Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: СюсиПуси  
Форум » Жизнь форума » Мастерская форума » Идеи раскрутки сайта.
Идеи раскрутки сайта.
VirginДата: Вторник, 11.10.2011, 17:14 | Сообщение # 51
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Ладно, Лад, всё закончилось как всегда мило и приятно) попиздели и попрощались)
 
VirginДата: Вторник, 11.10.2011, 17:20 | Сообщение # 52
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
СюсиПуси,
та нет) я лучше буду язвить и ставить смайлы)

для всех я думаю тема закрыта)
все пошли а, поговорим))
 
VirginДата: Вторник, 11.10.2011, 17:30 | Сообщение # 53
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
иди читай личку
 
machomanДата: Вторник, 11.10.2011, 20:56 | Сообщение # 54
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (integruetta)
Находясь на сервере компании UCOZ, пользуясь его доменным именем, движком и, вообще, располагаясь на его платформе, вы не раскрутите свой сайт в том объеме и форме, в котором вы хотите его раскрутить.
Во-первых, вам нужен домен верхнего уровня, во-вторых, выделенный IP-адрес, в-третьих, необходима бОльшая дисковая квота и, наконец, другой движок. Пока вы на UCOZ, вы не сможете поддерживать большой он-лайн пользователей. В конце концов, вы будете давить на винты хостера, загружать процессы сервера и, в итоге, вас вежливо попросят свалить нахер. Либо платить невменяемые деньги.

Если это вам сказал ваш друг, который профессионально заниматся раскруткой, то можете смело его считать непрофессионалом. Это, уважаемый, полнейший бред.
Соглашусь, что большой плюс дает собственный домен, а не бесплатный, и это нужно сделать. Но, "нужен выделенный ИП адрес" - это показатель устарелости знаний о работе поисковых систем, "необходима бОльшая дисковая квота" - а это каким образом вообще слияет на раскрутку?! "наконец, другой движок" - какой другой? такой же бесплатный? так в чем же разница?. "Пока вы на UCOZ, вы не сможете поддерживать большой он-лайн пользователей" это вы про какой такой большой онлайн пользователей? 1К пользователей или 5К пользователей? неплохие амбиции однако, но дело даже не в том, системаuCoz способна выдержать и 10К. и 50К онлайн.
"давить на винты хостера, загружать процессы сервера и, в итоге, вас вежливо попросят свалить нахер. Либо платить невменяемые деньги"
Не один пользователь системы не платит больше возможного максимального пакета в системе и то по собственному желанию. А поповоду давить на винты и процессы - вообще страннейшее высказываение. А у кого вы собираетесь хоститься, иметь выделенный ИП, иметь большой онлайн и не давить и не грузить и все это за бесплатно или за 3 бакса???!!!
"Далее (это уже платный вариант), пустить рекламу в Google Awards + контекст" - вы понимаете, что значит пользоваться Google Awards? Здесь нужно быть реальным профессионалим, чтобы выискивать среднечастотники или высокочастотники по минимальным ценам за клик, анализировать и выщитывать кенверсию и многое другое. А так скажите девочкам прямо, ваши затраты будут ити прямопропорционально 30 центам за одного перешедшего на сайт и если 10% их низ остануться, то каждий оставшийся обойдется в 3$. Т.е для получения хотябы 100 гарантированых пользователей будте добры выложить минимум баксов 200.
Дальше даже не стоит комментировать...
 
integruettaДата: Вторник, 11.10.2011, 21:53 | Сообщение # 55
Мисс форума
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 362
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
machoman, знаете такую пословицу: "Смотришь в книгу - видишь фигу"? Думаю, она сейчас как раз подходит в вашем случае. Насчет грубых инсинуаций в сторону "не профессионализма" говорить не будем, в конце концов, мы яйцами не меряемся ( хотя жаль - они у меня реально крутые). Но вы выпендрились - уважаю. Мы - делаем общее дело. Вы - для сайта (и черт знает по каким еще причинам), я - по совсем другой причине. Посему...

Такое чувство, что вы совершенно не понимаете, о чем я написал... Хотя должны определенно.

То, что мы сошлись в том, что нужен собственный домен, не может ни радовать и умилять. А вот то, что вы восприняли мои слова по поводу выделенного сервера, как инструмент только лишь к раскрутке - удивляет и даже обижает. Это ведь - гарантированный минимальный объем используемых ресурсов, возможность полного администрирования своей системы на уровне root пользователя, возможность установки любого необходимого программного обеспечения и т.д. НО - повторюсь, это ТОЛЬКО в том случае, когда сайт будет с огромной посещаемостью. Это перспективы на будущее. И ваши окрики, как минимум, непонятны.. И да - это СТОИТ денег.

Соглашусь, о чем я писал ранее, и не раз - для нынешней раскрутки хватит и того сайта, что есть и сейчас. Но дальше оставаться на UCOZ при глобальном развитии - не вариант. Я не утверждал, как вам могло показаться, что необходимо срочно и в данный момент переходить, но сделать это придется, если хотят иметь ресурс с большой посещаемостью... Правильный ресурс, размещенный у НОРМАЛЬНОГО хостера, на выделенном сервере... Понимаю, стоимость, затраты и вся прочая куйня. Опять таки, никто не заставляет, а предлагает возможные варианты. Я говорил, что средний сайт потянет и UCOZ...

Насчет Googla Awards - я не пойму, что за возмущения? Реальным профессионалом там надо быть, чтобы делать что-то реально профессиональное...У меня сестра двадцатилетняя без технического образования свой сайтик так раскручивает. И ничего - довольная. Насчет цен: кто-то говорил, что будет дешево? Реклама в поисковике + контекст = в зависимости от конкуренции от 1грн за 1 хост, регистрация в белых каталогах для повышение Тиц и PR = от 30грн пару тысяч качественных ссылок, если делать вручную и 700грн авторассылки тематические = от 5 грн за 1000.

НО, они могут НИЧЕГО, не платить, НИКУДА не переходить, НИЧТО не переделывать, НИ КОПЕЙКИ не платить...

И ставим здесь точку. Если вы хотите, а я слышал, что хотите, то можете спокойно его раскручивать, как это видите вы (если с вами договорятся). Возможно, мы с вами по-разному представляем, до какой именно посещаемости нужно довести сайт.? Вероятно, так и есть..

Развивать эту тему, я думаю, уже смысла нет, ибо спорить мы будем вечно, а здоровый сон и спокойные нервы самое главное, тем более, что тема эта, как я сегодня заметил, слишком бурно обсуждается..
 
machomanДата: Вторник, 11.10.2011, 22:18 | Сообщение # 56
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
integruetta, искренне рад за ваши "реально крутые яйца" :)
Да и спорить я даже не собирался, т.к. в первую очередь бессмысленно. Суть моего поста была лишь в том, чтобы показать девушкам, что часть в изложенном вами тексте полностью противоречит действительности, поэтому им не стоит зацикливаться и слепо вреить вашему видению и идеям раскрутки и продвижения сайта.
Хотя, впринципе, пока альтернативы то у них особой и нет.
Quote (integruetta)
Если вы хотите, а я слышал, что хотите, то можете спокойно его раскручивать

Где это вы слышали? Я предлагал только конкретную помощь по конкретным вопросам. Я могу и раскрутить и продвинуть сайт, но я не предлагал, чтобы это делал я.
 
integruettaДата: Вторник, 11.10.2011, 22:34 | Сообщение # 57
Мисс форума
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 362
Награды: 8
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
machoman, спасибо за комплимент :)

Рад. И за то, что собирались и за то, что понимаете про бессмысленность. Я мнение свое не навязываю, а ваше - уважаю))). Поэтому пусть дамы определятся, чего именно хотят... а дальше и будет найден оптимальный вариант - решенный и одобренный теми, кому это важно и нужно...))))


Сообщение отредактировал integruetta - Вторник, 11.10.2011, 22:36
 
machomanДата: Среда, 12.10.2011, 08:05 | Сообщение # 58
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, Неправда, его сломал я :))))))))))))))
 
machomanДата: Среда, 12.10.2011, 14:47 | Сообщение # 59
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Вобщем девченки, что-то вы или долго идеи обдумываете или у вас их очень много :)
Вот у меня новая идея. Я подарю вам доменное имя :), внесу свою лепту, так сказать, в развитие сайта.
Вы только выберите какое и в какой зоне.
 
machomanДата: Среда, 12.10.2011, 15:38 | Сообщение # 60
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (СюсиПуси)
Ого! Что за день такой!! Зарплату повысили, в Америку улетаем, Саша с другого конца города заберет, доменное имя дарят .

Ай, надо срочно исправлять ситуацию, сегодня дарить не буду :))))))


Сообщение отредактировал machoman - Среда, 12.10.2011, 15:38
 
machomanДата: Среда, 14.12.2011, 17:15 | Сообщение # 61
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
грубый секс virgin

грубый секс C virgin - вот основной ключ, по которому мгновенно раскрутить сайт можно :))))))))))))))))


 
machomanДата: Среда, 14.12.2011, 17:18 | Сообщение # 62
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
то надо раскручивать это слово))))

Ты представляешь, сколько стоить будет раскрутка с таким ключем? Там забито все, даже не суйся.


 
ИзбалованаДата: Вторник, 10.01.2012, 21:52 | Сообщение # 63
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
ChocoLada, не могу найти на форуме тот момент, когда ты писала о том, что в Новом году нас ждёт какое-то ВАУ с форумом. Где? Когда?

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
FineДата: Вторник, 10.01.2012, 22:01 | Сообщение # 64
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
вот http://holywoman.at.ua/forum/14-568-4

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ZarazaДата: Среда, 11.01.2012, 09:39 | Сообщение # 65
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
ВАУ с форумом. Где? Когда?

прямо сейчас. исчезли все пользователи вместе с Ладой ))))))


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Среда, 11.01.2012, 09:42 | Сообщение # 66
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (Zaraza)

прямо сейчас. исчезли все пользователи вместе с Ладой ))))))


мда, вот и верь после этого Ладе da


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ZarazaДата: Среда, 11.01.2012, 09:49 | Сообщение # 67
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Quote (Избалована)
мда, вот и верь после этого Ладе

вот такая она! поматросила и бросила igla


http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
ИзбалованаДата: Среда, 11.01.2012, 10:00 | Сообщение # 68
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
ChocoLada, чё пришла то?))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ИзбалованаДата: Среда, 11.01.2012, 10:04 | Сообщение # 69
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
ой да, действительно))) побежала))


Стоять!!! 50 приседаний за отсутствие! Ещё 40 за то, что обещала и не выполнила. И 30 отжиманий - просто так))
Всё это снимаешь на видео, через ютуб показываешь нам и мы думаем, прощать тебя или дальше что с тобой делать))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
ГостьДата: Пятница, 27.01.2012, 00:48 | Сообщение # 70
Группа: Забежавшие на огонёк





Люди хто хочет бить модером или зам админом и добовлять информацию вот силка http://all-zona.ucoz.ru/ тока регистрируемся
 
FineДата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:56 | Сообщение # 71
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
Девчата свой подфорум почистила, жалко ... хороший форум, можно было бы вычухать его и продолжать раскручивать.

Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
Форум » Жизнь форума » Мастерская форума » Идеи раскрутки сайта.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов