Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Астрология » Совместимость Она Рыбы и Он Лев
Совместимость Она Рыбы и Он Лев
WonderWomanДата: Среда, 14.12.2011, 17:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Анька, специально для тебя сделала нарезочку, что говорят о таком союзе бывалые cq

Он - ЛЕВ, я - РЫБЫ. Совместимы???
Нежная:
Подскажите, как РЫБКЕ вести себя со ЛЬВОМ? Что-то не получается ровных отношений...

7 Anonymous:
Была я замужем за львом, абсолютный психопат, корона потолок подпирала. Он кидал понты, я его постоянно подстебывала. В итоге друг друга возненавидели. Если вы готовы всю жизнь без иронии поддерживать его самомнение - вперед. Хотя, должна признать, что львы практически всегда хорошо зарабытывают.

9. Anonymous:
у меня любовник лев был, я рыбы. поначалу страсть, влюбленность, отношения норм, но потом задалбливает. он слишком высоко свое мнение ставит и чтоб я нини. другой лев был, так отнощшения продлились 4 года. супер. потом я нашла рыбку. о таких отношениях мечтала всю жизнь, живем уже 25 лет.

10. Anonymous:
я рыба, знаю что со львами мой знак абсолютно не совместим. так написано в гороскопах, но я особо не верила пока сама не убедилась. знакомилась с мужчинами-львами, больше 2-3 встреч у нас не было, это ужасные люди. скандальные, мстительные, развратные, любят чтобы им подчинялись и поклонялись, и еще очень большие вруны, всегда врут и набивают себе цену, хотят выставить себя самыми умными, мудрыми всезнайками. а я не терплю скандалы, разврат, ложь, давление на себя не выношу, мне противно когда кто то строит из себя пупа земли считая всех других говн@м. у моих подруг тоже плохой опыт общения со львами, хотя подруги не рыбы, а совсем других знаков, но после полугода, года отношений они возненавидели всех львов, вспоминают время продененное со львами с содраганием. столько грязи на них никогда никто не выливал. может быть у кого то есть и хорошее впечатление от львов, но только не у нас.

17. Deizy:
Я сама Рыбка, ко мне Львы так и липнут :) один замуж звал недавно, с другим сейчас встречаюсь - пока полная идилия и взаимопонимание и он говорит,что со мной ему комфортно. Есть друг-Лев, прекрасно с ним ладим и так же взаимопинимание. А вообще мы Рыбки будем Львов подавлять в отношениях и если Лев особо по этому поводу "рычать" не будет, то и отношения будут супер. :)

21. Iness:
Из Льва можно сделать котика домашнего ( при желании) У нас с мужем именно этот вариант. На работе он ЛЕВ, а дома котик . Мы счастливы уже 7 лет.

45. Hopeless:
Мама - Рыба, папа - Лев. 22 года официально совместной жизни (до брака еще вместе жили). Душа в душу! Друг друга холят и лелеят!

49. ловите:
я лев-мужчина. она-рыба. был у нас случайный секс(знакомы 5 часов)-сама пошла меня до дома провожать, ну я думаю раз так- то взял ее в кустиках на подстилочке, минет сделала, все как положено. на следующий день завалила меня смс и звонками о том что полюбила на всю жизнь. через три -звонки с обвинениями что я нашел другую. короче испугала она меня- психопака по-любому, если и позвоню, то только для того что б потрахаться еще. может я и мудак, но она сама виновата- не надо было отбирать у меня инициативу и навязчивой такой быть такой быть!

53. Гость:
Родители моей подруги она-рыбы,он -лев.прекрасный,гармоничный союз!Подруга сама рыба и увлекалась гороскопами тоже всегда удивлялась.Они жили долго и счастливо,к сожалению ее папа умер.А вообще так много плохого про львов.А я их очень люблю.Муж лев,подруги львицы.Очень благородный и преданный знак.

58. XX:
Я - рыба. Муж -лев. И я его очень люблю. Мы вместе уже 11 лет. Ругаемся конечно иногда. Но в целом, отношения хорошие, основаны не только на страсти, но и на уважении. И мне других не надо. А то, что львы высокомерны, и им нужно чтобы последним слово всегда было за ними, так кто не без греха... Рыбы, например, нытики - тоже ничего хорошего. Так что если с пониманием относиться к "слабостям" друг друга то все хорошо будет.

59. Аноним:
Я рыба - он лев. Вначале страсть офигительная!!! Секс по 5 раз в день и все мало. Вот пока страсть и влюбленность присутствуют все зашибись - а потом пипец! Несовместимость не то слово. Вот ребеночка родили - любим очень - а вместе тяжело нам. Оооочень тяжело. Обсалютно разные люди. Оба это понимаем. Че делать - не знаем. Вместе мы 10 лет уже, или "пока" правельней сказать. Так что если вы рыбка готовы терпеть унижения, задвигания вас на задний план и постоянное нытье что вы совсем не то что надо - дерзайте! Кстати с годами львы становяться грубыми, пахабными и развратными - а романтичной рыбке от этого хоть в петлю.

62. 123:
Я лев, моя девушка-рыба. Сегодня утром сказал ей что меня достали наши склоки. Про себя прекрасно знаю что не сахар:
- люблю командовать, нравоучениями могу достать;
- малоэмоционален - порой называет меня черствым сухарем; реально иногда могу никак не отреагировать на ее нежные слова;
- могу в состоянии злости или раздражния больно словом ранить; извиняюсь потом но слово не воробей конечно;
- где то раз в 2 месяца вхожу в такое состояние что начинаю отдалятся от нее: меньше разговариваю, чаще один время провожу, проявляю безразличие. В течении недели это проходит и я возвращаюсь в состояние "хочу-люблю"
То что выше написал приводит к нашим ссорам, а теперь то что как я считаю не так с ее стороны:
- ревнивая очень, причем это проявляется как при моем общении с другими девушками, так и при общении с друзьями начинаются назвоны как будто я только с ними и отдыхаю а она за бортом одна; как вариант без нее никуда для меня тоже не вариант;
- агрессивно, порой грубо разговаривает когда ей что то не понравится, не устраивает, прям с наездом;
- плачет по поводу и без (я сам не знаю почему но для меня ее слезы это всегда стресс-даже если знаю что ссора пустяковая, начинаю себя чувствовать как будто сердце ее рву; и ведь через час она уже щебечет как ни в чем не бывало а я словно током пришибленный отхожу потом);
- часто пытается управлять мной (хотя здесь я могу и ошибаться так как привык сам решать что как и когда);
В общем такой салат претензий к друг другу. Ссоры реально просто каждый день могут быть в течении недели, потом может две недели быть все хорошо. Но за эту одну неделю порой сколько нервов уходит. 1,5 года вместе
Незнаю как дальше... Я холостяком был до 28 лет, серьезные отношения первые, может это просто период такой и все через него проходят.
 
GalinaДата: Среда, 14.12.2011, 17:10 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Он - ЛЕВ, я - РЫБЫ. Совместимы???

у моих родителей наоборот Мама - Лев, Папа - Рыбы.
Всю жизнь ссоры, нервы, но вместе.
не подходят. Маме нужен мужчина интересный, деловой, а папа любит побыыть один, молчит, мало чем интересуется


 
VirginДата: Среда, 14.12.2011, 17:22 | Сообщение # 3
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
короче - утопия da

не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
GalinaДата: Среда, 14.12.2011, 17:31 | Сообщение # 4
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)
Женщины Львицы это вообще пиздец!
Мужчина который им подходит на 100% только одного типажа - богатые!
Всё! Там они будут сидеть и молчать, а так.... засрут любого мужика который рядом

да 100 %
мама мечтает о богатом красивом сильном cq да поздно уже(((


 
FineДата: Среда, 14.12.2011, 19:15 | Сообщение # 5
Королева
Группа: CandyGirl
Сообщений: 1984
Награды: 17
Репутация: 15
Статус: Скоро буду
бля.. мой одноклассник Лев... хух.. хорошо, что все кануло в лету.....
не... реально убила бы...


Захлебывайтесь позитивом,
насыщайтесь радостью,
задыхайтесь от счастья!!!
Когда я хорошая, я очень-очень хорошая, но когда я плохая, я еще лучше!
 
ChampagneДата: Суббота, 17.12.2011, 23:25 | Сообщение # 6
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 419
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Мне кажется львы - очччень интересные мужчины. Такого женщина всегда хочет. А тем более рыба, которую всегда нужно красиво и эффектно покорять. Может я и ошибаюсь, потому что надоело натыкаться на твердолобость своего овна... ( Но во всяком случае со стороны у меня мнение такое сложилось...
 
VirginДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:30 | Сообщение # 7
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
а я вот стесняюсь спросить. На хрена тогда такой лев нужен?

Что б чувствовать себя в тонусе?
Я всё могу. И детей воспитать. И тебя по усам погладить. Да я супер женщина!!!! nails


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
VirginДата: Понедельник, 19.12.2011, 11:55 | Сообщение # 8
Королева
Группа: Руководитель
Сообщений: 4762
Награды: 25
Репутация: 34
Статус: Скоро буду
Quote (Chocolada)
львицы носят еду, охраняют прайд и воспитывают львят))) так и в жизни, Лев отдыхает-женщина делает) и очень везет тем, чей лев уже знает свое место в жизни и зарабатывает и приносит в дом зебру)))


Quote (ChocoLada)
Что значит зачем такое лев нужен?)


не жизнь, а малина...со вкусом кокаина

 
Форум » Женская Магия » Астрология » Совместимость Она Рыбы и Он Лев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов