Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Marianna, Lovember  
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Во что одеваются наши мужчины?
Во что одеваются наши мужчины?
LenivyidenДата: Среда, 30.08.2017, 13:07 | Сообщение # 1
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
О разнообразии женского гардероба вам не нужно рассказывать, а вот что предпочитают носить современные мужчины? Какой стиль выбирают? Например мой обожает мужские пиджаки ну у него и работа обязывает, а вот в повседневной жизни с радостью одевает шорты и футболки то в чем удобно.

Жизнь прекрасна))))
 
ankaДата: Пятница, 21.12.2018, 11:12 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
мой любит уличный стиль

Составила большой список дел. Я только не понимаю, кто их должен делать. anekdotov.net
 
Polina777Дата: Пятница, 01.02.2019, 15:52 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Бывает по-разному, зависит от настроения. Иногда любит спортивный стиль, иногда официальный, все зависит от ситуации.

Полинка-картинка
 
IrISHLapaДата: Четверг, 28.02.2019, 23:06 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Очень долго отучала своего от стиля "что из шкафа первым выпало, то и надену". Сейчас как-то больше к официальному тяготеет. Работа обязывает)

Любовь — милое безумие.
 
Helen13Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 23:07 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Мой суженый одевает то что ему понравилось и "сидит" на нем хорошо ну и чтоб немножко сочеталось. Принцип покупки товара такой же.Стиль его не волнует, одел что то , посмотрел на себя в зеркало и как павлин пошел мусор выносить))))))

Удачного дня!
 
Форум » Женщина в жизни мужчины » Мужчина: особо опасен! » Во что одеваются наши мужчины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов