Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Всё для привлечения любви, денег и удачи » Вызов желаемого объекта (любовная магия)
Вызов желаемого объекта
WonderWomanДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





"Ведьминский вариант вызова возлюбленного". (Если вы хотите, чтобы ваш любимый пришёл к вам в дом, можете воспользоваться этим заклинанием.)

Ритуал довольно прост - очертите круг, можете использовать благовония (кориандр, мята) и включить негромкую музыку, зажечь свечи. Рассчитано на исполнение ночью. Избавьтесь от лишних мыслей, чётко представьте себе желаемый результат. Прочтите семь раз заклинание:

"Ночь, услышь мой голос-зов,
Я к тебе взываю,
Приведи ко мне любовь!
Древней магией срываю
Все преграды. Прямо в дом
Пусть придёт, молю о том!
Сердце бедное устало,
Будет так. Чтоб так и стало!"

*********************************************
В понедельник, вторник или четверг набрать в стакан воды и произнести заговор:
«Воде стоять - силу набирать, милому вздыхать – меня ожидать».

Вода должна стоять нетронутой до следующего из перечисленных дней. В этот день с утра поставить в стакан тупой нож и сказать:
«Нож тупой весь день в воде, милый стонет обо мне».

Вечером этот нож нужно наточить, поставить острием в стакан и делать в воде крестообразные движения, при этом произнося следующее:
"Как воде перемещаться, так милому пробуждаться, как воде креститься, так милому по мне томиться. Как воде проливаться, так милому со мной близко встречаться. Как мне на перекресток идти, так милый ко мне в пути. Как мне о нем загадать, так ему ко мне бежать. Милый, иди, мне на встречу спеши".

Пойти на перекресток, выплеснуть воду и возвращаться назад, не оглядываясь. Нож спрятать под матрас на 3 дня.
 
ИзбалованаДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:19 | Сообщение # 2
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
ChocoLada, Лада, ты страшная женщина!!! nails

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
machomanДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:40 | Сообщение # 3
Фрейлина
Группа: Настоящий мужчина
Сообщений: 549
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Скоро буду
ChocoLada, а нет Ведьминского варианта набивания хостов, может эффективно будет?

 
ИзбалованаДата: Понедельник, 07.11.2011, 13:56 | Сообщение # 4
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 3838
Награды: 31
Репутация: 36
Статус: Скоро буду
Quote (ChocoLada)

спокойно)) то я хостов набиваю. смотрю по разным форумам самые популярные темы, и как не удивиться, но подобная херня, самая читабельная


А, тогда я немного расслабилась))

Позже напишу приворот на сигарете, так мы с подругой в старших классах ворожили. И действовало))


Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь. ©
 
Форум » Женская Магия » Всё для привлечения любви, денег и удачи » Вызов желаемого объекта (любовная магия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов