Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Де буде гарно жити?
Де буде гарно жити?
SamayaMoyaДата: Вторник, 19.10.2021, 15:01 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цікаво дізнатися вашу думку, як ви гадаєте в якому районі Києва краще купувати собі квартиру? Де буде краще всього жити?

Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Суббота, 23.10.2021, 19:01 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Цікаво дізнатися вашу думку, як ви гадаєте в якому районі Києва краще купувати собі квартиру? Де буде краще всього жити?


Незважаючи на те що я безмежно люблю Київ, його вулиці, архітектуру, а жити віддаю первагу у більш спокійному місці. Не потрібно їхіти десь, достатньо купити квартиру у ЖК О2 RESIDENCE і жити у лісі. Ось подивіться яка тут краса https://o2-residence.com.ua/aerial-flight/ а якщо вам щей не треба кожного дня їхати на роботу, ви просто зможете і жити і працювати в такому мальовничому містечку.


Жизнь прекрасна))))
 
NastenkaДата: Пятница, 05.11.2021, 01:06 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У меня как-то была проблема с замком в офисе. Нашла выход у ребят security-shop.com.ua. Решила поставить электромагнитный замок на дверь цена https://security-shop.com.ua/elektromagnitnye-zamki/ понравилась до и качество очень хорошее.

Все будет хорошо!
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Де буде гарно жити?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов