Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Ноябрь » 18
В августе Lanvin выпустил новый аромат под романтичным названием «Marry Me». Аромат предназначен для особо счастливых дней в жизни, независимо от того относитесь ли вы к ним в шутку или всерьез.



Создатель аромата парфюмер Антон Мейсондью (Antoine Maisondieu) отобрал такие ингредиенты для своего творения: персик, померанец, фрезию, магнолию, жасмин, розу, белый кедр, амбру и мускус. Композиция получилась чувственной и торжественной, трогательной и энергичной, такой, чтобы запомниться на всю жизнь и воскресить в памяти все приятные моменты, с ней связанные.

Аромат Lanvin Marry Me будет доступен в концентрации парфюмированная вода объемом 30, 50 и 75 мл

История известного бренда Lanvin началась в 1889 году. Тогда в Париже молоденькая девушка Жанна Ланвин открыла шляпный магазин. Сначала развлечения ради Жанна Ланвин обшивала своих братьев и сестер (в магазинах все так дорого и так однообразно!), а затем и единственную дочь Маргариту. В те времена детские платьица и костюмчики представляли собой почти точную копию взрослого гардероба. Мадам Ланвин же считала, что детская одежда не должна быть такой строгой и чопорной. Вскоре на Жанну со всех сторон посыпались заказы. Постепенно у госпожи Ланвин начали одеваться и мамы ее маленьких клиенток. В 1922 году художник Поль Ириб нарисовал несколько скетчей, изображавших Ж ... Читать дальше »
Категория: Модно о модном | Просмотров: 815 | Добавил: WonderWoman | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

Весенняя коллекция макияжа Bohème Libertine от Yves Saint Lauren.

Ллойд Симмондс, международный визажист марки, в частности говорит, что после зимнего рок-барокко, весной вернется нежная красота со свежим румянцем на щеках и подсвеченной кожей, розовыми или коралловыми губами, но четко подведенными глазами.

В коллекцию войдут:

- палетка Pink Celebration
- 8 новых оттенков помады Rouge Pur Couture
- лаки для двойного маникюра
- два оттенка кремовых румян
- новая пятерка теней






Категория: Макияж, Волосы, Ногти | Просмотров: 724 | Добавил: WonderWoman | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)

За последние пару сезонов визажисты извели на показах тысячи накладных ресниц. Примеряя тренд, старлетки пошли дорожкой, проторенной тонкими ножками Твигги, и выбрали для ресниц лучшую «раму» – стрижку под мальчишку, приковывающую внимание к глазам. В свое время Твигги подрисовывала нижние ресницы карандашом. Как сегодня с этим справляется тушь,  рассказала Cветлана Удалова, ведущий визажист L’Oréal Paris в России.

Blumarine emn F10 008.jpg

Светлана, как стать похожей на Твигги? 

Прокрашивая ресницы тушью, держите кисточку вертикально. Потом закройте глаза и, чтобы подкрутить верхние ресницы, придержите их пальцами несколько секунд. Если нижние ресницы растут неравномерно, обойдитесь без туши, сделав вдоль их контура дымку тенями. 
Категория: Макияж, Волосы, Ногти | Просмотров: 1379 | Добавил: WonderWoman | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)


Три года назад модный бренд Jimmy Choo подписал контракт с Inter Parfums SA о выпуске аромата. В 2007 году, когда президент компании Тамара Меллон заключила сделку на 12 лет с парфюмерной фабрикой, выпуск первых духов обувного магната уже, казалось, дело решенное. Однако контракт вступил в силу только в этом году. Долгожданный парфюм увидит свет в следующем месяце. «Я давно вынашивала идею снабдить женщину всеми возможными аксессуарами, а парфюмерия – неотъемлемая часть современного гардероба, — говорит Тамара Меллон. — При сотрудничестве с Inter Parfums я надеюсь воплотить эту идею в жизнь».   

Обратившись к истории, можно понять, насколько важно создание парфюма для имиджа компании в модной индустрии. Многие марки на слуху только благодаря своим парфюмерным достижениям, например, Paco Rabanne. Пока никто не знает, какой аромат задуман создателями, будем надеяться, что Jimmy Choo в этом плане отойдет как можно да ... Читать дальше »
Просмотров: 708 | Добавил: WonderWoman | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (0)


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов