Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consuello  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Модный MakeUp (идеи макияжа)
Модный MakeUp
VirginДата: Среда, 10.08.2011, 10:50 | Сообщение # 1
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Девочки, делимся идеями макияжа, секретами макияжа, новинками и всем всем, что связано с красотой нашего лица)
 
LovemberДата: Среда, 10.08.2011, 14:28 | Сообщение # 2
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Мой макияж - это правильный тон лица. Это корень, основа! "Улитка - это основа!" biggrin

Вооот. Тон у меня темный, хотя я побелела, уже дней 20 без загара. Румяна темные. Я даж на губы делаю тоник и это придает матовый оттенок лицу в целом, перестают торчать черты. Лицо становится оч спокойным. Мне если много косметики - губы и глаза прям вульгарно. Поэтому я смягчаю.

Карандш, туш и мяяяяягкая помадка.

Тени мне подходят но делаю редко.
И такие вещи как красная помада или малиновая или смоки айз - только при максимальном снижении яркости остального.

Давайте с инета скидывайте идеи хорошего макияжа.
 
LovemberДата: Среда, 10.08.2011, 14:29 | Сообщение # 3
Evita
Группа: Модераторы
Сообщений: 1588
Награды: 20
Репутация: 20
Статус: Скоро буду
Лада, дай степ бай степ.

Мне тоже эта черная едва видная стрелка нра, но делаю редко.
 
VirginДата: Среда, 10.08.2011, 16:23 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
я кстати в макияже делаю всегда акцент на глаза. Потому что они у меня самые красивые из всего моего лица)
это кошачий разрез глаз с ярко ( и даже не естественно) зелёным цветом. И во всей зелени глаза идёт карие стрелы. И возле зрачка серая дымка.
Короче это называется среднерусский цвет глаз.
 
ЛисичкаДата: Среда, 10.08.2011, 16:28 | Сообщение # 5
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Мне лично нравится классический неброский мейк,типа как смоуки-айс использую для себя крайне редко.
Сейчас заметила ,большинство невест просит мейк в сиреневых тонах.
Ещё я полюбила красную помаду)
 
NatakiДата: Среда, 10.08.2011, 16:30 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Секреты безупречного макияжа


Естественный цвет губ

Хотите, чтобы ваши губы казались более полными и чувственными, но не вульгарными? Тогда вам наверняка пригодится небольшая хитрость, известная любому визажисту. Вначале очертите контур губ карандашом нейтрального цвета. Затем заполните очерченное пространство нейтральным блеском для губ. Губы будут выглядеть более сочными и естественно красивыми.

Сохранение цвета помады
Женщины, которые пользуются помадой темных оттенков, часто сталкиваются с одной весьма деликатной проблемой - помада то и дело остается на зубах, поэтому приходится быть все время начеку. Чтобы этого не произошло, профессионалы рекомендуют выполнить всего-навсего две несложных операции. Во-первых, после нанесения помады положите в рот палец, сомкните вокруг него губы и вытяните палец изо рта. При этом на пальце остается излишек помады. Во-вторых, промокните губы чистой салфеткой. Это тоже помогает избавиться от излишка помады, а также выровнять цвет.

Коррекция асимметричной формы носа
Вам не повезло, и природа не наделила вас прямым и симметричным носом? Профессиональные визажисты точно знают, как помочь этой беде. Вы можете слегка скорректировать форму носа. Лучше всего для этого подойдет тональная основа на один-два тона темнее той, которой вы обычно пользуетесь. Нанесите более темную основу на крылья носа, чтобы нос казался меньше. Немного темной основы, нанесенной на кончик носа, зрительно сделает его чуть короче.

Использование теней для наведения контура глаз

Чтобы сделать ресницы более густыми, воспользуйтесь тенями для век и заостренным аппликатором или кисточкой. Для начала выберите оттенок, который или гармонирует с цветом вашего постоянного карандаша для глаз, или того, что вы будете использовать на этот раз. При нанесении теней особенное внимание уделите линии роста ресниц. Так ресницы будут казаться более густыми.

Иллюзия выдающихся скул

Если у вас круглое лицо, вы можете зрительно удлинить его, выделив скулы с помощью румян. Для этого нанесите на пространство под скулами румяна темного оттенка, а на пространство выше скул - румяна светлого оттенка. Благодаря этому контрасту скулы зрительно чуть выступят вперед, что немного вытянет овал лица.

Без сомнения, эти секреты макияжа помогут вам создать идеальный образ, о котором вы так мечтаете.
 
ЛисичкаДата: Среда, 10.08.2011, 16:30 | Сообщение # 7
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Quote (Virgin)
я кстати в макияже делаю всегда акцент на глаза. Потому что они у меня самые красивые из всего моего лица)

и это правильно!
я тебе скажу в большинстве случаев выиграшней смотрится акцент на глазах.
 
NatakiДата: Среда, 10.08.2011, 16:32 | Сообщение # 8
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Удачные варианты макияжа для Женщины-Зимы

Обратите внимание: на первом фото есть подводка, но нет интриги. Коричневая волнистая скобка, в последствии хорошо растушеванная, но сохранившая линию модной волны к вискам - придает глазам особый шарм и загадочность:


 
ЛисичкаДата: Среда, 10.08.2011, 18:50 | Сообщение # 9
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Секрет мейка,если вы (как на последнем фото красите губы ,в том числе и карандаш,от края губы красите -увеличиваете об"ем ,от серединки-уменьшаете.
Тень ложим не от тёмного к светлому,а от светлого к тёмному.
Всегда выделяем линию скулы,это красиво...ну...для меня.
Брови,должна быть идеальная лично для вас форма,это важно.Корекция разреза глаз,форма брови и скулы,могут творить чудеса.
И ещё...это не прикол,я работаю в инджстрии красоты,славянки рулят) smile

Добавлено (10.08.2011, 20:50)
---------------------------------------------
Так же на последних фотах показано что *скилет* макияжа глаз сделанный с помосощью коректора,я делаю корекцию карандашом.
А чё вы Милки не позвали,она оч. как по мне этим цикавыться)

 
VirginДата: Среда, 10.08.2011, 18:51 | Сообщение # 10
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Лисичка)
А чё вы Милки не позвали,она оч. как по мне этим цикавыться)


потому что ты у нас есть) и ты лучше всяких Милки) и если честно тема для тебя)) ты не зажмотишь хороший совет) happy
 
ЛисичкаДата: Среда, 10.08.2011, 19:09 | Сообщение # 11
Болтунья
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
не,просто мнения всякие важны ,а так спрашивайте,чем смогу тем помогу)))
хотя по правде сама учусь и учусь,,,,))))

Добавлено (10.08.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Лично мне нравтитсья макияж типа "дымка пепельная" и лаковыи светлые губы,ещё стрекла и красные губы,ну там смоуки цветной)

Добавлено (10.08.2011, 21:07)
---------------------------------------------
то я не в полном образе имела ввиду,а так ,называю любимые факторы)

Добавлено (10.08.2011, 21:09)
---------------------------------------------
Я приеду с моря и напишу тут пару уроков),надеюсь вам понравится)

 
ConsuelloДата: Понедельник, 05.09.2011, 12:34 | Сообщение # 12
Королева
Группа: Активистка
Сообщений: 1416
Награды: 8
Репутация: 12
Статус: Скоро буду
у меня маленькие глазки, поэтому с макияжем мне не просто. лучше всего ложатся коричневые и фиолетовые тона. хотя, я чаще всего либо вообще без макияжа, либо просто с тушью.

 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Мода и стиль » Модный MakeUp (идеи макияжа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов