Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интерьер и Дизайн » Уютная кухня » Сантехника для кухни
Сантехника для кухни
LenivyidenДата: Воскресенье, 10.12.2017, 16:06 | Сообщение # 1
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
На кухне мы проводим много времени и хочется чтобы это место было не просто красивым но и удобным, поэтому мы обставляем кухню качественной мебелью, хорошей сантехникой, и современной бытовой техникой. В кухне очень важна качественная сантехника, купить ее можно в магазине http://shop-santehnika.com/

Жизнь прекрасна))))
 
BionisДата: Понедельник, 14.05.2018, 12:32 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А в кухонные шкафчики у вас есть разные полочки и приспособления?

Слава Украине
 
VikusikkДата: Понедельник, 14.05.2018, 12:37 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Как раз нужна сантехника для кухни. Выбираем хорошие варианты, чтобы был нормальный материал и долго служила, без ржавчины в будущем. Что посоветуете?

купить машину в США бу
 
klarinsaДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:02 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Bionis ()
А в кухонные шкафчики у вас есть разные полочки и приспособления?
Думаю, полочки должны быть в наличии вместе с встроенной кухней. Обычно, производители все учитывают, тем более, что размеры будет тяжело угадать. А если Вы имеете ввиду как раз наполнение на полочки по типу сушки для посуды, поддонов, то стоит брать все таки хорошие детали, чтобы не было такого, как мне. Купила все вроде бы и хорошее, но все таки ржавчина появилась спустя несколько месяцев. 
Потом купила поддон
https://rozetka.com.ua/poddoni/c4633337
Отдельно он продавался не дорогой, ну и вполне меня устроил. Хоть ржавчины нет. Но оказалась другая проблема. Очень сильно набивается вода между этими полосочками и получается постоянное скопление влаги, от чего идет неприятный запах. Сейчас смотрю разные варианты и среди них 
алюминиевый. Кто то может сказать что то по этому поводу? Знаю, что ржавчина не берет, но как на счет развития бактерий и скопления много влаги и воды. Или это я много хочу. Вообще растерялась...


There is a night - fly!
 
BionisДата: Понедельник, 14.05.2018, 13:13 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата klarinsa ()
Думаю, полочки должны быть в наличии вместе с встроенной кухней. Обычно, производители все учитывают, тем более, что размеры будет тяжело угадать. А если Вы имеете ввиду как раз наполнение на полочки по типу сушки для посуды, поддонов, то стоит брать все таки хорошие детали, чтобы не было такого, как мне. Купила все вроде бы и хорошее, но все таки ржавчина появилась спустя несколько месяцев. Потом купила поддон
https://rozetka.com.ua/poddoni/c4633337
Отдельно он продавался не дорогой, ну и вполне меня устроил. Хоть ржавчины нет. Но оказалась другая проблема. Очень сильно набивается вода между этими полосочками и получается постоянное скопление влаги, от чего идет неприятный запах. Сейчас смотрю разные варианты и среди них 
алюминиевый. Кто то может сказать что то по этому поводу? Знаю, что ржавчина не берет, но как на счет развития бактерий и скопления много влаги и воды. Или это я много хочу. Вообще растерялась...


Да, я как раз это и имела ввиду. Полки в шкафах есть))) Неправильно написала. Выбрали уже хромированную сушку. Как долго прослужит не знаю. Может и надо было брать более дешевый вариант с пластика)


Слава Украине
 
SMORODINKAДата: Понедельник, 28.10.2019, 14:33 | Сообщение # 6
Активная
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
С пластика не смотрится.

ПРИВЕТ!
 
Форум » Интерьер и Дизайн » Уютная кухня » Сантехника для кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов