Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WonderWoman, Избалована  
Форум » Общий раздел » Игровая комната » Телевизор для приставки
Телевизор для приставки
IvannaДата: Суббота, 11.11.2017, 18:18 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Ребят, я выбираю вот сейчас телевизор для игровой приставки. Можете мне посоветовать достойный бренд? Я совсем растерялась сейчас

No war!
 
BionisДата: Суббота, 11.11.2017, 18:23 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Ivanna ()
Ребят, я выбираю вот сейчас телевизор для игровой приставки. Можете мне посоветовать достойный бренд? Я совсем растерялась сейчас

Ну тут много критериев выбора. Каждый подбирает исходя из тех характеристик, которые необходимы и актуальны конкретно для него. Кому-то нужен 3Д формат например, а кому-то это совсем без надобности.


Слава Украине
 
Somova888Дата: Суббота, 11.11.2017, 18:29 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Ivanna ()
Ребят, я выбираю вот сейчас телевизор для игровой приставки. Можете мне посоветовать достойный бренд? Я совсем растерялась сейчас

А сама игровая приставка-то у вас какая? Их же сейчас огромное количество самых разных, вроде как. Странно, что вы это не указали, ведь так совсем непонятно какой вариант вам советовать. Ну в самом деле


Смех продлевает жизнь
 
AndreykaДата: Суббота, 11.11.2017, 18:45 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Ivanna ()
Ребят, я выбираю вот сейчас телевизор для игровой приставки. Можете мне посоветовать достойный бренд? Я совсем растерялась сейчас


Брендов телевизоров сейчас огромное количество, но не спешите переплачивать за имя, учитывайте также страну производителя, характеристики и долговечность продукции конкретной "фирмы". Сейчас многие не особо популярные и известные бренды научились давно делать хорошую и качественную продукцию, а стоят на порядок дешевле всем известных Самсунгов, Элджи, Филлипсов и тд. К примеру, те же TCL https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=tcl/ сейчас делают современные модели, не уступающие по функционалу многим куда более дорогим производителям. Так что, не спешите выкидывать большие суммы за маркетинговые ходы и громкие наименования


Андрюха
 
IvannaДата: Суббота, 11.11.2017, 18:50 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Спасибо за советы, ребята. Подобрала для себя модель от Элджи, надеюсь что со временем я не пожалею, что выбрала именно такой. Взяла практически на 50 дюймов диагональю, играть просто очень кайфово.

No war!

Сообщение отредактировал Ivanna - Суббота, 11.11.2017, 19:03
 
IronLediДата: Суббота, 30.05.2020, 02:32 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
обычно делают наоборот

И если придется упасть — упади красиво.
Бунтарка
 
Форум » Общий раздел » Игровая комната » Телевизор для приставки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов