Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Макияж Твигги
10:43
Макияж Твигги
За последние пару сезонов визажисты извели на показах тысячи накладных ресниц. Примеряя тренд, старлетки пошли дорожкой, проторенной тонкими ножками Твигги, и выбрали для ресниц лучшую «раму» – стрижку под мальчишку, приковывающую внимание к глазам. В свое время Твигги подрисовывала нижние ресницы карандашом. Как сегодня с этим справляется тушь,  рассказала Cветлана Удалова, ведущий визажист L’Oréal Paris в России.

Blumarine emn F10 008.jpg

Светлана, как стать похожей на Твигги? 

Прокрашивая ресницы тушью, держите кисточку вертикально. Потом закройте глаза и, чтобы подкрутить верхние ресницы, придержите их пальцами несколько секунд. Если нижние ресницы растут неравномерно, обойдитесь без туши, сделав вдоль их контура дымку тенями. 


Можно ли использовать тушь для объема на коротких ресницах? 

Конечно. Наша новая тушь Volume Millions de Cils подходит любым ресницам: не создает тяжелого объема, от которого короткие выглядят нелепо, а длинные склеиваются и торчат в разные стороны. 

Чем отличаются тушь с эффектом накладных ресниц и придающая объем?

Первая выполняет сразу несколько функций: утолщает, удлиняет и подкручивает. Эффект от объемной туши несколько мягче, поэтому она более универсальна и подходит и для утра, и для вечера. 

Как избежать комочков? 

Мы эту проблему решили просто, оснастив флакон Volume Millions de Cils ограничителем, оставляющим излишки туши внутри. В случае же с другими формулами промокайте щеточку салфеткой, но обычно это требуется только в первую неделю использования туши. Прокрашивая ресницы, ведите кисточку от корней к кончикам плавно, зигзагом, – тогда они не слипнутся.

Какая щеточка больше подходит для придания объема?

На своей практике я убедилась, что жесткая эффективнее, потому что работает как расческа. Мягкие щетинки проскальзывают и зачастую не справляются с густой текстурой. 

Сколько слоев следует наносить?

Чем гуще тушь, тем меньше. Густую наносите вторым слоем, не дожидаясь, пока первый подсохнет. А жидкую – выдержав паузу и позволив предыдущему слою высохнуть.

gl_loreal_maxstudio (26)_.jpg

Тушь для придания объема ресницам с пальмовым маслом и коллагеном Volume Millions de Cils
Категория: Макияж, Волосы, Ногти | Просмотров: 1380 | Добавил: WonderWoman | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов