Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Lanvin выпустил новый аромат «Marry Me»
16:05
Lanvin выпустил новый аромат «Marry Me»
В августе Lanvin выпустил новый аромат под романтичным названием «Marry Me». Аромат предназначен для особо счастливых дней в жизни, независимо от того относитесь ли вы к ним в шутку или всерьез.



Создатель аромата парфюмер Антон Мейсондью (Antoine Maisondieu) отобрал такие ингредиенты для своего творения: персик, померанец, фрезию, магнолию, жасмин, розу, белый кедр, амбру и мускус. Композиция получилась чувственной и торжественной, трогательной и энергичной, такой, чтобы запомниться на всю жизнь и воскресить в памяти все приятные моменты, с ней связанные.

Аромат Lanvin Marry Me будет доступен в концентрации парфюмированная вода объемом 30, 50 и 75 мл

История известного бренда Lanvin началась в 1889 году. Тогда в Париже молоденькая девушка Жанна Ланвин открыла шляпный магазин. Сначала развлечения ради Жанна Ланвин обшивала своих братьев и сестер (в магазинах все так дорого и так однообразно!), а затем и единственную дочь Маргариту. В те времена детские платьица и костюмчики представляли собой почти точную копию взрослого гардероба. Мадам Ланвин же считала, что детская одежда не должна быть такой строгой и чопорной. Вскоре на Жанну со всех сторон посыпались заказы. Постепенно у госпожи Ланвин начали одеваться и мамы ее маленьких клиенток. В 1922 году художник Поль Ириб нарисовал несколько скетчей, изображавших Жанну Ланвин и ее дочь Маргариту в атласных платьях и знаменитых "ланвиновских" шляпках. Одну из картинок Жанна выбрала в качестве эмблемы Дома. И с тех пор шутливый рисунок Ириба красуется на всех этикетках, упаковках и парфюмерных продуктах Дома «Lanvin».
Категория: Модно о модном | Просмотров: 816 | Добавил: WonderWoman | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов