Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Virgin  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Лёгкий способ сбросить вес
Лёгкий способ сбросить вес
VirginДата: Четверг, 24.11.2011, 22:57 | Сообщение # 26
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Пиздешь! Чай полезен!
Естественно свежезаваренный, а не Липтон с красителями!


тут имеется ввиду не запивать чаем. не пить чай как средство от жОра)

последний пункт ...зелёный чай 2 чашки.

Quote (ChocoLada)
А шлаки?


забудь это слово. Их вообще нет.
Это самое смешное когда слышать врачи про шлаки))

Остальное согласна. Но тут пункт, что баня как средство похудения.
Оно не способствует. А для организма в целом очень существенный бонус.

Quote (ChocoLada)
Шо то это советы для домохозяек каких-то.
Когда на работе ванную приминать, и приседать?


да)))))) но в принципе...на работе тоже есть возможность. особенно в многоэтажных офисах. например исключить лифт.
какая то растяжка ( типа подтягуси ah_girl )

Quote (ChocoLada)
Картошка в любом виде - убийца! Тем более пюре!


зло. самое большое зло


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
TunnnaДата: Среда, 29.08.2012, 13:42 | Сообщение # 27
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Девочки, делимся самым ярким в вашей жизни способом и безотказным .
Формулу МНЖ я знаю.))

Проходила курс в Борментале, осталась очень и очень довольна!!! И похудела и изменила отношение к жизни! Там на самом деле отличные специалисты и если ты хочешь работать над собой, у тебя всё получится. Почитайте хотябы информацию на их группах в фейсбуке или одноклассниках odnoklassniki.ru/doctorbormental или http://www.facebook.com/doctorbormental там многое пишут о похудении, рекомендации дают...


ОК!:-)
 
VirginДата: Понедельник, 03.09.2012, 13:20 | Сообщение # 28
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
«Если ты поел и остался голодным, то значит ты сыт; если поел и чувствуешь, что твой желудок полон, то значит ты переел; но если же ты «напихался», что не можешь уже съесть и кусочка, то значит ты отравился !»

Верняк)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 03.09.2012, 15:04 | Сообщение # 29
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Муж сел на диету, требует чтобы я готовила правильную еду: с утра каши, в обед суп, на ужин ничего жирного. Мда.. girl_mad как-то мне это не особо нравится. Нет чтоб перестать кушать после 6, его это не устраивает. А мне теперь ломай голову, что готовить, чтобы и ему угодить, и дети чтоб ели, и мне бы это хоть малость, но нравилось((

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:10 | Сообщение # 30
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Избалована, моя сотрудница похудела за лето на 15 кг.
Пошла к диетологу, его услуги за пол года 500 долларов.
расписывает подруге рацион на перед и та себе готовит и следует графику.
т.е. тупо считает каллории и все.
Кушает даже вареники и макароны, только макароны обязательно должны быть из твердых сортов пшеницы.
исключены бананы и виноград, это то что она мне успела рассказать.
Из питья пьет только негазированную воду.
мужа тоже присадила на свою диету, но видимо он все же халтурит , он похудел на 5 кг.

Да, она на тощак выпивает каждое утро 1 стакан теплой воды, для того что бы запустить желудок.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
VirginДата: Понедельник, 03.09.2012, 18:53 | Сообщение # 31
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
по поводу бананов.
бананы, дыня, виноград, кукруза. самостоятельные продукты, которые нельзя употреблять ни с чем.
И так же их нельзя есть после еды. только за 2 часа до еды и после.
Бананы калорийны и прочие. бла бла бла. спортсмены перед олимпиадой по 16 штук их хавают. Это источник калия для сердца и ничего не поправляются. Но есть условие. после банана нужно обязательно пить воду. И после арбуза винограда и дыни. за счёт большого содержания сахара они сушат наш организм. И да..это касается и арбузов тоже.
Так как я окончательно перешла на сыроедение и консультировалась с врачом, который сказал что переубедить всё равно не переубежу но хоть мат часть поедания твоей травы расскажу)))

я сиджела в шоке. насколько у нас не правильное питание. что мы циклимся на калориях, после 6 не есть и прочие.

п.с я за месяц на 8 кг похудела, При этом чувство голода не испытывала ни разу.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Вторник, 04.09.2012, 17:50 | Сообщение # 32
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Кстати, а что у него вес лишний?

ну да, перекормила я его))
Познакомились был 70, такой весь подтянутый, бегал, отжимался, марш броски сдавал.
А теперь в кабинетике засел, по телефону задания всем раздаёт, плюс 30 кг. Уже перебор. Чувствуется уже. Да и изжога доставать начала. Так что задумался)
Хотя я люблю крупных мужчин с пузиком, под себя кормила))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Вторник, 04.09.2012, 18:52 | Сообщение # 33
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Коварная жена какая)))
А вот вопрос на засыпку, кстати, если началась изжога, это почему?

желудочный сок попадает в пищевод.
У меня муж, любитель пожрать, так вот он переедает, пища давит на сфинктор он приоткрывается и кислота попадает в пищевод.
воть...


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Вторник, 04.09.2012, 20:38 | Сообщение # 34
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
ChocoLada, мышца между желудком и пищеводом расслабляется и вызывает эту самую изжогу. Эта мышца вроде и называется сфинктор, о чём упоминала Алла. Но причина не только в переедание, причина слабости этой мышцы в неправильной еде. Тот же кофе, тот же шоколад, та же жирная пища - они расслабляют эту мышцу, происходит выброс кислоты в пищевод, а тот в свою очередь не приспособлен для кислоты и происходит изжога. Как-то так))
У меня изжога бывает только после дрожжевых пирожков, видимо они негативно оказывают влияние на мою мышцу между желудком и пищеводом))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Среда, 05.09.2012, 06:51 | Сообщение # 35
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Ах этот говенный кофе!!!!!


Я думаю, ты понимаешь, что это далеко не единственный продукт, который вызывает эту самую изжогу. Но я, как и многое другое, это самое явление списываю на психологическую зависимость. Порой изжогу мы заводим собственным мозгом.
Мой муж - точно! Она у него появилась после того, как он бросил курить. Он и кг лишние набрал после этого. Сейчас правда те лишние 8 уже сбросил, но сразу после появилась изжога. Он прочитал, что такое возможно. И сейчас, порой забывается и всё гуд, но стоит только подумать, РЕНИ наши самые любимые таблетки, где их только нет: и по всему дому, и в машине, и на работе, и в каждом кармане.. Фобия))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
lomasterДата: Четверг, 18.10.2012, 16:39 | Сообщение # 36
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Способ один - поменьше кушать, побольше двигаться. Самое эффективное - бег на свежем воздухе.

http://vcene.ua/sony-ericsson-xperia-ray-st18i-p
 
VirginДата: Четверг, 18.10.2012, 16:44 | Сообщение # 37
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (lomaster)
бег на свежем воздухе.


а в спорт зале?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Вторник, 02.07.2013, 07:22 | Сообщение # 38
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
В выходные устроили с мужем шопинг. Вышла из примерочной расстроенная. Сегодня иду в магазин за скакалкой с утяжелителями!!!

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
WonderWomanДата: Вторник, 02.07.2013, 12:31 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Это нормально, в этом году все набрали, зима была очень долгой
 
ИзбалованаДата: Вторник, 02.07.2013, 13:13 | Сообщение # 40
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Скакалку купила, утяжелители по 0,5 кг. Сегодня начинаю прыгать)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
NiceSurpriseДата: Четверг, 31.10.2013, 18:34 | Сообщение # 41
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Легкого способа нет. Просто нужно правильно питаться и регулярно тренироваться.

Я - личность, и меняться ради чьей-то прихоти не собираюсь!
 
КоШШкаДата: Среда, 25.03.2015, 12:42 | Сообщение # 42
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Чтобы не утруждать себя диетами и походами в спортзал, можно пройти курс вакуумно-роликового массажа. А в комплексе с другими процедурами (такими как кавитация и радиочастоный лифтинг) эффект будет, 100%.

Смех и слёзы.
 
nataliyaДата: Среда, 22.07.2015, 09:30 | Сообщение # 43
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Нашла классную статью, пытаюсь придерживаться и следовать этим подсказкам)
Как создать красивую фигуру?  

Прежде чем начинать заниматься собой, прежде чем стать на путь, который приведет твое тело к идеалу, нужно понять, какие же мероприятия помогут тебе создать идеальную фигуру.
 
В этом вопросе глупо будет бесцельно двигаться неизвестно в каком направлении. Нужно понять что конкретно может помочь тебе сделать свое тело эталоном в мужских глазах, и идти к этому эталону день ото дня. Итак, что же нужно делать для улучшения фигуры?

ПИТАЙСЯ ПРАВИЛЬНО
  • питаться правильно означает замену калорийной пищи едой, которая вместе с удовольствием приносит пользу, нужно следить за численностью скушанных за день калорий;
  • кушать нужно часто (5-6 раз в день), но маленькими порциями, чтоб в ладошку помещались. Самый злейший враг идеальной фигуры – перекусы между приемами еды. Лучше выпить стакан теплой воды с кусочком лимона, ну или стакан любимого сока;

  • ежедневно нужно выпивать порядка двух литров воды;

  • еще один коварный враг – еда перед сном. Если уж вообще никак, лучше выпей стакан ряженки или кефира, либо скушай банан;

  • классным советом будет вместо поглощения пищи в одиночестве принимать трапезу в копании. Поглощать громадные порции в присутствии людей будет неприлично, да и старая добрая мудрость — когда я ем я глух и нем, не совсем подходит, общаясь во время еды ты будешь кушать медленнее, и чувство сытости придет с меньшим количеством проглоченной еды;

  • когда хочется сладкого, вместо любимых пирожных кушай черный шоколад – он содержит в себе множество полезных микроэлементов с ничтожно малым количеством сахара;

  • добавь в свое меню сухофрукты и орехи – они помогут побороться с чувством голода, при этом пополнят твое тело энергией и витаминами;

  •  грейпфруты мощное средство на пути к идеальным формам – во-первых они мочегонны, что избавит тело от отеков, во-вторых в них много витамина С;
  • удели внимание своему пищеварению, существует ряд несложных и общедоступных процедур для чистки кишечника;


  • оставь в неделе один день для разгрузки. Этого будет достаточно для стабилизации веса, в отличии, кстати, от жестоких диет, результатом которых станет ослабленный организм, который, в свою очередь, по завершению диеты, начинает запасаться лишними килограммами стремительней обычного.


 
ЧТО ПОЛЕЗНО ДЛЯ ФИГУРЫ?
  • Овощи.Они помогают правильно работать желудочно-кишечному тракту, избавиться от ненужных холестеринов и помогут поддержать нужный уровень сахара в крови; 
  • Фрукты и ягоды.
    Как я уже писал выше, полезными будут грейпфруты, они заставляют организм получать из калорий энергию.  Груши с яблоками насыщены пектином, свойство которого уменьшать уровень сахара в крови,что, безусловно, поможет тебе оставаться не голодной в промежутке между приемами еды. Ананас уменьшает ощущение голода, помогая пищеварительной системе, а малина помогает с расщеплением жиров;
  • Кисломолочная и нежирные молочные продукты.Обеспечат тебя нужным количеством кальция, да к тому же повысят выработку гормона кальцитриола ( гормон, который заставит клетки избавляться от лишнего жира); 
  • Белковая пища.Белок это основа основ в строении мышечной массы. Соответственно чем больше белков попадает в организм, тем больше жиров он уничтожит, потому что на усвоение белков тратится много калорий, прилично побольше, чем на усваивание жиров или углеводов. Богатыми на уровень белков являются: рыба, говядина, индейка, куриные грудки и яичные белки. 
  • Бобовые культуры.Обладают свойством уменьшать показатели холестерина в крови. Помимо этого в них содержится растительный белок, он то точно не позволит мышечной массе уйти вслед за жирами во время диеты; 
  • Зелень.Содержит в себе ряд витаминов, улучшает усвоение пищи, содержит множество аминокислот, необходимых для строения белков, помогает организму поддерживать кислотно-щелочное равновесие; 
  • Чистая h2O (не газированная).Очищает тело от токсинов, участвует в метаболизме жиров, уменьшает удержание влаги организмом, помогает оставаться в форме, уменьшает концентрацию солей и помогает усваиваться разного рода пищевым добавкам. 
  • Рыба и морепродукты.Нормализует обмен веществ, укрепляет сердечно-сосудистую систему, нормализует работу нервной системы, улучшает состояние зубов, костей, волос и ногтей, делает жизнь длиннее, нормализует работу щитовидной железы, снижает холестерин в крови и улучшает зрение; 
  • Зеленый чай.Уменьшает уровень холестерина в крови, препятствует росту клеток рака, приводит в норму артериальное давление и снижает показатели сахара в крови, помимо этого замедляет процессы старения организма; 
  • Травяные чай.Укрепляет иммунитет, поможет расслабиться после тяжелой тренировки или после трудного дня. К тому же травяной чай имеет бодрящий эффект, выводит токсины из организма, нормализует гормональное равновесие, увеличит работоспособность и улучшит нервную систему; 
  • Пряности.Горькие приправы (молотый перец, хрен, горчица и прочие) помогают избавиться от лишних жировых клеток, понижая показатели инсулина в крови. Корица способствует правильному усвоению сахара, а имбирь помимо уменьшению уровня сахара так же способствует выводу шлаков, что помогает привести в норму процессы пищеварения и урегулировать обмен веществ; 
  • Оливки.Растительный жир, содержащийся в оливках, предотвращает отложение подкожного жира, одновременно с этим не позволяет повышаться уровню холестерина. 
     
    Правильное питание – не является гарантией безупречных форм. Да, можно похудеть, добавить коже свежести и очистить организм, зарядиться энергическим потенциалом. Только вот для того, чтобы избавиться от разных визуальных дефектов фигуры одной только сбалансированной диеты будет мало. Чтобы создать красивую фигуру требуется кроме избавления от лишних килограммов укрепить тело, очертить свои формы рельефными упругими мышцами. Вот мы и подошли ко второму пункту:
     
    ЗАНИМАЙСЯ СПОРТОМ
     
    Нет лучше способа сделать свою фигуру по настоящему привлекательной в глазах мужчины – кроме как заняться спортом. Попробуй себя в разных спортивных направлениях и найди самый подходящий и комфортный для себя вид спорта. Вот перечень возможных спортивных мероприятий для создания красивой фигуры:
     

     
    • тренажерный зал;

    • фитнес классический;
    • разнообразные разновидности фитнеса – степ-аэробика, калланетика, пилатес, и другие;
    • плавание и аквааэробика;
    • бег, катание на велотренажере, кардиотренировки, прыгание на скакалке, манипуляции с гимнастическим обручем и т.д. и т.п.

     
    Вообще на счет занятий девушек в тренажерном зале бытует целый ряд разных мифов, читай в статье:  Полезен ли тренажерный зал для девушек?
     
    В КРАСИВОМ ТЕЛЕ СПОРТИВНЫЙ ДУХ 
    • Как бы лениво не было нужно на протяжении дня как можно больше двигаться. Если у тебя малоподвижная работа, почему бы не пройтись пешком несколько остановок вместо душной маршрутки или трамвая, вместо лифта прогуляйся пешком по лестнице до своей квартиры;
    • Не ленись качать пресс. Чтобы создать плоский живот не обязательно голодать или не вылазить из тренажерного зала (хотя тренажерный зал пожалуй лучший вариант). Делай по утрам зарядку, в которую обязательно включи пару упражнений для мышц пресса. Пусть это будут классическое скручивание на полу и подъем ног лежа на полу;
     
    • Обращай внимание на свою осанку. Ровная спина поможет тебе ровнее дышать, подтянет мускулатуру спины и укрепит мышцы пресса, визуально фигура станет стройнее;
    • Активный отдых – один из секретов красивой фигуры. Регулярные компанейские походы на каток, плавание в бассейне, игра в теннис, а на пляже в волейбол, катание на велосипеде. Кроме укрепления мышц и повышения тонуса этот способ проведения досуга принесет множество позитивных эмоций и удовольствие.
     
    ТАНЦУЙ 
    Увы, хотеть хорошую фигуру не значит желать записаться в тренажерный зал или на плавание. Таковы наши дамы, что тут поделаешь?! Некоторые девушки считают, что занятия спортом для них не подходят (причем без каких-то на то доводов). Но как же сделать красивую фигуру без необходимых для этого физических нагрузок? Одна только диета не поможет, особенно когда мы говорим о дамах за 30. То ли дело занятия танцами, согласись, неплохая ведь альтернатива!
    Восточные танцы помогут с корректировкой живота – добавив ему плоскости.
     
    Барышни желающие сделать попу упругой обратите внимание на латиноамериканские танцы.
     

    Если желаешь комплекс – занимайся бальными танцами. Они выровняют осанку, укрепят ягодичные мышцы,  а ноги сделаются стройнее.
     
    В случае, если ты считаешь, что занятия в тренажерном зале, фитнес или аэробика не совсем то, что тебе надо – можешь записаться в студию танца, и твоя фигура приобретет изящные формы и грациозность.
     
    КОСМЕТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ 
    SPA-процедуры будут хорошим помощником в создании красивой фигуры. Минеральные воды, морская вода, грязи, соли и лечебные растения будут хорошими подсобниками в избавлении от целлюлита, кожа сделается значительно нежнее и более упругой.
    А как здорово будет посещение сауны с применением антицеллюлитного массажа. Этот способ, правда, подойдет лишь тем кто не имеет противопоказаний к посещениям парилок.
    ХОРОШО ВЫСЫПАЙСЯ 
     
    Сон и красивая фигура.
    Думаю большинство женщин зададутся вопросом: при чем здесь сон к хорошей фигуре? Да, ни для кого не секрет, что недосыпать вредно, а хроническое недосыпание ведет за собой возникновение глубоких морщин и мешков под глазами, однако при чем здесь красивая фигура? Не поверишь, но связь существует(!), и она довольно-таки не косвена.
    Все дело в том, что при недосыпании человек склонен чувствовать усталость (странно, правда?  , энергии недостает, и мы спешим пополнить энергетический запас при помощи калорийной пищи, наиболее актуально это к сладостям. Со временем такой образ питания станет нормой, а набор лишних жировых килограммов будет обязательным, при таком то сценарии, следствием. Да и общее апатическое состояние, вызванное систематическими недосыпаниями, будет уговаривать махнуть рукой на эту красивую фигуру, купить любимое пирожное и прилечь перед телевизором. Чтобы фигура была в тонусе, чтобы организм был в необходимой форме, нужно спать никак не меньше 8 часов в сутки. Полноценный отдых даст тебе достаточно сил для нужных физических нагрузок, будет не в тягость соблюдение диеты и выполнение ряда мероприятий для улучшения фигуры.
    В добавок ко всему вышесказанному хочу обратить внимание на роль правильно подобранного гардероба в визуальном восприятии фигуры. Правильно подобранный фасон, в сочетании с нужной палитрой цветов способны подчеркнуть достоинства фигуры, убрав из виду ее недостатки.
     
    Обязательно прочти статью:  Как одеться на свидание девушке?
    P.S. Сделай ухаживание за фигурой своего рода обрядом, который обязательно принесет тебе пользу. Получай удовольствие от происходящих в тебе переменах, будет приятно наблюдать как другие люди реагируют на эти перемены. Люби себя, не позволяй трудностям жизни накладывать отпечаток на твоем внешнем виде.

    малыха
  •  
    LinaДата: Суббота, 26.03.2016, 15:55 | Сообщение # 44
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 5
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    Классная статья, спасибо:-)а мне помогают держать себя форме разгрузочные дни на кефире, за пару дней  1-2  килограммчика уходят на раз:-)

    Ann
     
    oksana239Дата: Среда, 06.04.2016, 07:41 | Сообщение # 45
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    Надо приуйчать себя меньше кушать. Постепенно сокращать порции. Это может занять много времени, но результат будет сразу видно)

    Муррр
     
    kатюshaДата: Воскресенье, 24.07.2016, 18:20 | Сообщение # 46
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    Советую попробовать детокс диету Eatit, чтобы долго не искали даю адрес сайта на котором все подробно расписано - http://eatit.com.ua

    Всегда на позитиве :)
     
    StabonigДата: Понедельник, 22.08.2016, 20:19 | Сообщение # 47
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    Не знаю, как по мне, легкий способ сбросить вес - это липосакция. У меня подруга после родов не могла сбросить - так поехала в Киев к Симонову, вот контакты http://vadimsimonov.com.ua/ и вмиг все проблемы ушли. Метод кончено кординальный, но зато действенный

    Всем добра
     
    chaemanДата: Воскресенье, 30.10.2016, 18:52 | Сообщение # 48
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    Самый простой способ скинуть вес, хоть базово - установить нормальный питьевой режим, к примеру я так делала и хорошо скинула, для этого даже купила себе хороший фильтр для воды http://pershavoda.com/ и организм стал более сильный и выносливый

    Лечение алкоголизма и наркотической зависимости http://polinar-clinic.com/должно быть доступной!
     
    JaremchukSnДата: Воскресенье, 25.12.2016, 11:55 | Сообщение # 49
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    Все мы когда-то начинали свои первые заработки в сети интернет, кто-то с буксов, кто-то с других сайтов? С каких сайтов начинали вы свои первые попытки и первые заработки в сети?


    Вот http://vli.su/b что понравилось по этому вопросу...


    Очень хороший портал!! Мне тут нравится! Прошу заглядывать ко мне)) http://vli.su/d
     
    JaremchukSnДата: Четверг, 29.12.2016, 04:01 | Сообщение # 50
    Новинка
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Скоро буду
    Не для кого не секрет, что на упаковках стоят обозначение ГОСТ и ТС, но что они значат? Что лучше ГОСТ или ТС? Хотелось бы получить развёрнутый ответ, что ориентироваться на него при выборе продуктов.

    Очень хороший портал!! Мне тут нравится! Прошу заглядывать ко мне)) http://vli.su/d
     
    Форум » Красота, стиль и здоровье » Стройная фигурка » Лёгкий способ сбросить вес
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:


    РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов