Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WonderWoman, Избалована  
Форум » Общий раздел » Игровая комната » Пишем роман!!!!
Пишем роман!!!!
WonderWomanДата: Вторник, 20.09.2011, 10:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Предлагаю написать всем нам бестселлер или как минимум хит продаж!!!

Продолжаем написанное, и проявляем свой литературный дар!
kurnikova

Анька встала с утра с больной головой, как говорят, не с той ноги.
Кофе в доме не было, кот орал и настойчиво шкрябал пустую миску, с тоской глядел на запавший в щели плинтуса, кошачий корм.
Анька не очень верила в приметы, но именно сегодня ей приснился вещий сон....
Он открыла ноутбук и решила записать его.....
 
VirginДата: Вторник, 20.09.2011, 11:28 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
и снилось Аньке, что Лада не позвонила ей в 10 утра...проснувшись свято верила, что это вещий сон и судорожно повторяла :" сон в руку, сон в руку"...посмотрев на часы было 9:55....
 
SemigraceДата: Среда, 21.09.2011, 09:24 | Сообщение # 3
Медалистка
Группа: Модераторы
Сообщений: 201
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Скоро буду
их было 7-ро...из всего населения планеты они выбрали одну единственную,неповторимую-Аню. И тут вождь зелёных подошел к Анне...
 
ИзбалованаДата: Среда, 21.09.2011, 12:11 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду


 
VikiДата: Пятница, 04.11.2011, 12:34 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
...."Будь моей женой!"- сказал инопланетянин... и недолго думая сдовольно глупым выражением лица АНя прошептала:
- "Не, друг! я все понимаю, тебе хочется красивую сексуальную телочку забрать к себе на планету. Но ты понимаешь , что такое настоящая русская девушка?? я же взорву вашу планету если мне что-то не понравится. Так что я понимаю, ты меня любишь. Ты вроде бы мужик, хотя точно конечно я не уверена. Очень даже ничего: высокий, мускулистый с хорошей попой, и самое главное надежный.ДА?"
-"Я король нашей Галактики"- с вольяжностью произнес инопланетянин.
-"ОООООО, эт вае кайф!!! Не переживай мы с тобой сживемся. Я тоже типа королева только нашей "галактики" ,ночного клуба.Теперь все, я тебя охомутала. никуда от меня не денешься. Свадьбу играем завтра. А сегодня знакомство с родителями.""- с радостью произнесла Анечка
Инопланетянин с недоумением смотрит на аню и не может понять о чем она говорит. Но к счастью у него рядом оказался его друг, который уже прилетал на Землю в поисках своей жены.
-"Почему она так много говорит, где слово "ДА",которое я только и понимаю из русского языка??"- спросил король Галактики
Друг с жалостью посмотрел на короля,произнеся про себя "Да,друг, ты влип" и ответил с улыбкой:
-" Так она говорит , что очень любит Вас! "
И тут следовательно, крепкие объятия влюбленной пары ,слезы на глазах от счастья,ну вообщем не интересный хэппиэнд.
Самое интересное началось вечером , когда они полетели знакомится с Аниными предками.....


Счастье есть, его не может не быть!!!!
 
VirginДата: Пятница, 04.11.2011, 13:08 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Viki, бомба) продолжай))

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VikiДата: Пятница, 04.11.2011, 13:58 | Сообщение # 7
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
И вот приземляется инопланентный корабль возле дома предков Анны. Райончик так себе могу сказать. блестящие дороги, пальмы, кактусы, белые огромные дома вокруг, порши,ферарри. Но .... дом Ани отличался особыми приметами....я незнаю , что было на уме у ее родителей, когда они его покрасили в цвет детской неожиданности с крупным узором зеленой марихуанны... но еще удивительнее , что возле дома стоит двухметровый памятник конопле. и из окон этого огромного домика звучит американский рэп со словами " держите меня я улетаю в другую галактику"....ну вообщем , можно сказать, наш король галактики понял ,что проблем у него с родителями Анны не будет, так как они у нее люди очень даже современные и продвинутые, но не тут-то было. сегодня же воскресенье . А в этот день недели предки Ани устраивают день здоровья, ну то есть вы меня поняли, что по воскресеньям они не курят травку. Сложно будет инопланетному жениху в такой день понравится ее родителям......

Счастье есть, его не может не быть!!!!
 
SMORODINKAДата: Пятница, 08.11.2019, 10:05 | Сообщение # 8
Активная
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
http://news.auto.meta.ua/communities/avtonovosti/posts/i6389295/

ПРИВЕТ!
 
Форум » Общий раздел » Игровая комната » Пишем роман!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов