Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lovember  
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Выборы 2012
Выборы 2012
ИзбалованаДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:52 | Сообщение # 201
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
всё равно шо ссать против ветра.


Ну почему же? Я понимаю твою позицию. Ты воспитывалась по одним рассказам, повзрослев прочитала другие. И те другие тебе понравились больше. Это как быть Христианином, а потом поменять веру и стать Мусульманином. Возможно. Вера поменялась, взгляды не те стали. Но истины нет. У каждого она своя и говорить, чья верная - никто не имеет право. Так и ты, встала на сторону одной системы - здорово. Придерживайся её. Но не стоит говорить о том, что она самая верная и правильная. Уважай мнения и других сторон. К тебе прислушаются другие в том случае, когда будут уверены, что им в очередной раз не врут. А не врать, значит не говорить "есть так, было так". Всегда должно присутствовать, "мы так считаем потому что, потому". "Нам так кажется..". "Хотелось бы верить, что будет так и так".. А у тебя чаще звучит, что только так и никак иначе. Вот тут такая то цифра, тут такая то. Было стотысяч лет назад именно так, и никак по другому быть не могло. Вот и получаются эти споры. Естественно, кто-то читает другие источники и не согласен с твоими. Но, я особо не заметила, что кто-то бы ещё пытался навязать тебе своё мнение. Тут просто пытаются твои факты как раз таки перевести в информацию о том, что так могло бы быть, но не факт, что так было. Отсюда и идут все эти 13 страниц.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:56 | Сообщение # 202
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Ух, как получилось, с integruetta, почти об одном и том же написали, практически одновременно))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:01 | Сообщение # 203
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
лад, сколько можно лезть в жизни других людей?кто с кем спит,кто с кем ест и что за твоя манера,выставлять личную информацию о человеке?если я не афиширую свою жизнь,то это не означает,что ты должна засунуть свой длинный нос в это.) за собой следи и не переходи на личности.хватит этого базарного уровня,а вон анька с сашкой там вместе сидят или аа вы не живете?тебе какое дело? То в политику другой страны лезишь,то в личную жизнь людей.кто как воспитывать будет,кто сколько пьет,есть) ну ты уже опускаешься. И в этой теме я задела аллу,почле чего извинилась, и не считаю нужным уподобляться тебе и устраивать хай с матом. Если тема политика заюзана,и перешло на то какая аня и с кем она там сидит и живет,то я думаю мне пора. Мою жизнь обсуждаем без меня) лада понятие чести и как то сохранять информацию котрой с тобой делились тебе не известно) ты обыкновенная трещетка все разтрындишь,и как правило у тебя это происходит,когда ты срываешься на агрессию)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
integruettaДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:08 | Сообщение # 204
Мисс форума
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 362
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Со мной вчера уже согласилось около 20,000 людей на Покровах)

Можешь почитать новости, остальные 40 млн считают их больными людьми...


Lubaya podpis
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:11 | Сообщение # 205
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Катя, не ври, ничего ты не понимаешь, потому что невозможно понять то, что я говорю, эту ересь тупую)))


Ну если тебе хочется думать именно так - думай. Что тут ещё скажешь?
Пойду лучше делами домашними займусь))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:14 | Сообщение # 206
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ты сейчас похожа на истеричку) пойдука и я в своем законном больничном позанимаюсь домашними делами)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:20 | Сообщение # 207
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
ChocoLada, давай, больше позитива и меньше агрессии - и люди к тебе потянутся))

Всё, ухожу-ухожу. Ребёнка из школы пора забирать))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:21 | Сообщение # 208
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
тогда прекрати высказываться,о том где мы там с сашей сидим, что делаем. О том как будут воспитываться дети и т.д. Ты переходишь на мат с оскарблениями людей тем самым показывая не самые лучшие свои стороны. Лад,следи за собой ок?

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:23 | Сообщение # 209
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ну нас ты наврятли сможешь обидеть...хотя мы согласны перевод твоих стрелок на нас принять)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:02 | Сообщение # 210
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
ChocoLada, знаешь, что касается Полтавченко, я думаю он не долго у штурвала просидит. До него была Валентина, любительница выпить, подебоширить, жить на широкую ногу привыкла, чего только дачка для сынка у Финского залива стоит, как раз таки недалеко от нашей, видели каждое лето как работнички яхту туда-сюда таскали. Ну да ради Бога. Заработала, хоть не потом и кровью, но ведь смогла. Значит молодец.
А вот Полтавченко. Я даже сказать не могу сколько он у власти Питерской, потому что такое ощущение, что его и нет вовсе. До сих пор кругом запах от Валюшки нашей, и такое ощущение, что она по-прежнему наше всё)) Порой завяжется разговор и вместо Полтавченко звучит Матвиенко, а потом такое "тьфу ты чёрт, не она же, а как его там?" В общем, он у нас "как его там" и то что он говорит, это просто сотрясение воздуха. Не воспринимают его всерьёз. А гудят на дорогах и без президентских кортежей. Потому что пробки - это Питер, и тут пока с этой проблемой возятся. Достраивают платный ЗСД и берутся за второе кольцо. И да, часто были в этих самых пробках, когда стоишь и ждёшь, пока сирены и мигалки проедут. Того, что описано в статье ни разу не встречала. Две-три машину бибикнут и всё.. А чтобы шум, это, наверно, перепутали, когда Зенит дома выигрывает кого бы то ни было, тогда дам, шум стоит такой, что мама не горюй)))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 15.10.2012, 20:07 | Сообщение # 211
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
я отдохнула и хотела бы продолжить разговор в позитивном и спокойном русле,


Я обычно в позитивном и общаюсь. Негатива хватает вне виртуальной жизни. Поэтому тут я мягкая и пушистая)) А вот отдохнуть у меня не вышло. Потому что у Платона завтра окружающий мир, а это ппц в чистом виде. Полтора часа делали. Хорошо, что есть интернет, он помог нам узнать какие цветы растут на подоконнике в классе у Тоши, какие цветы есть у нас дома, и что мы наблюдаем на клумбе возле дома. Потом мы это всё нарисовали. Затем соединили цветочки и листики от этих цветочков, тоже не без помощи интернета, с трудом дались нам названия этой красоты. А в итоге собрали мозаику из цветов, название которых мне сейчас на память не воспроизвести, и наклеили это в рабочую тетрадь)) И это только Окружающий мир. Потом были математика и пропись. И в заключении, уже кушая, ребёнок учил стих. Теперь спит, с опозданием в 10 минут)))
Лада, так начинается школа))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Понедельник, 15.10.2012, 21:01 | Сообщение # 212
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Все, я буду голосовать за Свободу, убедили!
Т.е. из уст оппонентов Лады ничего внятного не прочла)))) кроме пререканий.
Лада, реально убедила.
Хай живе вільна Україна!!! Олэ-оле-олеееее, Тягнибок - победитель!
9d boev10 boev2 spiteful


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
VirginДата: Вторник, 16.10.2012, 07:55 | Сообщение # 213
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
у Лады были оппоненты? ))

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Вторник, 16.10.2012, 08:02 | Сообщение # 214
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
у Лады были оппоненты? ))


Аня, ну ей Богу, шо за глупые вопросы? Одна ты, вечно целующая берёзы, чего только стоишь. А ещё Сашку притащила, который херово воспитывает своих будущих детей. И оба вы не ходите в вышиванках. Ну разве Вы пример?))

Короче, давай завязывать?)) Или по существу. Для начала поведайте, кто у Вас балатируется и с какими лозунгами идёт в народ. Что вдувают людям в уши, какие светлые горизонты рисуют. Мне прям интересно стало))

А я пока пойду палочку волшебную делать. Надо уже срочно)


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Вторник, 16.10.2012, 08:38 | Сообщение # 215
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
давайте называть вещи своими именами


Давай немного выдохнем, и тогда ты не увидишь в словах

Quote (ChocoLada)
давайте без провокаций.


Если, конечно, у тебя не стоит такой цели, найти. Как известно, кто ищет, тот всегда найдёт))

Уже пора перейти к самой теме. Прелюдий больше, чем достаточно.
И так, что имеет Ваша страна? Точнее кого? Я про тех, кто жаждет стоять у руля? Сколько их, и с чем они идут в массы: программа, цели, каким видят будущее.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Вторник, 16.10.2012, 09:23 | Сообщение # 216
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
давайте называть вещи своими именами

+1. Провокейшн был. Я хоть и не рыгаю на медведй с березами, но тоже заметила. Давайте будем честными, и если убирать стеб и поливание, так все его уберем.
Quote (Избалована)
И так, что имеет Ваша страна? Точнее кого? Я про тех, кто жаждет стоять у руля? Сколько их, и с чем они идут в массы: программа, цели, каким видят будущее.

Скорее имеют страну, чем она кого-то...
Грубо говоря, можно разделить всех идущих на 3 категории:

1. Партия власти (Партия Регионов) и ее марионеточные оппоненты (Украина Вперед, комуняки и т.д.)

2. Оппозиция (БЮТ, Удар)

3. Осстальные малочисленные партии (сюда бы я добавила Тягнибока, так как он хоть и не такой малочисленный, но все же и не регионал, и не проюльковец).

Колоссального различия между оппозицией и партией власти лично я не вижу: и там и там достаточное количество олигархов. Однако наш выбор как всегда сводится к определению меньшего зла. А по сравнению с бесчинствующими регионалами, кто-угодно будет меньшим злом. Ну что бы было понятнее, у нас у власти настоящие бандюганы, не замаскированные, а натуральные, вернувшиеся из 90-х и продвинувшиеся дальше. Это ппц, во всех сферах жизни человеческой. Ну как-то так. Как показывают соц. опросы, большинство людей в честные выборы не верит, но я считаю, что не сходить на выборы приравнивается к голосу за регионы.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Вторник, 16.10.2012, 09:56 | Сообщение # 217
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)
+1. Провокейшн был.

Quote (ChocoLada)

слава тебе хосподи хоть кто-то тоже это заметил


Видимо мы смотрим на одну и ту же монетку с разных сторон. Не буду не оправдываться, не комментировать. Тема о другом. Превращаются в слушателя hmm


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Вторник, 16.10.2012, 10:00 | Сообщение # 218
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Видимо мы смотрим на одну и ту же монетку с разных сторон. Не буду не оправдываться, не комментировать. Тема о другом. Превращаются в слушателя

То, что ты выбрала из информативного поста мой личный комментарий, характерезует то, как ты была настроена услышать инфу о наших выборах )))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Вторник, 16.10.2012, 10:06 | Сообщение # 219
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
У меня такое ощущение, что власть как рак, щупальцы везде, во всех сферах уже свои люди, подмяли под себя всё уже, причем нагло и разводят как котят.

угу, но фигня даже не столько в этом, а в том, что они в головах части населения. Что люди не видят вот этого кидалова, а готовы за 10 грн доплаты к зп целовать ноги. Они зазомбировали тех, кто поддался. И не смотря на эру интернета и новых технологий, в каких-нибудь маленьких селах под Луганском наверняка верят в то, что медленно но уверенно ПР строит светлое будущее. Только люди не понимают, кому они это будущее строят.
Эх, опять пошла лирика...
Был тут вопрос, как изменить ситуацию, как сдвинуть страну с мертвой точки. Мой ответ: не знаю. Вот не знаю и все. Знаю только, что так как сейчас, я не хочу.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Вторник, 16.10.2012, 10:16 | Сообщение # 220
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Зараза, ну а ты, вот как человек, который против сегодняшней узурпации власти, скажи, готова к новой революции, допустим, если националисты её всё таки организуют.
будешь поддерживать ?

я как человек, участвовавший и поддерживавший оранжевую, очень разочаровалась в революциях как таковых. всегда есть риск, что они спонсируются, организовываются и поддерживаются не теми кем надо. И велика вероятность того, что они пойдут не в том русле, в котором предполагось изначально. Не убуду приводить исторические примеры, всем они итак известны. Поэтому я и говорю, что я не знаю, как нормальным путем искоренить этот проросший пырей. Мне не хватает для этого мозга (((


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Вторник, 16.10.2012, 10:56 | Сообщение # 221
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Лада, срач у нас развела тут ты) с матом и рыгатней ядом в сторону России))

но фанатики-нацики нам не опппоненты)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 16.10.2012, 11:01 | Сообщение # 222
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
а сашу обиженного своего,


с чего ты взяла что Сашко обижен) как правило эта вся нациская возня его веселит не более того)
и такие люди улыбают и вызывают жалость)
Ладка, ну ты не угомонная опять Аньку с Сашкой затронула))


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Вторник, 16.10.2012, 11:13 | Сообщение # 223
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Тягнибок


Это фамилия?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Вторник, 16.10.2012, 11:24 | Сообщение # 224
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
вовсе нет.
своё мнение.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Вторник, 16.10.2012, 11:33 | Сообщение # 225
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
лад, ну это он зальстил о противостоянии тебе)
ну то такое) просто ты судишь по себе, ты провоцируешь называя сашины речи обидками и прочим)
не суди всех по себе)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Выборы 2012
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов