Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Virgin  
Форум » Общий раздел » Звёздная пыль » Патрик Суейзи (и вечная память..)
Патрик Суейзи
ИзбалованаДата: Пятница, 29.07.2011, 13:05 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Мне было 17 и я просто была в него влюблена. Он воплощал в себе всё то, что мне хотелось видеть в своём мужчине. Это, наверно, была единственная моя фанатская любовь. Нет, моя комната не была завешана его постерами. Я всего лишь стотысяч раз просмотрела его фильм "Грязные танцы". И все другие его фильмы были мной просмотрены не единожды.
Я смотрела на него, на то, как он играет свою роль, а он их не играл, он проживал своих героев. Он мой кумир. Я по-прежнему люблю этого дядьку. И очень жаль, что его больше нет. Но память о нём будет жить в его фильмах..



Патрик Уэйн Суэйзи родился 18 августа 1952 года в Хьюстоне (штат Техас, США). О ком-то говорят, что он родился в "рубашке", а вот о Патрике Суэйзи можно сказать, что он родился в "балетных тапочках". Да и как могло быть иначе, если его мама - известный хореограф в Америке и владелица частной балетной школы. Само собой, что мальчик стал профессионально заниматься танцами и музыкой.

Как актер, как личность Патрик, безусловно, состоялся. Человек искренний, в чем-то даже непосредственный, он в каждой роли выглядит удивительно естественным. Осталась и его великолепная координация. Поэтому ему не нужны дублеры, и чем сложнее, опаснее трюк, тем сильнее его желание выполнить все самому.

5 марта 2008 года лечащий врач Суэйзи сообщил, с согласия актёра, о том, что Суэйзи болен раком поджелудочной железы.

19 апреля 2009 врачи сообщили Суэйзи о том, что у него метастазы в пошли в печень. 14 сентября 2009 Патрик Суэйзи скончался.


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
VirginДата: Пятница, 29.07.2011, 13:11 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Он для меня н всегда останется героем из фильма " приведение"...я 10000000000000000000000000000 тысяч раз уже его пересматривала) и всё равно ах

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
LovemberДата: Пятница, 29.07.2011, 13:13 | Сообщение # 3
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Да, он просто душка.

Для меня он просто душка и лапочка со стороны, но никак не прототип моего.


xx
 
ConsuelloДата: Суббота, 30.07.2011, 12:19 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
ой, я в него в грязных танцах была закохана лет 6)))

 
Форум » Общий раздел » Звёздная пыль » Патрик Суейзи (и вечная память..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов