Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Consuello  
Форум » Красота, стиль и здоровье » Косметика » Альгинатные маски в домашнем использовании
Альгинатные маски в домашнем использовании
VeselovaДата: Четверг, 10.09.2015, 11:22 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Альгинатные маски - популярные профессиональные косметические средства.

- маски являются источником омега-3 полиненасыщенных жирных кислот,
- оказывают иммуномодулирующее и противовоспалительное действие,
- стимулируют синтез церамидов, богаты кальцием, макро- и микроэлементами,
- выводят токсины (способствуют детоксикации и ревитализации кожи),
- оказывают сосудосуживающее действие, улучшают состояние покрасневшей и раздраженной кожи,
- нормализуют содержание липидов в межклеточном цементе, стимулируют расщепление жиров,
- благодаря новой технологии, обладают мощным лимфодренажным и противоотечным действиями,
- снижают трансэпидермальную потерю влаги, увлажняют кожу, способствуют глубокому проникновению воды в эпидермис, восстанавливают минеральный баланс,
- восстанавливают барьерную функцию кожи.

Очень люблю пробовать что-то новое в уходе за кожей. Начиталась отзывов и решила что надо пробовать. Заказала массочки в beautyhall.com последнее время, вся косметика от-туда. Получила свои баночки и давай пробовать. Маску нужно наносить очень аккуратно, в спокойном и расслабленном состоянии кожи. Поэтому, пришлось пригласить подружку. Устроили день красоты с чаепитием) Результат от масочки очень порадовал. А как ваши впечатления? Тем кто не пробовал, советую)


Тук-тук..
 
VeselovaДата: Четверг, 02.06.2016, 08:51 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Большой выбор профессиональной продукции Вы найдете на сайте нашего магазина beautyhall.com
Владельцам салонов красоты и специалистам предлагаем большой выбор профессиональных средств. Для своей работы вы выбираете только лучшую косметику, а мы предлагаем ее вам!
На нашем сайте низкие цены! Каждый месяц мы проводим акции и делаем скидки на товар месяца! Следите за нашими новостями и делайте выгодные покупки!


Тук-тук..

Сообщение отредактировал Veselova - Четверг, 02.06.2016, 08:51
 
KumkaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 13:08 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
А какие есть хорошие маски для сухой кожи?

Не волноваться, а волновать.
 
BionisДата: Среда, 19.07.2017, 19:48 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Kumka ()
А какие есть хорошие маски для сухой кожи?

С сухой кожей проблемно, лучше у косметолога советоваться


Слава Украине
 
VikusikkДата: Среда, 19.07.2017, 21:09 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
После одной из масок начались проблемы с кожей, что можете посоветовать в таком случае?

купить машину в США бу
 
BionisДата: Среда, 19.07.2017, 23:11 | Сообщение # 6
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
После одной из масок начались проблемы с кожей, что можете посоветовать в таком случае?

А какого характера проблемы начались?


Слава Украине
 
AzercaevaДата: Четверг, 20.07.2017, 12:03 | Сообщение # 7
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Vikusikk ()
После одной из масок начались проблемы с кожей, что можете посоветовать в таком случае?

Для начала стоило бы расписать, что это за маска такая была? Из каких компонентов, какого типа? Дальше нужно уточнить, какие проблемы с кожей начались? Нужно же понимать, с чем бороться и какими методами. Вообще, я вам советую в любом случае что-нибудь из натуральных лекарственных кремов или мазей, по-типу Розамента https://apteka.rozetka.com.ua/ua/dermatologicheskie/c4628628/forma-vypuska-104927=629920;kategoriya-105214=632853/ Такие препараты по-крайней мере не навредят вашей коже еще больше, как хваленая косметика многих брендов


Пиу пиу
 
VikusikkДата: Пятница, 21.07.2017, 23:33 | Сообщение # 8
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Azercaeva ()
Для начала стоило бы расписать, что это за маска такая была? Из каких компонентов, какого типа? Дальше нужно уточнить, какие проблемы с кожей начались? Нужно же понимать, с чем бороться и какими методами. Вообще, я вам советую в любом случае что-нибудь из натуральных лекарственных кремов или мазей, по-типу Розамента

Проблемы заключаются в какой-то аллергической реакции, начались сильные покраснения кожи. Поэтому, я думаю тут нужно что-то такое, что помогает против аллергии, но и с этим я не особо знакома


купить машину в США бу
 
LenivyidenДата: Понедельник, 11.09.2017, 08:35 | Сообщение # 9
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Kumka ()
А какие есть хорошие маски для сухой кожи?
Можно попробовать домашние на основе сметаны, но конечно запах от них... если лень возится то лучше магазинные взять, но только смотрите на состав и сроки годности. Я себе покупаю в http://bomond.com.ua/ru/ там цены намного меньше чем обычных магазинах косметики. Сможете себе подобрать по типу кожи и по цене которая вам больше нравится.


Жизнь прекрасна))))
 
ЛимонаднаяДата: Вторник, 12.12.2017, 16:39 | Сообщение # 10
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Понравилась альгидная от Белиты, жаль есть только в большой рассфасовке, но её на долго хватает, хорошо выравнивает кожу и лифтингует.

Дерево, а за деревом сново дерево, а за деревом куст, за кустом вновь дерево, а за деревом куст))
 
MamaMashiДата: Вторник, 19.12.2017, 12:15 | Сообщение # 11
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Очень хорошо помогает бороться с излишней жирностью кожи маска на основе глины. Достаточно нанести такую та 10 минут и потом смыть, но не стоит злоупотреблять, чтобы не пересушить кожу. Такая маска поможет побороть жирный блеск и очистит кожу лица.

Чутлива шкіра та догляд за нею. Дізнайтеся як подолати подразнення та зробити ідеальний макіяж.
 
SamayaMoyaДата: Пятница, 01.03.2019, 12:57 | Сообщение # 12
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Очень люблю масочки, но альгинатную еще не делала

Люблю своих родных
 
SamayaMoyaДата: Понедельник, 09.09.2019, 08:54 | Сообщение # 13
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата MamaMashi ()
Очень хорошо помогает бороться с излишней жирностью кожи маска на основе глины. Достаточно нанести такую та 10 минут и потом смыть, но не стоит злоупотреблять, чтобы не пересушить кожу. Такая маска поможет побороть жирный блеск и очистит кожу лица.

Девочки, а вы только дома ухаживаете за своим лицом? Кто-то посещает профессионального косметолога?


Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Понедельник, 09.09.2019, 09:04 | Сообщение # 14
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Девочки, а вы только дома ухаживаете за своим лицом? Кто-то посещает профессионального косметолога?

Дома конечно можно и нужно смотреть за собой, но и к специалисту не помешает заглядывать хотя бы раз в месяц. Хорошо что у меня есть мой любимый косметолог Юлия Швера она помогает мне выглядеть роскошно и прятать от окружающих свой настоящий возраст.


Жизнь прекрасна))))
 
SamayaMoyaДата: Понедельник, 09.09.2019, 09:05 | Сообщение # 15
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
я тоже хочу. а как к ней можно попасть на прием?

Люблю своих родных
 
ankaДата: Вторник, 17.09.2019, 14:42 | Сообщение # 16
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я еще не пробовала делать альгинатную маску. Если результат от неё?

Составила большой список дел. Я только не понимаю, кто их должен делать. anekdotov.net
 
DriadaДата: Четверг, 28.05.2020, 01:45 | Сообщение # 17
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я вообще о таких масках впервые слышу. Надо бы выяснить всё подробнее

Ребенок – это любовь, ставшая зримой
 
Форум » Красота, стиль и здоровье » Косметика » Альгинатные маски в домашнем использовании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов