не нужно! ;)
 
ZarazaДата: Среда, 08.06.2011, 12:18 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
снова пошла на тренировки, а то вояжи в Греции-Грузии не способствуют красивой фигуре smile ну и просто меньше жру, особенно вредного smile

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ГостьДата: Среда, 08.06.2011, 12:25 | Сообщение # 9
Группа: Забежавшие на огонёк





Quote (Zaraza)
Грузии

angry
 
ZarazaДата: Среда, 08.06.2011, 13:16 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Гость)

шо такоэ?


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ConsuelloДата: Четверг, 28.07.2011, 18:48 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
мне лучше всего велик и бодифлекс. из-за гормонов набрала прошлой осенью 10 кг, ничего не помогало, а бодифлекс помог. за пару месяцев талия с 71 стала 62

 
VirginДата: Четверг, 28.07.2011, 19:07 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Consuello, мне очень интересна методика боди. Ты не первая кто говоришь о её пользе. Делись инфой. Сама начала или куда-то ходила?

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Четверг, 28.07.2011, 21:03 | Сообщение # 13
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Мне сестра показала, она ходила на курсы. В инете про это много чего. Лучше смотреть видео - так точно будет понятно. Потому что объяснять...
сделай губки бантиком, представь, что между ними еще и трубочка зажата, и вот ты через эту трубочку животом выдуваешь из легких весь-весь воздух, потом резко втягиваешь воздух носом (как будто соплями шморгаешь), а потому говоришь пах с резким выдыханием, так, чтобы все шло не из горла, а из бронхов, и втягиваешь живот сильно=сильно под ребра. не дышим (после последнего выдоха), стоим с втянутым животом 8 счетов и отпускаем живот, одновременно вдыхая носом.
это основное дыхательное.
но еще есть на это все 12 упражнений. т.е. проделываем все выше описанное и с поджатым животом становимся в одну из 12 поз и так стоим 8 счетов. с втянутым животом.

в общем, особо ничего сложного) tongue


 
VirginДата: Четверг, 28.07.2011, 21:05 | Сообщение # 14
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ничего себе ничего сложного)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Четверг, 28.07.2011, 21:24 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
я ж говорю - проще всего посмотреть видео) cool

 
ИзбалованаДата: Четверг, 28.07.2011, 21:47 | Сообщение # 16
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
чёта страшно представить себя всё это выполняющую)) Уржусь у зеркала)) Провал)) А если ещё муж увидит, ржать будем на пару))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ConsuelloДата: Пятница, 29.07.2011, 08:52 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Избалована, мне когда сестра показывала, я так ржала, ну так ржала... с дыхания еще не очень, вот с упражнений...
ну вот первое. сделала дыхание, втянула живот, далее следует быстро принять позу: сгинаем ножки в коленках, ложим ручки на колени и делаем манипуляцию на лице - губки вытягиваем трубочкой, из них как можно ниже опускаем язык и "тянем" его внизу, глаза делаем на выкате и сильно смотрим вверх. ждем 8 счетов...
обхохотаться можно.
следующее.
дыхание, живот. расправляем плечи, отводим руки параллельно друг другу назад и пытаемся приблизить друг к другу, чтобы было напряжение в спине и верхней части руки. но, еще не все. на лице: голову поднимаем вверх, верхнюю губу пытаемся засунуть в рот, в нижней ее накрыть и выдвинуть как можно дальше вперед. стоим 8 счетов. муж как-то увидел, долго ржал. но ему же не вдомек, что это супер способ убрать второй подбородок и подтянуть шею)))


 
ZarazaДата: Пятница, 29.07.2011, 10:07 | Сообщение # 18
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
уже неделю не могу себя заставить начать заниматься бодифлексом, но после такого пиара просто нет выбора smile

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Пятница, 29.07.2011, 10:13 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Zaraza, Катя, сними это срочно на видео и сюда))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Пятница, 29.07.2011, 10:37 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Избалована, ага, как раз в раздел к женихам, которых выбирают. Буду невестой нарасхват smile

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ConsuelloДата: Пятница, 29.07.2011, 10:50 | Сообщение # 21
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
на самом деле результаты у бодика отличные. у меня за 4 дня первых минус 11 см по всему телу ушло, так что... хорошо убирает сантиметры. в самомо деле хорошо, особенно на пузе. но нужна регулярность. я с февраля по июнь занималась. сейачс нет, но осенью снова намерена, есси не опузачусь.

 
VirginДата: Пятница, 29.07.2011, 11:02 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я сейчас чуток забила на спорт зал. И это видно по мне как не страшно сказать.
Но всё же я кручу халахуп. Прыгаю на мече. И стараюсь хотя бы минимальную растяжку тела делать)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ЛисичкаДата: Вторник, 02.08.2011, 11:19 | Сообщение # 23
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Ем я не большими порциями,весной был спортзал,забросила сейчас,вторую неделю не могу зад поднять,но успокаиваю себя тем что массажист говорит не ходить в зал пока идет курс массажа))
 
ZolotayaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 15:14 | Сообщение # 24
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Богини, классная зарядка есть у "ёжиков"(йогов) "Железные мосты" называется. Для овладения ею не обязательно быть ёжиком. но для начального освоения гуру нужен, а потом можно дома заниматься. Я сама пока не долша до неё ,но у меня есть знакомые,которые занимаются этой зарядкой ,результаты великолепные.Одна знакомая в 50 имеет плоский спортивный живот и другие визуальные формы вполне прилично выглядят.. У нас например в Донецке ,только один парниша учит "Железным мостам" и кстати сказать ,там таждое упражнение кроме того,что эффективно меняет формы тела, ещё и влияет на развитие различных человеческих достоинств в характере человека..Вот такой вот компот ...
Опять же можно об этом найти в нете подробненькие описания...


Сообщение отредактировал Zolotaya - Воскресенье, 30.10.2011, 15:36
 
VirginДата: Четверг, 24.11.2011, 22:33 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
24 совета по улучшению фигуры

1) жир на животе не сжигается во время того, когда вы работаете над мышцами пресса. пресс будет, но под слоем жира. так что живот даже увеличится в объеме. чтобы на животе сгорал жир, все время втягивайте его и напрягайте мышцы.
2) лучше всего для бедер помогают махи, для икр - растяжка, для ног - ходьба или бег.
3) чтобы мышцы качались красиво и не нарастали, как у качков, занимайтесь 2-3 раза в неделю и
обязательно делайте растяжку после тренировок
4) с утра натощак 2 стакана воды, можно с лимоном, через 10 минут 2 ложки оливкого или льняного масла (чтобы был нужный жир в организме, для груди и сохранения менструального цикла). также можно съесть зеленое яблоко.
5) через 10-15 минут - завтрак. он должен быть плотным и полноценным, дабы дать сигнал организму, что пора просыпаться, а также обеспечивать энергией на весь день
6) еду не запивать и после приема пищи еще минут 40 ничего не пейте! это замедляет пищеварение, приводит к тяжести, расширяет стенки желудка.
7) есть чаще, но по-малу. в идеале для разгона метаболизма нужно питаться 5 раз в день через каждые 3 часа и в одно и то же время (чтобы организм привык и лучше работал)
8) бани и сауны не сжигают жир, лишь выводят воду из организма, которая возвращается через 2 часа.
9) не есть после шести - клише. есть не нужно за 3-4 часа до сна.
10) после 16 - только белковая пища. углеводы во второй половине дня превроащаются в жир.
11) контрастный душ - панацея от всего. увеличивает циркуляцию крови, соотвественно, ускоряется метаболизм, разглаживается целлюлит, а также улучшается цвет лица и появляется сила воли. вперед к новым привычкам!
12) тщаательно пережевывай пищу, медленно и вдумчиво. опять же, чтобы разогнать метаболизм. знаешь, почему некоторые много едят и не толстеют? метаболизм хороший! это еще и секрет француженок - они не торопятся во время еды и никогда не перекусывают!
13)чувство насыщения приходит спустя 20 минут, после того как ты съела достаточно. представь,
сколько всего можно сожрать за 20 мин! так что медли с едой.
14) преврати приемы пищи в пытку. сиди с прямой спиной, без телевизора/книги, используй все приборы, сервируй стол по всем правилам! представь, что перед тобой сидит парень! и если уж ты совсем закаленная, попробуй есть голая перед зеркалом!
15) захотелось перекусить, а не надо бы? сделай 20 приседаний, 50 прыжков! прими ароматную ванную, сходи в магазин и посмотри на шмотки!
16) упражнения делай через каждые 5 мин. сидишь перед компом - пошла пресс качнула. через 5 минут - попросидела. и размялась, и калории потратила
17) от спорта не хочется есть по двум причинам: физически - органы растрясутся, вспотеешь, психологически - тратила калории, не захочешь набирать
18) каждый час пей по стакану воды (лучше мелкими глотками - так полезнее). преврати это в увлекательный процесс - добавляй лимон, мяту. полюби воду.
19) кофе, сигареты, алкоголь, газировка, фастфуд, чипсы, майонез, колбаса - твои основные враги. заучи эти слова и ассоциируй их с целлюлитом и боками. ненавидь их!
20) орехи, масло - полезно, но в малых количествах. это суперкалорийные продукты. так что горстка орехов, которыми так легко увлечься, могут составить всю предполагаемую калорийность твоего дня! поэтому не увлекайся маслом, заправляя салат. от этого из 100 ккал там может содержаться уже 200, 300, 500...8 орехов в день, больше не нужно.
21) картошка - только не жареная. если очень хочется, съешь картофель в мундире или на худой конец пюре.
22) что в белом, что в сером хлебе калорий одинаково. так что без предрассудков - приучайся есть без хлеба или переходи на ржаной
23) не пей чай, вообще не имей такой привычки! только если отдельно от еды. и без сахара, зачем тебе пустые углеводы? это чистый яд. замени его на мед.
24) зеленый чай - 2 кружки в день. успокаивает, способствует очищению


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Лёгкий способ сбросить вес
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов