Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Marianna, Zaraza  
Форум » Общий раздел » Каминная » Золотая молодежь))
Золотая молодежь))
WonderWomanДата: Четверг, 15.09.2011, 14:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Деньги есть, ума не надо))

 
VirginДата: Четверг, 15.09.2011, 14:32 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
хз. что это за люди. Н как по мне это не золотая молодёжь.
Для меня понятие " золотая молодёжь" всё таки закончилась на Афинских вечерах.. ah_girl
 
ConsuelloДата: Четверг, 15.09.2011, 15:44 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
мда, детки, млин.. а с другой стороны - у их родителей есть деньги мотать их по миру, что тут такого? другой вопрос как они заработаны и понимают ли детки это и цену этим деньгам... я думаю, что нет.
 
LovemberДата: Четверг, 15.09.2011, 19:16 | Сообщение # 4
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
чрезмерно страшного они ничего не говорили и ведущий ведет себя как дурак.
 
LovemberДата: Четверг, 15.09.2011, 19:23 | Сообщение # 5
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
ведущий своей мимикой и вопросами навязывает им то, чего они не говорят и не делают, о чем они не думают.
Они скажут А, он скажет "вы сказали ААААААА" и конец кадра.
 
VirginДата: Четверг, 15.09.2011, 19:31 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
ведущий ведет себя как дурак.


ау-у-у-у, Ева...так-с пошли искать чувство юмора Евы)))

Чикита, ведущий стебётся)) и его стёбиЩЩЩ я просто обожаю))) он красава
 
ИзбалованаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:09 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Мне понравился диалог с мальчиков в жёлтом галстучке и итог ведущего: "Наверно правда в Швейцарии образование лучше..")))
 
ИзбалованаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:18 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Я не могу ответить, я стесняюсь"))))
Про щёки жесть))) "Я понял вопрос.." и пауза))
Про шаурму.....аааааааааа)))

Но всё это печально, это же будущее. Надеюсь, что они все уедут учиться за границу, и их заграница не будет Россией. Дорога им в Европу)))
 
ИзбалованаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:21 | Сообщение # 9
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
А как тебе заявка, что Ленин НАВЕЛ ПОРЯДОК?))))


Да этому мальчику надо новую историю писать)) Всё что он сказал было шедеврально))
 
ConsuelloДата: Четверг, 15.09.2011, 20:28 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
девочки, на таких вод есть тысячи других - умных и простых ребят, которые понимают, что в школу нужно ходить за знаниями, а не шикануть, где отдыхал и на чем приехал...
 
VirginДата: Четверг, 15.09.2011, 20:30 | Сообщение # 11
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
ща меня Кет клюнет)) Но
опять же...Арвора грохнула..погибло ..ажажажажа...6 человек..Но мы творим историю...Тоже самое и тут..)))
зато история)
дева отдыхала в Крыму..и ей стыдно))) да стыдно тем...кто не знает истории Крыма..она не отдыхала..а трахалась на закрытых пляжах((


Сообщение отредактировал Virgin - Четверг, 15.09.2011, 20:31
 
ИзбалованаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:40 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
.Но мы творим историю...Тоже самое и тут..)))
зато история)


 
FineДата: Четверг, 15.09.2011, 20:49 | Сообщение # 13
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Скажу так.
К счастью моя дочь учится среди золотой молодежи нашего города.. да, да, учится там где учатся дети наших политиков, курпных бизнесменов и.т.п.
у нас достаок - ниже среднего, мы отдыхаем летом в районном центре и у нас на городском пляжике, но никто никогда моего ребнка не чмырил.
Среди ее "золотых" одноклассников, практически все умные, нормальные ребята, конечно есть исключения)))
Но, основная масса - это прогрессивные ребята которыми занимаются родители, которые имеют возможность, посещать муз школу, ИЗО, спорт школы и.т.п. в нашем классе только моя Полина - один ребенок в семье, а вообще наши мамы пошли рожать по третьему и четвертому кругу!!!!
Повторюсь - дети учатся в основном на 9-12 баллов, из 37 человек примерно 6 человек которые учатся на 6 и то шесть баллов у них не по всем предметам.
так что везде хватает уродов, так и в лицее выбрали наиболее озабоченных интелектом.
 
FineДата: Четверг, 15.09.2011, 20:52 | Сообщение # 14
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Да, одноклассник Полины в конце учебного года был награжден за победы в олимпиадах. За каждую победу - 50 грн. в итоге у него была сумма 500 грн))) конечно он их тут же потратил, но мальчик за год потрудился , гимназия отметила его - приятно, хоть и мелочь))))
И да, мальчик далеко не ботаник, мальчик - лидер.
 
ИзбалованаДата: Четверг, 15.09.2011, 20:56 | Сообщение # 15
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Fine)

К счастью моя дочь учится среди золотой молодежи нашего города.. да, да, учится там где учатся дети наших политиков, курпных бизнесменов и.т.п.


И сколько стоит такая школа в вашем городе?
 
FineДата: Четверг, 15.09.2011, 21:11 | Сообщение # 16
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
И сколько стоит такая школа в вашем городе?

эта гимназия государственная.
официально каждый ученик перечисляет на расчетный счет гимназии в начале учебного года 600,00 грн, все предыдущие года (8 лет) сдавали по 500,00 грн.
на нужды классна сдаем по усмотрению родителей.
Мне в этом году надо сдать на класс 1400,00 грн и на школу 600,00 грн. итого =2000,00 грн.
НО! я вообще не покупаю никакие книги, контурные карты и т.п., все закупается централизованно для всего класса.
Форма у всех одинакова - шьет индивидуально для каждого ученика фабрика. Приезжают в определенные дни и принимают заказы.
отдых детей родители (родительский комитет) организовывают сами, в прошлом году ездили в Дисней ленд. А вообще тусуются родители вместе с детьми по метсным достопримечательностям.
Вообще хочу сказать, что наши дети никому не нужны кроме нас, что мы в них вложим, то мы и получим.
У нас очень дружный класс, родители активны, придумывают приздники, организовывают капустник, все делают родители, никакой классный руководитель, даже самый замечательный не будет занимается вашими детьми.!!!
мы учавствуем во всех мероприятих! Шьем деям костюмы, записываем плюсовки и минусовки, сочиняем песни, они у нас поют, читаю, танцуют, играют!
 
VirginДата: Четверг, 15.09.2011, 21:17 | Сообщение # 17
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Fine, Алусь, говори цену в дол. потому что гривну перевести не так легко(
у девочки не с Украины..((
ты,я , Лада, Конси, Зараза ( Катя)...вот и всё..всё остальное бл. зарубежье
 
FineДата: Четверг, 15.09.2011, 21:19 | Сообщение # 18
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
Fine, Алусь, говори цену в дол. потому что гривну перевести не так легко(
у девочки не с Украины..((

ок)!
школа в год - 75 дол.
класс в год - 175 дол.
итого 250 дол.
 
VirginДата: Четверг, 15.09.2011, 21:20 | Сообщение # 19
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
моё мнение такое- не делаем историю... они пока ни чем не отличились ofis
 
ИзбалованаДата: Четверг, 15.09.2011, 22:25 | Сообщение # 20
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
У нас золотая молодёжь учится в других школах. С Платоном на хоккей ходит мальчик, так вот его старшая сестра учится в одной из таких школ. В год - 25 тыс. долларов. Но там детки все очень умные. Есть, конечно, избалованные, неугомонные, но знания там не покупаются, а именно приобретаются. Я когда с Патрисией общаюсь, а она в 6 классе - с девочкой есть о чём поговорить. Она уже даже книжки на английском пишет. В свои года знает, что хочет. Очень приятная девчонка. Вот это скорее и есть золотые детки, за которых много отдают денег,но и спрашивают с них не мало.
А вот эти девочки и мальчики с видео, как-то не относятся они к золотой части молодёжи. Сплошное недоразумение.
Как вариант золотой молодёжи - мальчик Тимати. Уже мужчина))
 
LovemberДата: Пятница, 16.09.2011, 00:13 | Сообщение # 21
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Мне понравилось особенно "Ааааа теперь то я понял, что здесь учатся и простые люди тоже".

Quote (Избалована)
Мне понравился диалог с мальчиков в жёлтом галстучке и итог ведущего: "Наверно правда в Швейцарии образование лучше..")))


Неужели вы думаете, что в бесплатных школах вам каждый на все ответит?
По поводу Ленина было оч тупо, но это 1 мальчик. Не прям все подряд.
Повторяю, были тупые вещи, но не прям так, как иронизировал ведущий.

Quote (СюсиПуси)
"Ой я в прошлом году была и в Монако и в Ницце и в Италии"... у её аж глаза кровью и слезами налились.

Так это мама была, а не подрастающее. Ну начала оправдываться. )) Смешно.

Второе видео конечно уже посерьезнее. Правда до конца смотреть было неохота, увидела что там девочка про сумку свою болтала ) ну херня, ясен красен. Но самым стращным было видео от Избалованной прог Свету.... Это клиника, да!
Quote (СюсиПуси)
А тебя не смутило, что девочка может продолжить перечислять бренды, а ни одну поэтессу, и кроме "эээ Шевченко", когда он назвал исключительно Женщин, она даже вспомнить не могла.

Не смутило, потому читать Ахмадулину, Гиппиус, Тушнову и еще каких нибудь поэтесс.. это настолько индивидуальные предпочтения... Знать ради того чтобы знать я не считаю чем то ценным. Че хотите то и думайте.

В целом по образованию, я считаю есть несколько фундаментальных вещей, которые можно дать ребенку. Одно из них - это образование.
И если судить по Баку, самое лучшее образование как раз в платных школах с "детьми министоров" итд. А в гос учреждениях взяточничество и подрастающее поколение "не под стать по уровню" детям больших дядь.
 
ИзбалованаДата: Пятница, 16.09.2011, 09:35 | Сообщение # 22
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Lovember, Ева, ты чего такая строгая? Ну решил простой народ посмеяться на Господами, которые этого даже не заметили)) Те кто понял, а это только два взрослых человека, или три, уже и не помню (шоколадный король, депутатША и кто-то ещё вроде был), так они особо и не общались с этим мальчиком. А детки приехавшие в каретке были совсем не против, чтобы у них взяли интервью))
 
HolywomanДата: Пятница, 16.09.2011, 09:49 | Сообщение # 23
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Не смутило, потому читать Ахмадулину, Гиппиус, Тушнову и еще каких нибудь поэтесс.. это настолько индивидуальные предпочтения... Знать ради того чтобы знать я не считаю чем то ценным. Че хотите то и думайте.

Ева, знание фамилий, это не для блеска ума, это школьная программа.
У нас в школьное программе обязательное изучение Украинки, Ахматовой.
Помимо тех трех, что он назвал, еще есть поэтессы, стихи которых учат и в 6,7,8, классе)) И она, я так понимаю, класс 10-11.
 
LovemberДата: Пятница, 16.09.2011, 17:06 | Сообщение # 24
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
Ева, ты чего такая строгая?

не знаю мадам, меня не рассмешило, мне показалось оч утрированным..

Слу, Кать, помнишь ты свету выставляла? Она больна физически или она просто дура?
 
ИзбалованаДата: Пятница, 16.09.2011, 17:26 | Сообщение # 25
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Lovember)
Она больна физически или она просто дура?


Тут скорее психологические отклонения, причём вызванные социумом. Насмотревшись на то, как живут люди с достатком, ей тоже так хочется. Родителей с деньгами нет, сама заработать вряд ли сможет. Вот и придумала себе вымышленный мир и поверила в него. Ей так проще жить. Таких людей много. Не думаю что они больны.
 
Форум » Общий раздел » Каминная » Золотая молодежь))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов