Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin  
Форум » Женщина в большом городе » Женщина в жизни женщины » Проблемы в семье
Проблемы в семье
SamayaMoyaДата: Пятница, 05.03.2021, 10:14 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Подруга пожаловалась что ее избивает муж. Что делать? Куда бежать? Как быть в этой ситуации?

Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Пятница, 05.03.2021, 16:44 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Подруга пожаловалась что ее избивает муж. Что делать? Куда бежать? Как быть в этой ситуации?

Мне кажется что надо бежать от таких уродов, а еще наказывать.. Но часто женщина молчит, и что там происходит за закрытой дверью никто не знает. На государственном уровне решают другим методом. Создаются фонды, различные программы такие как “Розірви Коло” за поддержи компании SODA Creative and Digital https://cases.media/company/profile/5d199e3f4bace26a2afd77ea где учат женщин все это пережить и решить проблему.


Жизнь прекрасна))))
 
Форум » Женщина в большом городе » Женщина в жизни женщины » Проблемы в семье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов