Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Переносная колонка для музіки
Переносная колонка для музіки
BionisДата: Суббота, 29.05.2021, 23:00 | Сообщение # 1
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Посоветуйте, какую переносную колонку стоит покупать? Я видела у многих такой вот аксессуар к телефону. Хочу и себе тоже заказать. Я часто слушаю подкасты дома во время занятий йогой. В наушниках это делать неудобно, а вот колоночка была бы в самый раз.

Слава Украине
 
VikusikkДата: Суббота, 29.05.2021, 23:04 | Сообщение # 2
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
У меня у сына такая во колонка есть. Они с друзьями слушают музыку, когда катаются на скейтбордах, и даже просто во дворе на лавочке. По поводу марки не знаю, он сам себе покупал на отложенные деньги. Заказывал в интернете, я знаю точно.

купить машину в США бу
 
Andreev82Дата: Суббота, 29.05.2021, 23:05 | Сообщение # 3
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Я недавно просматривала такие точно колонки, чтобы купить детям на лето. Для них это очень важно, очень просили такой подарок. Так вот часто встречаются положительные отзывы о марке JBL . Они и недорого стоят и технические показатели насколько я разбираюсь, нормальные.

Только правда
 
IvannaДата: Суббота, 29.05.2021, 23:07 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Выбор такой колонки, как и любой другой техники, в первую очередь все таки зависит от вашей покупной способности. Есть дорогие марки и есть более бюджетные, но не менее эффективные.
В основном они отличаются мощностью динамика и зарядом батареи. Полный перечень того, какие есть портативные колонки https://allo.ua/ru/portativnaja-akustika/ можно найти на сайте Алло. Там представлены хорошие марки которые дают гарантию на свою продукцию. Удобно меню сайта позволит вам быстро просмотреть технические характеристики и отзывы по товару. Ну и всегда есть возврат или обмен, ведь сайт соблюдает все права потребителей.


No war!
 
LenivyidenДата: Понедельник, 02.08.2021, 04:08 | Сообщение # 5
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата Andreev82 ()
Я недавно просматривала такие точно колонки, чтобы купить детям на лето. Для них это очень важно, очень просили такой подарок. Так вот часто встречаются положительные отзывы о марке JBL . Они и недорого стоят и технические показатели насколько я разбираюсь, нормальные.
Это так.. у них наушники тоже супер.. так что берите


Жизнь прекрасна))))
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Переносная колонка для музіки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов