Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lovember  
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Выборы 2012
Выборы 2012
VirginДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:35 | Сообщение # 176
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Fine,

))))))))) ты выдернула одну мою фразу из всего и тебя она зацепила))

я сказала, как называют людей , которые сегодня вашим завтра нашим)

Ну если обидела тебя или тебя это задело..то звыняй)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина



Сообщение отредактировал Virgin - Воскресенье, 14.10.2012, 18:38
 
FineДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:41 | Сообщение # 177
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
А то, что я люблю свой край, свою Родину, скрывать не буду и горжусь єтим. да, я патриот и ничего плохого в этом не вижу.
Спасибо маме, которая учила меня украинским народным песням, да мы и до сих пор поем когда собираемся старшая сестра первым голосом, я с мамой вторым)))
да, есть в нашем репертуаре и русские народные.
Но , чето мне хочется изменить в своём государстве что-то, хочу что бы дитя жило с цивилизованном обществе, где будет чувствовать себя в безопастности и быть защищенным.
Где милиция - защищает и бережет.
Медицина - лечит, а не вымогает.
Где заботятся о детях, в детдомах, интернатах и все в этом роде.
Вот потому , я не могу позволить себе быть просто наблюдателем со стороны, а делаю свой выбор.
Нравится он кому-то не нравится мне все равно.



Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:43 | Сообщение # 178
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Fine,

))))))))) ты выдернула одну мою фразу из всего и тебя она зацепила))

я сказала, как называют людей , которые сегодня вашим завтра нашим)

Ну если обидела тебя или тебя это задело..то звыняй)

да, я тебя процитировала.
ты меня тож цитируешь и тоже дергаешь фразы.))))))))))
не не обидела , так что все норм.
А то получается, мы такие в шоколаде, а все другие в говне.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
VirginДата: Воскресенье, 14.10.2012, 19:38 | Сообщение # 179
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
алл,а мы это кто?) ты не правильный пример привела. Я сказала,о том, что три дня назад ты был за юльку,у которой совершенно другая политическая программа. Сейчас уже за свободу. Конечно тут мысли разные) я уважаю выбор людей, но за осмысленный выбор. Когда люди ни один день думали, анализировали...конечно люди которые быстр меняют свое мнение,вызывают сомнения. Ну ладно, если тебя задело изавини. Мое отношение к тебе ты знаешь. Оно увабительное и очень хорошее)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
FineДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:54 | Сообщение # 180
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Virgin, я за Юльку и остаюсь, но в дальнейшем готова к тому что бы поддерживать националистов. вот и все.
Для баланса хочу голос мужа сейчас за националистов отдать.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ИзбалованаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:00 | Сообщение # 181
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:03 | Сообщение # 182
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
конечно люди которые быстр меняют свое мнение,вызывают сомнения. Ну ладно, если тебя задело изавини. Мое отношение к тебе ты знаешь. Оно увабительное и очень хорошее)

да, я могу быстро своё мнение поменять, не отказываюсь,
но так же хрен меня переубедишь, если я уверенна в своем мнении.
Сейчас, я реально уже года два политикой не интересуюсь, к сожалению, и мне трудновато ориентироваться в том, что происходит вокруг.
А то, что я патриот и националист, так это не секрет, мое окружение давно об этом знает.)))))
Еще одну тайну открою. не смотря на то, что живем мы в русскоязычном регионе, муж мой на отрез отказывается говорить на русском языке, в быту - это суржик. Да, суржик, не умем мы розмоляти нічого не поробиш...
он и на работе на суржике чешет, грит - мэни удобно))))
Доча , тож суржиком пользуется, русский использует только при общении с одноклассниками, а в школе , конечно українська мова. Так что она уже вылюднила - для неё, что украинский, что русский язык - вообще не проблема.


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
FineДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:21 | Сообщение # 183
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Избалована, знай, мы тебя любим, и всегда тебе рады, так что приезжай к нам на нэньку Украину, будем пригощать тебя всякими вкусностями и развлекать всякими развлекалками))))
люди у нас хорошие, гостепреимные, на самом деле мы не злюки, это так достало уже все и получается, что обобщаем, а вообще я согласна с каждым Ладиным словом, она вещь говорит, она не про людей, про политику, про то, что мы живем прошлым.
Что бы в этой стране изменить что-либо, нужно начать с мозгов, с того, что сидит в голове.
А нас все время учили не любить себя, вот мы так и живем.
Буквально вчера, пример был наглядный, в моей семье принято обращать внимание на недостатки, т.е. у меня и у сестры все время были кривые ноги, у меня были зубы как лопаты, у сестры нос - шнобак.
Так же вчера моя сестра делает массаж моей дочке плечевого пояса и рассказывает, какие надо делать движения, потом добавляет, ой у тебя все равно руки как у нашего папы, большие и бесполезные - жесткие....
я обалдевшая сижу, муж мой тож....
я грю, у меня еще зубы кривые и ноги кривые и у тебя ноги кривые, только боюсь, что мужья наши не видят этого... молчит,... мама тож смотрит на меня, мол, что это со мной.... А я грю, привыкли обсирать сами себя, потом куча комплексов у детей. грю, про то что не нравится промолчи, лучше выдели то, что хорошо получается у твоего близкого человека.
Это наше жизнь... привыкли мы в говно мордочкой тыкать друг-друга.
Пока, националисты в правильном направлении и это гуд!
В свое время у нас был Чорновил, после его гибели образовалась пустота, а сейчас вот, пустота заполнилась и слава Богу.

Кать, ты меня поняла. ofis


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
VirginДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:42 | Сообщение # 184
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
сначало обосрали страну в которой живет катя,потом ну ты это если че заходи,мы добрые угостим ядком тебя))) во я ржу сейчас...я уже боюсь россиян приглашать,вдруг пропьют все наше имущество)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 15.10.2012, 07:05 | Сообщение # 185
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
То что Путинский режим людям работу не даёт, то что дети рождаются или дауны или мертвые?


Откуда это?
У нас работы полно. Просто некоторые не хотят работать. Почему к нам весь юг едет на заработки? Потому что им нужна работа. Они не стыдятся работать кондукторами, строителями, васовщиками, операторами. И получают столько, что отправляют на родину и плюс в России содержат ещё одну семью. Нет в России безработицы. Есть либо ленивые, либо те, у кого планка настолько высока, что сидят без работы и без денег. Был у меня один такой сосед. Брал объявление и искал только те должности где написано либо директор, либо руководитель. Звонил, отправлял резюме, а потом говорил жене - "Не взяли". А она пашет с утра до ночи. Слава Богу, купила ему машину Газель, он теперь хоть грузоперевозками занимается, мы подшучиваем мол над ним, что всё таки добился руководящей должности, сам себе начальник.

И зарплаты у нас хорошие. И пенсия отличная.Что не так?
У меня мама уже пять лет на пенсии, и мужчина её на пенсии, но пять лет ещё работали и накопили столько бабла, что в ноябре приедут в Питере дом покупать, в районе 5 млн. рублей. Лада, они обычные рабочие люди, со средней зарплатой по северному краю, там небольшой свой коэффициент.

Другой пример. Маленький город в Удмуртии. Туда дядька с севера уехал жить. Купил себе дом и квартиру. Там ценник маленький. Но молодые семьи могут позволить там себе жилье на материнский капитал. Потому что там недорого.

Высокий ценник в столице, в Питере и ещё ряде крупных городов. Но сюда съезжаются все те, кто понимает цену каждому продукту. Человек сознательно на это идёт. И если у него не получатся и он остаётся в той клоаке, в которой оказался - его проблема. Как говорится - рожденный ползать летать не может.

Армия. Да пипец у нас с армией. И то, реформа прошла, сотни тысяч людей получили жилье. Причём служа в Мурманске многим дали жилье в Питере или Москве. Можно тут продать и там зажить в малине. Можно начать новую жизнь тут. Каждый решает сам. Причём у военных льготы и на сад, и на школу. Никаких очередей.

Не знаю откуда у Вас цифры и статистика о нашей плохой жизни. Мы по-тихоньку, но поднимается вверх. Зачем Вы нам нужны ты как-то спрашивала? Я не знаю. Как по мне, так нам с ближним странами нужны просто тёплые отношения, раз граничим - значит должны дружить, как соседи по лестничной площадке. А чтобы есть из одного котла - думаю нам это ни к чему. Тогда мы будем за Вас в ответе. Это и пенсии Вам платить, и о сиротах Ваших думать, и врачей с учителями спонсировать. Я за то, чтобы наши лучше пусть больше едят и пьют, чем будут своими крохами с кем-то делится, если от нашего каравая кому-то невкусно стало кушать. Но если вдруг, у Вас всё совсем будет плохо, то мы, как люди близкие и по духу, и по культуре, и вообще, по-братки - всегда пожалуйста, ешьте, пейте, веселитесь))

И про мёртвых детей и тех, что дауны. Тут тоже не Путин виноват. Тут виновата экология и ещё тот фактор, что пора бы нам кровь перемешивать. А то чаще встречаются родственные души, отсюда и проблемы с рождаемостью.

А по поводу приглашений - это уж перебор. Никто никого не боится. И каждый вправе ехать туда, куда захочет. Главное что - плати. И от того, сколько заплатишь будет зависеть твой отдых. Тебе и улыбаться будут, и ноги целовать, и говорить только те вещи, которые хочешь слышать.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 15.10.2012, 07:14 | Сообщение # 186
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Сам с собой веду беседу
Сидите роядом и пишете друг другу на форуме?)))))
бля, ржу


Ладуля, мой стакан и харе чукшь нести)
Я живу одна ))
Quote (ChocoLada)
Аня, хватит пиздеть. Вот честно.
Я понимаю, что ты не можешь ни дня без вранья, и пиздеж это твоё второе существо, но слушай.
Скриншон, цитату, явное доказательство того, ГДЕ ТУТ ОБОСРАЛИ, ОБХАЯЛИ И НАПЛЕВАЛИ В ДУШУ РОССИЯНАМ.
Пока не сделаешь этого, будешь пиздаболкой.
То Сашу его ранили, то сейчас примазывается к Кате, мол, обидели её.
Кто что сказал вообще?
То что Путинский режим людям работу не даёт, то что дети рождаются или дауны или мертвые?
Так это реальная статистика, которую дают РФ.
Так что давай без пиздаболья, как ты любишь.


чистота и культур аукраинской нации)) сразу видно, что генофорд страны у нас на высшем уровне)

Ладик, ты как была рыночной хабалкой так и останешься ей))
и давай мата в студию больше)
nails


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Понедельник, 15.10.2012, 07:48 | Сообщение # 187
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
То что Путинский режим людям работу не даёт, то что дети рождаются или дауны или мертвые?


ну тут больше звучало о ненависти к россии, о том, что они алкаши..и опять же ненависть к россии) про путинский режим тут вскользь упиминалось))

а ещё и мёртвые дети с даунами)

ну Лада как всегда, переходит на личности и жалкие попытки оскорбить)
и опят же всезнающая лада рассказывает кто с кем сидит и кто с кем пишет)

Когда ты уже повзрослеешь?)) ну хоть чуток?) da


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Понедельник, 15.10.2012, 07:58 | Сообщение # 188
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
У нас работы полно. Просто некоторые не хотят работать. Почему к нам весь юг едет на заработки?


И мы к вам едем на забаработки. И очень много украинцев работают строителями в России, и приезжают сюда не плохо живут.
особенно с крупных городов России.
И как-то у нас они работу не ищут, три месяца там поработал, тут месяц отсиделся с семьей и обратно на три месяца. Так люди и дома покупают)
Если б всё так плохо с работой было, то наверно ж не было такого потока гастробайтеров к вам


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:06 | Сообщение # 189
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Virgin, к нам и учиться едут Ваши выпускники. У Вас нет ВУЗов или наше образование лучше ценится? Далеко ходить не надо, у племянницы мальчик с Полтавы. Учится на финеке. Почему? Он считает, что большего добьётся в жизни с этим образованием и скорее всего, если получится, тут и останется. Всё, он неугодный гражданин своей стране? Я бы не сказала. Просто человек ищет себе то место, где ему комфортнее. Но при этом всегда возвращается туда, где его корни. Одна беда, ему постоянно надо пересекать границу, чтобы его отсюда не отослали на Родину. Это дико неудобно. А что будет если Вы совсем отсоединитесь. Либо у себя, либо вали из страны? А как же свобода выбора? Ни к чему эти строгие рамки.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:13 | Сообщение # 190
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Взять ту же Латвию. Стали самостоятельными. И что? Живут неплохо. Но чего это стоит? Для того, чтобы удеражаться, надо пахать-пахать-пахать. И чтобы как-то это оплачивалось, где-то за пределами страны. У нас друзья там живут, она дома с детьми, плюс на рынке ларёк держит, а он в Финляндии по полгода деньги зарабатывает, чтобы за сад заплатить, за школу, и чтобы было чем детей накормить. А её мама живёт в Калининграде, папа похоронен в Латвии, в Даугавпилсе. Мама уже давно на пенсии и хочет перебраться к дочке. Её не пускаю туда.Там и сестра родная, и дочь, и внучка, а ей нельзя, не дают вид на жительство. Законы у них такие. Вот и мотается раз в полгода на две недельки, и уезжает вся в слезах. Вот и самостоятельная страна со своими законами. А люди то в чём виноваты???

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:28 | Сообщение # 191
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Сегодня в Каче ( Севастополь) разбился самолёт черноморского флота. Погибло 2 человека и один в критическом состоянии.

Читала камы. Только там где стоит флаг росси камы: термпения и мужчсва семьям погибших. Мы сочувствуем.

украинский флаг : Украинец 13.10.2012 20:25
Нехрен летать над чужой тереторией !
R 13.10.2012 11:22
Летчиков, их семьи по-человечески искренне жаль. Выражаю самые глубокие соболезнования. А радость в комментах тоже понять можно. Самолет оккупантов гробанулся. И партизаны в Отечественную не меньше радовались сбитому мессеру. Знаете, а вообще это дикость, ради мифических скидок на газ для олигархов, против воли огромного количества людей, добровольно продлевать оккупацию собственной территории. Это не цена на газ для олигархов, за это вешать надо ПаРашную кодлу. За гениталии, чтобы не размножились в последнюю секунду своего паскудного существования.
Ответить
, севаст наш, руки геть от крыма и севаста. Погибли люди. Но опять же татальная ненависть к россиянам


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:31 | Сообщение # 192
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
IP: 109.227.113.-- НАХТІГАЛЬ 13.10.2012 09:46
Звичайні коментарі! І до цього часу "БОГ шельму мєтіт"!!!Кожної хвилини у Світі гине 5 ЛЮДЕЙ!!! Їх шкода,а кацапи,як таргани,плодяться і мамлюків народжують!

Ну как и о чём можно говорит с таким вот народом?


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 15.10.2012, 08:44 | Сообщение # 193
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
И по поводу ВОВ. Вот как это оповещается в наших СМИ. Со стороны президента Медведева во время визита был сделан очень символический жест: он одновременно поклонился Неизвестному Солдату - герою нашей общей победы в Великой Отечественной войне и памятнику жертвам Голодомора, подчеркнув свое понимание ужаса сталинских репрессий.

У нас только неучи и идиоты кричат о том, что это МЫ выиграли войну. Люди образованные, начитанные, знают как это было, какой кровью и кого стоит помнить и уважать.

Это НАША общая победа!!!


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:06 | Сообщение # 194
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
по поводу шведов...я б сразу сказала,что европеец. Ну а там видно будет. ) короче, давай найдем отличия и я успокоюсь)

Вот именно! Ты одного от другого с первого взгляда не отличишь. Также и мы, славяне, похожи, что с первой секунды (и пока рот не откроется) тоже не скажешь, кто где.

Да и кухня традиционная у нас отличается. Где ты видела в украинской кухне щи и пельмени? А в исконно русской вареники и пампушки. так что не надо все в кучу. Я не говорю, что мы как белое и черное и кто-то хороший, а кто-то плохой. Я о том, что не надо нас в кучу лепить. Если и после этого тебе непонятны отличия, то ты либо троллишь, либо специально игноришь посыл. Ну такое.


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ZarazaДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:20 | Сообщение # 195
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Я конечно не настолько осведомлена с тонкостями российской жизни, но знаю, что в моей сфере, такая же коррупция, что мама не горюй (тока объемы чуть больше). Поэтому сообщения первого канала о заоблачных высотах и перспективах РФ меня немного смущают. Но это так, лирическое отступление.
Нам бы со своим траблом справиться ))))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:24 | Сообщение # 196
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Вот об этом


Перегнул палку, бывает. Звезду поймал, так с многими происходит))
Много статей по этому поводу есть и наш народ не согласен с ВВП, судя по комментариям, и мне, кажется, это не маловажно. Люди думают не мозгами главы, а своими.

Quote (ChocoLada)
что преобладающее количество людей, берут свои мысли из телевизора.


Ну явно не преобладающее, процент не малый, тех, кто зомбируется. Но разумных больше, иначе бы мы деградировали. А пока, как по мне, мы всё же движемся вверх, а не вниз.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:46 | Сообщение # 197
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
ChocoLada, Лада, мне сейчас что, брать винтовку и идти его стрелять?)) Нет, поэтому надо как-то немного позитивнее посмотреть на ситуацию и надеяться на то, что всё же он возьмёт свои слова обратно и поймёт, где и когда был не прав. Но это не повод сейчас тупо его ненавидеть, копить злобу и поливать всевозможной грязью.
Чем он Вас ещё обидел, кроме того, что сказал если бы Вас не было, мы бы всё равно одержали победу?


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 15.10.2012, 09:56 | Сообщение # 198
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Да и если на то пошло, ВОВ и её появление - это дело рук Советской власти.


По одним источникам так, по другим иначе. Кому верить? Какие книжки считать верными, а какие нет? Никто, никто нам не ответит на это. Сейчас вся информация догадки и вымыслы. И те же архивы, вдруг найденные, вау, сенсация. А ведь всё было не так. И бац - новые факты. Новая история. Это прошлое, тёмное прошлое. Сейчас самое главное уважать тех, кто проливал кровь на этой войне. Помогать им, ценить их, и не осквернять могилы. А искать истину почему было и кто виноват - это бессмысленно.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
integruettaДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:17 | Сообщение # 199
Мисс форума
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 362
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Кому верить? Какие книжки считать верными, а какие нет?

Верить надо Ладе. У нее, безусловно, самые верные, точные источники, даже больше, она их лично читала в оригинале, судя по ее категоричному отношению к данному вопросу. Но это к делу не относится.

Вообще, слушая Ладу, складывается такое чувство, что украинская нация - нация обиженных: тот сказал что-то не то, этот - тоже, а те совершенно вконец офигели, такое-то произнести.. Это так обидно, как они могли.. ути-пуси.

Слава Богу, таких, как Лада, немного, и остальные украинцы не пытаются обвинить в своих бедах других, понимая, что виноваты сами.. Они не обижаются, а работают.


Lubaya podpis
 
integruettaДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:48 | Сообщение # 200
Мисс форума
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 362
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Рассказывать людям как жить и как думать очень легко, верно, Саш?

Этим, кроме тебя, ведь никто здесь не занимается. Неужели ты за своей национальной пеленой этого не заметила?

Quote (ChocoLada)
для меня будет высшей наградой если хотя бы один человек, случайно или нет, прочтет мою точку зрения, и возможно, не изменит свою, а хотя бы задумается, или засомневается.
Я и за это буду благодарна.

Разве это не навязывание своих мыслей и идей? И ладно, если бы они были правдивы и ценны, а так - чёс обыкновенный...

Я думаю, если бы ты здесь обсуждала Украину, ее политику, жизнь, культуру. Говорила бы о ее проблемах, о том, что страна-то в жопе, и вылазить оттуда не стремится, тебя бы все поддержали. Завязался бы разговор о том, как это можно было бы решить, что нужно было бы сделать. А так... виня в бедах других, приплетая сюда РФ, говоря о ней того, чего не знаешь, ибо ты там не живешь, естественно, получилось то, что ты здесь видишь. Думаю, своей цели на этих страницах ты не добилась, и благодарной не будешь, т.к. никто о твоих словах задумываться не станет. Ты не права во многом, тебе уже написали о этом, а ты даже этого не хочешь признать, просто игнорируешь, переводя разговоры в другую сторону. Это больше смахивает на позицию фанатика.


Lubaya podpis
 
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Выборы 2012
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов