Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Virgin  
Форум » Общий раздел » Звёздная пыль » Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
VirginДата: Пятница, 29.07.2011, 13:10 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Итак. Ранее , где-то год назад, на другом форуме мы с ладой чуток поспорили по его поводу. она высказалась за его шикарные брови и глаза. Я назвала его гадкими словами. Которые сейчас возьму назад. Парень меня просто разорвал ролью в фильме " Отголоски прошлого" , где он играл Сальвадора Дали.

Немного о нём.
Или много можно найти в Википедии. Но самое главное скажу, что в свои 25 он не просто красивый и эстетически приятный парень, он всё таки ещё показал, что он актёр. И он англичанин. Что мне лично импонирует.

Сейчас идёт работы над фильмом Космополис(Cosmopolis), где он играет главного героя. И мне если честно хочется его глянуть. И сюжет интересен и мне кажется этот мальчик вытянет роль главного героя.



не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ZarazaДата: Пятница, 29.07.2011, 13:16 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Невеста
Сообщений: 1805
Награды: 14
Репутация: 13
Статус: Скоро буду
Мне он нравится. Не столько внешне, сколько своим действительно актерским талантом. Классный.

http://ludivbelom.com.ua/

Отбросим шаблоны, вокруг идей миллионы!
 
VirginДата: Пятница, 29.07.2011, 13:20 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
«Космопо́лис» (англ. Cosmopolis) — фильм Дэвида Кроненберга по одноименному роману Дона Делилло.
Сюжет

День из жизни Эрика Пэккера. Ему 28 лет, он мультимиллионер, и он едет через Манхэттен в своём лимузине на приём к парикмахеру. Его путь превращается в целую «Одиссею», полную невероятных случайностей и встреч с разнообразными странными людьми, показывающую современный мир Запада...



не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Суббота, 30.07.2011, 12:10 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Роберт Паттинсон: "Я одержим зрелыми женщинами"

Robert-Pattinson-elle-2011-LOGOВ новом номере журнала ELLE Роберт Паттинсон рассказал, что до встречи с Кристен, он увлекался «девушками постарше»:
«Я всегда был одержим Кейт Мосс [37 лет]. На моей стене в спальне висел постер с Линдой Блэр и Кейт Мосс. Мне всегда нравилась Джейн Фонда [73 года]. Кто еще? А, да, Эллен Берстин [78 лет]».

На сегодняшний день, современный актер, может позволить себе любую «модель», но его сердце принадлежит коллеге по «Сумеркам» - Кристен Стюарт.

Так же, актер, как всегда, с юмором, поделился о своих «недостатках»: «Танцы моя ахиллесова пята - я даже не пытаюсь. Я могу станцевать фристайл, но только когда никого нет рядом. Вот, кстати, в такие минуты, я великий танцор!». Хотя мы считаем, что Роберт все-таки скромничает. Ведь еще в феврале очевидец наблюдал их с Кристен горячие танцы на пре-пати Оскара в Лос-Анджелесе. «Они танцевали все время» - рассказал очевидец. «Они как будто сошли с ума и устроили марафон по танцам», - добавил он. Но мы считаем скоромность и умение смеяться над собой – самыми прекрасными чертами любой звезды.


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
ConsuelloДата: Суббота, 30.07.2011, 12:18 | Сообщение # 5
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
не, ну глаза -брови да.. но вот остальное... шота я перестала любить эдаких худощавых ребят... мне мужчины нравятся, а не мальчики))) брутальные такие, волосатые..

 
ConsuelloДата: Суббота, 30.07.2011, 12:50 | Сообщение # 6
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
Marianna, Не, ну то гора.... масенькая голова.. гоблин, блин)

 
Форум » Общий раздел » Звёздная пыль » Роберт Паттинсон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов