Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Lovember 
Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Выборы 2012
Выборы 2012
GalinaДата: Четверг, 01.11.2012, 11:59 | Сообщение # 251
Мисс форума
Награды: 2
Статус: Скоро буду
Virgin, я ничего не поняла, какой паспорт??

VirginДата: Четверг, 01.11.2012, 12:19 | Сообщение # 252
Королева
Награды: 25
Ну у нас валюту покупают по паспорту. Т.е. сейчас можно купить не больше 1000 на один паспорт.
И то не продают

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

FineДата: Вторник, 06.11.2012, 00:18 | Сообщение # 253
Королева
Награды: 17
Девчата, шо там Киев?

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!

VirginДата: Вторник, 06.11.2012, 15:07 | Сообщение # 254
Королева
Quote (Fine)
Девчата, шо там Киев?

а что Киев? что-то случиться должно, что не случиться по всей Украине?

вроде стоит град наш.
Вон у меня дорогу сделали одну и фонари горят)

А так изменений нет) acute_girl

VirginДата: Вторник, 06.11.2012, 17:21 | Сообщение # 255
Королева
Quote (ChocoLada)
ось вони - покращення

та да)
Но как оказалось , что сделали до выборов, просто я не видела)
Наверно как само собой разумеющееся приняла..ну тварь не благодарная, чё уж там скрывать)

главное узнать кто сделал и что б не получилось как в селе "неплмнюкак" когда депутат не прошёл и забрал свой подарок обратно, придурок разбил дорогу людям, там хоть щебень раньше был, а сейчас просто каша асфальта и огромными глыбами.

наши попроше. Не прошёл и пошёл застрелился

ИзбалованаДата: Среда, 07.11.2012, 07:18 | Сообщение # 256
Королева
Награды: 31
Выборы 2012 были не только в Украине. Вот и закончился подсчёт голосов в США. Обама переизбран на второй срок. У них так интересно подсчитываются голоса. Для победы необходимо набрать 270 голосов выборщиков, у Обамы их 274, при том, что количество проголосовавших за Ромни больше.
Сейчас евроньюз смотрела, там активно обсуждается эта тема, и вот что мне понравилось: "За Ромни голосовали не потому, что хотят его в президенты, а потому, что не хотят в президенты Обаму. За Обаму голосовали не чтобы его поддержать, а чтобы не допустить к власти Ромни".
Да уж, вот вам и ВЫБОРЫ, а выбора то и нет da Как говорится, из двух зол..

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©

FineДата: Суббота, 10.11.2012, 15:32 | Сообщение # 257
Королева
Награды: 17

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!

ИзбалованаДата: Понедельник, 17.12.2012, 09:34 | Сообщение # 258
Королева
Девчонки, у Вас вступил в силу антитабачный закон. Расскажите, это очень заметно? Курящих совсем-совсем нигде не встретить? Как люди на это реагируют? Какое наказание за курение в общественном месте? Где, кроме собственной квартиры, можно ещё покурить? Протестующие есть, что-то предпринимают?
Не молчите, поделитесь. В новостях всё равно всё не расскажут. Либо приврут, как обычно.

VirginДата: Понедельник, 17.12.2012, 10:33 | Сообщение # 259
Королева
Катюш, да вступил. Но по закону должны быть отведены места в каждом помещении 10 кв метров с отличной вытяжкой для курящих.
Пока у нас не оборудовано. У нас сначала принимают закон, а потом готовят для него почву.

Сегодня заходила в кофе тайм, пепельниц нет нигде. Но в соседнем кафе в стекле видела что курят.

ИзбалованаДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:50 | Сообщение # 260
Королева
А я так поняла, что у Вас можно курить в собственной квартире и в машине, а так же будут специально отведённые места для курения (но не в брах, кафе и прочих местах посиделок), а именно где-то на улице что-то типо комнаток - зайти и покурить.
Кстати, а сигареты в стоимости подорожали? Продают всё так же массово, в каждом ларьке?

VirginДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:25 | Сообщение # 261
Королева
Избалована,
все продают и все курят на улицах)
пока наш народ еще не сильно переймается этим)

VirginДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:36 | Сообщение # 262
Королева
у нас сейчас лучше закон)
о негласном прониктовении в жильё)
теперь менты имеют право просто прийти к тебе и поставить прослушки..подбросить порошок..труп. И будет в Украине 100% расскрываемость дел)

ИзбалованаДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:59 | Сообщение # 263
Королева
Virgin, т.е. стражи порядка, без ведомо хозяев, могут проникнуть в квартиру???
Это же ведёт к полному беспределу.
Можно же подставить любого человека.
Чем мотивируют этот закон? И как вообще его приняли?

Не, мне пока в соей стране законы нравятся. Борьба с коррупцией идёт полным ходом. Наконец-то показали истинное лицо, теперь уже бывшего Министра обороны, господина Сердюкова, который пИсал и какал в золотой унитаз, ходил под хрустальным освещением, по мраморному полу. Короче, шиковал мужик с женой, и ближайшими родственниками на казённые деньги. Сууууууу ..... кккккааа.

CherenchikovtedДата: Пятница, 07.04.2017, 10:43 | Сообщение # 264
Медалистка
Награды: 0
Гостиная Версаль -> колоритмебель.рф

FitoSpray — спрей для похудения

CherenchikovtedДата: Суббота, 22.04.2017, 05:53 | Сообщение # 265
Медалистка
Tinedol – эффективное средство от грибка стопы, неприятного запаха и зуда.
Перейти на сайт: http://tinedol2.blogspot.ru/
========

FelitsiantedДата: Вторник, 25.04.2017, 15:32 | Сообщение # 266
Медалистка
Мне 45 лет Грибок на большом пальце ноги был таков, что ноготь оставался целым, но отходил полностью от ложа Я, естественно, ноготь закрывала лаком, и летом, и зимой Лечила периодически, и мазями, и народными методами Ходила по сайтам, искала выход Периодически натыкалась на упоминания о стоп-активе от грибковой инфекции Препарат не дорогой, российский Решила папробывать Курс лечения начала в конце февраля На сегодняшний день ноготь полностью отрос, т к я его спилила до самой кутикулы Попутно каждый вечер, перед сном мажу, и капаю всякой всячиной, что купила на доступные средства Внешне ногти совершенно здоровые Выбросила тапки Часто стираю носочки На счет здоровья - лекарство никак на меня не отразилось, не было ни аллергии, ни других реакций Всем хорошего здоровья.
Март 1st, 2016 admin.
в Беларуссии 290 000 руб.
3 4 5 В случае осуществления поставки продукции на условиях постоплаты, Продукция передается курьером Пользователю, лишь после оплаты Пользователем курьеру полной стоимости продукции.
Юлечка,вчера все получила,спасибо,только испробовать еще ничего не успела Сегодня была у косметолога,спросила насчет мезороллера,она говорит,что мезороллер нельзя использовать при воспалениях,а то разнесется по всему лицу Ну это и понятно,но если обходить прыщики бывает 2-3 воспаляется,не то чтобы все лицо ,не затрагивая их мезороллером И еще чем наносить коктейль на лицо его распрелелить спонжиком или как как использовать гидрофильное масло,наносить на сухую кожу или при умывании можно ли наносить гель алоэ вера под глаза Спасибо Обязательно поделюсь впечатлениями.
возвращает кожным покровам здоровый внешний вид и гладкость.
Emulsifying wax эмульсионный воск компонент растительного происхождения необходим для трансформации жирных масел в соответствующие мягкие кремы Благодаря этому, крем от грибка Тинедол не оставляет на коже жирный блеск, не вызывает аллергической реакции.
Где купить по выгодной цене.
Мезороллер отзыв 33.
LiveInternet LiveInternet.

Официальный сайт: http://tinedol.hceap.info/tinedol-v-tashkente.html - тинедол в ташкенте

Christmas Piano

FelitsiantedДата: Четверг, 25.05.2017, 01:53 | Сообщение # 267
Медалистка
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/

Christmas Piano

CherenchikovtedДата: Четверг, 25.05.2017, 03:02 | Сообщение # 268
Медалистка
Вкуснейший экзотический плод - мангустин, стал настоящим открытием в диетологии!
Он содержит РЕКОРДНОЕ количество полезных веществ, стимулирующих активное жиросжигание и снижающих вес!
Сироп мангустина растопит до 10 кг жира за 2 недели!
Спаситесь от ожирения и сократите риск инфаркта, диабета и гипертонии на 89%.
Перейти на сайт: http://mangjoo77.mangoosteen.com/

CherenchikovtedДата: Пятница, 02.06.2017, 08:32 | Сообщение # 269
Медалистка
Пластырь от мастопатии (Huaxin Breast Plaster)
- это современный и безопасный способ лечения
и профилактики заболевания женской груди.

Действие пластыря основано
на лечебных свойствах восточных целительных трав.

«Китайские трансдермальные пластыри «HUAXIN BREAST PLASTER»
невероятно популярны сегодня на Западе.
И это не просто так – зачастую они единственное средство,
которое действительно помогает вылечить мастопатию.

Пластыри прошли все необходимые клинические испытания,
которые наглядно продемонстрировали их эффективность.

То же самое показывает и реальный опыт их использования.
После того, как я стал рекомендовать эти пластыри
своим пациентам, динамика излечений от мастопатии
заметно улучшилась.

Уверен, за этими пластырями будущее.
Безопасность пластырей делает их
оптимальными для домашнего лечения»

Официальный сайт: http://huaxinplaster.bxox.info

FelitsiantedДата: Воскресенье, 18.06.2017, 21:22 | Сообщение # 270
Медалистка
Гостиная - то помещение, по виду которого гости оценивают вкус и благосостояние хозяев. Здесь собираются родственники и друзья, чтобы провести вместе время, поделиться своими переживаниями, радостями и печалями. Поэтому к оформлению гостиной нужно подойти со всей ответственностью. Эта комната должна быть уютной, располагающей к приятной беседе и отдыху. Мебель для гостиной подбирается в соответствии с вкусами хозяев и зачастую согласно модным тенденциям в оформлении интерьера.
Центр любой гостиной - мягкая мебель. Кресла и диваны должны быть достаточных размеров, чтобы на них с удобством могли разместиться несколько человек. Если комната небольшая, рекомендуется приобрести мягкий уголок: он не займет много места, однако будет полноценной заменой обычному дивану и креслам, а в разложенном виде заменит большую кровать.
Освещение в гостиной желательно сделать многоярусное. Направленный свет будет подчеркивать достоинства интерьера, к тому же, очень удобно читать книгу под небольшим светильником и совсем необязательно включать общее освещение. Правильно подобранное сочетание светильников позволяет придать обстановке гостиной оригинальность и особый стиль.

Официальный сайт: http://imp-mebeli.ru

http://bigwork.info/

Christmas Piano

FelitsiantedДата: Понедельник, 19.06.2017, 07:01 | Сообщение # 271
Медалистка
SlimON ПОРАЗИТЕЛЬНО БОЙКИЙ СОВОКУПНОСТЬ ВИДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ ПОСЛЕ 7 ДНЕЙ!
Растворяет жировые клетки!
Поддерживает активное похудение в ход ТОКМО ДНЯ!
Блокирует повторный группа веса Синергический комплекс натуральных жиросжигателей
Бестселлер этой весны!
Экстремальный результат СОРАЗМЕРНО СУПЕРНИЗКОЙ ЦЕНЕ!
АКЦИЯ 1 руб. 1980 руб.
МАКСИМАЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ ЖИРОСЖИГАЮЩИХ ВЕЩЕСТВ!
Незаменимые аминокислоты Альфа-липовая кислота Омега 3-6-9 НОВИНКА!
Шипучий коктейль ради снижения веса!
SlimON: СЕЗОН ПОХУДЕНИЯ ОТКРЫТ!
ВПЕРВЫЕ САМЫЕ АКТИВНЫЕ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬНЫЕ КОМПОНЕНТЫ СОБРАНЫ В ЕДИНОМ ОСВЕЖАЮЩЕМ КОКТЕЙЛЕ!
Запускает активное жиросжигание в передвижение 24 часов после первого приема!
Переключает складка в устройство избавления путем всех жировых запасов Поддерживает мена веществ для экстремально высоком уровне и незатейливый уничтожает жировые клетки!
SLIMON - ГАРАНТИРОВАННОЕ БЕЗОПАСНОЕ СНИЖЕНИЕ ВЕСА!
ХОТИТЕ ОГОНЬ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОХУДЕТЬ?
Большинство известных нам методов похудения малоэффективны, т. К. Не оказывают прямого воздействия чтобы жировую ткань и со временем замедляют метаболизм. Вплотную таких условиях похудение становится невозможным.
ПОРЯДОК Замедляет и "убивает" метаболизм, устройство включает благообразие экстренного "запасания" СПОРТ Повышение физической активности вызывает надобность в питании, для покрыть энергозатраты. Голод усиливается, лицо не замечает, недуманнонегаданно переедает СТРЕСС Стимулирует выброс гормона кортизола, всецело блокирующий жиросжигание и драчливый серьезную задержку воды Ради запустить активное жиросжигание НЕОБХОДИМ СИЛЬНЫЙ И НАПРАВЛЕННЫЙ ОПЛЕУХА ВОВРЕМЯ ЖИРОВЫМ КЛЕТКАМ И СТИМУЛЯЦИЯ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ БЕЗ ДИЕТ И ОГРАНИЧЕНИЙ!
БЕЗ СТРЕССОВ!
БЕЗ ИЗНУРИТЕЛЬНЫХ ТРЕНИРОВОК!
ПРИЗНАЙТЕСЬ СЕБЕ:
ВЫ УСТАЛИ ХУДЕТЬ ПРИВЫЧНЫМИ СПОСОБАМИ!
САМОСТОЯТЕЛЬНО СДЕЛАЙТЕ ЖЕ ЭТО СО SLIM ON!
ЗАСТАВЛЯЕТ ЖИРОВЫЕ ОТЛОЖЕНИЯ ИЗНЕМОГАТЬ ДЛЯ ГЛАЗАХ!
Переключает метаболизм в церемониал активного сжигания жира Проникает в жировые клетки, уничтожает их фабула и весь иссушает их ежеминутно Стимулирует активное очищение и детокс для клеточном уровне Нормализует водно-солевой баланс и избавляет вследствие отеков!
Моделирует привлекательные формы, уничтожая жир в "проблемных" зонах Помогает успеть соблазнительного рельефа и КРАСИВОГО, ИЗЯЩНОГО ТЕЛА!
КЛЯСТЬСЯ САМ НЕМЕДЛЕННО ПЯТИКРАТНЫЙ ЗАУШЕНИЕ ПРИМЕНИТЕЛЬНО ЛИШНЕМУ ВЕСУ ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМПЛЕКС КОМПОНЕНТОВ РАДИ СНИЖЕНИЯ ВЕСА, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ!
Нативный концентрат тамаринда Витамин С Нативный концентрат семян грейпфрута Повышают энергетический мена клетки и растворяют жировую ткань Вещество листьев земляники Подсолнечник Нативный имбирь Связывают и выводят из организма шлаки, устраняют застои, отеки и целлюлит Омега 3 Омега 6 Омега 9 Блокируют повторное фабрикация жировых отложений Плоды и семена Годжи Сок клубники худой Гуараны извлечение Дарят заряд бодрости дабы весь количество и разгоняют мена веществ кроме сна Нативный концентрат черного тмина Нативный концентрат кардамона Отличный насыщают, позволяют уменьшить размеры ужина и касаться себя сытой + ПОДДЕРЖИВАЮЩИЙ АМИНОКИСЛОТНЫЙ КОМПЛЕКС ЦИСТЕИН Властный антиоксидант АРГИНИН Молекула "несущая позитив" ТИРОЗИН Помощь гармонального фона ОРНИТИН Хорошее настроение и выносливость ТЕХНОЛОГИЯ SlimCELL НЕ ОСТАВИТ ЖИРУ НИ ЕДИНОГО ШАНСА!
Изза счет жидкой формулы концентрат активных веществ проникает вглубь клеток белого и бурого жира, агрессивно воздействуя чтобы их основное польза - триглицериды жирных кислот.
В клетках запускается "энергетическая печка" согласно переработке запасов, благодаря чему ЖИР ГОРИТ даже тутто, если вы находитесь в состоянии покоя: спите, работаете, отдыхаете и даже едите!
ЭТО САМОЕ ЭФФЕКТИВНОЕ И БЕЗОПАСНОЕ ПОХУДЕНИЕ!
УНИКАЛЬНАЯ ЗАПАТЕНТОВАННАЯ СЛИВАНИЕ 2017 ВОЗРАСТ!
ИССЛЕДОВАНИЯ ПОКАЗАЛИ:
Согласно данным, полученным после 25 000 женщин, принимавших добавку в ход 30 календарных дней Улучшает чувствительность сжигания подкожного жира чтобы 75% В 100% случаев устраняет сверхштатный смысл, вызванный отеками Снижает общее рост жировых клеток для 85%!
Поддерживает максимально большой наклон расхода энергии и жиросжигания в походка суток Рекомендация специалистов №1!
100% безопасность подтверждена клинически ЭФФЕКТИВНО СОКРАЩАЕТ ОБЪЕМЫ ТЕЛА: ЗАРАНЕЕ МИНУС 2-3 СМ В НЕДЕЛЮ!
НАЦЕЛЕНО ИЗБАВЛЯЕТ ЧРЕЗ ЖИРОВЫХ ОТЛОЖЕНИЙ В "ПРОБЛЕМНЫХ" ЗОНАХ В 9 ИЗ 10 СЛУЧАЕВ ПОЗВОЛЯЕТ ИЗБАВИТЬСЯ НАКАНУНЕ 20 КИЛОГРАММ ЖИРОВОЙ МАССЫ ВПОСЛЕДСТВИИ 1 МЕСЯЦ ПРИЕМА!
СКОЛЬКО ЖЕ ГОВОРЯТ СПЕЦИАЛИСТЫ?
Ради нынешний непогода SLIM ON - многие руководитель между препаратов дабы снижения жировой массы тела. Это уникальная сообразно своему составу объединение, содержащая МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ ради борьбы с лишним весом, включая Омега-3-6-9, Липовую кислоту и комплекс аминокислот, необходимые КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ, которая следит ради своей фигурой.
SLIM ON позволяет активным компонентам сразу разрешать локализацию жировых отложений и агрессивно упражняться чтобы них. Около этом питание жировых клеток связывается и выводится из организма естественным помощью, вкупе со шлаками и лишней жидкостью.
Сообразно опыту 99% моих пациенток, уже чтобы будущий неделе приема Вы отметите значительную потерю веса и сокращение объемов тела. Происходит полное истончение жировых клеток. Повторное отложение жира исключено.
Я рекомендую Slim ON как гарантированное лекарство, которое поставит точку в проблеме лишнего веса. А его приятный впечатление превратит похудение в настоящее удовольствие.
ОСТОРОЖНЫЙ! ЭКСТРЕМАЛЬНО СИЛЬНАЯ КОНЦЕНТРАЦИЯ КОМПОНЕНТОВ!
Slim On признан экспертами лже БЕЗОШИБОЧНЫЙ МОЩНЫЙ ЖИРОСЖИГАТЕЛЬ в диетологии, предназначенный ради ультрабыстрого уничтожения отложений жира в организме.
SLIMON- ТВОЙ ПРЕДСКАЗАНИЕ ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ!
ШИКАРНАЯ ВИД И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ФОРМЫ ИЗБАВЛЕНИЕ ПОСЛЕ КОМПЛЕКСОВ!
ВОСХИЩЕННЫЕ ВЗГЛЯДЫ МУЖЧИН И ВЕСЕЛЬЕ ОТЛИЧНОЕ САМОЧУВСТВИЕ И УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ!
ПРИВЯЗАННОСТЬ К СЕБЕ И АБСОЛЮТНОЕ ПРИНЯТИЕ СВОЕГО ТЕЛА!
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК Во избежание подделок и некачественных аналогов, приобретайте неслыханный изделие единовластно для данном сайте.
100% ЦЕННОСТЬ ГАРАНТИРОВАНО ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ РОВНО МЫ РАБОТАЕМ МАНЕВР 1 Сделайте общий поручение и получите скидку АЛЛЮР 2 Вам перезвонит оператор ради уточнения деталей ВЫСТУПКА 3 Вы безделица не платите заранее момента получения послыки SlimON ПОРАЗИТЕЛЬНО БУДУЩИЙ СЛЕДСТВИЕ ВИДИМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ УЖЕ ПОМОЩЬЮ 7 ДНЕЙ!
Растворяет жировые клетки!
Поддерживает активное похудение в походка ОДИН ДНЯ!
Блокирует повторный гарнитур веса Синергический комплекс натуральных жиросжигателей
Явный сайт: http://slim.bestsky.info

Christmas Piano

Форум » Женщина в большом городе » Урбан » Выборы 2012
Страница 11 из 11«1291011
Поиск:

РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов