Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Женская Магия » Фен-шуй в твоей жизни » Любовь по Фэн-шую (практика, методики, советы)
Любовь по Фэн-шую
HolywomanДата: Пятница, 06.05.2011, 11:19 | Сообщение # 1
Мисс форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Скоро буду
Символы удачи в спальне

Энергию удачи можно пробудить, поместив под кровать символические предметы, которые приносят удачу. Характер этих предметов удачи зависит, как ни странно, от вида удачи, к которой вы стремитесь.

Рапан - символ удачи в спальне. Чтобы пользоваться дополнительной защитой или притягивать благоприятные возможности, поместите под матрацем на том месте, где лежит ваша голова, символ в виде двух рыбок(желательно золотых) - нарисованных или маленьких игрушечных.

Если вы хотите, чтобы в поездках вам сопутствовала большая удача, положите под матрац ракушку. Это также прекрасное решение для тех, кто занимается бизнесом в системе средств массовой информации. В сущности, подойдет декоративная ракушка любой формы, но раковина такой формы, как рапан, считается особенно благоприятной.

 
ZolotayaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:06 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
Соорудила я как-то в секторе любви (Юго -западный угол) столик с парными фигурками ,с символами любви( всё как положено по фен-шую) с целью привлечения Любимиго и буквально через пару дней (ей Богу не вру) познакомилась с мужщиной ,который не стал моим спутником на всю жизнь(строить с ним совместное будущее пагубно для меня), а явился этот мужщина ,как я ему теперь объясняю,инструментом в руках Бога, дабы подарить мне второго ребёнка, с появлением которого и поменялась моя жизнь..Во как сработал фен-шуй!!
 
ZolotayaДата: Вторник, 04.10.2011, 16:44 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Скоро буду
СюсиПуси, да,да это отлично работает и для укрепления и для притягивания Любви и партнёров....Чё та только руки никак не доходят повторить эту практику для привлечения более подходящего партнёра girl_mad ...надо заняться, фигурки так и лежат у меня в коробочке в кладовке...пора действовать 5d
 
Форум » Женская Магия » Фен-шуй в твоей жизни » Любовь по Фэн-шую (практика, методики, советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов