Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Гостиная, столовая и терраса » Моя новая квартира
Моя новая квартира
SamayaMoyaДата: Понедельник, 05.11.2018, 11:33 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Вот и сбылась моя мечта, скоро мы станем владельцами новенькой квартиры в новом доме. Может здесь есть еще инвесторы ЖК Чикаго? Какие последние новости?

Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Понедельник, 05.11.2018, 11:45 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Вот и сбылась моя мечта, скоро мы станем владельцами новенькой квартиры в новом доме. Может здесь есть еще инвесторы ЖК Чикаго? Какие последние новости?
Очень приятно познакомиться. Вы еще не видели? Появилась очень хорошая новость для будущих жителей CHICAGO Central House сделали ЧАТ-БОТ SAGA SUPPORT ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ CHICAGO CENTRAL HOUSE https://chicago.kiev.ua/ru/news/saga-support/ и теперь в мобильном приложении Sfera можно присоединиться к чат-боту, получить оперативный ответ от менеджера отдела сервиса. С помощью Viber можно спросить о ходе строительства, договориться о времени для проверки готовности приобретенной квартиры, заказать справку или счет для оплаты рассрочки.


Жизнь прекрасна))))
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Гостиная, столовая и терраса » Моя новая квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов