Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Уютная кухня » Эклектичная кухня (очень понравился дизайн)
Эклектичная кухня
WonderWomanДата: Вторник, 20.09.2011, 19:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные







Эта кухня совершенно безупречно организована и в ней чувствуется дыхание весны – такая цветовая гамма подобрана в материалах, мебели и предметном наполнении.

На территории большего помещения этой кухни аж три острова. Почему именно три? – спрашивают дизайнера Дайонн Трифиро. Так было задумано с самого начала – говорит дизайнер. Площадь кухни позволяла разместить достаточно много мебели, поэтому решено было сделать один остров рядом с главным холодильником, и два других – один с мойкой, а другой – подготовительный, с сиденьем. В доме живет семья из 7 человек – отец и мать, трое детей и дедушка с бабушкой. Поэтому все три острова могут использоваться одновременно.

Отдельного внимания заслуживает цветовая гамма помещения. Помимо белого, который тут представлен в основном в покраске стен, здесь еще представлен бежевый, салатовый, бирюзовый и охра. Мебель была выбрана с филенчатыми дверцами, отделанная дубовым шпоном. Вообще, стилистика кухни провозглашает презентабельность и добротность, эдакая эстетика загородного имения. Однако, вкрапление современных элементов, таких, как пластиковые барные стулья и современная техника – делает ее эклектичной.

Если вам понравилась стилистика этой кухни, то начните создавать дизайн интерьера своего «домашнего очага» с выбора кухонной мебели. Правильное решение – это изготовление кухни на заказ именно под вашу концепцию и ваш индивидуальный стиль интерьера.









 
VirginДата: Вторник, 20.09.2011, 20:44 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
раковина - просто бомбез)))))))))))
 
ConsuelloДата: Среда, 21.09.2011, 08:09 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
да, меня раковина тоже сразила
 
LenivyidenДата: Среда, 30.10.2019, 11:37 | Сообщение # 4
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А мне те кастрюли подвешенные понравились, необычно скажите?

Жизнь прекрасна))))
 
FelitsiantedДата: Понедельник, 20.04.2020, 22:59 | Сообщение # 5
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Секрет евреев: Еврейские мужчины лечат простатит за 2-3 недели!
Один раз в жизни! Раз и навсегда! Узнаем как... https://txxzdxru.diarymaria.com/


Christmas Piano
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Уютная кухня » Эклектичная кухня (очень понравился дизайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов