Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Выбрать электронную сигарету
Выбрать электронную сигарету
BionisДата: Среда, 30.08.2017, 19:34 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Друзья, решила взять для себя вейп, чтобы отказаться от курения. Какой посоветуете приобрести?

Слава Украине
 
VikusikkДата: Четверг, 31.08.2017, 20:18 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Bionis ()
Друзья, решила взять для себя вейп, чтобы отказаться от курения. Какой посоветуете приобрести?


Говорят, что электронные сигареты не такие вредные, как обычные, но по моему - лучше вообще не начинать курить, никакие сигареты


купить машину в США бу
 
AzercaevaДата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:35 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
Говорят, что электронные сигареты не такие вредные, как обычные, но по моему - лучше вообще не начинать курить, никакие сигареты

Ага, сейчас особенно много людей в машинах "вейпят", часто замечаю на дорогах. Не знаю, насколько вреднее или не вреднее обычного курения, но сама пробовать не собираюсь


Пиу пиу
 
Andreev82Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:46 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Bionis ()
Друзья, решила взять для себя вейп, чтобы отказаться от курения. Какой посоветуете приобрести?

Ну, приобрести вейп - это не совсем отказаться от курения, ибо в любой электронной сигарете точно также есть никотин, а иногда и в большем содержании, чем в обычных сигаретах. При том, к нему привыкаешь еще больше, я уж лично проверил это) Ну а что касается того, какой покупать, то я вот брал такого плана https://rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/producer=pax;tip-90310=vaporayzeri/ дороговатый мод, но дешевый я изначально не собирался покупать, всяко хуже будет при использовании. Уже год пользуюсь, но парю чаще, чем курил обычные сигареты)


Только правда

Сообщение отредактировал Andreev82 - Воскресенье, 03.09.2017, 14:47
 
VikusikkДата: Воскресенье, 03.09.2017, 15:27 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Andreev82 ()
Ну, приобрести вейп - это не совсем отказаться от курения, ибо в любой электронной сигарете точно также есть никотин, а иногда и в большем содержании, чем в обычных сигаретах. При том, к нему привыкаешь еще больше, я уж лично проверил это)

Кстати да, мне тоже очень многие говорили что к электронным сигаретам привыкание чуть не хуже, чем к обычным. К тому же, те кто на них перешел, вообще не выпускают их из рук, парят постоянно. На работе, дома, за рулем - это конечно уже страшная зависимость


купить машину в США бу
 
LenivyidenДата: Вторник, 24.12.2019, 01:06 | Сообщение # 6
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
у меня товарищ тоже не выпускает ее из рук, зависимость какая то.

Жизнь прекрасна))))
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Выбрать электронную сигарету
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов