Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Virgin  
Форум » Общий раздел » Звёздная пыль » Киану Ривз
Киану Ривз
WonderWomanДата: Пятница, 29.07.2011, 13:20 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Продолжая тему детских воздыханий...
Помню я посмотрела Матрицу и всё... моё уже почти не детское, жаждущее сердце любви замерло где-то на полтара года мечтами о нём.
Можно смело считать, что этой моё кумир девичества.
Но, я как и Избалованная, не вешала никаких плакатов, не пускала слезы, не рвала волосы, я просто была тихо уверена, что рано или поздно мы встретимся и у нас будет любовь))

Естественно и сейчас я считаю его довольно сексуальным и привлекательным. Даже не смотря на то, что оказалось, что он еще и гей.
Ну да ладно, он всё равно мой Киану)



Киа́ну Ривз (англ. Keanu Reeves, [keɪˈɑːnuː]; полное имя Киану Чарльз Ривз; род. 2 сентября 1964, Бейрут, Ливан) — канадско-американский киноактёр и музыкант (бас-гитарист). Наиболее известен своей ролью Нео в кинотрилогии «Матрица». Кроме того, в 1990-х он был бас-гитаристом в группе «Dogstar», а в начале 2000-х в группе «Becky».
 
ИзбалованаДата: Пятница, 29.07.2011, 13:22 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
А мне он не Нра. И не могу объяснить почему. И фильмы с его участием не тянет смотреть. Какая-то антипатия, ни с чего))

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
LovemberДата: Пятница, 29.07.2011, 13:23 | Сообщение # 3
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Любовь детства.. По сей день какая то слабость есть к нему.
Оч люблю брюнетов. У них взгляд дерзче, четче.


xx
 
VirginДата: Пятница, 29.07.2011, 13:25 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Избалована, и мне тоже. а теперь бежим от сюда, пока нас с тобой не заблокировали)

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
Форум » Общий раздел » Звёздная пыль » Киану Ривз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов