Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Virgin, Marianna  
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Кто где работает?
Кто где работает?
SamayaMoyaДата: Вторник, 13.08.2019, 07:39 | Сообщение # 1
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Кто где работает? У меня мечта организовать свое дело, хочу попробовать открыть небольшой салон. Есть идея, есть спонсор, мне бы найти место в Киеве где это все можно организовать. У вас случайно идеи нету?

Люблю своих родных
 
LenivyidenДата: Вторник, 13.08.2019, 07:48 | Сообщение # 2
Мисс форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 359
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Цитата SamayaMoya ()
Кто где работает? У меня мечта организовать свое дело, хочу попробовать открыть небольшой салон. Есть идея, есть спонсор, мне бы найти место в Киеве где это все можно организовать. У вас случайно идеи нету?

В таком деле самое важное это финансовая поддержка оборудование закупить, зарплата сотрудникам, помещение оплатить. Найти его не проблема, вот к примеру https://rybalsky.com.ua/ru/commercial-lease/ сейчас почти во всех домах, особенно в новостроях первые этажи отдают под коммерцию. Это удобно всем, жителям дома все под рукой, а бизнесменам - постоянные клиенты.


Жизнь прекрасна))))
 
SamayaMoyaДата: Вторник, 13.08.2019, 07:50 | Сообщение # 3
Медалистка
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
очень интересный вариант... спасибо за совет

Люблю своих родных
 
Helen13Дата: Среда, 21.08.2019, 11:57 | Сообщение # 4
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Покажите мне пожалуйста для работы за рубежом нужно сделать официальный перевод документов . Где это можно сделать, возможно кто-то это уже делал и сколько времени это занимает? Столкнулась с этим в первый раз, когда приехала работать, поэтому в этом не разбираюсь. Мне сказали, что тут https://kalinadocs.com/ru/pereklad/ можно сделать, но ищу еще варианты.

Удачного дня!
 
АнемонаДата: Четверг, 22.08.2019, 21:32 | Сообщение # 5
Новинка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро буду
Послушаю! Какая необычная у вас мечта!

Привет всем!
 
Форум » Женщина в доме » Хлопоты » Кто где работает?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РЕЙТИНГ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Рейтинг сайтов ТОП 100 QWW.com.ua - Каталог украинских сайтов Бесконечный серфинг Каталог Ресурсов Интернет НикНок Товары и услуги - каталог сайтов Топ Україна, Рейтинг та каталог українських веб-сайтів Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Каталог женских сайтов Женский журнал - LADYGID GlobeInfo - информационный портал Женские секреты работа в интернете, каталог. Каталог женских сайтов